Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Усложнённая физика V2.2 [1.28.x] [upd:21.07.17]

- - - - - ETS2 Физика

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#26
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

ZHUK, так там не один тип шасси и мне надо знать подъёмные ли оси, лучше скажи какая марка MAN или укажи ссылку на тему, а то на каждые шасси будем тут значения выяснять


  • 0

#27
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Установил, покатался, удалил. Это если в  трех  словах. В целом  понравился  разгон, управление, торможение, чувствуется  тяжесть прицепа , управлять стало  сложнее и интереснее. Теперь минусы.  Не смог в  дождь , пустой,  въехать на базу из за  небольшого  порожка,  уперся в  него и  буксовал. Преодолел   лишь  предварительно разогнавшись, так  не  бывает. На  грунтовке , пустой,  в ясную погоду не  смог тронуться в  небольшой  подъем, блокировки и  смена коробки ( автомат, ручная) как и    режимов коробки не помогли, так  тоже  не бывает.  Непонятно  почему пустой  еле  еле  разгоняюсь ,  до восьмидесяти   набирает так, словно у меня   движок   от  Газ-53 стоит, хотя пустая  башка  должна пулять  чуть ли  не как  болид. Вообщем есть куда  развиваться.  Да и кстати , всем кого заносит на поворотах  нужно   бегунок  стабилизации  трейлера   сдвинуть на максимум и будет всё  хорошо.


  • 1

#28
kinash

kinash
  • Версия ETS2:1.2.5.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Я уже писал   ,физика мне нравится.Но автор,можно как то подкорректировать мод ,небольшой подем ,выехать не могу.Варианты с коробками перепробывал. Автор исправте пожалуйста ошибки в моде.


  • 0

#29
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

kinash,

там ещё некоторые ошибки, такие как небольшая тряска трейлера при скорости больше 60-70 и в подъёме, когда отпускаешь газ, трак продолжает ехать в гору с грузом. Работа над исправлениями ведётся.  


  • 1

#30
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Ребята, такой вопрос. Поставил мод на физику с модом карты Марио. И заметил, что топливо сжирает тягач на глазах, тает, как снег в Африке. Не пойму из-за какого мода. Стоят помимо перечисленных мной ранее также грузовики. Возможно не по теме, учитывая, что мод физики выключал (не помогло), но всё же надеюсь на помощь. Как-то не особо хочется каждый мод выключать, а потом снова включать, марока.


  • 0

#31
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Заметил почти во всех модах физики один баг. На модифицированных картах, где есть крутой подъём, тягач не справляется с ним и просто останавливается на подъёме и дальше не тянет. Помогает выключение физики на время этого подъёма. Могли бы это проработать?


  • 0

#32
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

6aPoH_91,а это потому что,для чего то,не понятно чего,включают в работу физики,сопротивление самих колёс(покрышек)делая сцепление хуже,дабы сделать езду"реальней".я на своей физике,вчера,преодалевал подъём в 10%,со скоростью 15-20 км.ч и тоннаж 32 тонны.от сюда,и вывод,зачем лопатить колёса?если всё можно сделать через основу физических параметров :smile:  


  • 0

#33
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

6aPoH_91,выключи в настройках реальный расход топлива и дальше в путь, физика тестировалась на дефолтной карте 


  • 0

#34
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

AGERATOS 125RUS, так зачем же сам эти параметры включил, если можешь через основу? 


  • 0

#35
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

6aPoH_91,выключи в настройках реальный расход топлива и дальше в путь, физика тестировалась на дефолтной карте 


  • 0

#36
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

♠Artur♠,Артур,я не внедряю изменения физики именно колёс :smile: ведь и без того,можно добиться желаемого результата :smile: я просто замечаю,что это вошло в моду,кавырять колёса :smile: тебя я не осуждаю не в чём,ты если сделал,то значит так надо :smile: это как с прицепом,у кого то он привязвн к Пятому колесу,а у кого то нет :smile: (кому то нравится так кому то иначе) :smile: вот я к чему :smile:  


  • 0

#37
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

AGERATOS 125RUS,Вячеслав, вообще то сцепление колёс с дорогой влияет на саму физику управлением траком и чтобы добиться какого то реализма придётся её крутить, а изменения параметров выше влияют больше на разгон - торможение


  • 0

#38
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

♠Artur♠,Мда? slip_longitudinal_factor slip_lateral_factor эти параметры крутил?и всё что в том подразделе связано?ты вот сначало по крути их правильно,тогда и сам поймёшь,что колёса можно и не трогать.там и сцепление будет затронуто и разгон и торможение :Big-Grin:


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 22 Июнь 2017 - 18:20

  • 0

#39
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

AGERATOS 125RUS,это параметры скольжения, вообще то не только они влияют на сцепление с дорогой, вес колеса, а так же вес шасси тоже влияет и так же в совокупности влияет твёрдость и демпфирование шин

если снизить вес колес и вес шасси то даже при стандартных значениях трак будет буксовать с грузом или без


  • 1

#40
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

♠Artur♠,воот,видишь,ты и сам это понимаешь :smile: вернёмся к первому вопросу,есть ли смысл трогать колёса? :smile: а то что именно в колёсах,я считю так,лучше настраивать их под зимние моды :Cool: я уже думаю об этом :smile:  


  • 0

#41
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

AGERATOS 125RUS,конечно есть смысл, ведь при движении трака на скорости его должно немного стаскивать в сторону в повороте или заносить при резком повороте


  • 0

#42
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

♠Artur♠, я незнаю Артур,я на скорости 60-80...испытываю проблемы....чувствую как трак тяжело поворачивает.с рулём играю.ладно,у каждого своя точка зрения.


  • 0

#43
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

AGERATOS 125RUS,руль конечно хорошо, но большинство не имеют такой возможности и играют на клаве или геймпаде, а проблемы в повороте это от того, что управление регулировал,  а они должны быть от самого трака и веса груза 


  • 0

#44
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

а проблемы в повороте это от того, что управление регулировал
Артур,я,катаюсь часто в Мр,и ооочень вижу разницу.не в обратной связи дело,а в том,как визуально трак,стягивает. 
  • 0

#45
♠Artur♠

♠Artur♠
  • Реальное имя:Artur
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет

Настроение: Logitech G27

AGERATOS 125RUS, я не про обратную связь, на твоей физике довольно тяжело поворачивать на клаве, но можно компенсировать чувствительностью руля в настройках


  • 0

#46
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

♠Artur♠,про управляемость скажу так,я не гонщик :smile: и сделал в принципе под себя :smile: мне было комфортно,что руль не матает на высоких скоростях,что является большим плюсом,переходя рубеж скорости 80км/ч. :smile:  


  • 0

#47
PROROK64

PROROK64
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Я что-то не понял,а если кто играет на мкпп,что тогда переходить на акпп из-за одного мода?,если стоит что нужно включить адаптированную акпп! или он на  мкпп работает и так?


  • 0

#48
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

PROROK64, не используйте мод и играйте с мкпп, во беда то... Вы так пишете, будто вам руки отрубят если вы этот мод не поставите. Не подходит он вам, не качайте, ищите подходящие варианты среди других модов на физику.


  • 0

#49
PROROK64

PROROK64
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Я это написал не в упрёк автору и моду,я спросил,что делать с коробкой,потому что хочу попробовать этот мод,а узнать хотел,что на механики будет работать этот мод,если я не включу адаптивную коробку автомат в настройках!


  • 0

#50
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

PROROK64, будет работать. Можешь ставить смело.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Физика

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено