Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Iveco 190-38 6x4 [1.28.x]

- - - - - ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Описание:

 

Модификация известного мода от Vеntyres для Денни Ли. Переработаны кабина и салон, звук.

Один двигатель, три коробки 12 и 16 ст. свои колеса. ДЛЦ аксессуары для кабин.

 

Минусы : нет задних фонарей, не совместим с Iveco 190-38 special, и это не Турбостар, хотя назван Турбостаром.

Проверено на версии 1.28 и 1.27
Авторы: Ventyres, Mantis

Скриншоты;

 

thumb_107ab.png thumb_107ac.png thumb_107ad.png

 

Установка:

 

Скопировать в папку Mod, подключить в профиле,

 

:down22:


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Молчун Михайла , 19AMD74 , Alex Baizel

#2
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

    На самом деле,  в серии "Т" предлагалось шасси 6х2/2 (средняя управляемая ось) 220-38, а шасси 6х4 появились в конце 80-х именно как "турбостары" 240-36 и 240-42. Так что, здесь - Ивеко Т 240-38 "кастом"... 


  • 0

#3
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Неоднозначное отношение у меня к этому моде. Не к этому именно, это однозначно недоделка, а к тому что изначально Вентурес делал. Я следил за его разработкой, по скринам Дани Ли и он мне всегда очень нравился. Нравился, но попробовал я его только на прошлой неделе. Был разочарован. Это как раз тот случай, когда лучше любоваться скринами. При ближайшем рассмотрении это оказалось совсем не то, что ждал. Вентурес моделлер знатный, но мне кажется он так и остался в Хаулине и ЕТС1. Хорошая модель, но визуализация просто аут. В салоне и по шасси преобладают, как и десять лет назад, простые заливки цветом, хоть и припеченные. Плюс ко всему в салоне эти вырвиглазные текстуры приборов, без признаков попыток хоть как то их сделать пореалистичнее. Вот как помню Вольво Ф, когда она только появилась - сколько там, 8, 10 лет назад - вот на том же уровне и эта Ивеко сделана, ни шаг вправо, ни шаг влево. Хотя нет - на ВОльво можно было полосы рисовать, здесь нет. Как привет из прошлого, как будто и не появлялось в игре, за это время, новых возможностей, для придания модели естественного облика.


  • 0

#4
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вроде, кроме Ventyres`a никто старых грузовиков не делает, а все прочие ноги из него растут. Конечно, по "ковбою" по салону есть простор для  работ, про этот я вообще не говорю, но ведь лучше так, чем никак.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено