Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Нью-Мексико: места для отдыха и заправки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

*
Популярное сообщение!

[ATS] Нью-Мексико: места для отдыха и заправки

 

"Мы всегда думаем о том, как сделать и реализовать новые технологии и возможности, вводимые в наших играх такими, чтобы вы могли почувствовать "прикосновение реального духа грузоперевозок" в наших виртуальных мирах. Помимо вождения, места для остановок и отдыха являются неотъемлемой частью жизни водителя. Мы решили, что они заслуживают большего внимания с нашей стороны, и в новом DLC "New Mexico" для American Truck Simulator вы сможете увидеть совершенно новые зоны отдыха и автозаправочные станции.

 

Прикрепленный файл  1.jpg   111,27К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   158,79К   2 Количество загрузок:

 

В Нью-Мексико вы сможете увидеть гораздо больше небольших, уникальных зон для отдыха. Вместо больших одинаковых префабов, которые мы раньше просто копировали по всей карте, в Нью-Мексико появятся новые небольшие зоны, но они будут уникальными в каждом конкретном месте. Такой подход позволяет еще больше разнообразить наши виртуальные миры.

 

Прикрепленный файл  3.jpg   166,9К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4.jpg   127,65К   1 Количество загрузок:

 

Помимо этого, в игре появятся настоящие американские трак-стопы - огромные зоны отдыха, которые будут максимально схожими с существующими аналогами в реальном мире. Мы разделили зоны заправки на АЗС, отдельно для легковых, и отдельно для грузовых автомобилей. Также среди новых зон будут специализированные места, предлагающие виртуальным водителям полный спектр предоставляемых услуг, таких как заправка, ремонт, отдых и сервис. Это требует некоторых новых технических инноваций, нам необходимо "научить" водителей трафика умно передвигаться по этим большим зонам. Направляющие их движения, так называемые "рельсы", создаваемые нами в Maya или Blender, раньше были неотъемлемой частью больших цельных префабов, но теперь дизайнеры карт смогут проложить эти пути там, где им это необходимо. Это должно увеличить глубину погружения в виртуальный мир и вывести ощущения от новых трак-стопов на новый, более высокий уровень."

 

Прикрепленный файл  5.jpg   126,01К   3 Количество загрузок: Прикрепленный файл  6.jpg   214,7К   1 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  7.jpg   121,07К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  8.jpg   143,81К   1 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  9.jpg   206,74К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  10.jpg   135,68К   2 Количество загрузок:

 

Статьи на эту тему: Новые префабы в Нью-Мексико

 

Источник: Meddy, Блог SCS Software

Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

post-53988-0-43355000-1492315493_thumb.p


  • 49

Поблагодарили 37 Пользователи:

#2
chashkin23

chashkin23
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Volvo

судя из информации, сплайны для ai уже видимо не так жестко привязаны к префабам. если это так, то это даст возможность сделать заезд грузовиков на базы. для картостроителей думаю будет полезна. и реализму таки добавит. новость конечно хорошая.


Сообщение отредактировал chashkin23: 19 Май 2017 - 19:08

  • 9

#3
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

сплайны для ai уже видимо не так жестко привязаны к префабам
 но как-то все равно туманно сказано,да и не факт,что это все настраиваться будет именно простыми игроками,вдруг доступна будет только разрабам? хотя новость отличная уже сама по себе
  • 0

#4
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Rocksteady, почему? Любой, кто карты делает, сможет это использовать. 


  • 0

#5
Winchi

Winchi
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 620 V8
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

chashkin23, Игра новыми красками заиграет. Как знать, может подобное новшество и до Европы докатится. Челендж взлетит на новый уровень,например когда ты везёшь стекло или другой хрупкий груз  в Икею, а там уже попами вертят 2 овечки и скамейка.  



Поблагодарили 1 Пользователь:
Пенёк в лесу

#6
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

1.Когда уже (непечатное слово) закончится этот песок, и начнутся леса, поля, прерии? Сколько можно мусолить эту пустыню???

2.Когда наконец доделают несчастный и кривой 389??? Где Каскадия, ВНЛ, ЛоунСтар??? 

3.Где "овервейт" для АТС??? Где (непечатное слово) тандемы???


  • 7

#7
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Где "овервейт" для АТС

 Через месяц после выхода для ETS 2.

тандемы

 Не тандемы,а двойные сцепки.В начале лета для обеих игр.

: Об этом писали и SCS в блоге,и Олег-при переводе новостей.


  • 4

#8
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

2.Когда наконец доделают несчастный и кривой 389??? Где Каскадия, ВНЛ, ЛоунСтар??? 

И в чем же 389 кривой :Confused:  на счет других траков SCS выпустят когда лицензию получат, блин надоело мне постояно читать это нытьё.  


  • 8

#9
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Всё что они пишут это круто конечно, но тракстопы так и останутся мертвыми зонами, где никто не приезжает и не уезжает из AI драйверов, никакого движения, имитации жизни. Было бы интересно если скажем ближе к закату свободных мест на стоянках оставалось всё меньше, а если уж совсем поздно приехал, протискивайся в единственное оставшееся место или топи до другой стоянки.


  • 7

#10
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

никакого движения, имитации жизни.

А если внимательнее прочитать?)


  • 3

#11
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Через месяц после выхода для ETS 2.

Не тандемы,а двойные сцепки.В начале лета для обеих игр.
 

Это скорее риторический вопрос.

Май кстати, разве не лето?

И в чем же 389 кривой  на счет других траков SCS выпустят когда лицензию получат, блин надоело мне постояно читать это нытьё.  
 

1.Пропорции,пропорции,пропорции.Плюс микроскопический тюнинг. Полгода назад, когда 389-й только вышел, чехи написали что это типо бэта, и все будет доделываться.Воз и ныне там.

2.Нытье? Не нравится, не читайте. Форум это место для обсуждения, где каждый может высказать свое мнение.

3.Лицензию? Ее или дают сразу, или не дают вообще.


  • 3

#12
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Выглядит прикольно...

Май кстати, разве не лето?

 

:smile: :Big-Grin: :Laughing: :Cool:


  • 4

#13
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Ну да, посмотрел википедию - весна все таки. Нам мурманчанам простительно, у нас еще снег даже не сошел. :smile:


  • 2

#14
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

1.Пропорции,пропорции,пропорции.Плюс микроскопический тюнинг.

Ну мне главное похож он на 389 и ладно а насчет тюнинга есть модовый.

 

2.Нытье? Не нравится, не читайте. Форум это место для обсуждения, где каждый может высказать свое мнение.

Читать почему этого нет и почему того нет, это не обсуждение, это нытьё.

 

3.Лицензию? Ее или дают сразу, или не дают вообще.

Дык лицензию на volvo vnl чехи таки и не получили, иногда это годами длится. 


  • 4

#15
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

.Пропорции,пропорции,пропорции.

Не знаю. Я вроде и дотошный, но в бытность мою в АТС, не мало на нем откатал и с превеликим удовольствием. Передние колеса только поравил и брызговики поставил , ну и чуток сам для себя, но пропорции никак не напрягали, это точно. У модовского да, есть проблемы, а этот вполне нормален и даже больше. :Cool:


  • 5

#16
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS
Ну мне главное похож он на 389 и ладно а насчет тюнинга есть модовый.

Да вот в том то и дело,что чешский я считаю более качественным, поэтому на нем и езжу постоянно.

 

 

Читать почему этого нет и почему того нет, это не обсуждение, это нытьё.

Опять же читайте второй пункт. А ротозатыкальщики идут лесом.

 

 

Дык лицензию на volvo vnl чехи таки и не получили, иногда это годами длится. 

Дык а они ее получат? Лучше бы были выдуманные марки и куча машин как в ЕТС, чем теперяшняя ситуация - лицензия и жалкие четыре повозки спустя полтора года после релиза.

dobavleno.png

Не знаю. Я вроде и дотошный, но в бытность мою в АТС, не мало на нем откатал и с превеликим удовольствием. Передние колеса только поравил и брызговики поставил , ну и чуток сам для себя, но пропорции никак не напрягали, это точно. У модовского да, есть проблемы, а этот вполне нормален и даже больше. :Cool:

А нигде не выкладывал?

Я просто смотрю Петра на Фликре, сравниваю с игрой, и глаз кое-где цепляется, те же крылья например. Хотя мнение конечно субьективное..


Сообщение отредактировал VitalissimusM: 19 Май 2017 - 23:00

  • 0

#17
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А нигде не выкладывал?

Не, как мод он не катил. Из-за нехватки времени я тупо все в базу вкидывал, без применения съемного тюнинга. )


  • 0

#18
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Не, как мод он не катил. Из-за нехватки времени я тупо все в базу вкидывал, без применения съемного тюнинга. )

Зря. 389-й особо тюнингом не избалован. :smile:  


  • 0

#19
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Ну что же, новости конечно это хорошо, а то думаю не начали ли опять попивать своё пиво чехи, мне вот интересно почему раразработчики не показывают нам города, ну или кусочки трассы, кроме новых префабов пока больше ничего не увидели.

Сообщение отредактировал Emmanuil: 19 Май 2017 - 23:16

  • 0

#20
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

мне вот интересно почему раразработчики не показывают нам города, ну или кусочки трассы

Emmanuil, а как можно показать то, чего пока не существует в природе :Thinking:  :Laughing:

новости конечно это хорошо, а то думаю не начали ли опять попивать своё пиво чехи

Думаю, пенное у них как раз таки закончилось, раз уж они родили единственную новость, спустя неделю после релиза негабаритов  :Big-Grin:


  • 3

#21
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Лучше бы были выдуманные марки и куча машин как в ЕТС, чем теперяшняя ситуация - лицензия и жалкие четыре повозки спустя полтора года после релиза.

Для нас может и лучше, а для чехов такой вариант не подходит. Они уже объясняли это тем, что выдуманные марки только затягивают процесс получения лицензий. 


  • 0

#22
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да уж, новость хорошая! Только вопрос, когда эта Нью Мексика выйдет? Думаю, ближе к осени. Или дурень думкой богатеет :Big-Grin:. Опять вопрос, где "VNL"? "389-ый" чёрт знает когда вышел, а про "VNLку" тишина. У меня такое мнение, что "СКС" про неё тихо забыли!!! Мало!!! Очень мало машин в "ATS" :Angry:


  • 6

#23
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

новость конечно неплохая,вот только ,как я понял-все это нас ждет в Нью-Мексико,а в тех штатах,что уже есть,мы не оценим глубину погружения в виртуальный мир,равно как и не ощутим кайф от новых трак-стопов...знаакомая картинка из етски повторяется -новые территории с наворотами все больше контрастируют со старой ,уже смахивающей на какой то другой сим из прошлого. :Smug:

хорошо что есть картоделы... :Winking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 20 Май 2017 - 01:19

  • 0

#24
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Dynamic, не факт, возможно будут добавлять и на старые территории, после выхода DLC. 


  • 2

#25
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
возможно будут добавлять

да я только за)...просто в етске они ничего из нового не добавили на старой территории...хотя бы пункты оплаты сделали как во франции или скандинавии. чем дальше,тем сложнее что то обновлять на старом дефолте-в етс наверное легче просто заменить новым DLC,с заново сделаной картой все,что между францией и скандинавией(польша уже тоже устрарела).А в атске еще не так уж много всего,можно было бы с выходом каждой новой территориальной DLC,походу что то добавлять в прежние.А то получится как в етс-катаем одновременно актуальную версию сима и пятилетней давности :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 20 Май 2017 - 02:50

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено