Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Релиз дополнения DAF Tuning Pack

- - - - - ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

DAF Tuning Pack

 

По мере того как сотрудники SCS Software посещают различные выставки грузовиков, трак-шоу и выставки транспортной отрасли, они собирают большое количество материала как вдохновение для дальнейшего развития игры с добавлением различных вариантов настройки и обслуживания грузовиков. Они хотят как можно больше отразить эти реальные явления в своих играх, так как считают, что подобное придется по душе многим игрокам.
 
Как вы уже смогли заметить, с обновлением 1.28 для Euro Truck Simulator 2 разработчики обновили модели DAF XF 105 и DAF XF Euro 6 в игре, добавив к ним дополнительные слоты тюннинга и косметическую полировку.
 
Теперь разработчики готовы предоставить еще большую радость поклонникам грузовиков DAF - они выпускают новый контент для Euro Truck Simulator 2 - DAF Tuning Pack, в Steam. В этот пакет включено более 70 новых вариантов настройки, идущих снизу вверх по вашему грузовику.
 
thumb_10484.jpg
 
thumb_10485.jpg
 
thumb_10486.jpg
 
Любители марки DAF уже сейчас могут начать думать как настроить свой тягач в игре. Приобретая новое дополнение, станут доступными огромное количество элементов тюннинга для установки на свой тягач: брызговики, багажники, боковые юбки тягачей, разнообразные решетки, украшения и аксессуары для решеток, маски, логотипы, солнцезащитные козырьки, крылья, новые выхлопные трубы, перегородки и многое другое. В интерьере кабины также появились дополнительные аксессуары: занавески, чашки, фигурки, игрушки, вымпелы, LED панели и другое...
 
thumb_10487.jpg
 
thumb_10488.jpg
 
thumb_10489.jpg

 
Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 


  • 29

Поблагодарили 22 Пользователи:
Novik Frost , BELAMOR , Dorado , Молчун Михайла , wik412 , alex2017 , Olsestar , SeDiK , Viktor 34RUS , ZipL , AGERATOS 125RUS , VarlockDark , djmassive2 , Andruilko , Вован 987 , BYBLOS , Harvey Specter , kolynrae , Balamut , alexanych , 19AMD74 , VADIM71

#2
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

n5r4b061o2d365p9i0.pngs5g59061s293j5a0y0.png

Опробовал вчера дополнение,так сказать в ходу. В целом очень даже положительные эмоции. Все достаточно качественно сделано. Правда вот брызговик сплошной хотелось бы подлиннее чтоб был. И передние брызговики, не фронтальные, а именно передние - как то неправильно, когда все меняются, а они нет. Не в тему смотрятся, когда другие тюнинговые. А в остально - побольше бы таких дополнений. :Cool:

З.Ы. Трохи не в тему , но вот коробка на 105м это кошмар какой то. Пока тянул тяжеловоз, адаптивная, в мощностном режиме, кучу положительных эмоций вызвала, но как зацепил обычный прицеп и перешел в эконом - ужас. Скачки между шестой и девятой просто убивают. Приходится в ручной режим переходит, чтоб не наблюдать периодическое зашкаливание тахометра.


  • 10

#3
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Отличное дополнение. Не жалею о покупке. Я хоть и не ДАФовец, давно уже изменил Дафу с Магнумом(важно!: читать относительно обеих как машина(она моя) а не трак, грузовик(он мой) :Laughing:

В общем все порадовало. Особенно полки в Euro 6. Если не загромождать салон всякими предметами, то в сочетании с темной шторкой выглядит очень уютно и как-то стильно.

thumb_104a3.jpg

Еще бы сделали отключение встроенного навигатора при установке дополнительного, было бы хорошо. А вот новая штора вообще не приглянулась, огромная, синяя и с яркими "бумбонами" она в салоне как пятно. Не создает уют. Но это мое мнение. Кому то нравится и хорошо, олично. Разнообразие не помешает.

Так же мне без разницы кенгурятник, так как использую малый что бы не загромождать "морду" трака, мне кажется что огромные кенгурятники напрочь убивают индивидуальную "мимику лица" каждого трака. Но это опять чисто мое восприятие. В принципе я минималист в кабине, не загромождаю салон, но решил повесить вымпелы, но они двигаясь по ходу движения, почему то не возвращались в положение "ровно" да же при остановке. Так и висели в раскоряку. Раньше вроде( до 1.28) не было такого? Пришлось удалить. Ну а остальное все понравилось. Отлично. На все траки бы таких дополнений. В итоге прикупил себе и 105-й и Euro 6. Но вот на Магнум они вряд ли что то дельное сделают. Они его вообще забросили. А жаль.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Balamut: 20 Август 2017 - 13:45


#4
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

мне кажется что огромные кенгурятники напрочь убивают индивидуальную "мимику лица" каждого трака.
Но у DAFа есть свой фирменный мимический кенгурятник, который подчеркивает индивидуальность трака :Big-Grin:  

Объясните не сведущему, как эти детальки называются и для чего они? На картинке ниже:
thumb_104b4.jpg
 

Очень классное дополнение DAF-тюнинг со всякими минипитюльками и обвесами!!! :Cool:

В принципе я минималист в кабине, не загромождаю салон
:Big-Grin:  А подставку для игрушек и кружек нагромоздил :Big-Grin:  

Я тоже, не люблю загромождать салон, подставки даже не ставлю. Во-первых много занимают места. Во-вторых перекрывают обзор сбоку. В-третьих, можно обойтись стандартной подставкой с 3-мя предметами.


  • 0

#5
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Объясните не сведущему, как эти детальки называются и для чего они?

Это задние боковые габаритные огни, они для того чтоб водитель ночью видел в зеркале свои габариты, примерно так. 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#6
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Ну вот, примерно вот так нагромождаю салон, по-минимуму
thumb_104b5.jpg

 

С задней подсветкой в салоне, как то не красиво её сделали. Такое ощущение, что взяли плату, на ней натыкал дядя Ляо в подвальном цехе светодиоды. Красиво, но лучше бы это было реализовано, как на переднем лобовом стекле, полупрозрачные светящиеся надписи\эмблемы.
thumb_104b6.jpg
 

Вставки у окна бокового и ручки дверной + крыло дополняет образ. А также подсветка на боковых юбках по желанию можно добавлять, хоть габаритные огни.

Скрытый текст

Я к тому, что с тюнингом гораздо интереснее и индивидуальнее ездить, особенно если это дело касается ETS2 MP.

Вот с задними крыльями беда, здесь могли тоже сделать так, чтобы красились или снимались, добавлялись другие крылья:
thumb_104ba.jpg
А то как кочки на болоте в темном лесу выделяются :Big-Grin: 
 


  • 2

#7
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

И чего блин чехи хромированую плиту под краску не добавили  :Thinking: еще эти пластиковые крылья   смотрится как сборная солянка.  :crazyyy:

thumb_104bd.png


  • 2

#8
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

еще эти пластиковые крылья
А без них тоже смотрелось бы классно! 
  • 2

#9
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

смотрится как сборная солянка
Конструктор Лего из разных запчастей и запчастей соседа :Big-Grin:
  • 1

#10
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Первый раз в жизни готов Чехам сказать спасибо, ждал конечно Газон Некст Сканию NextGen, но хоть чем то они печаль мою заглушили :smile: В общем, молодцы Себоровцы, порадовали дотошного товарища (меня) :Cool:


  • 1

#11
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Alex29RUS,

 

Чехам всегда большое спасибо!!!  За игру, за обновы  ( хоть и не то,что ожидаешь )....за то, что  не бросают эту игру и движутся вперёд ( хоть иногда и петляя после своих пивных  поездок ).  Единственная игра, которая за столько лет не надоела! :Cool:


  • 8

#12
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

( хоть иногда и петляя после своих пивных  поездок ).
 

cepkoc, Серёга :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Cool: А самое главное и огромное Спасибо чехам за то, что стольких людей соединили, и сделали нас одной большой семьёй :Winking:


  • 3

#13
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А за Renault Т  уж забыли . Почему , от куда такие надежды ? Кто то , где то от кого то , что то слышал и понеслась , а опосля  обновления , а где , почему .


  • 2

#14
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

парни конечно это всё хорошо, но один вопрос долгое время мучает меня: почему чехи не добавляют места в гаражах? :Thinking: у меня как минимум водил 20 болтаются в космосе, пусть добавят места ровно до того, чтоб всех устроить оставшиеся и всё. Выходит как то криво с доп водилами. Только не нужно снова начинать историю про то что не нужны боты в конторе в игре своей :Winking: у меня все 60 в игре ездят, не считая призраков - хотелось бы и их добавить,раз ещё они есть в агенстве. Блин, я про Ню-Мехико совсем забыл, но какой смысл в агенстве держать типа на найм всё равно? даже в атс от силы 5 мест забьёшь, а ещё 3 ряда водил.. и никто не спрашивал на офф форуме про это чехов, а думаю стоило бы на мой взгляд. Извиняюсь за разговор слегка не по теме


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Август 2017 - 18:34

  • 0

#15
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

vladic302,

 

Влад... :Cool: Умеешь ты поднять настроение :Big-Grin: Ты уж столько лет в игре и всё ещё нанимаешь работников ??? Ну...в начале игры это было ново и как-то интересно,а сейчас то чего?!  :Big-Grin:


  • 4

#16
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

cepkoc,Серёг, ну как бы своя фирма и всё такое, хоть в виртуале своя контора по грузам есть :smile: я в Хаулине всех подряд собирал, так что работники у меня в крови, будь в онлайн игре или симе, как то так :prof07:  тюнинг не дают нормальный в атс, хоть работниками пусть игроки замучают чехов) чтоб не расслаблялись


  • 2

#17
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Красив ДАФ,одна печаль - для Скандинавии слаб. Сейчас подыхаю с даблом, на подъемах в Норвегии. Как на КАМАЗе еду - на гору не тянем, с горы не остановишь. :Big-Grin:  И мотор слабоват, для таких целей и ретардер совсем никакой. С даблом летит вниз, как будто там никакого ретардера и не было. А что делать - красота требует жертв. :Big-Grin:


  • 2

#18
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

oq37,-попробуй новый мерседес  :Cool:  


  • 0

#19
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

попробуй новый мерседес

Пробовал - сам по себе ничего,но пустой как бубен, даже брызговиков нету нормальных. В общем в нем все есть то,от чего я всегда бегом ставил моды. ))) А ДАФ и без модов красава, потому останусь на нем, хоть и не тянет. Хотя сама по себе моделька Мерса очень даже ничего. ей бы ДЛС подкинуть....а пока ДАФ. :Big-Grin:


  • 0

#20
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Отличное вышло DLC. Очень понравилось. :Cool:

Скрытый текст


  • 2

#21
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

maks152rus, во всем этом DLC мне реально нравится только машинка. Она забавная. Вот только ее бы себе утащил в свою Volvo. Но отдавать за нее 159 р и при этом не иметь возможности поставить ее в тот грузовик, который мне нравится? Не самая выгодная сделка в моей жизни :Thinking:


  • 1

#22
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

нравится только машинка. Она забавная.

Точно.) Я про нее писал как то.)

Вот только ее бы себе утащил в свою Volvo. Но отдавать за нее 159 р

Можешь отдать за нее 21.50 Евро и забрать в реальную жизнь. :Big-Grin:


  • 0

#23
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

21.50
:Silly:Ого, это же около 1500 рэ!!! Нет, я лучше 159 отдам
  • 0

#24
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Точно.) Я про нее писал как то.)

Да, видел тот комментарий, поэтому и обратил на нее внимание :smile:

Можешь отдать за нее 21.50 Евро

Какое интересное предложение... Они свою машинку явно очень ценной считают :Big-Grin: Это уж точно, любой каприз за ваши деньги.


  • 0

#25
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

А за Renault Т  уж забыли
Да давно уже все забыли. Разработчики давно уже сообщили, что им не дают лицензию и трака не будет. Так что, все, кто следил за новостями об этом в курсе. 
  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено