Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Train Sim World®

- - - - - Train Sim World

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth T660 v2

Train Sim World®: CSX Heavy Haul

16790339.jpg

Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Издатель: Dovetail Games 

Дата выхода: 16 марта 2017.

16790303.jpg

Train Sim World®: CSX Heavy Haul - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать на себе опыт управления мощными и тяжеловесными грузовыми поездами на одной из наиболее известных и захватывающих железных дорог Америки: маршруте Sand Patch Grade. 

16790302.jpg

Работающий на новом движке SimuGraph®, разработанном Dovetail Games, совместно с технологией Unreal Engine 4®, Train Sim World использует реальные данные и максимально точно передаёт характеристики, звуки и ощущения от управления реальными поездами.

Управляйте одним из трёх локомотивов, имеющих полностью интерактивную кабину управления. Ощутите себя машинистом под рёв двигателей самых тяжеловесных и мощных поездов.

16790300.jpg

Вы приглашены работать в качестве машиниста локомотива компании CSX Transportation, доставляя важные грузы точно по графику. Испытайте свои знания и опыт по максимуму, выполняя шесть включённых заданий и исследуя маршрут, включающий шахту Rockwood, перевал Sand Patch Summit и грузовой парк Cumberland.

Попробуйте новейший режим игры «день-из-жизни», реализующий работу железной дороги в 24-часовом режиме, используя реалистичные расписания и операции с поездами. Вы не встретите двух одинаковых дней! Садитесь на любой проходящий поезд и выходите на любой станции. Управляйте поездами или просто катайтесь в кабине.

16790301.jpg

Train Sim World подходит для всех уровней игроков, так как включает семь интерактивных обучающих заданий, из которых вы получите всю информацию о симуляторе и управлении локомотивами, интересную как новичкам, так и более продвинутым игрокам. Поднимайтесь на борт и шаг за шагом изучайте управление тремя довольно разными локомотивами, быстро поднимая свой уровень знаний от новичка до эксперта.

Осуществите все свои мечты любителя железных дорог, исследуя захватывающую высокодетализированную местность в поисках лучшей точки, с которой можно получить отличные снимки с поездами.

Системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: 64-битная Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz. AMD FX-6300: 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti. AMD Radeon R9 270: 2 GB VRAM
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: Совместимая с Direct X
Дополнительно: Требуется клавиатура и мышь, или контроллер Xbox

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: 64-битная Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4790: 3.6 GHz. AMD Ryzen 7 1700X: 3.8 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970. AMD Radeon RX 480: 4 GB VRAM
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: Совместимая с Direct X
Дополнительно: Требуется клавиатура и мышь, или контроллер Xbox

Скриншоты:

Скрытый текст

• 13

Поблагодарили 4 Пользователи:
АлексейМД , Вован 987 , Mahonski , Молчун Михайла

@ntonio

@ntonio

Решил попробовать себя в роли машиниста локомотива! Интерактивное управление и взаимодействие с окружающим миром очень меня порадовали.

В настоящий момент осваиваю маневровую работу на станции.  :Cool:

По оптимизации: на любых настройках графики - не более 35 fps. Разработчик уже занят устранением этой проблемы.

Пара скриншотов, качество графики "все на ультра":

Скрытый текст

• 3

White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Версия ETS2:1.33.x s
  • Версия ATS:1.32.x s

Настроение: Diablo

:Scared: ещё управлению учится :Big-Grin: кошмар

thumb_b2ae.jpgthumb_b2af.jpg

• 0

punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Версия ETS2:1.33
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.32
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Музыка

Графика - Ухх! 

Но с симуляцией уж очень перебор, хотя раньше катал TS (еще TS12) сейчас уже все забыл. 

• 1

desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Версия ETS2:1.27 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.6 steam лицензия
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: ATS

Но с симуляцией
так разрабы и говорили о том что в игре будет полная симуляция вей техники как в реальности, уже играю и наслождаюсь каждой минутой, вот тот симулятор который ждали все но играть станут только 5% а 95 скажут "зачем так сложно", и забросят ради аркад
  • 2

GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012

Настроение: Caterpillar

играть станут только 5% а 95 скажут "зачем так сложно", и забросят ради аркад

Ну пока рано об этом говорить. Пример MFSX показал, что у серьезного симулятора может быть миллионная аудитория. 

• 2

desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Версия ETS2:1.27 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.6 steam лицензия
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: ATS
миллионная аудитория

у Dovetail Games не может быть иначе :smile: , это очень серьезная компания которая понимает что игроков такого жанра очень много и отдавать их конкурентам точно не будут, в ближайшее время они обещают патч который подправит оптимизацию и отдельная часть сотрудников трудится над новым маршрутом(пока неизвестно какой),также они готовят мультиплеер и в будущем хотят запустить редактор собственных карт и контента(наполеоновские планы)

Сообщение отредактировал desange: 22 Март 2017 - 00:52

• 0

White461

White461

хотя раньше катал TS (еще TS12)
:Big-Grin: с той не сравнить - управление легче 
  • 0

Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард

Настроение: Logitech G27

это очень серьезная компания

Скажите им, что ниша траксимов практически не занята. Вдруг, возьмутся. :smile:

на любых настройках графики - не более 35 fps. Разработчик уже занят устранением этой проблемы.

Интересно, когда разрабы рекомендовали GTX 970, то все летало, а после релиза fps рухнул.  :smile:

• 2

@ntonio

@ntonio

разрабы и говорили о том что в игре будет полная симуляция вей техники как в реальности

Да, одна процедура пуска холодного двигателя чего стоит! Ничего подобно в симуляторах раньше не видел. :Cool:   

• 0

punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Версия ETS2:1.33
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Музыка

:Big-Grin: с той не сравнить - управление легче 

Круто! Но мне  смоими железками (i7-4770k@3.5GHz, 16GB RAM, Plextor M5S 256GB SSD, GeForce GTX 660 1 GB, Win 10 Pro) пока даже смотреть эту игру не стоит.

• 0

Mahonski

Mahonski
  • Реальное имя:Alex
  • Версия ETS2:ETS 2
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Не выбрано

Пошел покупать. Хотя система (проц) еще старее чем у punkito - i5 2500K, Gf670, 16Gb, плекстор 128Gb и интел 160Gb (уже почти 40 тыс. часов работы совокупно на оба ssd, тьфу-тьфу, но, кажется, они непотопляемые по ресурсу и срок службы ограничен только моральным устареванием) и требования к плавности картинки большие - графика не на первом месте, готов играть даже в 1280, лишь бы производительность была повыше. Но пройти мимо сложно, давно мечтал о такой симуляции.

Исходя из того что увидел по игре (по чужим видео), низкий фпс объясняется продвинутой симуляцией всех деталей поезда. Не говоря уже о том что можно сойти с него и пойти гулять по путям, найти другой локомотив, зайти в него, завести и т.д. Симулятор.    

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mahonski: 22 Март 2017 - 10:45

• 3

ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:1.32 Rusmap+SR+Volga
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 5490 NEO
  • Грузовик в ATS:KW 900b

Настроение: Назад в СССР

ух! после TS это просто бомба! а вот требования к компу просто убийственные, с моим i3 хоть и 3.7 ловить нечего :Straight-Face:

Сообщение отредактировал ATsarev: 22 Март 2017 - 11:02

• 0

White461

White461

:Big-Grin: погрузка угля

thumb_b2de.jpgthumb_b2df.jpgthumb_b2e0.jpg

• 0

White461

White461

обнова

Обновление 1 теперь доступны
Сообщество Объявления - DTG_James
Привет Всем,

Спасибо всем еще раз за ваши отзывы! 

После недавней тестовой версии, сейчас мы выпускаем обновления 1 Для всех СВХ: владельцы csx в большегрузные, которая устраняет следующие проблемы/ошибки: 

ПОЛНЫЙ ПАТЧ НОТЫ 
ВР-клиент не загружает неожиданно и аудио не играет через гарнитуру. 
Добавлена поддержка клавиатуры для ru, НЛ. Быть, КЗ, ТК, ху и арабском: AB101, AB102AZERTY
Датчик света переназначены на o в Турции.
Обновление 1 будет автоматически скачан из Steam и будет примерно 220 МБ. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы играли широко в U1TB версия, вот как сделать резервную копию и перенести свой игровой профиль, поэтому Вы не потеряете никакого прогресса, когда возвращаясь обратно в основную игру:

1. Перейдите в "Мои документы" в проводнике 

2. Найти: Мои игры\TS2Prototype\спас\сохранений - эта папка является единственным местом, что profle данные сохраняются в. 

3. Скопировать файлы в этой папке в новую папку бренд на ваш компьютер, например, на рабочем столе. 

4. Загрузить Стим и поменять обратно на главный Железнодорожный сим миром опыт игры (правой кнопкой по игре в библиотеке, выберите "свойства", выбираем вкладку бета-версии, перейдите обратно нет.)

5. Вернуться в Мои игры\TS2Prototype\спас\сохранений - который теперь должен быть пустым. Скопируйте папку файлы в эту папку. 

6. Нагрузка на СВХ и вы должны иметь ваш прогресс...

• 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
@ntonio

@ntonio

@ntonio

обнова

Немного отшлифовали финальный релиз. 

• 0

@ntonio

@ntonio

В обновлении 2 будет затронута оптимизация движка игры. На странице сообщества в steam можно посмотреть советы по улучшению производительности данной игры до выхода обновления 2.  

• 1

ATsarev

ATsarev

Mahonski  ну что с игрой? на такой конфигурации тянет хоть на средненьких?

• 0

Mahonski

Mahonski

ATsarev, позже отпишу. 

• 0

BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.

Настроение: Отличный шофер

В чём отличие этой игры от Railworks ? :Thinking:

:
Да,а паровозы тут есть ?

Сообщение отредактировал BYBLOS: 23 Март 2017 - 18:25

• 0

maxik1984

maxik1984
  • Реальное имя:Максим
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:mers

ATsarev,17,3` 3840x2160 | Intel Core i7 6820 | RAM 64 | HDD 1000 | SSD 512 | nVidia GeForce GX1070 8192 DDR5 | Windows 10 |   Я играю на разрешении 4K только на высоких настройка и без сглаживания fps 18-35 скачет так. а на fullhd ультра настройки fps 20-38 как то так. После обновления fps не так сильно стал проседать. Но когда два поезда встречаются,то проседает!

• 0

White461

White461

Да,а паровозы тут есть ?
:Big-Grin: только 3 тепловоза

В чём отличие этой игры от Railworks ?
можно выйти с тепловоза )))) прогулятся 
  • 0

Mahonski

Mahonski

ATsarev,

Купил на Zaka-zaka, где дешевле чем в самом Steam. 

Очень достойная симуляция. Полноценно обыгрывается работа на железной дороге - ты не привязан к кабине, можно выйти из поезда и перевести стрелки на путях или расцепить вагоны, погулять по местности, например сделать пробежку вдоль состава :Cool:  Есть ощущение что поезд действительно движется по рельсам, а не якобы по рельсам. Физика'с. Это, и мхо, симулятор следующего поколения, наконец. Контента мало; да много и не надо - мал, да удал. 

По производительности.

Если такой конфиг как у меня, то можно забыть о стабильных 60 кадрах. Но любителям 30-ти кадров такого конфига за глаза. На максимально высоких настройках: 15-30fps (22 ср.), на низких (за некоторым искл. графика, сглаживание) 20-50fps (35 ср). На самых низких может прибавиться еще пяток кадров. Можно прибавить еще три-пять фпс к указанному мною рез-тату, поскольку я делал видеозапись - она ниже. Но говорить о стабильных 60fps пока нельзя. Разве что нужно покопаться в конфиге - может ситуация улучшится.

Применительно к моему конфигу у меня впечатление что игру надо пробустить на 50% чтобы было 60 стабильных FPS на низких настройках и на 100% на средних - нужна конкретная оптимизация. Или запастись самыми современными комплектующими, да и то, возможно, в некоторых местах будет тормозить. Надеюсь, оптимизируют. Играть буду вопреки своим требованиям - симуляция first. Однако в Trainz (известных мне образцов 2006-2010) такой бы производительности не потерпел. Не хочу обижать изделие Ауран, у них добротный редактор и в целом отличный симулятор, только ниже классом - там не выйти из поезда.

Теперь наглядно:

Скрытый текст

Пересмотрел своё видео, рез-таты чуть более оптимистичные чем указал. 

а на fullhd ультра настройки fps 20-38 как то так. 

Что-то маловато с таким конфигом, разве что в драйверах тоже max quality. 

• 0

ATsarev

ATsarev

Mahonski, наверно я неправильно задал вопрос)
Попробую еще раз - в рекомендациях к игре написаны минимальные требования по конфигурации компа, ни ваш ни мой туда не попадали;)
Поэтому я пытаюсь понять стоит ли ее покупать, пойдет ли игра хотя бы на средних или даже низких настройках?
А фпс меня мало интересует, я вообще не понимаю почему все так упираются, у меня в атс и етс он более 32 и не поднимается, да и не за чем, насколько я помню фпс это количество кадров в секунду кажется, так вот вроде доказано что человеческий глаз более 22 кадров не видит;)
Вот когда лаги и картинка подвисает на несколько секунд - вот это отстойно! Боюсь что мне такое светит...
  • 0

Mahonski

Mahonski

Mahonski, наверно я неправильно задал вопрос)
Попробую еще раз - в рекомендациях к игре написаны минимальные требования по конфигурации компа, ни ваш ни мой туда не попадали;)
Поэтому я пытаюсь понять стоит ли ее покупать, пойдет ли игра хотя бы на средних или даже низких настройках?
А фпс меня мало интересует, я вообще не понимаю почему все так упираются, у меня в атс и етс он более 32 и не поднимается, да и не за чем, насколько я помню фпс это количество кадров в секунду кажется, так вот вроде доказано что человеческий глаз более 22 кадров не видит;)
Вот когда лаги и картинка подвисает на несколько секунд - вот это отстойно! Боюсь что мне такое светит...

Как она у вас пойдет - не знаю, а как она у меня идёт видно на видео  :Smug:

Насчет 22-х кадров это фигня. Установите себе пакет SVP и попробуйте сравнить то что вы обычно смотрите по телевизору и фильмы по стандарту high frame rate, которые вам выдаст SVP. Он вам будет дорисовывать кадры, например было 30-ть, а станет 60. Вот разницу и посмотрите. Так вот, коротко. То что показывают по телевизору это почти слайд шоу, но вы привыкли и вам кажется нормально. Google в помощь. 

P.S. Завтра выложу "оптимизированное" видео по этой игре. Ради спортивного интереса пытаюсь найти способ, чтобы поднять качество на youtube и чтобы игра была красивее и плавнее, чем в первом моём видео. 

dobavleno.png

См. с 20:00. Куплинов уже давно оценил синхронизацию 165Hz -> 165FPS. 60 FPS как видно далеко не предел. 

Вот это можно назвать космической плавностью. Будет больше - и больше заметите. 

Скрытый текст

dobavleno.png

[post='']картинка подвисает на несколько секунд - вот это отстойно! Боюсь что мне такое светит...[/post]

Пока у себя такого не видел. Позволю дать совет если вы не хотите покупать кота в мешке (450 руб  что не очень много) - скачайте, если есть где, посмотрите и если понравится - купите. И вся недолга  :smile:

Сообщение отредактировал Mahonski: 24 Март 2017 - 01:55

• 0

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2018
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено