Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Информация об обновлении и улучшения для DAF XF 105

* * * * * 1 Голосов News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#51
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

 Да и на этом движке еще можно "мутить и мутить" .

Да это ясно, они и будут свой движок дорабатывать, зачем им переходить на левый.


  • 0

#52
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
.Только вот желание нет у чехов . 

Как в одной песенке поётся "У жирафа шея длиная и он не может танцевать, а мы ему по морде чайником и научим танцевать" :Big-Grin:  может и этих чехов чайником им настучать, тогда может и  желание улучшить игру появится.   :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Revanik: 14 Июль 2017 - 22:34

  • 2

#53
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

да что же вам всё покоя движок-то не даёт

Я написал выше. Без скриптинга возможности мододелов достаточно ограничены в развитии геймплея в тех аспектах, о которых я упомянул. У разработчиков возможности получше, так как они могут вносить изменения в движок и шире использовать те возможности, что есть, но совершенно не собираются этим заниматься. Поэтому в этом плане у движка ETS2 никаких перспектив. Все вышесказанное на скриптах мододелы сделают гораздо быстрее, интереснее и качественнее. И не надо ждать "подачек" от разрабов в очередном патче, который еще неизвестно когда выйдет. А на то, что по приведенной ссылке мне жалко даже времени. Как оптимизацию и картинку с нормальным сглаживанием завезут, тогда и посмотрим, что они предлагают. Мне хватило 5 минут, чтобы посмотреть на вырвиглазные лесенки и 40 FPS даже не на максимальных, при полном отсутствии графики как таковой. Геймплеем я даже не пробовал интересоваться. Может за эти несколько месяцев что-то и поменялось в лучшую сторону, но это не так важно. Через год-полтора можно будет посмотреть, если контора не загнется.


  • 3

#54
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

обещали в начале лета.
уже почти конец Олег :Big-Grin:  :Big-Grin: об чём мы в обще говорим :Big-Grin:  :Big-Grin:  

лепять уже который год для скамейки одно и тоже. 

Валер,лепят?или всё же добывают старое,и возрождаю,как своё,в новое :smile: я иногда катаюсь на 1.8,и я очень,много...находил,того,что есть на сегодня :smile:


  • 0

#55
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Никого не хочу обидеть, просто мысли вслух.. :Smug:

Сия игра - это не благотворительная акция, а коммерческое предприятие. И SCS вправе сами решать вопрос о достаточности, широте и свободе допуска к игре посторонних людей которые хотели бы с неё кормиться.

Перечитал посты (вдруг что интересное пропустил) в этой и соседних темах за последние две недели.. :Thinking:

Если ребёнку постоянно, каждый день, говорить что он рукож косорук и кретин, то он таким и вырастет..  и на кого потом пенять за такой стиль воспитания?... Утешает только одно: братья Себоры уже далеко не дети, хотя остальной коллектив весьма и весьма юн.. но думаю они справятся :Big-Grin:

К тому же, некоторые утверждают, что мы живём в свободном мире.. и если кому-то что-то НУ ОЧЕНЬ не нравиться в этой игре, так может ну её.. эту игру.. может переключиться со своей "здравой критикой" на что-то иное.. чего же так себя насиловать :Winking:


  • 5

#56
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

уже почти конец Олег
Середина, сегодня как раз. :Winking:  
  • 0

#57
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

OlegatoR ,вот видишь,ты и сам понимаешь,что это даже не "начало" :Big-Grin:  :Big-Grin:  


  • 0

#58
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

dobr4060, это все так, но есть одна маленькая деталь. Чехов за язык никто не тянул. И раздавать обещания со сроками - не заставлял. Так, что "на орехи" сейчас они получают абсолютно заслуженно. Плюс есть какой-то процент игроков, который повелся на слова чехов и приобрел игру в надежде получить объявленные изменения. Изменений нет и получается уже как бы и обман покупателя. Так, что поверьте - не все так однозначно (с).

 

Ну, а чтоб не уходить от темы топика - процитирую слова одного из бетта-тестеров.

Скрытый текст
очень верно сказал, ни добавить, ни отнять.


  • 2

#59
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Движок менять? А смысл? Начинать все заново? Новая графика, новые баги, новые нескончаемые патчи? Призма выглядит более-менее, плюс ее тянут большинство современных компьютеров. Современный движок автоматически отсекет процентов 30-50 покупателей. 

 

P.S По поводу всего остального, мне очень нравилось, что в ДБ3 на карте показывали конкурентов и своих водителей. Или это в каких то  "колесах" было? :Thinking:

В любом случае теперяшняя экономика никакая, и в представленном виде совершенно не нужна.


  • 2

#60
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Чехов за язык никто не тянул. И раздавать обещания со сроками - не заставлял.

Вам никто не раздавал обещания. Было написано:

 

Мы рассчитываем выпустить данные обновления в начале лета, а не мы обязуемся выпустить данные обновления в начале лета.

 

Разницу улавливаете? 

 

Плюс есть какой-то процент игроков, который повелся на слова чехов и приобрел игру в надежде получить объявленные изменения.

 

Не совсем понял. Т.е. они прочитали описание нового обновления и купили игру из-за этого? До этого они не играли в нее?


  • 5

#61
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

в ДБ3 на карте показывали конкурентов и своих водителей. Или это в каких то  "колесах" было?

В Дб-3 на карте показывали конкурентов, в 18 ск можно было смотреть на своих водил. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#62
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Разницу улавливаете? 
 Конечно. Только вы забываете, что ваши слова - перевод. Значение текста в оригинале нужно спрашивать у знатоков.

Кроме того, если разработчики на что-то "расчитывают", и объявляют об этом публично, то это означает  что уже имеются какие-то наработки. В любом случае - могли бы сказать - "ну не шмогла я, не шмогла" и получили бы такое же количество позитива как сейчас получают негатив. Честность и открытость.

 

Т.е. они прочитали описание нового обновления и купили игру из-за этого? До этого они не играли в нее?
 

примерно так.


  • 0

#63
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Движок менять? А смысл? Начинать все заново?
Не надо ничего менять. Сделать красивую презентацию в PowerPoint, придумать новое название и продолжать использовать старый движок. Я больше чем уверен что многие даже не заметят подвоха :Big-Grin:
  • 0

#64
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Только вы забываете, что ваши слова - перевод.

У меня хорошая память. Да, это перевод. Если копировать их пост на 100% дословно, то получится "мы надеемся", или "наша надежда". Что не меняет общий смысл моего перевода.

 

Тут даже не надо спрашивать у

знатоков
, достаточно знать английский на уровне 3-го класса. Хотя можете им написать, посмотрим что ответят :Laughing:

 

 что уже имеются какие-то наработки

Так они и имелись на тот момент, иначе ждали бы обновление еще 3 месяца.

 

В любом случае - могли бы сказать - "ну не шмогла я, не шмогла" и получили бы такое же количество позитива как сейчас получают негатив.

Повторюсь в который раз, конкретные даты никто не обещал. Зачем им перед вами оправдываться? Да и не в чем.

 

примерно так.

Не знаю, есть ли такие. Может 2-3 человека. 


  • 3

#65
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Мы пересмотрели модель грузовика и внесли некоторые изменения в эксклюзивный и стандартный интерьеры.
Ребята, круто, работа идет полным ходом над ETS2!!! Поддерживаю!!! 
Вот с фото сложнее, найди 10 различий: старый Даф и новый Даф. :smilelol:  
  • 3

#66
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Вот с фото сложнее, найди 10 различий: старый Даф и новый Даф.

Ну я 11 отличий нашел. :Smug:  


  • 3

#67
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

В Дб-3 на карте показывали конкурентов
  :Big-Grin: и не только. В ДБ-2 они еще догоняли, видел в зеркало их сзади, а потом наперегонки до базы! А еще можно было срезать на особо болотистых местах и в пустынях!

Ну я 11 отличий нашел.
:cool11:  
  • 0

#68
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Вот с фото сложнее, найди 10 различий: старый Даф и новый Даф.

Вот тебе 10 отличий :Big-Grin:  


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#69
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

В Дб-3 на карте показывали конкурентов, в 18 ск можно было смотреть на своих водил. 
 

Спасибо, а то я уже и не помню, давно было.

 

Игра все равно записывает статистику ваших водителей, пусть бы их визуализировали, добавили игрока конкурента, и исчерпаемые грузы в заказах, кто первым рынок захватил, тот и выиграл. Уже какая то экономика и стимул покупать гаражи и нанимать водителей.


  • 0

#70
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Наконец-то они выпустят(это ещё проверить надо) долгожданное обновление, которое они обещали выкатить к началу лета.
И да, какие отличия в данных моделях, не вижу отличий, скажите пожалуйста.
  • 0

#71
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

какие отличия в данных моделях
Выше есть. Ещё там переделанная ручка (или как там это называется) в кабине, за которую берётся водитель, залезая внутрь.
  • 0

#72
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ещё там переделанная ручка (или как там это называется) в кабине, за которую берётся водитель, залезая внутрь.

Что то не вижу разницы. :Thinking:  


  • 0

#73
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Что то не вижу разницы.

Revanik, есть разница, если присмотреться :Winking: В старой версии она толстая и угловатая, а в новой тонкая и более скруглена  :smile:  


  • 0

#74
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

В старой версии она толстая и угловатая, а в новой тонкая и более скруглена 

Ну тогда будет 12 различий от старой версии, что то опять старею, надо еще раз к окулисту сходить. :Big-Grin:  


  • 0

#75
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 Призма выглядит более-менее, плюс ее тянут большинство современных компьютеров. 

 

Это если без модификаций обходиться. А если  связку карт установить + пак прицепов + трак и.т.д., уже половина компьютеров не потянет нормально. Призм 3d моды не очень переваривает, особенно когда они тяжелые и их много. Чистый дефолт не всех устраивает. Я например без некоторых модов, игру себе не представляю в принципе.


Сообщение отредактировал LehaM: 15 Июль 2017 - 10:25

  • 2





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено