Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Freightliner Flattop [1.6]

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Описание:

 

Автономный.  

Покупается в салоне Kenworth
Одна кабина
Одно шасси
Свой интерьер
Свой звук
Свои колёса
Красится
 
Отсутствуют файлы тюнинга
 
Для версий игры 1.5 и 1.6
Авторы:
 
Оригинал - (Freightliner Classic)  odd_fellow
Бразильская переделка - Carlos
 
Скриншоты:
 
thumb_c688.png thumb_c689.png thumb_c68a.png
 
Установка:
 
Скопировать в папку мод и подключить в менеджере.
 

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
VitalissimusM , OlegatoR

#2
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Интересно, почему у них там(в Пендосии и странах латинской Америки) какое то чересчур извращенное пристрастие к хрому :Thinking: Я понимаю, что в реале это выглядит красиво, но зачем в игру такое делать, неужели можно так графику выкрутить, чтоб он реалистично смотрелся :Silly:  


  • 0

#3
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop
Спальник от питербилта приделали что-ли :Big-Grin:
  • 1

#4
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Спальник от питербилта приделали что-ли

Смотря на второй скрин приходит мысль, что это и есть Петербилт :Big-Grin:  


  • 0

#5
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Смотря на второй скрин приходит мысль, что это и есть Петербилт :Big-Grin:

Ага, ну это если на первую фотку и решётку не посмотреть;)), а так-да, будто 36 или 63 инча модовского или "Low Roof Sleeper" дефолтного))

Интересно, почему у них там(в Пендосии и странах латинской Америки) какое то чересчур извращенное пристрастие к хрому :Thinking:

Эх Саша-Саша, сразу видно по таким строчкам, не амеротракер ты;)) :smile: Сам же дальше пишешь, что красиво и блестит)) А графика игры-возможности компа, да и не надо реализм этот, ну теперь уже получше с этим, в начале-год назад, было много "черноты" у хромяшек на многих траках... Теперь встречается "серота", ну да тоже ничего))

А по теме теперь - значит взят XLка, убран тюнинг и назван по другому, жаль настоящий XL так и не обновится... ну да ладно))


  • 0

#6
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

сразу видно по таким строчкам, не амеротракер ты;))  Сам же дальше пишешь, что красиво и блестит))

Маша Белоножкина, здравствуйте)))

1.Амеротракер :Big-Grin: Интересное слово, пожалуй заберу в свой лексикон :Cool:

2.Возможно я не правильно выразился в предыдущем посте :smile: Мне очень нравится хром и его блеск, но в реале, а не так как он выглядет в игре :Winking: А про извращенное пристрастие, я имел ввиду мододелов этих латинских, которые не понятно зачем делают до такой степени хромный хром, ведь в игре он все равно не будет выглядеть как настоящий :smile:


  • 0

#7
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Alex29RUS, вот теперь мы друг дружку поняли :smile: Мододелы - латинские :Thinking:? Интересное кино, да я и не задумываюсь никогда и не знаю, кто из них откуда :smile: Что же тогда, ещё такой пример расскажу, у меня была версия любимого Питера-389, авторства Вайпера ещё, версии 2.0, но изменённая кем-то, да, по хромушкам-деталюшкам, чтобы не "чернили" вечером-ночью, но и там перестарание было, то есть даже вечером-ночью блестело будто днём при ясном небе, короче везде перегибы;)) Потому я всё же ставила затем такую следующую версию, чтобы не чернило но и не так блестело :smile: (я показывала же старые свои скрины в теме атс-скринов, ну да теперь удалила старые, но можно там в теме всё посмотреть))


  • 0

#8
RuslikYasha

RuslikYasha
  • Реальное имя:Ruslan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

Прописал в ets 2. Руль почему то перевернутый, анимация не работает, и рама невидимая.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено