Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Нью-Мексико: места для отдыха и заправки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#51
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

новость ни о чем
 Да почему ни о чём?  Новость о том, что чехи стараются, что то изменить. Изменить в лучшую сторону. Дать, наконец то, игрокам нечто лучшее чем ДЛС-раскраски. Пытаются во всяком случае. Ну и добрэ, пусть работают. Может всё таки включили голову, и поняли, что в эту игру играют более взрослые мальчики и девочки чем 3+ .

  Оживление "мёртвого" игрового мира, это новость очень даже о чём. Будем надеяться, что это не заглохнет на стадии скринов.


Просто лентяй Scs вот и всё))
Может быть, не буду оспаривать твоё мнение. Но есть другая сторона. Если не видишь, как другой человек работает, это не значит, что он не работает. 
  • 13

#52
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

нам необходимо "научить" водителей трафика умно передвигаться по этим большим зонам. Направляющие их движения, так называемые "рельсы" ну,это что то новенькое,надеюсь и в ЕТС2 тоже подобное будет


  • 0

#53
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Просто лентяй Scs вот и всё
Нет, не лентяй! Просто у них всё как то долго всё происходит, такое ощущение, что всё это делают специально :Angry:  
  • 1

#54
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
такое ощущение, что всё это делают специально

MAKO 76, конечно специально, если сразу все сделать, потом зарабатывать не на чем будет :Winking: Как говорится в одной известной песне одного известного исполнителя Русского Хип-Хопа: " Лучше по чуть чуть долго, чем много и один раз " :Loser:  :Big-Grin:

 

 

всё таки включили голову, и поняли, что в эту игру играют более взрослые мальчики и девочки чем 3+

 

 

Если не видишь, как другой человек работает, это не значит, что он не работает.

АлексейМД, золотые слова, Алексей :Cool:


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 21 Май 2017 - 10:12

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#55
BlackLordMaul

BlackLordMaul
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Флажок Соединенное Королевство

такое ощущение, что всё это делают специально

 

так они уже на протяжение 5 лет игру держат на плаву :)


  • 0

#56
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

так они уже на протяжение 5 лет игру держат на плаву
А как они ещё должны держать? Если б не держали, то и мы не играли в неё 
  • 0

#57
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Опять ждать и предвкушать.... :Crying2:


  • 1

#58
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Опять
 Ну а что делать,Саш? Кому сейчас легко :Big-Grin:
  • 2

#59
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

у них всё как то долго всё происходит, такое ощущение, что всё это делают специально
Не надо нагонять мнимое предчувствие, что это "специально". Если посмотреть по ETS2 и его дополнения, то разница видна: Европа - Франция и Скандинавия отличаются все же, а значит они это делали в разное время.
Аппетиты не умеришь, если "долго", всему свое время. А лучше это растягивать удовольствие. А если надоедает, то можно занять чем нибудь себя другим делом.
 

Все же о "даблах" не забываем  :smile:  будет интересно, как выпустят очередное дополнение.


  • 0

#60
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Andruilko,эти даблы не факт что в июне выйдут ещё, не раскатывай губу заранее))  

 Пытаются во всяком случае. Ну и добрэ, пусть работают. Может всё таки включили голову, и поняли, что в эту игру играют более взрослые мальчики и девочки чем 3+ .

  Оживление "мёртвого" игрового мира, это новость очень даже о чём. Будем надеяться, что это не заглохнет на стадии скринов

ну насчёт прозрения чехов соглашусь с тобой Лёх, но вот с тем что чехи поняли что игра для 16+ и выше, очень большие сомнения по этому поводу, главное чтобы их навороты и химия со зданиями и базами не отразилось на и так не очень быстром фпс в их играх


  • 0

#61
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

на и так не очень быстром фпс в их играх
 Не, Влад, вот здесь не соглашусь :Big-Grin: . Если взять за эталон Дефолт в полном понимании. То даже моя, древняя железяка, вытягивает францию на ультра+400=25-30 кадриков. Ну и настройки позволяют варьировать между "совсем плохо и быстро" и "отлично но медленно"  или "средненько и средненько"........ ,вариантов много,  так что тут у них всё нормально :Winking:
  • 1

#62
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Цена какая будет?


  • 0

#63
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Молчун Михайла, 699 наверно. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун Михайла

#64
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

АлексейМД,ну у меня пока тянет с 10 модами, ультра всё, 200% качество - 300 напряг, а 400 вовсе слайд уже, чисто без модов никак не могу, нет ещё той графики и достаточных улучшений от их отказа, но с каждой обновой тяжелеет игра согласись, во всяком случае атс, понятно у меня тоже не самолёт - но уже всё труднее становится ему, отпускать уже некуда качество 


  • 0

#65
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А вот я уже давно хотел высказаться по поводу новшеств в ATS в том смысле, что жду именно новых штатов. Я давно переболел гигантскими расстояниями в картах типа TSM, где области карты тупо копипастились. Где куски Альп из Европы тупо переносились в Северную Африку и перетекстурировались. В еще более худшем варианте это происходит сейчас с мододельными картами в Америке. И только в дефолтныых штатах я наслаждаюсь похожим на реальность духом тех мест, где я проезжаю. С помощью Тэдди настраиваю реальную логистику и реальные грузы, мне вполне хватает двухночевочных маршрутов по тем штатам, которые есть. Если Нью-Мехико не изменит сложившейся традиции, то это будет не тупое копирование сделанного, а действительно новый кусок очень уникального штата, для которого придется достраивать свою логистику, более интересную, чем даже в Аризоне. Так что пусть "чехи" не торопятся, лучше меньше, да лучше!

И да, мой Кенворт 680 со скромным 370-лошадиным движком вполне меня устраивает: мне "не шашечки, а ехать нужно". С ручной коробкой без синхров езда практически без педали сцепления вообще доставляет физическое удовольствие, чего и вам желаю. По мне так мир ATS развивается вполне правильно и, главное, -  без халтуры. Так держать!


  • 8

#66
JohnDiv

JohnDiv
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH

Настроение: Не выбрано

У SCS традиция что-ли такая, каждую пятницу новости выкладывать? Интересно что будет на этой неделе?


  • 0

#67
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

каждую пятницу новости выкладывать? Интересно что будет на этой неделе?
Надо сделать типа тотализатора! :Big-Grin:Делаем ставки, господа!!! 
  • 2

#68
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Надо сделать типа тотализатора! :Big-Grin:Делаем ставки, господа!!!

я ставлю на новость из мира ATS(dlc heavy cargo) и на новость с двойными сцепками
[:Big-Grin:]
  • 2

#69
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я ставлю на новость из мира ATS(dlc heavy cargo) и на новость с двойными сцепками
Ага! Я ставлю на "Volvo VNL" и на 10 штатов в придачу!!! :Cool: 

Скрытый текст
 


  • 1

#70
Herr_Dennis

Herr_Dennis
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:MAN

Настроение: Не выбрано

Или же новость про магазин мерчендайза от SCS Software


  • 0

#71
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9


Я речь вел о том, что лицензия в данном контексте, не есть добро. Сколько автомобилей было в любой части 18WOS или ETS, и сколько в ATS. Переделать шильдик на капоте любому моддеру проще, чем сделать модель с нуля.

 

Ну вам нравится вот и гоняйте на всяких выдуманных брендах. Кто мешает то ? Наделайте себе шильдики и в добрый путь. Хватит наелись этого в предущих играх от SCS.


  • 3

#72
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,какие 10 штатов? тут Ню-Мехико боюсь до Нг ждать будем, а ты про 10 штатов)) про новый трак вовсе туман, пусть лучше тюнинга добавят и висюлек в атс для начала, хоть разбавят монотонность) 


  • 1

#73
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

пусть лучше тюнинга добавят и висюлек в атс для начала, хоть разбавят монотонность) 
vladic302, как по мне, так пусть уж лучше территории добавляют :Winking: Не вижу смысла от этих висюлек :smile: ну добавят их, допустим, и что дальше :Thinking:  Колесить с этими висюльками по территории, которую проехал не одну сотню раз? :Big-Grin:  

  • 5

#74
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну добавят их, допустим, и что дальше
А ни что! Платными их сделают и всё, радуйтесь, ребята :Big-Grin:

как по мне, так пусть уж лучше территории добавляют

Колесить с этими висюльками по территории, которую проехал не одну сотню раз?
:Cool:  :Cool:  :Cool: Целиком и полностью поддерживаю!!! Ибо я уже забросил "ATS" из за её мизерной территории. Понятно, что есть моды на карты, но в карты не играю, понятия не позволяют :Big-Grin:  
  • 1

#75
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Ну вам нравится вот и гоняйте на всяких выдуманных брендах. Кто мешает то ? Наделайте себе шильдики и в добрый путь. Хватит наелись этого в предущих играх от SCS.
 

Настрадался горемыка то. Пожалеть тебя? Или сам кручинушку перестрадаешь? :smile:

 

Только один человек обосновал наличие лицензии, как путь к более качественным и выверенным моделям, остальных почему то только правильная марка интересует.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено