Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ["Russian Open Spaces"] v4.0 [1.28] {upd 06.09.17}

* * * * * 5 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#51
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

:Big-Grin: новое в трафике - только встретил в Италии :Laughing:

 

Только что проверил. На дефолте не появляется. Если это другая карта,то возможно не правильно прописана страна.


  • 1

#52
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

МОРОЗОВ, :Big-Grin:  карта Италии  , а на дефолте Уралы стоят на стоянках, и около автосалонов Уралы стоят.


  • 0

#53
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

 

И вот у меня вполне логичный вопрос. Если это не высокая скорость на снегу, то какая тогда высокая? Почему с этой точки зрения рассматриваю вопрос. Я пользовался самой первой версией карты, как только она вышла. И я до сих пор помню поездочку на север на своем дефолтном Volvo. Вес груза не помню, но мощность у трака была тогда 700 л.с., специально ставил на него высокие внедорожные колеса, и даже в этом случае скорость на снегу не превышала 40-50 км/ч. Если же попадался очень крутой спуск, то я разгонялся до немыслимых!! 60!!! км/ч, которые сразу же после окончания спуска падали до привычных 40-45. И при этом даже на адаптивной КПП езда была не эффективна, ездил на секвенталке. За расход соляры и говорить нечего - все заправки по пути моими были, тем более, я еще и на 6*2/4 ездил. Микробачок на этом шасси только и успевай заправлять. А тут такая ощутимая разница спустя столько времени.

 

На этот вопрос нет ответа. Самая лучшая игра на снегу была до 12 версии игры. Было всё похоже как в реале. Но после разработчики стали менять и меняют настройки и всё изменилось. Поправить их самим и вернуть как было раньше не возможно. Кто только не пробовал. Наверно поэтому машины в разных версиях ведут себя по разному.

 

По поводу света фар. Посмотрел  Frosty_v6.2. Там есть мод  frosty_hdr_bloom. Если он корректировал фары,то должен работать на любых картах.

МОРОЗОВ, :Big-Grin:  карта Италии  , а на дефолте Уралы стоят на стоянках, и около автосалонов Уралы стоят.

На этой карте не прописана страна поэтому трафик может появляться любой. И цена топлива может отличаться от дефолтной Италией.

На счёт Уралов: В трафике за границей их нет. А на стоянках могут появляться.

Владислав.  Ещё новое в трафике можно увидеть рядом с воинскими частями.


  • 4

#54
Serj1

Serj1
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.3.4s
  • Грузовик в ETS2:Советский Автопром
  • Версия ATS:1.32.3s
  • Грузовик в ATS:KENWORTH W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v5

 prujno, упс! ошибочка вышла 

Вот решил еще раз выйти в рейс,прикупил новенький Renault - T и проехался по местности, только с одним модом на скорость и тот что-то, не с работал!

 

Скрытый текст


  • 0

#55
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4


 prujno, упс! ошибочка вышла 

Вот решил еще раз выйти в рейс,прикупил новенький Renault - T и проехался по местности, только с одним модом на скорость и тот что-то, не с работал!

 

Начал игру. Дорога между Северодвинском и Онегой. Ущерб 14%  скорость 87-90.

16796139_s.png  16796142_s.png
 
Всё работает.

  • 0

#56
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Всем доброго вечера! Первая моя исследовательская экспедиция из Воркуты в сторону Хорей-Вера и Нарьян-Мара закончилась ничем (можно сказать, в буквальном смысле :Big-Grin:). Мой Урал 6464 так и остался висеть на краю мира, и ни один буксир не решился приехать ко мне на выручку: говорят, дескать, место это бесовское - люди и техника пропадают бесследно. Ну, правильно говорят. Словом, кое-как, пешком да на попутках вернулся я снова в Воркуту. И снарядил вторую экспедицию. Для этих целей купил Cadillac Escalade с баком на триста с небольшим литров (больше не было), и отправился в путь.

Скрытый текст
Расчет был таков: выезжаю из Воркуты на скрытку, ставлю круиз-контроль на 90 км/ч, тогда топлива хватит доехать до половины пути и зарулить к военным. Там у них заправиться, вернуться на скрытку и одолеть вторую половину пути; не доезжая до бесовского места найти линию ЛЭП и, взяв ее за ориентир, искать скрытый выезд на обычную дорогу. Первая половина пути прошла без происшествий. Успел задокументировать один из двух неопознанных белых кубов
Скрытый текст
. Вторую половину пути осилить целиком мне не удалось: тупо закончилось топливо :279: . Планировщик из меня тот еще... Словом, вызвали эвакуатор, оттаранил он меня в Хорей-Вер. Там местные кулибины в автомастерской за денюжку поменяли мне бензобак на 500-литровый. Заправился я по полной, и поехал искать съезд на скрытку. Сунулся во все углы в Хорей-Вере, в Облснабе чуть не увяз - снегу по уши, потом выехал на какую-то скрытку.  В одном месте на ней был неприметный съезд налево (как раз под ЛЭП). Запомнив место, поехал дальше. Скрытка привела меня обратно в Хорей-Вер. Затем я вернулся к повороту под ЛЭП - это оказался съезд на воркутинскую скрытку
Скрытый текст
, только вывел он меня на нее не в том месте, где я ожидал. Поскольку топливо в баке еще оставалось, я решил опять доехать до "бесовского места" и найти второй съезд с воркутинской скрытки. И таки доехал, и таки нашел - спасибо Sowa за подсказку! Итог: в целом вторая экспедиция удалась, нашлись ажно два отрезка, соединяющих воркутинскую скрытку с Хорей-Вером и почти с Нарьян-Маром. Кстати, о Кадиллаке: из всех опробованных мною в ETS2 "маленьких" этот - лучший на данный момент. Управляется хорошо, даже с клавиатуры, разгоняется быстро, может раскочегариться до 220 км/ч и больше, на больших скоростях хорошо держит дорогу. Из минусов: малость ватные тормоза (лечится увеличением интенсивности торможения в настройках игры) и прожорливость (лечится пропиской более объемного бака).

Под замечательную музыку "Чайф" исследовать скрытые уголки просторов российских - самое то!


  • 2

#57
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Bo Ezduk, После Вашего вопроса о скрытой дороге пару дней назад, решила я проехать с грузом от Харьягинского до Надыма... Я фанатка Volvo, топливный бак у меня довольно большой. Докладываю: от Харьягинского до Воркуты по скрытым дорогам ехала ровно 12 часов. В Воркуте подзаправилась на всякий случай, подремонтировалась, передохнула. Дальше поехала по уже известной дороге, по карте. Этот путь у меня тоже занял около 12 часов. Итого время в пути 24 часа плюс 8 часов на отдых - в целом32 часа!


Сообщение отредактировал Olsestar: 11 Апрель 2017 - 06:57

  • 4

#58
Ronaldoz

Ronaldoz
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как везде убрать Уралы с парковок? Напрягают они.


  • 0

#59
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Ещё новое в трафике можно увидеть рядом с воинскими частями.
:Big-Grin:

thumb_c07b.png


  • 0

#60
Бодя Бобришкин

Бодя Бобришкин

Настроение: Не выбрано

А не подскажет кто как отключить колонны с автобусами? 


Сообщение отредактировал Gray75: 18 Апрель 2017 - 20:43

  • 1

#61
TheLion

TheLion
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v3

А не ли мода для РП который уберет зиму  с большей части карты?


  • 0

#62
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

TheLion, Вы просите невозможного. Просто включите логику,как это может выглядеть? Реальных картостроителей в мире десяток будет,у каждого свой почерк и приоритеты. А сколько нервов и времени уходит у них,для кажущихся вам простыми,частая смена патчей, вы просто не поймете. Поэтому прошу Вас и остальных: уважайте труд каждого картостроителя,ведь благодаря им,мы имеем разнообразные регионы,которых Вы не увидете в базовой игре ETS2.


  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
Маша Белоножкина , sasha 28

#63
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Карта понравилась!

Особенно, когда я с базы минут 10 выезжал из какого-то ангара, внутри куча хлама, наулице жигуль стоит закрывает половину выезда.

Короче говоря - здорово :) 

А еще я наконец-то понял, что такое обратная связь на руле  :Big-Grin:


  • 1

#64
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Карта понравилась!

Особенно, когда я с базы минут 10 выезжал из какого-то ангара, внутри куча хлама, наулице жигуль стоит закрывает половину выезда.

Короче говоря - здорово :) 

Это вы батюшка с ликеро-водочного завода выезжали и походу "паров" надышались :Big-Grin: . Чтобы освежить голову,Вам нужно на мороз!

thumb_c43b.jpg thumb_c43c.jpg thumb_c43d.png


  • 1

#65
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

sowa, да не, там груз был пищевые отходы, ну и за окном зима :)  


  • 0

#66
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Gmek, Вот один из десятка ЛВЗ: снег,ящики,жигуль,отходы-а как же без них!

Скрытый текст


  • 2

#67
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

sowa, очень похоже, как бы не тот злополучный ангар  :Laughing:


  • 0

#68
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот один из десятка ЛВЗ: снег,ящики,жигуль,отходы-а как же без них!

 

5 минут смотрю на скрины и не могу понять, что там такого сложного на выезде. Единственную сложность я там вижу - это расстояние м/д колоннами и возможный угол для попадания в ворота. Хотя учитывая расстояние на 2-ом скрине - проблем быть не должно. Возьму на заметку, при случае проверю.

 

Кстати, а что случилось с мусорными свалками? Их упразднили в одной из версий? Я еще удивился, когда только поставил карту на 1.27. Ни грузов с мусором, ни свалок на карте. Что-то не так, явно. А пару дней назад решил проверь одну из дорог, похода срезку была, доезжаю до конца, а там бывшая мусорная свалка. И после кольца невидимая стена. Что это с ними так?

 

И еще вопрос в догонку. Сообщения о занятом месте разгрузки на одной из баз в Ухте были? Если нет, то могу скрин и описание выложить в соответствующей теме.


  • 1

#69
MOTORHEAD

MOTORHEAD
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:новая
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:новая
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Да,карта такая,что встрянешь где нибудь так,что только отказ от груза и 12 000 неустойки помогают.


  • 0

#70
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
а что случилось с мусорными свалками? Их упразднили в одной из версий? Я еще удивился, когда только поставил карту на 1.27. Ни грузов с мусором, ни свалок на карте. Что-то не так, явно.
17024964_s.png17025031_s.png17024975_s.png
а тут, на вскидку, заказы, как на одиночной карте так и на связке с РусМап+Промодс

Скрытый текст
Как видите, мусор различных видов и в разные адреса.
Видимо, что-то с картой у вас не так...
 

 

 


Сообщение отредактировал dobr4060: 28 Апрель 2017 - 00:38

  • 2

#71
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Сегодня заметил сильное притормаживание в игре. Проявляется только в на дорогах которые через лес идут. В других местах все идеально. 

С чем это может быть связано?


  • 0

#72
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сегодня заметил сильное притормаживание в игре. Проявляется только в на дорогах которые через лес идут. В других местах все идеально. С чем это может быть связано?

 

Косяки оптимизации. Обычное дело.


  • 1

#73
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Enzo35, у тебя тоже так?


  • 0

#74
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Enzo35, у тебя тоже так?
Ага. С 60 до 40-45 FPS просадки в легкую можно словить. Кстати, а терминалы, аэропорты или В/Ч еще не посещал? Там 20-25 кадров кое-где бывает.

  • 0

#75
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Gmek, Евгений прежде чем необоснованно наговаривать на "притормаживание карты",вот из вашего профиля : Конфигурация ПК Без понятия, не силен в железе). Плюс неизвестно каких модов еще добавили. Еще раз повторяю,спросите если не верите более опытных, карта РП оптимизирована автором и даже на средних ПК,идет без проблем.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено