Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Realistic Graphics Mod v5.2 [1.39.x] [upd:27.12.20]

- - - - - ETS2 Погода Графика

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#151
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
А теперь понятно,что там за нагибатель!мало того что автор с качкой мода устроил проверку на вшивость,к тому вот он действительно дно...у племянника пробовал на могучем железе,не особо понравился.
  • 0

#152
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
мне дефолтной погоды за глаза хватает

неееет, ты что. я как то пробовал дефолт из за интереса. вроде отличное небо и облака. но как например зимой начинается расвет, это тихий ужас. чернота с синевой чуть ли не до обеда. такое ощущение что полярная ночь. утро переходит в закат. да я что то не помню есть ли на дефолте луна и звезды. честно признаться я никода и не ездил на дефолте, пробовал несколько раз и уходил на моды. одно разрешении луны чего стоит на натура люкс, а реалистичные рассветы и закаты, я бы на них вечно смотрел. я уж молчу про брызги из под колес и радугу во время дождя. а вот с самим дождем они переборщили. я его убрал из мода. 
dobavleno.png

 

 

не особо понравился.

когда твое железо  днище , конечно такой мод для тебя будет плохой. ты будешь восхищаться hd  разрешением и бить в грудь что 60 текстур неба, это просто космос, по сравнению с 256 . ты еще расскажи про маленький модик в дополнению к этой погоде более темная ночь.  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 01 Октябрь 2019 - 09:13


#153
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

я как то пробовал дефолт из за интереса.

но как например зимой начинается расвет,
 Виталий, ты точно про дефолт речь ведешь ?  :Big-Grin:  У чехов пока смены сезонов нет, исключительно лето . Оинклюзив :Big-Grin:

Так что с зимой, это отсылка к модам , а там они крутят мутят как хотят и как видит художник))

одно разрешении луны чего стоит на натура люкс,
 

Ну не знаю....мне луна как-то не заходит ночью . Висит и висит, что я собака что-ли, на нее смотреть и выть  :Big-Grin: в 16 К луна и в 2 пикселя. Мне больше инфраструктура волнует в пути. 

Ладно, можно продолжить этот вечный спор в курилке или в обсуждение "туманной погоды " -к этому топику наши с тобой увлечения не имеют никакого отношения  :smile:


  • 3

#154
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
Виталий, ты точно про дефолт речь ведешь ?    У чехов пока смены сезонов нет,

так я пользовался файлом env data.sii и выставлял реальное числа времен года  . может она так то не плохая, но не под зиму точно. под лето наверное пойдет. меня это не устраивает 


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 01 Октябрь 2019 - 09:23


#155
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:sticky:

когда твое железо днище
"...сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!.." ©

Ещё одно сообщение в таком же духе, выпишу баллы за "оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону"


  • 7

#156
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

сладкий бабалех,

сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!
это не оскорбление в мой адрес. дружок, себе не забудь выписать тоже баллы 

wik412 (01 Октябрь 2019 - 09:35):
Сами выпросили. Я Вам не "дружок".
White461 (01 Октябрь 2019 - 09:50):
читай правила - 3.1.11. Оскорбление и публичное обсуждение действий Администрации (Администраторов, Модераторов) в любой форме. Если вас что-то не устраивает - есть личные сообщения.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.


#157
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
когда твое железо днище , конечно такой мод для тебя будет плохой.

моя железяка этот натуралюкс тянет без проблем ,еще в сочетании с nextGenой 1.7 -покатал месяц и снес.Мне 1.8 NG вошел,хоть и нет таких скайбоксов.Так что за днище ты зря нахамил,сними лучше транспорант с окна "у меня самый мощный комп"-не смеши народ  и за языком следи,не у всех есть возможность тратиться на топовые железяки. :28:


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Октябрь 2019 - 16:06

  • 11

#158
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

моя железяка этот натуралюкс тянет без проблем
 Конфигурация ПК
хотелось бы получше) :Big-Grin:


#159
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
хотелось бы получше)

и что?совершенству нет предела,за то есть приоритеты-в данном случае в  плане распределения бабла.А ты,я вижу ,так и не допер,за что тебе баллы повесили-это плохо,для тебя плохо :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Октябрь 2019 - 17:09

  • 0

#160
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
,не у всех есть возможность тратиться на топовые железяки.

 не спорю. я сам относительно недавно смог хоть как то улучшить систему. дело в другом Дима. дело в том, что человек зная что его  система не потянет данный мод, начинает доказывать ,что ему этот мод не нравится, что там нет ничего особенного, якобы попробавал и ничего там хорошего не увидел. я бы например был бы уверен, если конфигурация компа ему позволяла, он бы катал этот мод. а он стеб устроил. натура люкс превосходит однозначно этот мод и по качеству и по реализму. реалистик график мод -солнце светит сковозь облака, шикарный реалистик не правда ли? ночью вообще можно фары не включать, потрясающий реалистик мод, дождь еще идет, а уже солнце светит , как можно это назвать реалистик график мод. там даже нет просто пасмурной погоды. если пасмурно, то дождь. натура люкс это все поменял , я уж молчу про качество. P.S я даже на погоду шуми спрыгнул с него 


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 01 Октябрь 2019 - 17:15


#161
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сладкий бабалех, дело не в сравнении этих модов,а в выражениях,что ты используешь,аргументируя свои предпочтения.Ну а на счет какой мод лучше-это уже фломастеры...как я писал выше,не смотря на то,что натуралюкс моя железяка тянет без проблем и оч.нравятся скайбоксы(не все)-эта погода мне не зашла просто.Наверное потому.что устал от заморочек с настройками-очень трудно убрать вырвиглазность ,не потеряв что то хорошее в этой погоде.Как писал сам автор(Кирилл)-дело не в настройках его погоды,а в симе+еще некоторые нюансы...так что поставил себе NG 1.8 и мне с ним вполне комфортно :Smug:

PS споря,не стоит увлекаться,переходя черту-следует уважать предпочтения аппонента,а не опускаться до банальной меркантильной лабуды-подумай об этом.


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Октябрь 2019 - 17:24

  • 3

#162
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
А ты,я вижу ,так и не допер,

на этом жизнь не заканчивается, просто у кого то подгорает слишком сильно, занятся не чем ищут причины. в психологии есть термин-человек видит , то , что он хочет видеть. ну увидел как обидели Сережу. если бы Сереже предложили ладу калину или порш каен , он бы выбрал порш, а тут вдруг выбрал калину и стал доказывать , что порш фигня и ездел он на нем у племянника, что калина намного лучше. поэтому я так и написал. за что я и  получил баллы. по поводу калины и порш это равносильный пример этого мода и натура люкс
dobavleno.png

сладкий бабалех, эта погода мне не зашла просто.Наверное потому.что устал от заморочек с настройками-очень трудно убрать вырвиглазность 

я например долго подбирал решаде. капризная погода. но она того стоит 


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 01 Октябрь 2019 - 17:34


#163
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сладкий бабалех, :279:

слов больше нет-да и судя по всему,бесполезно


  • 3

#164
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ладу калину или порш каен , он бы выбрал порш, а тут вдруг выбрал калину и стал доказывать

у меня племяннику 8 лет,но он мыслить более глубже,чем ты... 

в психологии есть термин-человек видит , то , что он хочет видеть.

в том то и дело,что ты не хочешь видеть дальше своего носа..а пытаешься ткуть в своё других!верно подметил,к тебе особенно уместно.

как обидели Сережу

ты чего опять на других стрелки то перевёл?сам затеял это какофонию,но забыл взять туалетную бумагу и начинаешь рыскать в поисках оной..

что человек зная что его  система не потянет данный мод, начинает доказывать

система тянет,получше твоей!и мерится я здесь не собираюсь,особенно с тобой!у тебя всё равно всё сводится к одному

железо  днище

да и как верно замечено с выше

слов больше нет-да и судя по всему,бесполезно

уважаемая администрация,извините за флуд не по теме.но это меня на прямую коснулось.не затронул прошёл бы дальше.много таких свистанутых  :Not-Talking:


  • 3

#165
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:sticky:

Флуд закончили!

Далее по теме!


  • 4

#166
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Была бы пасмурная погода здесь нормально проработана, цены бы моду не было. Особенно во время восхода/заката, там даже скайбоксов нет с полностью затянутым небом. Всегда только заходящее солнце и несколько тучек, есть пара скайбоксов с большими тучами, но все равно, солнечный свет пробивается.


  • 1

#167
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Была бы пасмурная погода здесь нормально проработана, цены бы моду не было. Особенно во время восхода/заката, там даже скайбоксов нет с полностью затянутым небом. Всегда только заходящее солнце и несколько тучек, есть пара скайбоксов с большими тучами, но все равно, солнечный свет пробивается.
 вот это  , здесь особо одаренным это я и пытался доказать. эта погода была актуальна, ну лет 5 назад . даже дефолт выглядит намного лучше, но под времена года к сожалению не идет 

#168
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
сладкий бабалех,твои доказательства не подкреплены никакими фактами.только пустословие,не более того...
  • 3

#169
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сладкий бабалех,это все можно доказывать и без оскорблений. Вот. 


  • 1

#170
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
сладкий бабалех,либо ты багатенький Буратино, либо ты это железо, взял в кредит, рассрочку. Это дорогое удовольствие.либо,заказано всё с магазинов по пижайшим ценам.

Что скажу о погоде, да ни чего, я катаюсь на iwr 1.30 и честно сказать по барабану на сколько криво он сейчас работает.
А то что он систему хомячит ваш там какой то мод, вот и пусть жуёт его. Я лично не собираюсь драконить систему свою.
  • 1

#171
Sergeyka1982

Sergeyka1982
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.10s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

:mod_update:

Версия 4.0:

- Полностью совместим с обновлением ETS 2 1.36
- Адаптированные текстуры для DirectX 11.
- Улучшено качество всех текстур неба.
- Улучшено качество световых вспышек.
- Улучшена ночная графика и видимость луны.
- Улучшена видимость хромированных деталей автомобиля.
- Уменьшена видимость отражений света автомобиля в дневное время.

 

Авторы: SGate, Supric, Frkn64

 

29080537_m.jpg 29080528_m.jpg 29080529_m.jpg

 

Скрытый текст


  • 6

Поблагодарили 4 Пользователи:
Barsent , alex2017 , Runner76 , Дорожный рассвет

#172
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Наконец-то,спасибо автору мода за обновление ,это мой любимый мод на графику и погоду.


  • 0

#173
REGION-DV

REGION-DV
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Друзья, подскажите как его заставить работать в промодс?


  • 0

#174
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как его заставить работать в промодс?
в промодс(def) удали папку и файл climate
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
REGION-DV

#175
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Пользовался данным модом как в етс так и атс на прошлой версии игры, очень понравился, и вот наконец то обновление, а будет обновлённая версия для атс?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Погода, Графика

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено