Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Закрытие части шоссе №1 в Калифорнии

- - - - - News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#26
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Идея крайне интересная, но вот реализация так себе. 

Я  первое время думал что дорожные работы в игре  динамические, когда понял что это не так, очень сильно разочаровался. 

Народ, чего шумите.

Да не шумим, просто очень сильно ждем чего то новенького. АТС с рождения вышел очень "порезанным" в контенте по отношению к ЕТС, и в возможностях по отношению к серии про 18колес. Хочется очень сильно и приятно удивиться. 


  • 0

#27
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5
Да не шумим, просто очень сильно ждем чего то новенького.

 Ну вот вам и новенькое. Если раньше "по просьбам трудящихся" выпускали раскраски, то теперь решили, что раскраски это очень трудоемко. Перекрыли дорогу - "вау, новость, патч", открыли дорогу - "вау, новость, патч". Самое забавное, что перекрывать и открывать дорогу можно при помощи добавления одних и тех же моделей. Т.е. достаточно освоить редактор карт на базовом уровне. Дальше продолжать не буду...


Сообщение отредактировал vad&k: 19 Июль 2017 - 22:18

  • 3

#28
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Я первое время думал что дорожные работы в игре динамические,

Динамическими они были в ПТТМ, почему убрали эту интереснейшую особенность в последующих играх не понятно, а вот чего действительно не понятно, это почему не возвращают.


  • 5

#29
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

читаю и ужасаюсь.....сколько соплей и недовольных лиц на две страницы.причём большенство.это не так это не то,дорогу закрыли,вай вай вай...какой кошмар.Сопли и пессимизм,не верущий в чудо,и нормальную работу scs.ощущение такое,что вы сегодня,купили игру,со всеми Dlc и вас разрывает от того что толкового нет в даном обновлении.ор тут подняли понимаешь ли :Big-Grin:  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 19 Июль 2017 - 23:38

  • 4

#30
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
С каждым обновлением мы стремимся внести что-то новое в мир игры. На этот раз, мы решили привнести долю реализма, и закрыть участок дороги

:Laughing: Сначала одну дорожку, потом другую, потом там катаклизмы и катастрофы...останется один штат с кучей наворотов и хаоса после землетрясения и старенький измученный Петербилд, который периодически попадается сбоку от шоссе, но зато на ходу! :Big-Grin:  
dobavleno.png

 

 

Перекрыли дорогу - "вау, новость, патч"

Там же SCS сказали, деревья будут сажать, не переживайте, ребята в действии. 

 

открыли дорогу

Потом другую закроют, посадят пару кустиков или уберу и вновь откроют. Что то они тут недавно про травку писали(то есть про растительность) :Winking:  


Сообщение отредактировал Andruilko: 20 Июль 2017 - 00:00

  • 2

#31
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Самое интересное,что мы просто "заелись" обновлениями,патчами и т.д.

Вот в обычной жизни,если собеседник что то не понимает, то использую метод примитивности,"рассказать на пальцах".

Постараюсь и сейчас(в скобках буду использовать с чем примерно сравнивать). Вот смотрите:

Посмотрите в окно(балкон).Что вы видите,а?-Да ровно и то,что вы видели и раньше,правда?Ладно,годиться...

А теперь давайте представим,что у нас с Вами есть деньги,правда?Много денег...Представили?

Теперь представьте,приходит к Вам администрация района в месте с застройщиком(Sebor&SCS") и говорит:

- Уважаемые жильцы(пользователи ETS),мы предлагаем Вам приобрести жилплощадь совсем рядом, вон, напротив ваших окон(ETS2&ATS),но только с условием, что если Вы захотите, (мы не навязываем), так вот там будет всего 2 двора,пару небольших аллей и две лавочки(ATS). Но Вы же меня знаете(Sebora)-сказал что мы сделаем с застройщиком все что нужно - значит сделаем. Будет у Вас и дет.сад,и метро возле подъезда, и стоянка такси,и  парк. Все сделаем, но поймите правильно: У меня в работе всего 600 человек(примерно). Я не могу все и сразу сделать. Я буду делать потихоньку, но лучше качественно и что бы Вы не жаловались. Но если хотите и Вы против - могу сделать Вам дет.сад, парк, аллею, дворы, лавочки, стоянки в течении месяца.Но только это будет кое-как, не из-за то го что я не хочу, просто нет такой физической возможности угодить всем жильцам,понимаете? Но помните жильцы: У меня всего 600 человек, и я просто физически, технически, не смогу все сделать быстро и так,как Вам нравиться. Я смогу-но только со временем и понемногу, честно, был бы рад быстрее и лучше, но я не Бог. Я, как и застройщик, предлагаю Вам и бесплатные стеклопакеты(патчи),и мини-косметические ремонты(обновки,поправки), но Вы и меня поймите. Все и сразу я не могу Вам сделать. Иначе и цена была бы немеренной,и Вам бы светил только кредит и ипотека. А Вам это надо?. А что сейчас? Жильцы, поймите и меня тоже, Вы не первый год меня знаете-я что,разве кидал вас? Да ни когда этого не было. Хотите-за месяц все Вам сделаю-хотите,чуток и по тихоньку,а? Сначала лавочки,потом ограды, потом игровую площадку, потом весь двор.Дальше Ваш выбор. Но поймите одно-ну чисто физически у нас не хватает и времени и SCSчеловеко-часов на все Ваши желания. Но будьте уверены-И Вы не первый год со мной(SCS),-я сделаю то, что Вам нужно или то, что Вы хотите. Но со временем,хорошо?Ну не все сразу жильцы,а?

 

Вот представляя вот так,"на пальцах",я понимаю Себора(да и имел когда-то(хоть и не большое,) отношение с производством". По этому и не критикую особо их. Понимаю. Но это так...к слову...



Поблагодарили 1 Пользователь:
AGERATOS 125RUS

#32
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Balamut ,Ну я Жень дочитывать не стал,но в  целом ход мыслей понял.

А раньше как было?кто помнит?до 1.25(примерно)чуть ли не каждый жаловался на то,что разработчики закалебали со своими раскрасками и прочей не нужной мелочью.ведь было же так?было.А что сейчас?вам делают стараются делать,качественные работы.Свет фар,Daf(вроде и растительность)Даблы в конце концов,и всё это в одном обновновлении.а что мы видим тут,у нас на форуме?да процентов 80 точно окунуло scs лицом в грязь,конкретно в этой теме.


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 20 Июль 2017 - 01:26

  • 1

#33
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

процентов 80 точно окунуло scs лицом в грязь.

Слав,честно старался понять но ни как...Это именно как? В чем? 



#34
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Balamut ,Да именно в этой теме.я почитал и Ахнул 


  • 0

#35
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Balamut , Мне кажется тут немного по другому :Winking:

Застройщик экономит и распилив бюджетные деньги отстраивает себе пивной заводик, а застройка ведется за счет мелких шабашек, например раскрасить трансформаторную будку в флаги чехии, поэтому и так долго. Нанять пару толковых технологов и во дворе люди ходить начнут и по телевизору прогноз погоды покажут и уставшие путники будут возвращаться домой, а не пропадать в пустоте за изолентной оградкой :Big-Grin:


Сообщение отредактировал SGate: 20 Июль 2017 - 01:34

  • 5

#36
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Застройщик экономит и распилив бюджетные деньги отстраивает себе пивной заводик

Согласен Илья. Но....SCS частная организация НЕ ГОС,(если так можно вообще выразиться) и бюджетные средства на "распил"? Ну если только они инвалидов берут на работу(тогда дотация,есть дотация на распил,льготы и так далее) Но тут я пас...Просто не знаю на сколько она частна(фирма).


Сообщение отредактировал Balamut: 20 Июль 2017 - 01:44


#37
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Застройщик экономит и распилив бюджетные деньги отстраивает себе пивной заводик, а застройка ведется за счет мелких шабашек,
Сейчас придет застройщик форума и прикроет нашу шабашку (за разговоры не по теме)  :Big-Grin:  :Big-Grin: 

и уставшие путники будут возвращаться домой
 спатеньки и баиньки :Big-Grin:  
  • 2

#38
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Сейчас придет застройщик форума и прикроет нашу шабашку

:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :privetstvie-266: Вот я всегда говорил:- Только на нашем форуме читая виртуальный текст- можно реально засмеяться. Не важно от поста пользователя, или от поста модератора.(я в хорошем смысле)


Сообщение отредактировал Balamut: 20 Июль 2017 - 01:51


#39
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Balamut , Но вначале то выделялись деньги из госбюджета valu, и строились красивые элитные дома 18ти этажные. А вот потом надоело им работать на дядю и построили они сарай, потом еще один из дешевых немецких материалов, а потом улучшили первый достроив пару этажей, да вот штукатурщики, да каменщики все разбежались, остались одни подсобники, балкон пристроить, да покрасить...

:Big-Grin:


dobavleno.png

 

 

(за разговоры не по теме)

Все по теме, это просто шифр такой, чтобы Себор через гугл переводчик ничего не понял :Goodbye:


Сообщение отредактировал SGate: 20 Июль 2017 - 01:56

  • 4

#40
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Наблюдая за постами(вообще) заметил такое(все приблизительно)

1-й день обновы:- 80-90% радости(скачивания или т.д.)

2(3) день обновы-начало критики( не, я думал лучше и т.д.)

3-6 день обновы-(ну вообще фигово,я думал будет что-то стоящее)

от 6 дней до 12 дней- умеренно-агрессивная критика

Все,что идет от 12-16 дней-полный "обосрач"  сотрудников Scs :Big-Grin: Могу ошибаться в днях но примерно так...прям точно не засекал))))


Сообщение отредактировал Balamut: 20 Июль 2017 - 02:18


#41
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Balamut , :Laughing:  :Laughing:  :Cool:  есть такое


  • 0

#42
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

есть такое

Чисто человеческий вопрос:

Хотел бы ты стать сотрудником "SCS Software", учитывая то, что твой первый рабочий день начался после 12-16-го(пост выше)числа от начала обновления? :Big-Grin:



#43
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Balamut , нууу,если рассуждать как Человек,работник,то может быть.хотя у них и без того выходных навалом :Big-Grin: новости посмотри и всё ясно становится :Laughing:


  • 0

#44
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

вам делают стараются делать,качественные работы.Свет фар,Daf(вроде и растительность)Даблы в конце концов

Они стараются количеством, а не качеством.

Свет фар

Отвратительный. Он не просто отвратительный... Я даже подобрать слова не могу. Ладно еще тот, кто это придумал и реализовал. Но кто это убожество одобрил черт возьми?! Он что, слепой что-ли? Как можно вообще такое Г сделать и предложить это комьюнити?

 

Daf

Почти ничего нового. Как был Г, так и остался им. Почему нельзя просто Кедовский Даф добавить в полной комплектации, а не этот огрызок?

 

вроде и растительность

Очень нужная вещь. Я прям всю дорогу еду и смотрю на их кустики. От этих кустиков пользы столько же, сколько от раскрасок.

 

Даблы в конце концов

Ну хоть что-то полезное. И то допиливать придется.  


  • 6

#45
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

GUNNER161,Саш, ну ты прям все раскритиковал. И тягач, и кустики...Ну хоть даблы тебя хоть как-то проскочили.

Скрытый текст



#46
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Balamut , Евгений, я не то, чтобы критикую. Я просто понять не могу, почему нельзя довести начатое до ума? Про фары думаю всем и так понятно. 
Про Даф спорить не буду. Новость с одной стороны хорошая, а с другой стороны ни о чем. Если бы Кедовского Дафа не было в природе, то я бы наверное тоже радовался. 
Про кустики извиняйте, но я правда не могу понять для чего они сейчас нужны. Ну с другой стороны, хорошо хоть не отдельным патчем их выпускают. 

 

Новостей вроде немало за последний месяц, новости вроде бы хорошие, а как посмотришь поближе, так одно расстройство. Хочется уже, чтобы появилось желание заходить в игру каждый день. А то меня пока хватает на один рейс в полгода :Big-Grin:


  • 5

#47
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

А то меня пока хватает на один рейс в полгода
как же ты кормишь себя?как за кв платишь? :Big-Grin:  :Big-Grin:  
  • 0

#48
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
что мы просто "заелись" обновлениями,патчами

Возможно и так Жень, но лично мне стало неинтересно всё то, что делают SCS, за их умение ездить по ушам всем нам. Где обещанное в начале лета, а потом вначале недели обновление? Не справляются? Так неужели так сложно написать об этом? Или они что, боятся что о них плохо подумают? Так за их пустые заявления, о них думают еще хуже. Ну тяжело реализовать, что то не получается, ну напишите вы сообществу, мы поймем, зачем кидать пыль в глаза, всякими гонками, светом фар, новым козырьком на дафе и еще очень много чем... Скорее всего у них банально, что то не получается, они умышленно придумывают и делают всякие мелкие нововведения, прикрывая то что не получается. Я не спорю все эти новшества нужны, но неужели так сложно написать истинную причину задержки обновлений. 

А по теме, задумка хорошая, вот только на деле выйдет опять как всегда. Хочется верить, что будет лучше, но...


  • 12

#49
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  но лично мне стало неинтересно всё то, что делают SCS, за их умение ездить по ушам всем нам. Где обещанное в начале лета, а потом вначале недели обновление? Не справляются? Так неужели так сложно написать об этом? Или они что, боятся что о них плохо подумают? Так за их пустые заявления, о них думают еще хуже. Ну тяжело реализовать, что то не получается, ну напишите вы сообществу, мы поймем, зачем кидать пыль в глаза, всякими гонками, светом фар, новым козырьком на дафе и еще очень много чем... Скорее всего у них банально, что то не получается, они умышленно придумывают и делают всякие мелкие нововведения, прикрывая то что не получается. Я не спорю все эти новшества нужны, но неужели так сложно написать истинную причину задержки обновлений. 

А по теме, задумка хорошая, вот только на деле выйдет опять как всегда. Хочется верить, что будет лучше, но...

   Коллеги, здравствуйте! Полностью поддерживаю, Александра! Что меня и зацепило, и подвигло написать свой пост выше. Это очередная новость, от разработчиков, очередная улучшалка, что вроде бы должно порадовать нас?! Ан, нет. И нет, потому, что, как Вы все знаете, декларируется обнова, дата, и ... Тишина. Затем следующая улучшалка, дата. Тишина!!! И вот, очередной "шедевр". И что же. мы должны радоваться, хлопать в ладоши? А чему. собственно???!!! Очередному ожиданию "светлого завтра"?! Вот то, что и обозлило меня.  Невыполнение, своих же обязательств, и не предоставлении откорректированной даты выхода, ранее заявленного. И более того, Анонс, следующего.


  • 7

#50
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

то использую метод примитивности,"рассказать на пальцах".

Когда то, я лет десять совершенствовал Запорожца. Дорогие сидения, обшивки, электроплюшки, навороты мотора, ходовой и т.п. Мне казалось, что вот еще один-два-три наворота поставлю и он превратится в Порш. Друзья говорили, что я больной и советовали другую машину, но я стойкий, я грохал деньги и ждал чуда. Но чуда не случилось и в один день пришло осознание, что несмотря на все мои усилия и кучу вбуханного бабла, это все тот же Запорожец, со всеми его базовыми проблемами, которые никуда от моих усилий не делись и что решить их можно только заменой автомобиля. На осознание этого мне понадобилось более 10 лет, на осознание аналогичных проблем SCS - 5. :Big-Grin:


  • 6





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено