Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Тягач "Scania P" Standalone v1.5 [1.32.x] (upd:17.09.18)

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26
Winchi

Winchi
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 620 V8
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Для Gt-Mike`a это действительно какой-то Development Hell (взято с треда разработки полноценного пака на scs-forum)
И пишет он:
 

Due to health issues, I soon will no longer be able to work on any mods anymore. In the next few days I will pack all my mods, files, resources etc and send them to a friend who agreed to work on them when I'm not here anymore. Hopefully he will be able to provide you with steady updates to them.
 

 

 

Примерный перевод: 

 

В связи с проблемами со здоровьем, я в скором времени не смогу больше заниматься модами. В ближайшие дни я перепакую все мои моды, файлы, другие ресурсы и т.п. и скину моему другу, который согласился продолжить разработку, и более меня вы здесь не встретите.  Надеюсь, он работу не бросит и будет радовать Вас обновлениями в Стиме.

 

По комментариям на последних страницах, я подумал, что он под электричку попал. Впрочем, в данном случае, это равносильно.



Поблагодарили 3 Пользователи:
Пенёк в лесу , Das_Kapital , Maks-80

#27
Kilogram

Kilogram
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя steam версия
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v2

Здравствуйте, скажите пожалуйста для работы мода нужно устонавливать Scania R&S от RJL ? По кнопке инфо грузовик не отоброжаеться в галерее грузовиков.


  • 0

#28
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

для работы мода нужно устонавливать Scania R&S от RJL ?
В описании ни чего про это не написано. RJL тут, по моему, отношения ни какого не имеет

По кнопке инфо грузовик не отоброжаеться в галерее грузовиков.
Если он в те дебри прописан, то должен отображаться, если нет, то нет 
  • 0

#29
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

:mod_update:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Novik Frost




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено