Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Peterbilt 281-351 mTG v2.0 + пак прицепов [1.6.x]

- - - - - ATS Peterbilt 281-351 mTG 2.0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
Описание:
 
Peterbilt 281-351 mTG v2.0 + пак прицепов[1.6.x]
 
- Полностью автономный
- Покупка в автосалоне Peterbilt
- 2 варианта кабины (с и без сна)
- Оригинальный интерьер (со сном и без)
- 8 вариантов шасси
- грузы «манекены» для тандемного шасси
- всего более 100 элементов внешней настройки
- 17 скинов (полный шаблон для самозатягивания кожи)
- 9 вариантов обивки
- 9 вариантов вставок на приборной панели и дверях
- 12 вариантов обивки
- 7 вариантов напольных покрытий
- 3 различных рулевого управления
- 14 двигателей с привязкой звуков
- 8 редукторов
- Ходовая внутренняя камера
- поддержка DLC
- Большешой выбор тюнинга
- Есть шаблон для скинов
 
Список изменений в версии 2.0:
Добавлено:
- три самосвала для шасси «тандем».
- Различные вариации бифуркаций для бамперов и передних крыльев.
- Различные варианты задних дополнительных брызговиков.
- Два варианта фар (некоторые с дополнительной настройкой).
- два дефлектора на крыльях.
- Различные варианты формы крышек для крыльев и танков.
- Новый логотип на решетке и боковых панелях.
- Новая версия дополнительных зеркал на капот.
- хромированное литье с фонарями на кабинах.
- Два новых варианта ступени (бак со ступенями в цветных каютах и ??хромированный).
- Три варианта защиты и ящик для инструментов за кабиной.
- Бампер с возможностью приостановки анимированных цепей.
- Салон с анимированной фигурой скелета.
- DLC в салоне грузовика.
- Лесной прицеп с различными грузами.
- trailer trailer типа 4 цветовые варианты и различные товары.
- Смола с тремя прицепами с различными кузовами и осями
- (3-х осный прицеп, средняя ось подъема).
- Обновите регистрацию и исправьте известные ошибки.
- Вторая версия трека для работы в компании.
- Рулевое колесо увеличено, сдвинуто вниз, управление сигналами поворота.
 
P/S
1. Архивируйте «dashboard_color» для замены цвета осветительных устройств. к
Замените цветной файл «Dashboard_color.sui» переместиться из архива «dashboard_color»
Для архивации "ETS_Peterbilt_281-351_mTG_2.0_Part1" По дороге -
«Def / vehicle / truck / peter281 / interior» в папку «interior» с
Опция «без сжатия».
 
Тест на версии 1.6.x
 
Авторы мода mo3Del Truck Game (mTG):
- JAWA (Максим Сапрыкин): 3D модель.
- Stas556: Конвертация в игру, анимация.
- Kriechbaum: Звуки.
- Mikhail Iontsev: Прописка пака прицепов.
 
Скриншоты:
 
thumb_c7bf.png thumb_c7c0.png thumb_c7c1.png
 
Скрытый текст
 
Установка:
 
Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов
 

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#2
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: это не SCS 

thumb_c7e7.pngthumb_c7e8.pngthumb_c7e9.png

Видео

Скрытый текст


  • 1

#3
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ух ты, надо попробовать... этого 351го, во всяком случае лучше той версии что у меня есть, хоть и она для 1.6 :smile: Возьму, в общем))
Да, вот эти прицепчики, это как и в архиве Кена Т800, и для крюка тандема или самосвала, попробую... были бы они только в заказах и, где-нибудь поблизости, где я (в данный момент, к городу близко, как буду пробовать). Ну пока Т800го, хочу самосвал в личные траки купить, может и 351го))


  • 0

#4
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Всё, поставила)) Конфликта по слотам в салоне Пита, с другими модами 351го НЕ возникает :smile: То есть это разные моды, разных авторов, и любые другие 351е, в первом слоте, а этот - становится в пятый))
Да, тандем или самосвал, ставится только с дэйкабом-кабиной, но это лишь у него, у меня например в ЕТСе мод на мою FH-Вольву от ohaha, для обеих, и "большой" и "малой", и там тоже можно - тандем, лесовоз или цистерну, на ФШки поставить, ну так у FH16 - априори, кабина и спалка это единое целое, а у Пита, особенно старенького как 351, спалка ставится отдельно))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 05 Май 2017 - 02:04

  • 1

#5
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Если у кого-то завалялась прописка на двигатели(хочу прописать кривые тяги), шасси(баки, воздух),звук(чем дальше, тем больше аллергия на кричбаумовское виденье звука вырабатывается, не могу эти стритрейсерские "ваз 2109" дизели слушать), буду преогромнейше благодарен.


  • 0

#6
Winchi

Winchi
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 620 V8
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Скачал, поставил. Нашёл педаль сцепления (в кадр под спойлером не попала)

Присоединюсь к предыдущему оратору, звуки мягко говоря звучат неубедительно.

Даже звук корча из My Summer Car звучит более мощно. 



#7
ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

Если у кого-то завалялась прописка на двигатели(хочу прописать кривые тяги), шасси(баки, воздух),звук(чем дальше, тем больше аллергия на кричбаумовское виденье звука вырабатывается, не могу эти стритрейсерские "ваз 2109" дизели слушать), буду преогромнейше благодарен.

так ведь и звучали движки в 70х или когда там этот трак был сделан. поищите в ютубе видео. может на автомате они слух режут, а вот на ручке мне понравилось катать , крути до 2000+ и будет нормально .  опять же , в моде есть камминс ( самый дорогой который) это уже современный звук и он более спокойный. 

 

по поводу мода конечно одни положительные впечатления, люблю старые тачки в них свой шарм. детализация машины поражает, проработка рамы и подвески очень понравилась.  да даже качества руля какое то запредельное , на другие даже мысли не было поменять. белый цвет топ =)


  • 1

#8
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

ZHUK, так звучит прямоток для выставок. А у кричбаума именно что звук дизеля забит звуком выхлопа, даже на холостых, причём без низких частот свойственных обьемистому многоцилиндровому двигателю и если в конфиге убавить громкость этому самому exhaust, то всё звучит как надо. Опять же, на ютубе есть видео, где у этих древних траков рабочий глушитель.


  • 1

#9
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Покупка самосвалом, этого мода Пети, тюнинг и приписка его в гараж Альбукерки, ч.1: 

Скрытый текст
Часть 2: 
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 17 Май 2017 - 13:47

  • 0

#10
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Последний из моих личных 20ти (трое докуплены ещё, в Альбукерку-гараж), сейчас поделюсь впечатлениями.

P/S 1. Архивируйте «dashboard_color» для замены цвета осветительных устройств. к Замените цветной файл «Dashboard_color.sui» переместиться из архива «dashboard_color» Для архивации "ETS_Peterbilt_281-351_mTG_2.0_Part1" По дороге - «Def / vehicle / truck / peter281 / interior» в папку «interior» с Опция «без сжатия».

Я было это сделала, по причине про которую я ещё пониже сейчас, НО - при этом у меня началась "пулемётная серия" диких подрядов вылетов :Thinking:, даже когда трак крутится в главном меню игры, вернее не даже, а именно в меню, и надо быстро успевать загрузить сохранение или ещё какие кнопки жать... А подумала я сперва, что это что процитировала, уберёт такое (потом лишь поняла и вчиталась, что это приборка меняется-поставила красненькие):
14067169m.png
Это ЧТО за чертовщина такая :Thinking:?! То есть, металлические части кабины внутри, покрываются вот такой "радугой", и я видела и разные "варианты" её радуги этой... На моём видео выше, когда покупала, в салоне такого не было, чистенькие-беленькие металлические части внутри! И когда в меню крутится, тоже нет такого! А только села в игре катить, как на тебе, такую чудасию увидала... Кто пробовал катать этого Пита ребят, у вас также или у меня только лишь? Думала от скина зависит, на СТО Альбукерки бегом, меняю скины - нифига... Ну ладно...
В целом - "грузовой"=полигонный, плыву на 10-15 кадрах, ладно, тоже не привыкать...;)) Да и вообще частенько выкидывает, если открывать карту, на нём едя, ну и тоже ладно, автосейвы... либо выйти в меню, тоже может выкинуть. Эк проблемный Петька какой, а такой же красавчик у меня получился... Думала вообще не покатаю, уже с радостью вернулась на своего любимого 389го, даже зацепилась и проехала там какое-то расстояние взятого рейса - но потом вернула 351му обычную приборку, выкидышы вроде поуменьшились, но как сказала, не прекратились совсем. Играю короче сохранение на нём, на 389м (уже) другое сохранила, но, пробую катить)) Что я делаю, еду всё же в Л.А. и гараж домой, и по пути просматриваю временами грузы, когда будет для этого моего Дампа, подходящая тележка, маленькая, когда и где)) Но пока не очень везёт (на T800м лучше и быстрее нашлось), подходящее, своим ходом приехать или телепорт в ближайший или тот самый город (с моим гаражём), где по счастью будет телега такая. И такие тележки, тоже мной в моды поставленные для самосвалов, у меня в грузах с 1 по 12 странички, а вообще у меня 27 страничек в "прямых перевозках", сколько открыла городов и сколько доступно грузов)) Ну такие дела.
Ещё тут поняла, КАК легко выбирать груз в открытом уже городе, в который уже приезжала (я же тупая балда и тупить - это моё призвание :Big-Grin:): можно щёлкнуть этот самый открытый город, на большой или карте в заказах, и отобразятся именно его, этого города, заказы всех компаний! А не смотреть ВЕСЬ, большой список, ВСЕХ городов и компаний)) НЕ знала про это, балда - стопудовая же ж :Big-Grin:Так же совсем легко выбрать, ну и отсортировать по стоимости или кому какой приоритет нравится... так теперь и буду делать, в уже открытых городах, а таких у меня большинство, ну или стараюсь чтобы было большинство)) Короче, "Век живи, век учись", и "о сколько нам открытий чудных...", могут принести наши игрушки :smile:

Ладненько, поехала я дальше катить тогда)) Будут всё же фотки и видео приезда (если найду куда-откуда либо, и отвезу груз) :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 19 Май 2017 - 14:02

  • 0

#11
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Всё, нашёлся груз :smile: Уже была на "40м" в Кэл родной, на перегоне Кингман - Барстов, как в Моабе Ютском, появился "Диггер 1000ный", с актуальностью почти в 22 часов, и хватило оттуда доехать, где была)) Везти в Перри-Саунд в Канаду, так что поеду, фота и видео - будут :smile:))


  • 0

#12
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Решил посмотреть на этот "шедевр" два рейса сделал и на помойку, FPS cажает капец, у меня моды от команды RTA в разы бодрее идут. Данная команда моды делать не умеет. Мусор. Не покупайте.


Сообщение отредактировал Барс_82: 19 Май 2017 - 16:55

  • 0

#13
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Барс_82 , ну да, грузовой грузовичёк, я ведь написала уже выше :smile: Лучше выше 60 миль/ч не ехать)) А мой путь доставки пролегала мимо Айовы-80, где штук 5-7 стоянок-кафешек и прочих территорий и комплексов, и штук 5-7 десятков траков стоит, как в реале, так и Мантрид нарисовал - вот где ощутить лаги вполную можно, короче на этом Пите переключилась на камеру бампера, и то, затупила так, что жуть, но знала что отвисну, однако вильнула случайно влево на полосу как попустило, и чуть копов на чёрном Чарджере не подрезала :Big-Grin:, а впереди ещё одни на белом ехали, только обогнали меня, спасибо (относительной) малой длине всего моего "поезда", трак+коротенький тралл, короче не зацепила их :smile:
Меня другое, немножко убивает и озадачивает-прикалывает - забыла оказывается поставить самый мощный движёк и самую "передачистую" КПП с ретардером, как всегда на все свои траки ставлю, неужели такая балда, что реально забыла :Big-Grin:... надо ещё раз пересмотреть видео покупки, ну уже исправила, и в видео поездке там тоже весь этот момент запечатлён, меняю на правильные и мощные :smile: Хотя и "лепет" самого слабого движка мне даже понравился :Big-Grin: на Пите этом, пока ехала, а вот то что ретардера нет, я и думала так, хотя эдвайзер краснел если выше разрешимой скорости ехала, но эдвайзер не= ретардер))


  • 0

#14
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я было это сделала
:Big-Grin:Ты мозаику из чего собирала? Прикольно смотрится :Cool:  
  • 0

#15
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MAKO 76, не знаю из чего, Макс, но лучше бы её не было, сей мозаики... Но всё же не сильно (или не так) и вылетало - НЕ уверена, что из-за этого, при нажатии карты, выхода в меню, и на плеере -то же вылетало. И играть в общем можно на нём, этом 351м :smile:


  • 0

#16
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И играть в общем можно на нём, этом 351м
Не спорю, Маш, хороший грузовик. Я на нём в "ETS2" одно время гонял 
  • 0

#17
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MAKO 76, именно на mTG или на другом моде 351го :smile:? Да, ездили, и я тоже... на амерах в "Е", до пока "А" не вышла)) Ну да кто на чём хочет тот там и играет-катает :smile:))


  • 0

#18
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

именно на mTG или на другом моде 351го
:Thinking:По моему от "RTA". Что то с памятью моей стало, не помню уже. Я как "ATS" вышла, в "ETS2" американские грузовики не использую, только европейцев 
  • 1

#19
vasyaholly

vasyaholly
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam
  • Грузовик в ETS2:ЗИЛ-131
  • Версия ATS:Последняя Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Только бы на нём и катался, но с оптимизацией у него Огромные проблемы. При обычных стабильных 60fps с этим тягачом в кабине 20fps, снаружи 35fps. Надеюсь, что когда-нибудь оптимизацию ему завезут.


  • 0

#20
Knight

Knight
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam версия
  • Грузовик в ETS2:Маз
  • Версия ATS:Steam версия
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: СовТрансАвто

Данный грузовик с прицепом будет работать в ETS 2 с версией 1.27-1.28?


  • 0

#21
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Данный грузовик с прицепом будет работать в ETS 2 с версией 1.27-1.28?

Если прописать его для "ETS 2", то будет, по идее. Вот этот что, не то пальто? :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал MAKO 76: 16 Август 2017 - 18:36

  • 0

#22
whitehawk_yalta

whitehawk_yalta
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:Piterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Хороший грузовик! Может кто знает, как уменьшить яркость дальнего света? Ближний нормальный, а дальний как из прожектора...


  • 0

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как уменьшить яркость дальнего света?

Адаптировать под него мой, или еще какой мод уменьшающий яркость. 


  • 0

#24
whitehawk_yalta

whitehawk_yalta
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:Piterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Адаптировать под него мой, или еще какой мод уменьшающий яркость. 

Я не силён в редактировании того, чего не понимаю =) Не подскажешь что к чему? 


  • 0

#25
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

whitehawk_yalta, в личку скинул, но не факт, что будет работать, прописку трудно посмотреть, т. к. мод залочен 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Peterbilt 281-351 mTG 2.0

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено