Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2/ATS] Двойные сцепки

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 566

#51
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

а у меня все эти прицепы(эти двойные и негабариты)как-то  выбиваются из моего представления о классическом дальнобое и его грузовике ,так что буду я таскать старые добрые рефы и обычные прицепы :Winking:


  • 4

#52
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Это очень хорошо, но что же будет творится в мп!? Мамочка....только представьте сколько будет проблем с этими сцепками при поворотах у не очень опытных, сколько людей они заденут? Но все же двойные сцепки это хорошо, мне кажется они не спроста начели делать все эти длс и обновления, может скоро на рынок выйдет стоящий конкурент о котором мы не знаем? (Просто мысли в слух?И представьте что будет при выезде из trameri, там будет мясо)
  • 1

#53
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

не спроста начели делать все эти длс и обновления

Мне кажется всё намного проще, раскраски и прочая лабуда перестали приносить доход,народ начал разбегаться и что бы удержаться на плаву пришлось прислушаться к игрокам и сделать то, что от них давно хотят.


  • 9

#54
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Вот просто любопытно, а  doubles цистерны будут? По идее должны быть


  • 1

#55
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Вот просто любопытно, а  doubles цистерны будут? По идее должны быть

если я ошибаюсь поправте. Вроде в двойные сцепки могут входить только рефы, коробки и им похожие прицепы.
  • 0

#56
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Есть и бочки и лесовозы. Загляните в гугл. Но думаю это уже от мододелов будет.


  • 1

#57
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Emmanuil, у меня эта компания названа по другому, поскольку использую моды реальных названий компаний :smile: На русских картах она часто - "Мебельная фабрика", на Просторах особо. А вспомнила, Dacher, но это было в 22й у меня, в 26й другой мод реальных названий. Но я поняла про что речь)) Сама не люблю эту арку, с самого начала своего вождения в ЕТСе)) Тем не менее пролазила туда и с негабаритом (дефолтным)) Нет, например в траффике Дениса, ездят дабл-цистерны, хромовые такие и красиво-блестящие, не знаю, сподобится ли SCS сделать такие для вождения игрокам... и конечно лесовозы, как уже ниже сказали, пока пишу. А с "аркой", возможно там не будут доступны для перевоза, двойные прицепы, ну в общем тоже, всё увидим :smile:


  • 1

#58
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Воо СКС расшевелились в этом году не на шутку,может с такими то темпами и на новый директ икс через год -другой перейдут,да физику адекватную подшаманят и над траффиком надо очень поработать и полное респектище всей комманде -СКС!


  • 0

#59
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вроде в двойные сцепки могут входить только рефы, коробки и им похожие прицепы.

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#60
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

"..Мы рассчитываем выпустить данные обновления в начале этого лета.."

 

интересно.. а в этот раз лето у SCS когда начинается :Thinking:  

если судить по предыдущим заявлениям и обновлениям, то ..почему-то всегда - не раньше декабря :Big-Grin:

dobavleno.png

"..После нескольких лет внутренних дискуссий..." 

17119927_s.jpg

датировано 26.10.2015 чуть-чуть до юбилея не дотянули :Big-Grin:

Сообщение отредактировал OlegatoR: 05 Май 2017 - 23:35

  • 3

#61
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Это круто!  :02782:   
 


  • 1

#62
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ещё пару наборов скинов в честь никому неизвестной местечковой фигни.
Их, видимо, уже достали шутки про Paint simulator. Решили подкинуть угля в топку :Big-Grin:  
  • 7

#63
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ребята, чтоб была ясна моя позиция и расставлю окончательные точки над "ё" :smile: Я не против нестандартных прицепов, если у кого-то могло сложиться такое впечатление, по моим постам и отзывам)) Мне лишь очень жаль, что ТАК и НЕ своевременно, это было сделано, вернее ещё будет, сделано и введено - и именно на это, я обрушиваюсь критикой, на нерасторопность SCS :smile:Ладненько, всем доброй-бодрой инет ночки, кому утра, увидимся все :smile:


  • 5

#64
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
dobr4060, этот скрин был, когда етс ещё в разработке была. А вышла она, дай бог памяти, в 2012-м году.

Сообщение отредактировал Кинст: 06 Май 2017 - 07:33

  • -1

#65
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Это очень хорошо, но что же будет творится в мп!? Мамочка....только представьте сколько будет проблем с этими сцепками при поворотах у не очень опытных, сколько людей они заденут? Но все же двойные сцепки это хорошо, мне кажется они не спроста начели делать все эти длс и обновления, может скоро на рынок выйдет стоящий конкурент о котором мы не знаем? (Просто мысли в слух?dobavleno.pngИ представьте что будет при выезде из trameri, там будет мясо)


Все проблемы с мультиплеером заботы сугубо отдельной кучки людей,ни коим образом не касающиеся скс. Игру развивают,пусть и медленно,а некоторые все равно недовольны,удивительные люди
  • 16

#66
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

Неужели?! 

Это будет очередной стимул снова взяться активно за игру :Cool:


  • 3

#67
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Все проблемы с мультиплеером заботы сугубо отдельной кучки людей,ни коим образом не касающиеся скс. Игру развивают,пусть и медленно,а некоторые все равно недовольны,удивительные люди
Хорошо сказал :Cool:  
  • 7

#68
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Да ну.....Серъёзно........  ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ (вернули в строй :Winking: )???!!!  Алилуйя, не прошло и пол-века :Big-Grin: .

  Если серьёзно, рад, очень рад такой новости :Cool:(лучше поздно чем совсем никогда :Big-Grin:


  • 10

#69
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Это очень хорошо, но что же будет творится в мп!? 

так про то, что данные прицепы появятся в мп, речи пока не было. мп- это отдельная команда, будут они добавлять эти нововведения в свой мод мп или нет- это уж как они решат. пак шварзмюллером несколько месяцев не добавляли в мп и, видимо, на то были какие-то причины. 

Что же касается основной темы , то новость действительно приятная. и не суть, какие именно прицепы сделают scs- рефы, цистерны или что то другое. самое главное, что они добавят в игры возможность самой двойной сцепки, которая будет поворотной там, где она должна быть поворотной. а то, чего не сделают scs- доделают модостроители, как обычно. 

ощущение, что появление немецкой альфа-версии On The Road, да и анонсирование другими командами подобных симуляторов дальнобойщиков послужило все же пинком  для scs. если это так, то я благодарен немцам, хотя их On The Road в настоящее время игрой назвать сложно- пока это только заготовка. 


Сообщение отредактировал Tihiy: 06 Май 2017 - 10:36

  • 7

#70
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

dobr4060,

интересно.. а в этот раз лето у SCS когда начинается    если судить по предыдущим заявлениям и обновлениям, то ..почему-то всегда - не раньше декабря
значит ждём декабря месяца :Big-Grin:  

  • 1

#71
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

ощущение, что появление немецкой альфа-версии On The Road, да и анонсирование другими командами подобных симуляторов дальнобойщиков послужило все же пинком для scs.

Скорее всего, это просто результат усилий тех людей, которые были наняты за последние два-три года. Раньше же штат разработчиков был 20 человек, теперь вроде 80. Наверняка они приходили и им давали задание, которое они выполняли и прорабатывали год, а может больше. Вот похоже они все и закончили в одно время - негабариты, двойные сцепки, еще наверно новый штат летом подъедет. Не думаю что там было "Ох, там у нас конкурент появился, срочно выпускаем негабариты, двойные сцепки, тандемы и свои трейлера." И достают из сундука золотую флешку с надписью "использовать в крайнем случае"

Все проблемы с мультиплеером заботы сугубо отдельной кучки людей,ни коим образом не касающиеся скс. Игру развивают,пусть и медленно,а некоторые все равно недовольны,удивительные люди

Вспоминаются негативные комменты в стиме, когда вышел пак прицепов и из-за него не работал МР. "Разработчики офигели. Я купил игру, а из-за их патча мультик не работает. Фиксите. Кому вообще нужны эти прицепы и зачем их было выпускать если не могут с мультеплеером нормально работать." - примерный текст.


  • 4

#72
барин

барин
  • Реальное имя:валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Ерунда какая то.Игровой движок менять надо,как парни сделали(перестали клепать однообраные train simulator а сделали совершенно новый и крутой Train Sim World 2017).Вот им респект и уважуха.


  • 3

#73
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Ну вот и первые недовольные...

барин, Зачем менять то, что и так прекрасно работает? SCS только процентов на 30, а может и меньше используют возможности своего движка. Да, он уже устарел, но и весь потенциал мы не видели. Часть видели, довольно неплохую часть в сериии игр 18 WoS. Пусть сначала этот разгонят до конца. Глупо переходить на новый движок создавая себе лишний, немалый геморой с переносом игры, не исчерпав лимит старого по максимуму. Не обосновано глупо.

Так что это не ерунда, а банальное возвращение ничтожно малой части, забытого старого.


  • 12

#74
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

барин, хорошо, давайте поменяем. И вы будете ещё лет 5 минимум без всяких апдейтов. Хочется? Тогда вперёд.


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антоха190rus

#75
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну вот и первые недовольные

Это как в том анекдоте про мальчика, который потерял рубль.

Скрытый текст
 


  • 13

Поблагодарили 4 Пользователи:
Антоха190rus , Лёха72 , АлексейМД , Alex Baizel



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено