Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator2 открытое бета-тестирование [1.27.х]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#51
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,во-во :smile:  


  • 0

#52
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

на Скании 700+ движок с прицепом 24т, в карьере трогался и поднимался с БД и без. Разницы не заметил.
:smile: разница есть на СТОКОВОМ движке, а ..."ракетным" двигателям всё по-барабану... за исключением гололёда в зимних модах...

Вообще, все новые "вкусности" движков беты - легко видны именно на маломощных движках  :Winking:


  • 2

#53
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

слишком быстро разгоняется,
 угу, прям  пять до ста!

на прямой ровно не всегда выходит вольву держать

Странно...

тоже самое в поворотах очень прилично надо скорость сбрасывать,
А ты на 90 как шел, так и новую трассу проложил по полю что-ли ? Стабилизация вправо небось стоит ? :Smug: 

проедь сам и сравни управление вольво 540 лошадок с той же сканией с 480,
Да на всех я ездил, где-то мало, где-то больше. Не суть..Ну ладно, тебе ездить! :Big-Grin:
  • 2

#54
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Почему тогда у меня не включается
дифференциал включается когда он стоит  :Big-Grin: на ходу его не воткнёшь
  • 0

#55
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,я то на всех поездил - особенно долго на овце, вольво 2009 и скании стримлайн, есть с чем сравнивать Андрюх :smile:  ну да ладно, а то опять начнётся спор про то что на всех траках кабины одинаково раскачиваются и тд.)) 6x4 больше по душе))  я в етс не езжу уже - говорил же)) месяц назад последний раз ездил в 26-ой версии и то узнать что изменилось)


  • 1

#56
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

звук отсекателя или осушителя
Шут его знает, специально следил за датчиком давления(под завязку) - тишина, начинаешь жать тормоз несколько раз, либо при разгоне раздается характерный громкий шип(отличается от тормозного) 
  • 0

#57
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 А ты на 90 как шел, так и новую трассу проложил по полю что-ли ? Стабилизация вправо небось стоит ? 

какой 90 - я на вольве до 80 и то не всегда успевал разогнаться и пришлось сбрасывать скорость для более ровного руления)  стабилизации не трогал почти за всё время в игре :Winking: по полям не ездил, просто нормально траектории вхождения в поворот не мог ловить и на ровной при лёгком движении руля на соседнюю полосу скидывало, с рулём понятно по другому и плавнее, но на клавишах у меня так было


  • 1

#58
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: с Платоном по Европам

thumb_ae6a.png


  • 2

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

White461, смотри - разденут с такими тарифами :Big-Grin:  


  • 1

#60
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

 6x4 больше по душе))

Мне больше по душе 4х2  а если бы чехи ввели в игру новую разработку шасси 6х4 с ленивцем то на ней бы гонял.  :smile:


  • 2

#61
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

на ходу его не воткнёшь
Стоя, сидя, лёжа, в воздухе... Не включается. Никак. Думал кнопка на клаве косячная, но нет же, печатаю. + поставил дополнительную кнопку. Не включается. 

Ой-ё!!!! Балда я!  :Big-Grin: Только дошло! У меня ж мод на физику стоит! Поэтому и не работает. Вопрос снят в общем.



#62
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

va7ek, как работает точно не могу сказать, но раздается характерный, ни на что не похожий в игре, громкий шип. Слышен и в интерьере и снаружи. 


  • 1

#63
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

но на клавишах у меня так было
 мой совет- лучше мышь, чем "клава"! Сам не мог понять, как мог столько играть на клаве ( управление ) , в конце года прошлого опробовал мышь и не оторвать. Плавность, четкость, + газ / тормоз дозируешь. Лучше , чем кнопку вкл /выкл :Winking:
  • 2

#64
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Ну дык если кому интересно, то на правильных грузовиках при нормальной работе компрессора ничего просто так без причины пшикать не должно. При нормальном давлении воздуха в контурах, компрессор работает на атмосферу через свой клапан.


  • 2

#65
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

как работает точно не могу сказать, но раздается характерный, ни на что не похожий в игре, громкий шип. Слышен и в интерьере и снаружи.

это ресивер лишок стравливает. Если смотреть на прибор внимательно видно, что при максимуме воздуха идёт звук и чуть уходит уровень на нормально.

Поэтому, когда от души :Big-Grin: ​жамкаешь тормоз, понятно, что трак пытается быстрее восполнить потерю и перекачивает чуток.


  • 1

#66
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

новую разработку шасси 6х4 с ленивцем

Что это у тебя за формула такая тайная, 6х4, но с ленивцем? Что новое в мировой классификации появилось? :Big-Grin:


  • 2

#67
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
то на правильных грузовиках при нормальной работе компрессора ничего просто так без причины пшикать не должно.

Значит я на неправельных грузовиках ездил  там "пердун" и есчо "алкашник" в тормозном контуре стоял.  :Big-Grin:

 

oq37  недавно в инете наткнулся, на шасси 6х4 зделали один мост ленивцем и через спец. муфту отключается а также через эту муфту откл. передний мост у полноприводного шасси.

thumb_ae6b.jpgthumb_ae6c.jpg


Сообщение отредактировал Revanik: 08 Март 2017 - 17:44

  • 5

#68
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Revanik, так если нигде ничего не подтекает и не травит, то и машина то не рабочая :Big-Grin:


  • 0

#69
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что новое в мировой классификации появилось?

Вот такая штука:

Скрытый текст


  • 4

#70
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Мне больше по душе 4х2  а если бы чехи ввели в игру новую разработку шасси 6х4 с ленивцем то на ней бы гонял.  :smile:

не - если в етс, то 4x2! 6x4 очень странная в етс - с вольво 2009 ездил с ней, поворотная ось ещё куда не шла, а вот полноценная - не вариант вовсе для игры


  • 1

#71
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А вот DAF xf105
У него (и не только у него) уже давно не работает подсветка на ручках переключения поворотов и ретардера... Или она у него и не должна работать?
  • 0

#72
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 мой совет- лучше мышь, чем "клава"! Сам не мог понять, как мог столько играть на клаве ( управление ) , в конце года прошлого опробовал мышь и не оторвать. Плавность, четкость, + газ / тормоз дозируешь. Лучше , чем кнопку вкл /выкл 

говорили ж в стиме с тобой об этом - мышь, руль, педали не мой формат, был с клавишами - на них и останусь, но мышью пробовал  как то давно - не то, кому как в общем)


  • 1

#73
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на шасси 6х4 зделали один мост ленивцем и через спец. муфту отключается

Не видел, спасибо. Но по факту, это уже не 6х4. не знаю что ей придумают, может 6х4/2, или еще какую, но 6х4 это уже не назовешь.)

грузовиках ездил там "пердун"

Но Алекс прав. Если пердун срабатывает, это проблем с регулятором на компрессоре. Пердун это уже аварийный сброс. Если брать по 130му - солдатик управляет компрессором, а пердун подстраховывает, на случай неисправности солдатика. )


  • 2

#74
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ну что, почитала... Сейчас отвечу на то, что обратила внимание :smile:

 

Эта новая функция по умолчанию настроена на горячую клавишу V

Увы придётся мне переназначать, потому что "V" у меня, это всегда "вернуть скорость круиза", просто-рядом с "C" и чтобы было удобнее, ведь "C"-это включить круиз по набранной (нужной) скорости :smile:

Кто проверил уже,карты с 1.26 на 1.27 работают?

Почти 100% вероятность что увы нет :Straight-Face:. Так что, ждём разработок картоделов кто какую карту играет, не нравится - откатываемся на 1.26 и 1.5 наши любимые ТСки))

в недавнем прошлом мой любимый трак, да и до сих пор к нему симпатию испытываю, только катать на нем невозможно 540л\с минимальный движок... Куда... В космос летать...

Ездила на "маленькой" ФШке с прошлогоднего Января по этот Февраль)) Вообще я люблю "большую" ФШ, но на 22й игре у меня там с ней какие то проблемки начались, вроде бы и небольшие, но... Потому пересела на "маленькую", но всегда скучала по "большой" :smile: И мотор нам - подавайте только 750 и не меньше;)) 

в атс на 389 стоит 610 жеребцов а в етс 700 диких жеребцов.

Валер, у Пети - 840, диких жеребцов, самый максимальный движек, в модовских 389х :smile: Лететь по Техасской C2C на 85 разрешённых милях и эти 840 лошадок шумят на всю катушку, что может быть лучше :Cool:))

лучше по обочине проехать  :smile: я в етс по ней чаще обгоняю.  :prof07:

О, я так в "18 Стальных" ездила-играла :smile: Траффик там был какой-то до жути медлительный, так да, вправо на обочину и поднимая пыль, лечу вперёд...))

---

Всё ребят, ушла я ехать, в проверенно-стабильных 1.26 и 1.5, всем удачи, хороших игр и спасибо за поздравления, ещё раз :smile:


  • 0

#75
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

у Пети - 840, диких жеребцов, самый максимальный движек, в модовских 389х
 

Я пока на дефолтной 389 гоняю  :prof07:   закончу рейс  и пересяду на модовский 389 3.1.  :smile:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено