Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Truck Simulator

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
Имя: Truck Simulator
Категория: Компьютерные игры
Описание: Насколько хорошо ты знаешь игры жанра "Truck Simulator"?

Нажмите для прохождения викторины!
  • 12

Поблагодарили 4 Пользователи:
АлексейМД , BYBLOS , VADIM71 , Alex29RUS

#2
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

47%, 7 Yes, 8 No :Thinking:... Стыдно признаваться в своих неполных знаниях((, но здесь довольно легко всё объяснить :smile: Я ровным счётом ничего, не знаю про "Путь к победе" и "ДБ-3", первая - для меня это было слишком рано, 1998й, простите, но мне было только 9 лет, и своего компа у меня тогда ещё не было, свой первый-появился вроде годом спустя, в 1999м)) Угадала лишь, что в 98м первая ТСка вышла - потому что читала где-то инфу, не у нас ли в нижних подфорумах, есть там темка, да "история траксимов")) Ну а "ДБ-3", это для меня уже "поздно", так скажем, было, и тогда, у меня уже-интерес пусть временно, но остыл, к любым автосимам, не только грузовым)) Возобновился лишь с выходом в 2012м NFS MW2)) Как плохо я знаю и про ЕТСу первую, потому на вопросе про Сканию там, сказала что просто Скания, не знала, что Свифт)) Вот с маркой Петьки379 в ДБ3 тут я пальчиком в точку тыкнула=снова угадала. Про вторых ДБ, думала-вспоминала про гонки-кольцо и количество городов, и тут - склонялась-металась, но надо было Залесск а не Ельнино, и 11 а не 15 городов, выбирала между этими двумя пунктами, в том и том вопросе)) Что ещё, про металлик-краску тоже не угадала... Ещё - правильно сказала про Алмазный, то, что ДБ3 в Штатах, про издателя ДБ=если играла во вторых, то знаю, 18WoS Extreme  - тут только сопоставила, сама играла лишь в оригинал "Колёс", Самая Успешная Игра - ну тут без вопросов :Smug:Вот такая картинка и сложилась, всё остальное, про что не упомянула, вроде бы ещё 4 вопроса - всё у меня вышло No, ну и ладно, вторично проходить не буду (смотрю, можно, некоторые ники в блоке лидеров по несколько раз :smile:))


  • 2

#3
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

некоторые ники в блоке лидеров по несколько раз

Это багоюзеры, надо их забанить всех :Smug:  


  • 0

#4
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Не угадал с первой игрой TS и датой выхода первый TS =)


  • 0

#5
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

47%, 7 Yes, 8 No
:Cool:За то ты в лидерах, вроде, значишься! 47% тоже результат.  
  • 0

#6
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MAKO 76, спасибо Максим, немножко успокоил;)) :smile: Чего, там можно вообще в таблицу не попасть, если скажем меньше 20% и только два или три Yes, ну да в общем ладно))

: Была бы интересно и по НФСу викторину сделать, ну может будем ждать :smile: Хоть я с "Ривалса" снова потеряла интерес к НидФору))


  • 0

#7
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Была бы интересно и по НФСу викторину сделать

Сделаем :Big-Grin:  


  • 2

#8
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

OlegatoR , а ну по подробнее про викторину нфс :Cool: хотя по сети реально спустя много лет не отказался бы по бороться с соперниками) нфс 6-7-8-9-10-13 лучшие из серии, ну и конечно же легендарные 4-5 с которых начинал, было время..

dobavleno.png

Маша Белоножкина,да не парься ты Маш, прошло 17 лет с релиза игры дб-2 и первой в которую воопще не играл, я тоже большинство либо по памяти тыкал, либо на угад)) как к примеру угадал марку Петробилта из дб-3 в которые всего пару раз гонял) хоть что то помним - уже хорошо) если в вопросах нфс замутят вопросы типа в каких городах проводились гонки и как зовут актёров - точно белый флаг доставать можно будет и готовится оказаться в топ 30 или ниже, многое забыл уже.. пусть и раллист + уличный гонщик и виртуальный мотогонщик сохранил статус :Winking:  10 лет всё таки отдал гоночным симам, хоть и наверняка какой нибудь прыщ уделает по сети - дальнобои и гонщики, заодно и поглядим кто истинный фан нфс)) 


Сообщение отредактировал vladic302: 27 Май 2017 - 02:44

  • 1

#9
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

а ну по подробнее про викторину нфс

Будет скоро, как будет время :Big-Grin:  


  • 2

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Будет скоро, как будет время 

с этого и нужно было начинать :Big-Grin: шучу)) тогда уж и викторину игры FIFA)) правда это без меня - я всего пару раз в соньке тусил в неё ради интереса с друганом


Сообщение отредактировал vladic302: 27 Май 2017 - 02:45

  • 0

#11
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

нфс 6-7-8-9-10-13 лучшие из серии, ну и конечно же легендарные 4-5 с которых начинал, было время..

Эх, я большей частью с Андеграундов уже, хотя - пятая, ооо... была-была у меня, да ещё Unlished версией, хотя и урезанная, тоже была)) Можно было девчёнкой в Поршике ехать, и главное - ручки на руле и рычаге :Cool:)) Чего очень не хватает ТСам, увы, при виде из кабины)) Блин, а тоже можно было, в своём роде "моделировать", я каким-то образом узнавала, и подменяла файлики моделек на правильные, были проблемы у меня с "944й" Порш и некоторыми другими)) "Четвёрка"? Ну это совсем для меня рано, в первые классы ходила только, и компа то ещё у меня не было)) И шестую игру - плохо помню, что там... кажись Феррари с Макларенами, а копы-были или нет... ну ладно. Будет тема-будем пытаться проходить))

тогда уж и викторину игры FIFA)) правда это без меня

И без меня тоже, точно НЕ мой формат;)) :smile:


  • 0

#12
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Маша Белоножкина, в начале сложно было привыкнуть к виду из салона после 4-ой части нфс, но спустя годы привык, тем более после Test Drive и GRID, самая сложная часть была по моему из всей серии нфс - была 13 Pro Street, на дыбы поднять танк а-ля Чарджер, с мощью более 425 л.c и продержать секунд 10 на весу нос - тяжко было, в 9 части - от копов хорошо было уходить, 15 машин + SUV адский мордобой был+вертолёт :Dizzy: Undercover зачётной была - но Нфс 6 навсегда останется в истории как лучшая смесь гонок и копов, обновлённая часть с копами уже не то.. Ладно заканчиваем разговор не по теме) каждый с чего то начинал :Winking:                                                                                                             

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 28 Май 2017 - 04:51

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено