Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Пак звуков "Sound Fixes Pack" v24 [1.49.х] [upd:07.01.24]

* * * * - 4 Голосов ETS2 Звуки

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#201
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что ни беха так SFP падает...пофиксил бы кто(если это возможно).а то обновка на сам мод врядли выйдет до конца теста


  • 1

#202
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

а то обновка на сам мод врядли выйдет
Вообще. Автор "остыл" и врядли будет заниматься модом дальше. :Sad:
  • 0

#203
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
врядли будет заниматься модом дальше

ну блин... :Sad:автор пишет что выпустил вроде как адаптированный к бехе 18.15(воркшоп),но в нем он вырезал звуки траффика(в смысле уникальные)-это значит,что  мафынки будут звучать одинаково.Ищет того,кто бы занялся модом,а забросил из-за слабого железа.Мне кажется его просто достало каждый раз править-объемчик там тот еще


Сообщение отредактировал Dynamic: 12 Август 2018 - 22:29

  • 1

#204
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вроде получилось-по крайней мере в логе ругани нет и вылетов тоже :Cool:

надо зайти в def,далее vehicle-снести папку ai.И там же в папке truck снести все кроме первых четырех файлов(common_sound ...).Пока кто нибудь не возьмется за мод и не выправит все,этот вариант можно катать :Smug:


  • 2

#205
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

надо зайти в def,далее vehicle-снести папку ai.И там же в папке truck снести все кроме первых четырех файлов(common_sound ...)

У меня с этим модом шел вылет с руганью на файл def\vehicle\ai\daf_xf_euro6_a_4x2.sii. Удалил его полностью и все покуда работает нормально. Самое интересное вылеты с логом на этот файл происходят и с другими модами. В частности столкнулся с этим в моде на трафик tds_6_1_with_addons_pack. Помогло опять же удаление этого файла. 


  • 1

#206
владимировичъ

владимировичъ
  • Реальное имя:вовка
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

никто еще не сделал адекватную совместимость к 1.32 ?


  • 0

#207
Sergeyka1982

Sergeyka1982
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.10s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

На оф.форуме доступна v18.15.2


  • 0

#208
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update:


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
sXeRostik , Dynamic

#209
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

неожиданно.Я уж думал что теперь самому придется подстраивать звуки под изменения :Cool:


  • 1

#210
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

неожиданно
Автор в Стиме пишет (про ATS)
  К сожалению, уникальные звуки AI-трафика удалены, так как у меня не так много времени, чтобы поддерживать этот мод.

Так что, развитие остановилось, в лучшем случае адаптация под актуальные версии. В этом случае, адаптация путём "кастрации".


  • 0

#211
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В этом случае, адаптация путём "кастрации".
ну хоть так.Рано или поздно ему бы не хватило терпения по 10 раз за месяц обновлять мод.С подобным столкнулся автор улучшеного света фар-приходилось обновляться в след за паками Jazzy,а за ним не угонится никто))),вот автор фар и исчез.Хорошо хоть звуки еще дышат :Smug:
  • 2

#212
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хороший пак, мне очень понравился)) особенно с аддоном на открытые окна))

спасибо)

з.ы.: выкачал его как раз перед  сегодняшним обновлением мода) только скачал мод, аддоны, обновил страничку ( хотел поблагодарить кнопкой Спасибо... ). а оно опача - обнова!


  • 0

#213
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Я с этим модом катаю на постоянной основе ,без него игра ЕТС 2 и АТС становиться скучной и однообразной,и автору моду спасибо отдельное за его нервы и терпение что постоянно подтягивает мод после очередной обновы SCS и даёт счастье всем нам им радоватся


Сообщение отредактировал Дорожный рассвет: 24 Сентябрь 2018 - 20:18

  • 1

#214
Chargerrr69

Chargerrr69
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania S 2016 580
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Не нашел "свой traffic_data.sii", не пойму где этот файлик в моде или нет. И еще вопрос, можно ли без мода сделать звуки окружающей среды тише, искал в файлах игры строчку, не увидел. Нашел только как звук двигателя сделать тише, строчка "interior volume". Тыкните носом, если не сложно, где найти.
  • 0

#215
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
можно ли без мода сделать звуки окружающей среды тише

так он вроде в дефолте и так тише некуда или я не понял вопрос :Thinking:в sfp есть выбор кататься с открытой форточкой или наоборот.Сделать громче окружающие звуки можно в этих файлах (например в варианте Closed заходишь в def(там собственно больше некуда ,и правишь в int_sound_config_sui значения под себя).Ну а если без SFP,тебе нужна геймдата,в ней изменяй значения interior_sound_volume,хотя повторюсь -не понятно зачем,по дефолту окружающие звуки стоят на минимуме,а просто сделать тише-громче без модных изменений вроде больше никак(насколько я знаю) :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Октябрь 2018 - 17:03

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Chargerrr69

#216
S.Bash

S.Bash
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v 1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 (550 Л.С)
  • Версия ATS:Без "ATS"...
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
 
 

Было дело ставил этот мод (v17.54), но тогда мне не понравилось что он влияет на дождь, за окном льёт а на стекле практически не видно капель. Писал разработчику что это касяк, и в теме приложил даже видео, но сообщение пропало (и я не стал больше связываться).

На днях снова попал на данную тему "Sound Fixes Pack v18.15.2 - ATS + ETS2" и снова попробовал установить, всё тоже самое, за окном льёт а на стекле почти капель не видно (даже дворники не включал)...

Скрытый текст

 

И снова мне это не покатило только из за дождя, звук хорош и разговора нет, а вот почему дождь меняется не понятно.

На тестовом профиле отключил все моды, и та же песня...

Скрытый текст

 

Кто ставил, у всех так выглядит дождь? Или у меня одного так?

 

У меня без данного мода выглядит так на стекле...

Скрытый текст

 

Ставил дополнительно мод  "Улучшенный дождь", чуть получше стало, но всё также можно и без дворников ездить...

Скрытый текст

Может это как то лечится, и можно удалить какой не будь параметр в этом моде отвечающий за это безобразие?

P.S.

А пока буду продолжать ездить с тем что есть по звуку.

Скрытый текст

 

  • 0

#217
Romz

Romz
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:VOLVO VNL 670
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL

Кто ставил, у всех так выглядит дождь
У меня стоит 18.12 - дождь нормальный, без дворников - никак.
  • 1

#218
Chargerrr69

Chargerrr69
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania S 2016 580
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
S.Bash, у меня тоже самое, из за мода дождя не видно, отдельно ставил мод "Реалистичный дождь, туман и гром HD v 3.8", но он и звуки меняет. Вообщем ты не один.
  • 1

#219
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

почему дождь меняется не понятно

Потому что у автора этого мода какая-то нездоровая мания обнимать необъятное, постигать непостижимое и впихивать невпихуемое. Ну и ещё искуственно усложнять простое. Например, тут у народа игра вылетала из-за того что этот мод влезает в трафик. Поэтому не удивляйтесь что этот мод пустил корни по всей игре и меняет капли на стёклах, это вам ещё повезло.


  • 3

#220
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в def мода есть файл raindrop_config.sui,полагаю из-за него пробл с каплями .Ума не приложу-нафига впихивать в мод изменяющий звуки ,капли дождя и не сообщать об этом в описании :Thinking:

может его просто удалить или что то в нем(raindrop_config.sui)изменить,чтоб в ливень дождик капал еще и на стекла тягача для разнообразия.У меня нет навыков ,чтоб самому решить проблемку,надеюсь кто нибудь поможет :Smug:


  • 0

#221
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Скрытый текст

В плане звуков и прочие и осталось только уникальные

Пока играю на 1.31


  • 0

#222
u1tra

u1tra
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Такое ощущение, что в последних версиях шум ветра и шин в кабине убавили сильно, раньше на 70-90 кмч в кабине начинало шуметь и гудеть, что после дефолта действительно скорость ощущалась и дух захватывало, за что мод и ценил, а сейчас разницы и скорости что-то не замечаю. Может есть где громкость ветра и шин увеличить самому?



#223
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

где громкость ветра и шин увеличить самому?

Можно в профильном конфиге.
 

 

s_wheel_noise - шины
s_air_noise - ветер

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Chargerrr69

#224
u1tra

u1tra
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

 

Можно в профильном конфиге.
 

 

s_wheel_noise - шины
s_air_noise - ветер

 

Надо попробовать, еще интересные значения в def\vehicle\truck\common_sound_int_data.sui мода нашел, некоторые выставлены на 0, тоже надо покрутить. Сравнил с 17.4 версией и да, звуки другие немного были.



#225
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

u1tra , эти параметры можно менять через консоль. Применяются сразу, без перезапуска игры. Во всяком случае шум шин точно меняется на лету.


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, Звуки

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено