Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Bella Italia! Информация о новом дополнении

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#76
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Mishanbka,вкусы конечно у всех разные, но для себя, я не вижу смысла в таком ограничении потому, что редко езжу по маршруту, который проложил GPS. Маршрут прокладываю сам и чаще всего он получается намного длиннее "стандарта". Поэтому, порой приходится втопить маленько. Но это не значит, что я постоянно еду 140+. :Big-Grin:



#77
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

а что выше 90км/ч это уже для меня скучная и убогая езда.

А для меня самый интерес :Big-Grin:  в Скандинавии на трассе Е4 до 190 км/час разгонял а средняя скорость 135-150 км/час была  :Big-Grin: только медикаментов 5 тонн в Париже загрузили и в Стольгольм отвезти срочно.  :Big-Grin:  


  • 0

#78
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А для меня самый интерес   в Скандинавии на трассе Е4 до 190 км/час разгонял а средняя скорость 135-150 км/час была   только медикаментов 5 тонн в Париже загрузили и в Стольгольм отвезти срочно.   

в который раз читаю и удивляюсь вам парни, вы там в етс случаем с ф1 не перепутали? 200 км/ч на фуре - это уже легенда, двоюродный бы в обморок упал от прочтения такого)) благо он сщас в Германии  на новом Актросе рулит. Я в играх чехов больше нормы никогда не превышал, не считая очень давней истории на моде петерболта от Золлы - когда с гружённым прицепом  20т летел однажды 145 км/ч


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Август 2017 - 15:45

  • 5

#79
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

в играх чехов больше нормы никогда не превышал
я тоже забросил эту затею, гонки свыше 150 км\ч, На 120 км\ч и то страшно в игре нестись. Вчера вкусил кайф езды в мультиплеере со скоростью до 90км\ч. Едешь спокойно, тебя обгоняют, но на всякий случай быстро сохранку горячей клавишей делаю, когда сзади реактивный летит.

А для меня самый интерес  в Скандинавии на трассе Е4 до 190 км/час разгонял а средняя скорость 135-150 км/час была 
Что то я в Скандинавии таких мест для разгона не нашел :Thinking:  Раньше пробовал гоняться, но больше прямых дорог во Франции, несмотря на пункты оплаты, которые по пути встречаются, там спокойно разгоняешься. А в Скандинавии, наверное, когда по мостам и прибрежной зоне едешь, берешь разгон. 
  • 0

#80
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Что то я в Скандинавии таких мест для разгона не нашел

Вот этот отрезок трассы Е4 (обвёл красным).

thumb_1015e.png 


  • 0

#81
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прочитал всю ту дичь, что написана сверху, и аж поплохело. И эти люди почти в каждой теме пишут за симулятор. Ребята, вам бы сначала научиться держаться в установленных скоростных лимитах, а уж потом думать за симулятор. Который раз ловлю себя на мысли, что симуляторная составляющая зависит не только от разработчиков, но еще и от игроков которые будут играть в эту игру. При желании можно и из Assetto Corsa с iRacing  превратить в игру уровня NFS. Вы сами превращаете своими покатушками ETS\ATS в аркаду и SCS Software в этом не причем.


Сообщение отредактировал maks152rus: 13 Август 2017 - 17:37

  • 16

#82
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

maks152rus, ну ЕТС для меня всего лишь погонялки из точки А в точку Б  :avtoledi: в АТС  в основном езжу по правилам +5-10 миль/час превышаю лимит скорости  :prof07:  и с этим ничего с собой поделать не могу.  :Silly:


  • 0

#83
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вам бы сначала научиться держаться в установленных скоростных лимитах, а уж потом думать за симулятор
Уверен, что у многих есть такой грешок. Сам "иногда" скоростной режим нарушаю, но в пределах разумного. Я например, скорость не чувствую. Еду, думаю, та что я плечусь. Трафик обгоняет, значит можно притопить гашетку. И попёр поливать. Потом глядь на спидометр, а на нём уже стрелка лежит, сбавил до 90-95 и еду так :Big-Grin:
  • 4

#84
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну ЕТС для меня всего лишь погонялки из точки А в точку Б

Ну у тебя и в подписи это написано. :smile:  А вообще я слабо представляю интерес в покатушках на скорости 130+ на многотонном шрузовике. Запустить DiRT и в Финляндию или Великобританию и там оторваться. :Cool:

 



Сам "иногда" скоростной режим нарушаю, но в пределах разумного. Я например, скорость не чувствую.

Макс, да я и сам иду 85 вместо положенных 80, но ведь всему нужно знать меру. Разговаривать за симулятор, а в соседней теме говорить, что мол катаю на скорости 130+... Ну не знаю, одно с другим никак не вяжется.


  • 4

#85
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Вот этот отрезок трассы Е4 (обвёл красным).
мой выезд из дома :Big-Grin: я засыпаю на этом отрезке :Big-Grin:  
  • 0

#86
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Разговаривать за симулятор, а в соседней теме говорить, что мол катаю на скорости 130+... Ну не знаю, одно с другим никак не вяжется.
:Big-Grin:Ну любим мы скорость! Любим, тут уж ни чего не поделаешь. Это если СКС сам параметр скорости впишут в движок игры, чтоб в "def" его не было вообще, может тогда скоростной режим будет по умолчанию. Но этого всё равно не будет. Мы найдём способ как перешагнуть это ограничение 
  • 0

#87
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

погонялки из точки А в точку Б

брошу и я свои три копейки :Winking: у меня стоит мод на трафик,который тебя может подрезать,вырулить "из под тебя",создать пробку на ровном месте,аварию(особенно этим грешат на автобанах).так что сильно не погоняешь максимум 80-90 и не более.ухо востро(в данном случае глаз) нужно держать.приближен к реальности. :Cool:  :Not-Talking:  


  • 3

#88
Andri

Andri
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя... (не бета)
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2012
  • Версия ATS:не играю...
  • Грузовик в ATS:-//-//-//-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

у меня стоит мод на трафик,который тебя может подрезать,вырулить "из под тебя",создать пробку на ровном месте,аварию(особенно этим грешат на автобанах).так что сильно не погоняешь максимум 80-90 и не более.ухо востро(в данном случае глаз) нужно держать.приближен к реальности.

 

 

Полностью поддерживаю, а еще я ну не как не поверю, что при завышенных скоростях возможно довести груз в целости и сохранности да и трак получит не малые повреждения, в этом вся соль игры - как мне кажется.


  • 0

#89
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

еще я ну не как не поверю, что при завышенных скоростях возможно довести груз в целости и сохранности да и трак получит не малые повреждения,

Если гнать с умом трак с грузом будут целы.  


  • 3

#90
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

у меня стоит мод на трафик,который тебя может подрезать,вырулить "из под тебя",создать пробку на ровном месте,аварию(особенно этим грешат на автобанах)
 По-моему, это и без модов всяких имеется. По крайней мере в ATS это часто и густо. У меня за одну не длинную доставку раза 3 подрезали легковушки. И каждый раз всё ближе и ближе к морде трака они проезжали. Я был в шоке, если честно.

не поверю, что при завышенных скоростях возможно довести груз в целости и сохранности
Можно. :smile:

#91
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

По крайней мере в ATS

я в неё не катаю,сказать ничего не могу.. 


  • 0

#92
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Jekkk ,сейчас в атс почти нормальный траффик, по сравнению с камикадзе в релизе игры, за полтора года могу определить разницу :prof07: вот в етс разбить трак и груз раз плюнуть, там прям как в реале несутся


  • 0

#93
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

 вот в етс разбить трак и груз раз плюнуть, там прям как в реале несутся

В теме "видео из ЕТС2" выложил видео своих погонялок :avtoledi: там в конце видео только один осёл на круговой под мой трак залез  :Big-Grin:  а так трафик предсказуемо себя ведет.


  • 0

#94
Andri

Andri
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя... (не бета)
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2012
  • Версия ATS:не играю...
  • Грузовик в ATS:-//-//-//-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Если гнать с умом трак с грузом будут целы.  

 

 

Можно.

 

Если подкрутить экономику и ущерб трака и груза - то да :Laughing: .

На чистом дефолте ( я имею ввиду без подкруток ) - никогда,  при превышении скоростного режима, хочешь или нет, трак получает повреждения, а следствие и груз тоже, как-то так.


  • 0

#95
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

при превышении скоростного режима, хочешь или нет, трак получает повреждения, а следствие и груз тоже,
 Впервые слышу. А играю я уже очень давно. :smile:

#96
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

На чистом дефолте ( я имею ввиду без подкруток ) - никогда,
 Никогда, не говори,никогда :Big-Grin: Можно, просто кроме педали газа есть ещё педаль тормоза и руль.

Ребята, вам бы сначала научиться держаться в установленных скоростных лимитах, а уж потом думать за симулятор
Максим, плюс поставил, говоришь правильно. Только вот не надо -" почитал всю эту дичь" :Winking:. Что ты сам ну ни разу, ну совсем никогда, не превышал эти лимиты, да хотя бы ради интереса?
  • 4

#97
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Впервые слышу. А играю я уже очень давно.

Согласен. Никаких повреждений при превышении скорости нет и никогда не было. Разве что непризнанный баг со шлагбаумами на пунктах оплаты на территории DLC East втихаря продолжает наносить повреждения.

А что касается переворотов, то всё зависит от прицепа. Если с рефом или шторой можно спокойно влетать в повороты на 120-140 км/ч, то с самосвалом (я его называю мусоровозом) такой фокус не пройдёт. Он даже на 70 км/ч норовит убить водителя. Ради интереса, сравните поведение машины со стандартным лесовозом и Шварцмюллеровским. Раньше и короткие бочки вели себя так же, а потом там что-то подкрутили. 


  • 3

#98
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

только сейчас наткнулся на повод для чехов обновить салончик дафа-6 и внешней стороны так же, оказывается выходят обновлённые дафы CF и XF, там как раз всё что в видео на них установлено + тёмный салончик, выходят чехи следят за обновлением траков в европе таки, жаль за америкой такого не наблюдается :Sad:


  • 0

#99
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

выходят чехи следят за обновлением траков в европе

Только про самый первый лицензионный грузовик в игре они напрочь забыли. :Straight-Face:  


  • 0

#100
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

про самый первый лицензионный грузовик в игре они напрочь забыли
Это про какой же? Их было 3 - " Renault Magnum", "Renault Premium" и "Scania"
  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено