Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Изменение света трафика

* * * * * 1 Голосов Свет трафика

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Описание:

 

Мод изменяет поведение света трафика: при обгоне автомобилем трафика вашего трака (или при обгоне автомобиля трафика) фары трафика освещают внутренность вашей кабины. Аналогично и при встречных автомобилях.

Кроме этого мод изменяет и поведение света фар вашего трака: выключение света (или переключение ближний-дальний) производится не одномоментно, а немного растянуто по времени. Ну, как в реальности и происходит.

 

Мод разрабатывался еще на 1.3.1, но прекрасно работает и на всех последующих версиях, а так же и в ATS.

 

Версия: Мод работает на любой версии ETS2 и ATS.

 

Автор: Knox_xss

 

Скриншоты:

 

thumb_c486.png

 

 

Установка:

 

Загруженный мод поместить в папку mod и подключить в профиле.

Для корректной работы мода в настройках графики должна быть включена опция Дополнительная светотехника.

 

:down22:


  • 21

Поблагодарили 20 Пользователи:
дмитрий , Kobrak , pankin1987 , PROROK64 , Alex_Kh , 19AMD74 , mel.2010 , Вован 987 , maroga , marcus123rus , Maks-80 , Дорожный рассвет , donbas58 , погранец , wik412 , vrach75 , Belmondo , cepkoc , серега83 , OlegatoR

#2
топгеран

топгеран
  • Реальное имя:санек
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Казахстан

EasyBoss, отличный мод-мне пондравился -спасибо большое :privetstvie-266:  -удачи в разработке


  • 1

#3
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

топгеран, Рад, что мод понравился. Только автор Knox_xss, тот, который Магнум дефолтный изменил так, что уж сколько лет его все хвалят. Александр, во времена оны это маленький мод сделал, и как оказалось - на все времена. А вот почему он сам его не выложил - сиё тайна большая!  :Smug:  


  • 0

#4
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

EasyBoss, Я еще вчера заметил, кто автор , хотел написать- гениальный человек ! И Магнум и Тэдит и Медовый рай......Не устану повторять- таких людей как Кнокс, Суприк  и т.д , да в команду чехов , замечательный сим получился бы! :smile:


  • 4

#5
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

И Магнум и Тэдит и Медовый рай
Самое главное - какая разносторонность! И везде - в десятку! (Не перехвалить бы Сашку...  :Silly:) Обычно мододелы специализируются в чем-то одном, а тут... 
  • 3

#6
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

EasyBoss,Добрый день,скажите а это  таким должен быть свет у трафика с этим модом ??? 

 Установлен ещё мод на улучшение света у трафика

: честно говоря как увидел даже немного вздрогнул :smile:


Gray75 (30 Апрель 2017 - 12:23):
Изучите правила форума.

Сообщение отредактировал Gray75: 30 Апрель 2017 - 12:23

  • 0

#7
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

скажите а это  таким должен быть свет у трафика с этим модом
А что конкретно напрягает? На скрине используется еще мод на свет от Суприка. Собственно, сам этот мод только добавляет "плавное" включение-выключение-переключение собственного света и освещение кабины обгоняющими-обгоняемыми машинами трафика. 
  • 0

#8
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

У меня вот так  обратите внимание на свет трафика)))

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Gray75: 30 Апрель 2017 - 20:30

  • 0

#9
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

спасибо, отличный мод. я сторонник реализма в игре. казалось бы мелочь, которую не каждый заметит, а приятно))


  • 0

#10
Kirill_67RUS

Kirill_67RUS
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:DAF

Настроение: ETS2 v3

А с модом на графику конфликтовать не будет?)


  • 0

#11
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано
А с модом на графику конфликтовать не будет?)

Это смотря с каким. С IRW от SGate и Supric, да и вообще с графикой от SGate не конфликтует. А вот с RealisticGraphics-1.7.9_Frkn64 - конфликтует. Я из последнего удалил папку flare и папку unit полностью. С другими модами на графику не тестировал, т.к. ими не пользуюсь.


Сообщение отредактировал Fedik: 20 Июнь 2017 - 16:04

  • 0

#12
Kirill_67RUS

Kirill_67RUS
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:DAF

Настроение: ETS2 v3

Это смотря с каким. С IRW от SGate и Supric, да и вообще с графикой от SGate не конфликтует. А вот с RealisticGraphics-1.7.9_Frkn64 - конфликтует. Я из последнего удалил папку flare и папку unit полностью. С другими модами на графику не тестировал, т.к. ими не пользуюсь.

Спасибо большое) Как раз стоял мод на графику Frkn64,хотел удалить папки,но архив под паролем. Сейчас качаю IWR)


  • 0

#13
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

архив под паролем.
Удалению из архива это не мешает... 
  • 0

#14
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Kirill_67RUS, и проблему с залочены архивом практически всегда помогает решить хорошая программа D.A.R.T. 



#15
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Можно попробовать :smile: То есть, иными словами, 

при обгоне автомобилем трафика вашего трака (или при обгоне автомобиля трафика) фары трафика освещают внутренность вашей кабины. Аналогично и при встречных автомобилях.

другая фокусировка света ламп фар, понятно :smile: Не размыто, как по дефолту, а направленно)) Подобное у меня было в АТСе, как поставила ВНЛю Трак Шоп, там то мы это исправили, с автором её (Вольвы) мода, а вот на самом то деле оно и не плохо, всем так светить :smile:

 


  • 0

#16
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Поставила и включила :smile: Немного не настолько сильно бликует по кабине, ну это возможно в городах с освещением столбами, я ещё по Милану ездила, но уже уезжаю... и надо попробовать выехать на неосвещённые участки шоссе)) То, что я говорила с вместе с Трак Шоп Вольвой ВНЛ в АТСе было у меня, вот там резко и ярко пятном блика по кабине было... Ну да ладно. Доп.светтехника галочкой включена... Да, и ареалы свечения от фар гораздо ярче, даже на ближнем, дальний же, и вовсе ослепнуть можно :Smug: :smile:


  • 0

#17
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, Мне, кстати, вообще не понятно, почему так слабо светят фары встречного трафика: ну ладно, сделайте не как в реале, но уж хотя бы приближенно... Не, я понимаю, что это игра, но все-таки "симулятор"!  :Angry:


  • 1

#18
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

что-то я не понял этот мод реально весит ~ 3Кб, если да, то что-то я не заметил изменений после его установки или я чего-то не понял?


  • 0

#19
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

что-то я не заметил изменений
Это надо приглядеться... :Winking:

Вкл-Выкл дальний-ближний и при обгоне тебя трафиком...

А так он в глаза не бросается...


  • 0

#20
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

вот я тютя:

Для корректной работы мода в настройках графики должна быть включена опция Дополнительная светотехника.
 

"Будьте внимательней - снимайте трусы" :Laughing:


  • 1

#21
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

nema, я уже написала выше, отличие заметно :smile: Бликуют из траффика по кабине-не сильно, но есть, в основном те что едут по курсу, встречные почему-то не бликуют, ну да ладно)) Я использую фары на лайтбаре (крыше) и кенге, квадратные "Lumen", так даже при тюнинге в СТО, моей FHки, заметно, насколько ярче становится свечение :smile: Да и основные фары тоже ярче)) А вот сия новинка от чехов идёт вразрез и с этим модом тоже, ну ладно, будем видеть... :Thinking: :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 01 Июль 2017 - 01:19

  • 0

#22
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Маша Белоножкина,встречные бликуют тоже, это особенно заметно если в кабине повернуть голову вправо 


  • 0

#23
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Kobrak, да, я уже видела, только это надо на совсем тёмное, загородное шоссе выехать, лучше на однополосное)) И чтобы рядом не было домов, производств, тоже светящих своим светом, и прочего освещения, а не только столбов с фонарями))


  • 0

#24
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Маша Белоножкина,я этот мод использую совместно с модом на свет траффика. Вместе неплохой результат даёт) 


  • 1

#25
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Очень жаль что мод не работает на версии 1.28.... как то непривычно без него стало.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено