Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Закрытие части шоссе №1 в Калифорнии

- - - - - News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Закрытие части шоссе №1 в Калифорнии

 

"Привет, Американские дальнобойщики! Планируя ваши дальнейшие маршруты, помните, что часть прибрежного шоссе №1 временно будет закрыта. Вы могли слышать из новостей, что оползень Big Sur частично разрушил данную автомагистраль.

 

С каждым обновлением мы стремимся внести что-то новое в мир игры. На этот раз, мы решили привнести долю реализма, и закрыть участок дороги, на котором случилось данное чрезвычайное происшествие. Так что участок шоссе №1 будет временно закрыт. Когда он откроется в American Truck Simulator целиком зависит от реальных событий. К счастью, вы всегда можете выбрать альтернативный маршрут."

 

Прикрепленный файл  1.jpg   373,75К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   392,84К   1 Количество загрузок:

 

Нажмите на изображение для увеличения

 

 

Источник: Meddy, блог SCS Software

Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

post-53988-0-43355000-1492315493_thumb.p


  • 27

Поблагодарили 19 Пользователи:
VarlockDark , Detomaso , Nickgsm , Владимир 75 , alexanych , Dorado , BiopticRaven , wik412 , Andruilko , John_Payne , VADIM71 , VitalissimusM , Balamut , ZipL , Вован 987 , zvv963 , Alex Baizel , @ntonio , Harvey Specter

#2
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

А вот это уже интересно. Интерактивные изменения на карте ATS. На примере ETS2 - вечные ремонтные работы на одних и тех же участках уже малость надоели. 


Сообщение отредактировал @ntonio: 19 Июль 2017 - 19:24

  • 2

#3
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На примере ETS2 - вечные ремонтные работы на одних и тех же участках.
Думаешь, что то изменится? Нет, будет так же, как в "ETS2", без каких либо "интерактивов" :Big-Grin:
  • 1

#4
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Интерактивные изменения

Изменения участков дорог при обновлении игры по вашему интерактив? 


  • 1

#5
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Изменения участков дорог при обновлении игры по вашему интерактив? 
 

Пусть будет хотя бы так. Вопрос - как часто будет это происходить. Если я правильно понимаю мысли SCS.    


  • 0

#6
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Вопрос - как часто будет это происходить.

Раз в 3-4 месяца, вроде так обновления выходят. 


  • 2

#7
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Пусть будет хотя бы так. Вопрос - как часто будет это происходить. Если я правильно понимаю мысли SCS.

 

Так точно не годится, у нас вроде как 2017 год на дворе, и делать с дорогами такую ерунду не годится. Они так всех модмейкеров по картам распугают.


  • 3

#8
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Раз в 3-4 месяца, вроде так обновления выходят. 

Кстати патчу 1.27 через 4 дня будет ровно 4 месяца :smile: А может  и не будет, одним чехам известно, что там чехи намутят :Silly:  :Big-Grin:  


  • 0

#9
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Да уж новость так новость,они наверно посчитали,что в этих 3-х штатах слишком много дорог,одну надо перекрыть,причём с красивыми видами на побережье,глупее ничего не придумаешь,лучше бы они реализм в других местах делали,а не дороги перекрывали,коих и так по пальцам сосчитаешь.


  • 4

#10
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Честно, после такой новости я даже и нихочу это обновление.. :Straight-Face: Всё настроение после этого пропало. 


  • 0

#11
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Самый прикол будет в том, если эту часть дороги в реале откроют, а SCS ещё обновления не сделают или сделают прям тот же день  :Big-Grin:


  • 6

#12
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

От меня минус за эту новость, но не Олегатору нашему, написавшему у нас - а конкретно чехам, ведь всё что они делают за последнее время, этак год-полтора, мне - и ведь признайтесь, ребята, многим и во многом! - это полное "кю" :28: ...

: Надо бы минусовать у них в блоге, так чего это я;))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 19 Июль 2017 - 20:41

  • 4

#13
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Мысли SCS на счет соответствия с реальностью конечно хорошо. Ребята все же что-то ищут, пробуют что бы было более интереснее. Но привязка только к одному событию более сложно. Ну расчистят дорогу в реальности, и что, придется выпускать новое обновление где дорога будет свободна? Можно было бы начать к примеру с "мелочей". Например каждое обновление менять места проведения ремонта дорог. Там где раньше был ремонт-уже все нормально, но ремонт происходит уже в другом месте. Неожиданно и вроде как реалистично. И не нужно привязывать к реальности. Но все равно молодцы, что-то думают, придумывают для более интересного сюжета.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Владимир 75

#14
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  У них, разрабов, что, "крышу сорвало"???!!!! Кому это надо, или это их обновление, то, что обещались выпустить в начале лета-недели? Да пусть идут они, в пешие эротическое путешествие!!! Маразм, крепчает!


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#15
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Вот что я написала там в комменте своём: "Unfortunately, the niggative, and this news, our publisher... but what we have done))" Перевод: "К сожалению, минус, и за эту новость, наш Издатель... Но ЧТО нам остаётся делать))"


  • 0

#16
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

SeDiK,Сергей, ну чего ты раскричался-то? У меня аж наушники заложило. Вот скажи: А где написано, что перекрытие данной дороги - единственное что будет в обновлении? Ни где нет ни намека на то, что это единственное событие, которое будет. Как мне кажется что это всего -лишь часть событий а не все, что будет выпущенно. Да и не выгодно делать обнову из-за одной перекрытой дороги. Чего орать то? :smile:



#17
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Как то я все таки ждал новостей об открытии бета-теста, а не о уменьшении и без того маленькой карты. У чехов проблемы, чехи не успевают, чехи начинают лить воду в новостях.


  • 4

#18
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

а не о уменьшении и без того маленькой карты.

А кто тебе сказал что чехи хотят карту уменьшить  :279:   просто хотят дорогу закрыть и сделать объезд.


  • 2

#19
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

VitalissimusM, да им и не надо успевать ) Они никому ничего не обязаны. А карту так вообще наоборот расширят - закроют одну дорогу, но добавят другую, а значит расширят  :smile:


  • 3

#20
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

просто хотят дорогу закрыть и сделать объезд.

Там ни слова не сказано про объезд. Там сказано что дорогу закрывают.

Они никому ничего не обязаны. А карту так вообще наоборот расширят - закроют одну дорогу, но добавят другую, а значит расширят 

Конечно ничего не должны. Обновления задерживаются, значит бета-тестеры нашли много косяков и убрать их вовремя чехи не успевают.

Кто сказал что добавят новую? Тыкните мне пальцем в эти слова? Чехи говорят, что у вас всегда есть альтернативные маршруты, а это как вы понимаете обозначает совершенно иное.


  • 3

#21
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Там ни слова не сказано про объезд. Там сказано что дорогу закрывают.

К счастью, вы всегда можете выбрать альтернативный маршрут
 

Новость из разряда "хотели как лучше, а получилось как всегда". Идея крайне интересная, но вот реализация так себе. 


  • 2

#22
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Народ, чего шумите. Это же чехи. Выпустят этот патч как раз к тому времени, когда в реале дорогу уже расчистят. В игре она тоже останется доступной. И главное - реализм! Дорогу расчистили одновременно с реалом!

Ну а то, что она была перекрыта только на картинках и в новостях - все дружно забудут.  :Big-Grin:

 

А вообще, вспомнились ДБ2.  :Sad:


Сообщение отредактировал vad&k: 19 Июль 2017 - 21:59

  • 1

#23
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Закрывают именно ту дорогу которая мне очень нравится, я там очень часто езжу и любуюсь видами... :Straight-Face: Кстати, про то что добавят новую нигде и не говорится.


  • 1

#24
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Если бы было как в ПТТМ, где прямо на карте обозначались проблемные участки дороги и что-то там произходило (ремонт, катастрофа, пожар, оползень), Это было бы великолепное обновление... Реалистичность? Может и да, но вот в США 50 штатов а не 3. :Winking:


dobavleno.png

я бы даже согласился бы на то, чтобы раз в две недели выходили обновления карты, просто правленые сектора, без новости, вот едешь такой, а там хлоп и яма!


Сообщение отредактировал SGate: 19 Июль 2017 - 22:12

  • 5

#25
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Короче, чего и я, переживаю и парюсь... в самом деле;)) Таким модолюбам, нет, модолюбкам;)), как я, по любому в "А", как и в "Е", ждать подгонки любимых и используемых модов, в Америке  - ну допустим выйдет в конце текущего 7 Месяца-начале 8 Следующего, новая версия - так хорошо, если примерно в Сентябре, соберу 1.7 игру - хотя бы карты Мантри, Мании и Мексиканца, надеюсь что Мой Любимый Петя389 от T.A.M. всё ещё будет ездить, своей 3.1 версией... про остальные адаптации своих АТС-модов и не мечтаю, или "so-so"="50-50"...)) В "Е" же, ситауция ещё печальнее, и мы знаем, как немцы из TSM умеют задержать своё творение, имеем такую печальку-пример, ну предположим что в Октябре-Ноябре, выйдет TSM 6.7 или какая... после трёх или даже четырёх (!) месяцев после выхода основной игры - блин, ТИПУН, мне, балде дурнотупой, на язычёк мой бабский каркающий :smile:!
В общем, Дай Бог бы, я ошибалась во всех своих скепсис-прогнозах выхода патчей и модов, но сдаётся мне, так оно, приблизительно, и будет :Thinking:))


  • 1





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено