Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Открытый бета-тест Euro Truck Simulator 2 v1.28

* * * * * 1 Голосов News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#51
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
В 1.27 было наоборот - зад поднимался, перед опускался и было ближе к реалу.

:Thinking: Дмитрий - ты о чём?? О каком реале? Ты в реале п\прицеп хоть раз цеплял или хотя бы наблюдал как это происходит :Thinking:

Перед тем как его отцепить, ты приподнимаешь задницу трака, ставишь п\прицеп на опоры, открываешь стопор седла, приспускаешь зад и выезжаешь. Не, ну если пневматика не работает, то тогда ручками крутишь ручку домкрата до опупения и грыжи, чтобы хоть чуть приподнять фуру..

При зацепе - опять с приподнятым задом подлезаешь под прицеп и после фиксации замка сцепки убираешь опоры. П\прицеп садится на седло и ПРИЖИМАЕТ своей нагрузкой зад трака. Если опустился перед - значит надо регулировать положение седла -двигать его назад.

Вот сейчас, в бете, SCS наконец-то сымитировали реал.

-------------

Заслуженным пенсионерам, бывшим водителям Колхид, ЗиЛов и КамАЗов, таскавшим цементно-солярочные бочки и прочие шаланды, гневные посты про обленившееся нынешнее поколение (которому скоро простую гайку закрутить будет влом) - прошу не писать :Winking:


Сообщение отредактировал dobr4060: 27 Июль 2017 - 17:26

  • 15

#52
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Вот сейчас, в бете, SCS наконец-то сымитировали реал.
 кстати...да :Thinking: сколько я уже видел фур..когда у них зад,был опущен.согласен с тобой.
  • 0

#53
Real King

Real King

Настроение: Не выбрано

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Andruilko , sowa

#54
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

П\прицеп садится на седло и ПРИЖИМАЕТ своей нагрузкой зад трака. Если опустился перед - значит надо регулировать положение седла -двигать его назад.

Фух, наконец-то, кто-то нормально и доходчиво прояснил этот момент. А то уже думал, что законы и физики техники для грузовиков не писаны.

 

P.S. И насчет подпрыгиваний - несколько раз уже цеплял даблы, что из кабины, что с внешней камеры, даже сцепку продвинутую включал и отключал - ничего подобного не заметил.


Сообщение отредактировал Enzo35: 27 Июль 2017 - 17:37

  • 0

#55
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

alex2017, обновлённый ДАФ на месте. Бонусом идёт новая топливная цистерна. :Cool:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#56
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

dobr4060, да, я не дальнобойщик в жизни и вообще не в реале не имею отношения к грузовикам, просто на мой взгляд раньше было лучше )) И к тому же не всегда же в жизни задняя часть так опущена. 


Сообщение отредактировал axelrol: 27 Июль 2017 - 19:08

  • 1

#57
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

cepkoc, У кого нет Скандинавии,или Франции,то я считаю,что это не фанат ETS2! Тогда вопрос: Зачем ему вообще эти обновления?


  • 1

#58
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

axelrol, Дим, без претензий и уж тем более нравоучений. :privetstvie-266:

По поводу подпрыгиваний, приседаний и т.д. - может дело в mod-ном траке? В его шасси :Thinking:

У меня есть любимый mod-трак, так у него "продвинутая сцепка" работает очень хитрО. Чтобы зафиксировать зацеп надо трак сначала подать назад до упора, а потом слегка "дёрнуть" вперёд.. по другому никак, если не знать этой особенности, то складывается ощущение, что сцепка во-о-обще не работает :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 27 Июль 2017 - 20:10

  • 2

#59
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Александр86, человек ответил уже давно 

У меня есть и Скандинавия и Франция...
 

Не нужно флуд разводить.


  • 2

#60
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

По поводу подпрыгиваний, приседаний и т.д. - может дело в mod-ном траке? В его шасси

Неа. Это отчётливо видно на всех траках и прицепах, в том числе и стандартных. Просто сравни расстояние от арки крыла до колеса когда прицеп прицеплен. Затем сравни как подвеска вела себя в 1.27. Разница очень очевидна. Как я уже сказал, раскачка прицепа и его поведение мне очень понравились в 1.28, а вот то, что подвеска у трака стала дубовая - нет. :smile:  


  • 2

#61
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Новая цистерна в 1.28 заинтересовала меня больше чем двойные сцепки. В ATS двойные сцепки выглядят интереснее чем в ETS 2.

Скрытый текст
 


  • 3

#62
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Александр86,

 

Ну...каждый для себя сам решает, что ему нужно, а что нет. Мне вот например, больше половина обновлений от СКС и даром не нужны...а кто от них без ума! )))

Моя точка зрения,что  это "обновление" чистой воды очередная отписка от СКС...вот так. И что это за обновление такое,если сразу обидели тех, кто не купил Скандинавию? Игру то они честно купили...это уже не справедливо получается.

Обещали то они много чего к началу лета....У нас лето на этой неделе наступило и что? )))) :Big-Grin:


  • 0

#63
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И что это за обновление такое,если сразу обидели тех, кто не купил Скандинавию? Игру то они честно купили...это уже не справедливо получается.

 

Так они и сказали, что поработают над внедрением даблов в других странах, если это не будет расходиться с законодательством этих стран и элементарным здравым смыслом. А насчет обиженных - мододелы прописку по всей Европе и без чехов обеспечат. За этим дело не станет. Пользоваться этой возможностью, или нет - личное дело каждого. Меня Скандинавия устраивает полностью. Расширят "ареал обитания" на близлежащие страны в следующих патчах - хорошо, нет - не большая потеря. А кто хочет, уже сейчас катает по всей Европе с этими даблами.


  • 3

#64
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

@ntonio,

 

Вот Антон,ты правильно понял мою мысль,что это обновление для АТС! Тут оно более к месту,чем в ЕТС....Обещали то они совсем другое,а выпустили одну обнову на две игры ( благо что по-сути это одна игра в разных обёртках просто)...и очень долго  подгоняли эти двойные сцепки под ЕТС... :Thinking:

Enzo35

 

Ну...если так,то кто хочет уже давно катает и по Франции и по Скандинавии совсем не покупая их.... :Big-Grin: 

Мы же тут говорим про официальное обновление от разработчиков 


  • 0

#65
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну...если так,то кто хочет уже давно катает и по Франции и по Скандинавии совсем не покупая их....

 

А причем здесь это? Перепаковка DLC для подключения их в виде модов и использование не лицензионных версий игры - отдельный вопрос, к обсуждению отношения не имеет. Речь идет как раз о конкретном обновлении и каких-то мифических "обиженных". А использование модовой прописки грузов для компаний Европы расходится, по большей части, только с логикой и здравым смыслом, но никак не с нарушением авторских прав. И обновление достаточно неплохое, даблы поинтереснее обычных коротышей выглядят, вполне подойдут для разнообразия. Хотя я и отдаю предпочтение тяжелым грузам, но я сейчас даже "в окно выглядываю", чтобы понаблюдать за траекторией прохождения поворота, просто из любопытства, даже если в зеркалах проблем с обзором нет. И да, что чехи обещали в этом патче такого важного, что даже даблы воспринимаются как отписка?


  • 2

#66
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Enzo35,

 

Вообще-то были обещаны новые Скания   и  РеноТ ещё к началу лета...а вот про даблы и тем более триблы никаких обещаний для ЕТС не было.

Странно,что делают даблы для Европы , а про тандемы ни слова (а вот их в Европе почти каждый второй трак ездит...)


  • 0

#67
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ну-с, потащил я сцепку через всю Францию на самый север Скандинавии 

:smile: . Ух, радостно потираю ладони и разлаживаю вокруг себя кофе с бутербродами! :Big-Grin:

thumb_f988.png

thumb_f989.png


  • 5

#68
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вообще-то были обещаны новые Скания   и  РеноТ ещё к началу лета
Вообще то обещали... На форуме от этих обещаний от СКС скоро дырка будет

потащил я сцепку через всю Францию на самый север Скандинавии   . Ух, радостно потираю ладони и разлаживаю вокруг себя кофе с бутербродами!
Ну, удачи тебе! Только ящик бери кофе и бутербродов мешок. Знаю, проверял :Big-Grin:  
  • 3

#69
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

погранец,

 

Поеду за тобой сбитые столбики и знаки собирать! :Laughing: 

Ох и отчаянный ты,Андрюха!  Я помню.как ты на Рено хотел Суровую Россию покорить  ))) :Big-Grin:


White461 (27 Июль 2017 - 23:32):
Накажу за флуд!

  • 2

#70
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Alex Baizel , Тезка,я не конкретно человеку отвечал.Я написал в общем про людей,у которых нет Скандинавии.

cepkoc, Обновление то официальное,но никто законы не отменял!У нас как никак немного симулятор!И выше уже писали,что данные сцепки разрешены только в Скандинавских странах!И не нужно здесь на чехов наговаривать,они все правильно сделали в данной ситуации!


  • 0

#71
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Флуд прекращаем!


  • 2

#72
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

cepkoc,

Вообще-то были обещаны новые Скания   и  РеноТ ещё к началу лета..
ошибаешься немного: про выпуск траков к началу лета рассказал всем какой-то видеоблогер (кажется, польский- точно не помню) во время теста готовящегося тогда к выпуску DLC негабаритов. А вот сами SCS этой новости были весьма удивлены, давая интервью другому видеоблогеру и сказали, что новые траки если и выйдут, то скорее всего в конце года- не раньше. 

  • 1

#73
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

по катался я с этими горе сцепками.и что я увидел.управлять задним ходом,без условно проще чем в Америке,так как это тот же самый,почти Bdf.что происходит у нас с П.прицепом на скорости 80км/ч....толи заднюю часть..толи в районе седла...болтает жёстко...при вхождении в поворот.и балтает не так,что качает,как караблик на волнах,а именно матыляет :Angry: сначала,думал...физика...но зашёл на соседний сэййв,голый def...и тоже самое...я в восторге от этого обновления,мне "очень понравилось" :Smoking: буду дальше физику кошмарить,может золотую середину найду.


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 28 Июль 2017 - 02:15

  • 0

#74
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender
про выпуск траков к началу лета рассказал всем какой-то видеоблогер

Строго говоря, про это сказали представители Скании в Твиттере. На что SCS ответили что в Скании немного поторопились с выводами.
Или я чего-то путаю... 


Сообщение отредактировал Y@mm: 28 Июль 2017 - 02:30

  • 1

#75
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SCS ответили что в Скании немного поторопились с выводами. Или я чего-то путаю... 
Ты ничего не путаешь! СКС как всегда обнадёжили, что выпустят очередной трак типа "Скании" и у них это получилось 
  • 0





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено