Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Нью-Мексико: места для отдыха и заправки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#26
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo


 "389-ый" чёрт знает когда вышел, а про "VNLку" тишина. У меня такое мнение, что "СКС" про неё тихо забыли!!! 

не только про вольву забыли, понятно лицензии и всё такое, но уже как бы новая вольво внл на подходе!! точнее рестайлинг очередной с панелью от вольво 2013)) учитывая что лично я почти не катаюсь в атс - мне моего кешу 680 за глаза хватает, пусть лучше прицепов толковых добавят и гейм разнообразят. Петерболт 389 вышел в ноябре того года вроде бы

dobavleno.png

Revanik,не знаю Валер насчёт кривизны 389, но вот банально исправить колёса и по мелочи пройтись по траку вполне по силам чехам, к примеру где бачок мочевины? те же колёса оригинальные от петербилта прошлых лет где или бог с ним свежих лет? парень прав, меня больше всего передние колёса напрягают и отсутствие передних брызговиков + заднее стекло на топ кабине(нет его) +короткие брызговики! так то неплохо сделан салончик и внешне, процентов на 70 или 60 похож внешне на оригинал)) но W900 намного ближе к оригиналу внешне - чем 389, но каждому своё)) лучше всего из пластика - 680 сделан, из классики 900-й, мнение у каждого и своё - просто рассуждаем, не более того)

Лучше бы были выдуманные марки и куча машин как в ЕТС, чем теперяшняя ситуация - лицензия и жалкие четыре повозки спустя полтора года после релиза

опять 25, сколько можно про призраков в игрушках? хауля и серии 18 колёс мало было чтоли + европы? мне лично нафиг не нужны вымышленные марки, наездился в прошлых играх на них, к тому же лицензии заставляют чехов траки и салон как можно ближе к оригиналу сделать, чего на ощупь на призраках не увидишь :Winking: понятно все хотят сразу 21 трак и всё, я вот тоже много чего хочу от атс - но езжу на чём устрайвает и нравится и не парюсь, будь проще - это всего лишь игра, так что думаю пора закрывать вопрос с призраками уже - тема стара как мир уже, что будет увидим :Smug:


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Май 2017 - 04:26

  • 5

#27
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

понятно лицензии и всё такое
:Angry:Та какая  :09023: лицензия!!! Это всё отговорки. Бесит уже. Почему то другие разработчики игр, взять тот "NFS", там машины тоже реальных марок. "СКС" уже забыли про эту "Вольву", как и про другие машины из "ETS2". И все ихние новости выкидывают в сеть, лишь бы заинтересовать всех нас. Дай Бог, чтоб я ошибался  
  • 3

#28
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Это всё отговорки

не соглашусь с вами, получить лицензию для компании которая занимается nfs или другой подобной игрушкой гораздо проще, 1)есть деньги в отличии от SCS. 2) известная компания по разработке игр в отличии от той же SCS. 3) производители легковых авто и гонок уже давно знакомы с данной деятельностью, а производители грузовиков впервые сталкиваются с этим, вот и задержки. Scs так сказать, первооткрыватель в этом деле.


  • 1

#29
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Почему то другие разработчики игр, взять тот "NFS", там машины тоже реальных марок.

Потому что у ЕА есть:

а) Многолетняя репутация.

б) Бабло.

в) Ещё бабло.

г) ОЧЕНЬ МНОГО БАБЛА!

 

А кто такие SCS? Заштатная конторка «широко известная в узких кругах». В очень узких кругах. Прямо таки не круги, а эллипсы шириной метр и длиной 2 парсека.

От того, вероятно, и разродились в этом году на обновки: на скинах не выехать, появляются конкуренты (пусть и одноногие, но прецедент уже есть!), ЦА устаёт от однообразия игрового процесса. Нам же это преподносят как героическое превозмогание: «да мы тут передрались за последнюю ложку красной икры, решая внедрять даблы или нет».

 

Не спорю, может и ЕА на переговорах устраивают кровавые махачи, попойки и оргии, но у них есть результат каждый год.


  • 17

Поблагодарили 1 Пользователь:
Барс_82

#30
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Потому что у ЕА есть: а) Многолетняя репутация. б) Бабло. в) Ещё бабло. г) ОЧЕНЬ МНОГО БАБЛА!
 я бы добавил

д) НАСТОЛЬКО много бабла,что они скупают целые студии,которые могут быть намного больше скс


  • 7

#31
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну и еще к слову о лицензиях. Есть еще такая небольшая контора, Giants Software называется. Так они лицензии на те же Claas и JD выбивают уже несколько лет, а воз и ныне там. Там не то, что модельный ряд тракторов/комбайнов представить в полном объеме, там даже микросеялку или валковую жатку на 3 метра выбить до сих пор не удалось. Хотя пороги они уже им несколько лет обивают, но бабла в тех корпорациях столько, что пиариться еще за счет какой-то игры они даже не считают нужным.

 

P.S. Махачи и оргии, скорее всего, в прошлом году были на переговорах у GS с представителями некоторых производителей. Потому что они все-таки получили (наконец-то!!) лицензии на технику Fendt, MF и Valtra. И еще несколько более мелких брендов.


Сообщение отредактировал Enzo35: 20 Май 2017 - 09:39

  • 0

#32
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

MAKO 76, получить лицензию на грузовики сложнее, чем у автопроизводителя легковых моделей. Они имеют специальный отдел по лицензированию, где все давно "расставлено по полочкам." По большей части фирмы производящие грузовики, хоть и совпадают марки, но это отдельное подразделение, где не всегда есть такой отдел. Помню писали, как получали лицензию у Камаза, так обе стороны не знали, как провести лицензирование.

 

 

Scs так сказать, первооткрыватель в этом деле.

SCS не первооткрыватели, первооткрыватели SoftLab-NSK, авторы Дальнобойщиков. Но то ли тогда было легче договориться, то ли очень помогло, что они занимались профессиональными симуляторами.


Сообщение отредактировал alexanych: 20 Май 2017 - 09:55

  • 0

#33
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
alexanych про softlab-nsk я и забыл.
  • 0

#34
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2


1.Когда уже (непечатное слово) закончится этот песок, и начнутся леса, поля, прерии? Сколько можно мусолить эту пустыню??? 2.Когда наконец доделают несчастный и кривой 389??? Где Каскадия, ВНЛ, ЛоунСтар???  3.Где "овервейт" для АТС??? Где (непечатное слово) тандемы???

Поддерживаю на все 100!Я бы у них ещё спросил где оф мультиплеер??где нормально погода?где тюнинг в атс?(в одиночку не играю и моды мне не нужны)


  • 0

#35
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Они уже объясняли это тем, что выдуманные марки только затягивают процесс получения лицензий. 

 

 

пять 25, сколько можно про призраков в игрушках? хауля и серии 18 колёс мало было чтоли + европы? мне лично нафиг не нужны вымышленные марки, наездился в прошлых играх на них, к тому же лицензии заставляют чехов траки и салон как можно ближе к оригиналу сделать, чего на ощупь на призраках не увидишь

 

 

1.Глупый вопрос - а что проще сделать, модель грузовика с нуля, или переправить шильдики на авто и названия в меню, например с "Diderbilt 567 Heritage" или "Greithliner 122SD"??? Вот и я о том же.

2.Во время выхода 18колес, говорить о графике и приближенности к оригиналу как то сложно.


  • 0

#36
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

1.Глупый вопрос - а что проще сделать, модель грузовика с нуля, или переправить шильдики на авто и названия в меню, например с "Diderbilt 567 Heritage" или "Greithliner 122SD"??? Вот и я о том же.

Мне такой фигни с вымешлеными названиями не нужно, хватит накатался на всяких "Геркулесах" и "Титанах" и есчо блин "Отважный". 


  • 5

#37
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

.Во время выхода 18колес, говорить о графике и приближенности к оригиналу как то сложно.
 Зато,там была ИГРА :Loser: Затягивающая, впечатляющая, интересная игра с неимоверным блеском в глазах - Ох как это круто! 

  А сейчас - графика, ещё раз графика, и ещё раз сто графика, а потом немного игра :Big-Grin:


  • 6

#38
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Scs так сказать, первооткрыватель в этом деле.

Если они приоткрывают дверь в мир грузоперевозок,если они единственные и лучшие в этом жанре и как они уверяют с сотними тысяч  кто приобрёл эти игры,то производители грузовиков должны были в очередь выстроиться предлагая свои машины.Просто лентяй Scs вот и всё))


  • 0

#39
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

и есчо блин "Отважный". 

немножко флуда

не думаю что такой был :Big-Grin:   :Laughing: тот самый "Отважный" :Big-Grin:  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 6

#40
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

не думаю что такой был :Big-Grin:  :Laughing:тот самый "Отважный"
 

AGERATOS 125RUS, :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Cool: этот "Отважный" как говорится: "Не много не из той пьесы!!!"  :Big-Grin:


  • 3

#41
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

новость ни о чем, отсюда и споры такие же :Winking:


  • 1

#42
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

тот самый "Отважный"

этот "Отважный" как говорится: "Не много не из той пьесы!!!"
Давайте оставим его в покое! Он затонул 1974-ом году и при этом погибли люди!!! 
  • 3

#43
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

не думаю что такой был     тот самый "Отважный"

Помнится мне "Отважный" был в 18СК.  


  • 0

#44
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Молодцы конечно разрабы, что вносят разнообразие в игровой мир, но как же они преступно медленно работают.


  • 2

#45
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Мне такой фигни с вымешлеными названиями не нужно, хватит накатался на всяких "Геркулесах" и "Титанах" и есчо блин "Отважный". 
 

Вот из-за такой логики, мы сейчас и катаемся на 4 машинах вместо 10-15.

Плюс лицензия гарантирует отсутствие автомобилей уже снятых с конвейера.

Зато,там была ИГРА Затягивающая, впечатляющая, интересная игра с неимоверным блеском в глазах - Ох как это круто!    А сейчас - графика, ещё раз графика, и ещё раз сто графика, а потом немного игра

Движок кстати один и тот же.

Может мы просто постарели? :smile:


  • 0

#46
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

VitalissimusM, scs, еще 2 года назад, дали всем ясно понять, что дряни типа DAV, Valliant, Pacific, Kinetic - больше от них НИКОГДА не будет. Им после выпуска своего маджестика, проблем хватило. Хапнули по полной, чтоб мерседес им добро дали. Так что увы, как кому бы не хотелось - будут названия либо реальные, либо вообще никак. 


  • 12

#47
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

Не тандемы,а двойные сцепки.В начале лета для обеих игр.
 Напоминаю до начала лета осталось ровно 11 дней,а про двойные сцепки пока не какой информации больше нет :Thinking:
  • 0

#48
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

1.Глупый вопрос - а что проще сделать, модель грузовика с нуля, или переправить шильдики на авто и названия в меню, например с "Diderbilt 567 Heritage" или "Greithliner 122SD"??? Вот и я о том же.
 

Вопрос действительно глупый. Я вроде бы по-русски написал, что выдуманные марки только затрудняют процесс получения лицензии. Зачем тогда выпускать "Diderbilt", если это только ухудшит ситуацию? 


  • 4

#49
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

А то получится как в етс-катаем одновременно актуальную версию сима и пятилетней давности
Зато ограничители скоростей меняются на трассах некоторых :smile:  Вчера по Германии ехал по двухполосной, там 60км\ч только можно. 
Полиция появилась на всех трассах етс. Но и полиция бывает ловит, а бывает проедет и внимания не обратит, что топишь хорошо педаль.

Потому что у ЕА есть: а) Многолетняя репутация. б) Бабло. в) Ещё бабло. г) ОЧЕНЬ МНОГО БАБЛА!

А вот и видео подтверждение:
Скрытый текст
 
  • 2

#50
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Я вроде бы по-русски написал, что выдуманные марки только затрудняют процесс получения лицензии. Зачем тогда выпускать "Diderbilt", если это только ухудшит ситуацию? 
 

Я речь вел о том, что лицензия в данном контексте, не есть добро. Сколько автомобилей было в любой части 18WOS или ETS, и сколько в ATS. Переделать шильдик на капоте любому моддеру проще, чем сделать модель с нуля.

 

P.S Начинаем гонять тему по второму кругу. Смыла в продолжении не вижу.


  • -1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено