Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * * 1 Голосов

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Хорошее дело начато и нужное! Большинство дефолтных звуков и моделей - просто кошмар. Такое ощущение, что программисты SCS не видели в реале траков, которые они моделируют и не слышали их звуков. Сам катаю на переделанном DAF 105, где звуки уже поменял на звук EEV-двигателя и настроил как мог, но хотелось бы иметь реально записанный и отстроенный пак звуков. Ждем! Успехов!

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина
  • Реальное имя:Мария
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 BIG
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389viper2
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MrJam, может быть эти :smile: На которые и меня тыкнули :smile: Там, в той теме, сказано, что мод для 23-24 игр, но и на 26й работает. Мне интересно как на 27й, печалька будет если нет, ну да я-подписана на канал Крича в Тюбе, если чего гляну, может у него новее версия есть)) А с тем модом, любимые Вольвы звучат - просто песенка :smile: Однако уже говорила, интересно увидеть, авторства Василия, для FHек любимых, звучки))

• 0

Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 8*4
  • Версия ATS:Отсутствует

Хотя недавно поставил для неё звуки (не помню чьи, тут на форуме нашёл), и они вполне приличные.

Не эти ли: http://truck-sim.clu...nd-v-20-126x/ ? И судя по датам, этот пак новее, чем 2K9-2K12. Представления не имею, какой из этих паков приближен к реальности больше, но "Open Pipe Sound" для моих ушей звучит гораздо приятнее. Особенно, когда на КК 90-100 выставляю.

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина

Enzo35 , ещё ссылочка? Если что, спасибо, попробую те :smile: И для 26й этот мод, интересно будет ли работать на 27й - ой ладно, устала уже подстраиваться под патчи;)), просто-ставить и смотреть, работает или нет, а не держать это постоянно в головушке и мыслях;)) Но не хочу сейчас в ЕТСу, всё изза отсутствия новой ТСМы, 22 числа последний раз играла, такие дела :smile:

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 05 Май 2017 - 12:48

• 0

Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:Mack SL

Настроение: Scania v9

DAF тут проскакивал уже, тоже его звукам был бы рад. Ну а так с радостью бы хотел слышать в игре камазовский камминс, потому что звук от пятнадцатого АйЭсЭкса который ему прописывают, совершенно не катит. Ну и от настоящего звука 740 не отказался бы, со всеми его похрапываниями после переключения передачи и звуком включенного сцепления на холостых.

• 0

ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

хотел бы попросить в будущих версиях уделить внимание стандартным звукам, например звук от покрышки при наезде на препятствие по моему слишком громкий . а на русмапе частенько встречаются плохие дороги.   ну и  может уделить внимание звуку капель от дождя =)

• 0

Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Mercedes v6

хотел бы попросить в будущих версиях уделить внимание стандартным звукам, например звук от покрышки при наезде на препятствие по моему слишком громкий . а на русмапе частенько встречаются плохие дороги.   ну и  может уделить внимание звуку капель от дождя =)

В будущем я выпущу дополнение, которое будет включать в себя звуки окружающей среды, звуки шин на асфальте, гравийке, и других покрытий, также звуки дождя, грома наезда на бордюры, ямы звуки пневмосиденья и много много другого.Тогда я сбалансирую все звуки в игре, что бы мои звуки траков правильно звучали  

• 12

Поблагодарили 2 Пользователи:
Малышаня , Maks-80

Aveliumar

Aveliumar
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: DAF v2

Так как появляется все больше людей, желающих увеличить громкость звука в кабине, предлагаю создать общую тему, что нибудь вроде "FAQ по увеличению громкости".

В этой теме можно рассказать какими методами можно повысить громкость, в первую очередь даже без распаковки мода. Например, 

1. с помощью консольной команды s_interoir_volume 1-6, которая увеличивает громкость исключительно двигателя

2. с помощью простенькой программки Equalizer APO, которая напрямую позволит улучшить звук системы и, работая как обыкновенный эквалайзер, поднимет/понизит нужные частоты. Особенно полезна для тех кто играет в наушниках, я бы даже сказал незаменима. Ссылка под спойлером на sourceforge.net

Также, при желании, для самых любознательных рассказать что и где изменять в самом моде для получения желаемого результата. Впрочем, насчет этого я не уверен, ибо шибко любознательные и так все сами найдут  :Big-Grin:

А еще можно сделать так, чтобы ссылка для скачивания мода вначале вела в эту тему, чтобы пользователь ознакомился с возможными вариантами и не теребил автора понапрасну, прочитал readme, так сказать  :Winking:

Сообщение отредактировал OlegatoR: 19 Май 2017 - 14:57

• 0

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина

Не эти ли:

Я наконец попробовала, действительно Open Pipe гораздо "урчистее" и мощнее;)) :smile: Чем те про которые я говорила, и которые у меня сначала были)) Боже, насколько же они, мощнее и лучше, просто сочная песенка, а не звуки, для моей Вольвы стали :Cool: :smile: Крич-мастер, и пусть кто-то называет его звуки пердёжтрубой, это лишь от зависти, видимо;)) А мне - нравится, такая пердёжтруба;))
Но по прежнему ждём, быть может, авторства Василия, звуков для FHек а может и не только, Вольв))

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 22 Май 2017 - 11:18

• 1

knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum

Настроение: Осенний лист

Vasily EVR, Да, звуки достойные, на слух приятные и на психику не давящие. Как уже сказал Константин, хотелось бы иметь реально записанный и отстроенный звук Магнума (последнего), с завыванием вентилятора и без него (как вариант).

• 2

Vasily EVR

Vasily EVR

Vasily EVR, Да, звуки достойные, на слух приятные и на психику не давящие. Как уже сказал Константин, хотелось бы иметь реально записанный и отстроенный звук Магнума (последнего), с завыванием вентилятора и без него (как вариант).

Спасибо и вам за отличный магнум :Cool: Звук магнума 2008 года без вентилятора почти готов, и скоро выйдет  :smile:

• 9

Поблагодарили 3 Пользователи:
maroga , Balamut , Малышаня

Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579

Настроение: WoT v2

Звук магнума 2008 года без вентилятора почти готов, и скоро выйдет

А вот это уже не пост Василий... Это - предпраздничное сообщение! :smile:

• 3

MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6

Настроение: Vovlo FH 2013
MrJam, может быть эти

Да, именно их. Причем чтоб не плодить модов в списке, закинул все в сам грузовик (двигатели с трансмиссией, физику, звуки и скины). Очень удобно. Теперь просто подключен в модах один трак и все равботает;-)

Не эти ли: 

Так тут только звук турбины вроде? не?

• 1

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина

MrJam, нет, в Open Pipe не только турбина))​ Хотя оба эти звуковые творения Кричбаума, хороши каждый по своему, но как написала в сообщении #34, мне нравились и 2K9-2K12, однако Open Pipe лучше :smile: Вот моё видео (два клипа), уже с Open Pipe, поставила :smile:

• 0

Maniac Of Sound

Maniac Of Sound
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед

Настроение: Scania v10

V8 будет на скамейку?Реальный V8 а не Кастом

• 1

Vasily EVR

Vasily EVR

V8 будет на скамейку?Реальный V8 а не Кастом

Будет,у меня все звуки стоковые,так как прямотоки довольно редкие в моем регионе)
  • 0

ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

Vasily EVR, привет , может слышал о Enhanced Truck Sound Plugin ?   помню он выдавал очень классный звук, и даже скрип  колодок был.

не пробывал в нем разобраться? 

• 0

DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис

Настроение: Викинг

Ну во первых огромнейшее спасибо за такие великолепные звуки, они реально изменили для меня игру кардинально и даже заставили пересесть на DAF.

У меня скорее не пожелание/предложение, а довольно специфический вопрос. При создании этих модов использовались какие-либо специфические для Windows PC форматы файлов или функции ?

Я это спрашиваю потому-что у меня довольно специфическая ситуация. Я играю на компьютере Apple. Windows у меня стоит как вторая система, чтобы ее запустить, мне приходиться перезапускать компьютер, что я не всегда могу сделать. Поэтому время от времени играю на Mac OS. Так вот со звуком (например DAF) в Win все отлично, а вот в Mac OS постоянно присутствуют помехи очень похожие на треск как при плохом контакте колонок. Причем этот треск зависит от оборотов двигателя. На холостых его почти нет, а с увеличением начинает проявляться все чаще. Причем он не постоянный (в плане не как гул), а именно, как будто кто-то постоянно дергает шнур от колонок к компу. На дефолтных звуков такого нет.

• 0

Vasily EVR

Vasily EVR

Ну во первых огромнейшее спасибо за такие великолепные звуки, они реально изменили для меня игру кардинально и даже заставили пересесть на DAF.

У меня скорее не пожелание/предложение, а довольно специфический вопрос. При создании этих модов использовались какие-либо специфические для Windows PC форматы файлов или функции

играю на Mac OS. Так вот со звуком (например DAF) в Win все отлично, а вот в Mac OS постоянно присутствуют помехи очень похожие на треск как при плохом контакте колонок. Причем этот треск зависит от оборотов двигателя. На холостых его почти нет, а с увеличением начинает проявляться все чаще. Причем он не постоянный (в плане не как гул), а именно, как будто кто-то постоянно дергает шнур от колонок к компу. На дефолтных звуков такого нет.

У меня на windows 10 все работает отлично и без треска.Треск может возникать от многих факторов..Я не знаю как вам помочь

• 0

kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF
  • Версия ATS:Актуальная

Настроение: Дальнобой v2

в Mac OS постоянно присутствуют помехи очень похожие на треск как при плохом контакте колонок.
Теоретически, в MacOS возможны проблемы со звуком из-за передискретизации. Дефолтные звуки ETS2 записаны в 44.1 кГц, а в модах Василия - 48 кГц. Работа драйвера звука в MacOS - довольно загадочная вещь...
  • 0

DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис

Настроение: Викинг
Да в Win 10 как раз у меня тоже нет проблем.
Попробую пошаманить насчёт дискретизации в MacOS
Спасибо за наводку
  • 0

Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.8.2.5,1.22.2s
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: КамАЗ v2
На Икарус бы звуки увидеть от автора.
  • 0

Kent161rus

Kent161rus
  • Реальное имя:Макс
  • Версия ATS:Steam

Vorsin09, На Икарус бы звуки увидеть от автора-вот ты хитрый жук,надо было скидываться(когда делали),а не просить сейчас

Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.8.2.5,1.22.2s
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: КамАЗ v2

надо было скидываться(когда делали)

Как я понял,звуки для Икаруса были записаны просто при открытом капоте. Без характерного гула после набора скорости автобусом. Без раздельных звуков на разных оборотах двигателя.
  • 0

Vasily EVR

Vasily EVR

Как я понял,звуки для Икаруса были записаны просто при открытом капоте. Без характерного гула после набора скорости автобусом. Без раздельных звуков на разных оборотах двигателя.

Привет! Конечно :Big-Grin:

На Икарус бы звуки увидеть от автора.

Уже записаны,больше записываться не будут

• 1

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2018
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено