Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Land of Enchantment - Земля очарования!

- - - - - ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#26
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Красота! Вот могут же чехи когда хотят. 

могут ,но не всегда есть желание и хотение.


  • 1

#27
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Все таки могут работать на совесть, ждем, релиза, будем дигустировать.
  • 1

#28
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

VitalissimusM, Хочется всё и сразу,чтоб как в 18 стальных колёс . Чтоб из Сан-Диего в Бисмарк,. из Альбукерке в Вашингтон, но чтоб каждый штат был так вылизан и проработан как Франция или Скандинавия в ЕТС и имел по 13 нас. пунктов минимум.

На самом деле хочется не кучу штатов, а нормальный масштаб. Чехи подали переход на 1:19 чуть ли не как революцию, а покатавшись понимаешь что этого все таки мало, знаменитые американские хайвеи вьются змейкой, и вызывают мат на стандартных для Америки 70-80 милях в час, а базы не вмещают оверсайзы и "будущие" даблы. Что для густозаселенной  Европы хорошо, то для просторной Америки просто плохо. Чехи этого не замечают, или не хотят замечать. "Венгерские" 1:3 может и много, но 1:10 было бы в самый раз. Это позволило бы безболезненно "распрямить" дороги и увеличить базы, без достройки дополнительных городов.


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
AGERATOS 125RUS

#29
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На самом деле хочется не кучу штатов, а нормальный масштаб. Чехи подали переход на 1:19 чуть ли не как революцию, а покатавшись понимаешь что этого все таки мало, знаменитые американские хайвеи вьются змейкой, и вызывают мат на стандартных для Америки 70-80 милях в час, а базы не вмещают оверсайзы и "будущие" даблы.

 

Я ничего против этого не имею, сам к этому выводу давно пришел. Но совсем недавно обнаружил на форме лазейку для ETS2 (в ATS тоже должно работать), которая делает все эти змейки и масштаб не настолько противными. Я сейчас пользуюсь кконсольной командой на замедление времени. Недавно катался по Исландии, в курсе, что там шпилька на шпильке и шпилькой погоняет - ощущения остались приятные. Вместо слалома даже на скорости, соответствующей ограничениям, получилась вполне размеренная езда, гораздо более адекватный разгон/торможение грузовика, более предсказуемый трафик. Игра стала чуть больше походить на покатушки на грузовике, чем на слалом по змейкам и уворачивание от ботов. Если пересчитать, то масштаб по времени/расстоянию получается примерно 1:14. Сами расстояния то не изменились от точки к точке, но вот физическое время, затрачиваемое на их прохождение стало больше, а игра стала более спокойной и лучше соответствует покатушкам на грузовике. Насчет ATS пока ничего не могу сказать. Я рассказал одному из своих знакомых об этой возможности, но он еще пока не делился впечатлениями. Для меня лично игра стала восприниматься лучше, давно была необходимость в чем-то подобном.


  • 1

#30
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Но совсем недавно обнаружил на форме лазейку для ETS2

А пальцем можно в нее тыкнуть? 


  • 0

#31
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А пальцем можно в нее тыкнуть?

 

Я за нее прочитал в этом посте. А это выдержка с форума SCS

Скрытый текст


  • 2

#32
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Я за нее прочитал в этом посте. А это выдержка с форума SCS
 

Спасибо. Хотя тоже костыли...


  • 0

#33
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Enzo35, а видосик запилить получится, чтобы оценить визуально, о чем речь идет? 


  • 0

#34
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Enzo35, а видосик запилить получится, чтобы оценить визуально, о чем речь идет? 
 

Набери в поисковике "warp ets 2" - первый же результат, тестовое видео.


  • 0

#35
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Sumchanin, вбейте в консоль warp 0.8 (без всяких uset и g_). Всё станет немного заторможенным. Если не понравится, вбейте warp 1 и всё станет по умолчанию.


  • 0

#36
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Enzo35, а видосик запилить получится, чтобы оценить визуально, о чем речь идет?

Выше уже ответили, я думаю, что лучше попробовать самому. Тем более, что штука специфическая и лучше оценивать по собственным ощущениям. И есть еще момент, который хочу отметить. Насчет более адекватной реакции на выкрутасы трафика я уже сказал (я еще и мод переработанное поведение трафика себе поставил, когда катал по Исландии - как-то одиноко там стало в какой-то момент), но и потенциально аварийных ситуаций, которых было несколько за последние пару дней, теперь избежать проще. Есть время подумать. А также оценить обстановку впереди. При обычной скорости парочка из них точно бы закончилась крупной аварией. Хотя одной сегодня так и не удалось избежать. Но еще мне нравится то, что и на знаки ограничения скорости также реагировать проще. Замечаешь их раньше, время до их проезда больше и снижение скорости получается более плавным и правильным. А не так, что ехал 90 км/ч, за 20 м увидел знак 70, так как была засветка фарами/солнечными лучами или просто отвлекся на трафик, а еще через 50 м знак либо 50, либо 30 и груз тонн 30-40. И нередко в таких случаях еще и мусора на хвосте - экстренное в данном случае помогает обычно в половине случаев, а двойной штраф эти уроды выписывают почти всегда. Таких маразматичных ситуаций теперь тоже гораздо меньше. Либо же просто ботов сгребешь, когда они колом на одном из таких ограничений станут. В общем, я себе пока поставил коэффициент 0.7 - и из-за масштаба, и из-за описанных ситуаций выше, и из-за плавности управления, и из-за оптимального баланса торможения. Не самый тривиальный способ вернуть интерес к игре, но мне пока помогло.

 

P.S. Мой комментарий явно оффтопом попахивает. Наверное, ему все-таки место в соседней теме. На всякий случай цитату сделал, чтобы не потерялась суть.


Сообщение отредактировал Enzo35: 21 Июнь 2017 - 22:21

  • 0

#37
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Рев мотора. Позади остаются города, мили дорог простираются далеко впереди меня. И вокруг лишь девственно чистая природа. Land of Enchantment (Земля очарования)
У меня нету комментарий к этому новому будущему dlc.
  • 0

#38
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот прям захотелось купить ATS и прокатится по Америке...


  • 0

#39
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что то тишина! И мёртвые с косами стоят. СКС как будто глумятся над игроками игры. Завтра уже июль! И где этот новый штат пропал? 


  • 3

#40
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

MAKO 76, работа - не волк, в лес не убежит. Особенно летом. Я бы на их месте делал точно так же :Big-Grin:


  • 0

#41
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

VitalissimusM,

Набери в поисковике "warp ets 2" - первый же результат, тестовое видео.
обнаружил 
Скрытый текст
 

  • 0

#42
Genadij LT

Genadij LT
  • Реальное имя:Genadij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Man Euro 6
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Жду Нию-Мексику  :Cool:


  • 0

#43
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

! И где этот новый штат пропал? 

Штат никто и не обещал сейчас, а вот тандемы что-то потерялись. 


  • 5

#44
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

тандемы что-то потерялись. 
при чём конкретно 
  • 3

#45
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а вот тандемы что-то потерялись

при чём конкретно
И не только они! Если бегло пробежаться по всем новостям хотя бы за последний год-полтора, то их не мало наберётся

Скрытый текст
 


  • 2

#46
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
Если бегло пробежаться по всем новостям хотя бы за последний год-полтора, то их не мало наберётся

Где-нибудь да когда-нибудь выстрелить какая-нибудь новость или введение в игру от SCS  :19:
dobavleno.png

 

 

СКС как будто глумятся над игроками игры

они все на Nurburgring застряли, развлекают толпу в своём контейнере и смотрят гонки грузовиков.
thumb_eddc.jpg
thumb_eddd.jpg
dobavleno.png

 

 

Обещаний, я имею ввиду!!!

Ого!! Если бы они выполняли обещания, а то что один раз показали с открытым капотом мотора thumb_eddb.jpg  ...с 2014 года!!! Где оно? 


Сообщение отредактировал Andruilko: 02 Июль 2017 - 22:05

  • 0

#47
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

они все на Nurburgring застряли, развлекают толпу в своём контейнере и смотрят гонки грузовиков.
 

Я сейчас по фэйсбуку ползаю, по страницам Питербилтовских дилеров в разных городах. Так вот в каждой второй странице присутствуют фотографии "тренажера" - кабины 579 внутри которой на экранах видны фотографии сами знаете какой игры. Возникает вопрос кто больше поимел с сотрудничества "Паккар-СЦС", почему в игре только 4 модели с обширной линейки Питербилта и Кенворта, и насколько сотрудничество с Паккаром может повлиять на возможность появления в игре других марок?

а то что один раз показали с открытым капотом мотора

А оно надо? Зачем? И что с этим делать? 


  • 0

#48
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
А оно надо?

раз показали, значит для чего то нужно было. 
dobavleno.png

 

 

почему в игре только 4 модели с обширной линейки Питербилта и Кенворта

И DAF впридачу 

 

Паккар-СЦС

dobavleno.png

Интересное видео про тест грузовиков на Paccar

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Andruilko: 03 Июль 2017 - 00:12

  • 0

#49
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

раз показали, значит для чего то нужно было. 

Возможно были какие то планы, которые впоследствии решили не реализовывать - "нехай и так сойдет".

 

P.S  Я в предыдущем сообщении похоже немного ошибся - "тренажер" не в дилерах, а ездит с питербилтовской выставкой. Это правда не умаляет того что упоминания о СЦС  на "тренажере" нет. Да и версия игры похоже сильно урезанная.


  • 1

#50
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
и насколько сотрудничество с Паккаром может повлиять на возможность появления в игре других марок?

Если только они SCS договорятся с другими компаниями грузовиков, кроме Paccar, у которого только эти новые линейки Кенвордов, Петербила и Дафа.
dobavleno.png Например с Navistar international и Freightliner. Тогда уже можно говорить о расширении рядов грузовиков. 

И мне кажется, что SCS затеяло создать игру ATS, потому что уже сотрудничала с Paccar тогда (это мои догадки), если углубляться в прошлое. И вследствие такой скудный набор грузовиков в ATS.


Сообщение отредактировал Andruilko: 03 Июль 2017 - 00:30

  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено