Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Realistic Graphics Mod v5.2 [1.39.x] [upd:27.12.20]

- - - - - ETS2 Погода Графика

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#26
Leha Tok

Leha Tok
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

С картой Российские просторы красное небо ночью . Как исправить ?!


Leha Tok,в Просторах свой встроенный IWR, с данным модом карта не совместима.

Спасибо за ответ ! Я знал что в просторы напихали климат и погоду . Раньше решалось удалением файлов а тут не прокатило ! И вообще карта для связки так зачем в нее пихать погоду ?! Rus map , Pro mods все работает . Тогда бы фикс сделали что ли ! Ну да ладно удалю просторы , все равно кроме зимы там нет ни чего интересного !


White461 (28 Май 2017 - 17:20):
Ответ сообщением выше, хватит одни и те же вопросы задавать

  • 1

#27
marcus123rus

marcus123rus
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Man Tgx Euro 6
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:Нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

:mod_update:

 

Версия мода 1.7.8.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
donbas58 , OlegatoR

#28
vaho83

vaho83
  • Реальное имя:вик
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Скажите пожалуйста, как установить данный мод? В архиве не нашёл файлы формата .scs.  Если же просто кинуть все файлы в папку mod, то в игре активируются файлы в виде папок, самого мода нет


Скажите пожалуйста, как установить данный мод? В архиве не нашёл файлы формата .scs.  Если же просто кинуть все файлы в папку mod, то в игре активируются файлы в виде папок, самого мода нет

 

Fedik

 

Архив формата zip, однако файлы в нём формата sii, и лежат они в отдельных папках, версия же мода 1.71 имеет формат scs и нормально подключается в менеджере модов игры, однако в версии 1.78 всё как то непонятно.


Fedik (12 Июнь 2017 - 18:43):
Если архив формата zip, то просто кидайте в папку мод и подключайте в мод - менеджере игры.

  • 0

#29
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:mod_update:

 

:Big-Grin: добавлено "маленькое" видео  на 2 часа


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
donbas58 , OlegatoR

#30
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

После версии 1.7.9  стоит это мод  (Improved Vehicle Lights-1.9) :Big-Grin:

thumb_e30f.pngthumb_e310.pngthumb_e311.png


  • 0

#31
nikitapromo

nikitapromo
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.X.X
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Довольно хороший мод получился, освещение порадовало, ещё свит под эту погоду подобрал, смотрится очень классно! Автору спасибо!

Такой вопрос ещё, можно ли сделать адаптацию под карту EAA V4.3? Пробовал разные манипуляции проводить, при переправе исход один - вылет. Лог ругается именно на погоду, т.к. если мод убрать, всё работает корректно.


  • 0

#32
vaho83

vaho83
  • Реальное имя:вик
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

На карте бразилии с этим модом игра вылетает? Кто-нибудь знает почему?


  • 0

#33
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А вот такой "неприятный" вопрос: на представленном видео у ВСЕХ участников движения в темное время суток передние фары горят нормально, а вот задние габаритки выбиты насовсем. Меня в свое время наказали за то, что одна задняя габаритка не светила, - "а здеся..."! Кого тут надо наказать?


  • 0

#34
Александр Иванов 2

Александр Иванов 2

Настроение: Не выбрано

Дефолтный мне более понравился,чем этот "улучшенный". Чем он лучше? Светофоры мультяшные, знаки тоже, мелкие текстуры просто серые, небо черт-те какое. Дефолт рулит....


  • 1

#35
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

скачал обновлённый мод под версию 1.28 и по моему мнению(только не пинайте :Goodbye: ), этот мод лучший из всех что пробовал... реализована даже такая мелочь, как освещение кабины при обгоне попутными машинами.. или встречными. Не без недостатков конечно, теней от облаков, например, я не заметил... и прочее по мелочи.... Но в общем очень положительное ощущение. Кроме того, может показалось, но игра стала более оптимизирована, меньше фризов, и фпс при ультра настройках графики стал выше, повторюсь, может и показалось... Может и есть потеря в качестве, как тут говорят некоторые, но я на глаз не заметил...

Скрытый текст


  • 2

#36
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Kobrak, тени от облаков есть, но их стало меньше заметно, и они подсознательно не воспринимаются, как надо, из-за того, что солнечные тени темней и контрастней, чем по дефолту, а эффект плавающих туч достигается именно засчет того, что солнечные тени сливаются с облачными. Особенно это понятно становится, если подключить Darker Addon из воркшопа от того же автора, делающий тени ещё темней и контрастней, а ночи полностью чёрными. 

 

Солнечная погода, конечно, с тёмными контрастными тенями выглядит просто потрясающе, но вот пасмурная погода уже не воспринимается, как нужно, и выглядит, как будто просто небо затянуто тучами, ещё и туман появляется, но солнце как светило, так и светит. Хотя при команде warp 300 (ускоряющей время) отлично заметно, что облачные тени плывут всегда и с разной интенсивностью. 

 

Я знаю, что параметры облачных теней прописываются внутри мода, и можно настроить непрозрачность их текстуры, вплоть до единицы, и тогда солнечные тени при наплыве текстуры облака будут пропадать полностью. Только проблема в том, что тогда будут просто очень тёмные пятна по поверхности плавать, что тоже смотрится не совсем так, как хотелось бы.

 

Я просто балдею от эффекта плавающих теней (да и вообще люблю пасмурную погоду),  а также меня прёт от ночей, когда кроме света фар и ламп больше ничего не разглядеть (гланое, чтобы и в салоне ничего не видно было, кроме светящейся приборной панели, потому что так уже совсем другая атмосфера). Но ни один погодный мод не включает в себя те и другие вещи вместе, поэтому у меня куча графических модов - IWR R6, этот же Realistic Graphics Mod, Darker Addon, Piva Weather Mod (кстати, там вообще облачные тени отключены полностью, и это косяк разработчика, я уже написал на SCS форум, он пообещал в следующей версии исправить; но у него есть потрясный вариант погоды, когда солнечных теней нет вообще, и HDR делает всё светлее, и получается долгая пасмурная погода без солнца с полностью затянутым небом), и я до сих пор не могу для себя решить, что мне больше нравится, постоянно то ту графику включу, то эту, то на дефолте катаюсь. Но, к слову, всё-таки в общей картине RGM смотрится получше и проработанней, чем другие погодные моды, поэтому с ним я катаюсь чаще, а когда устаю от постоянного солнца, включаю пиву или дефолт. А вот сейчас, когда на дворе осень, дожди, серая погода, то солнце видеть в игре меньше хочется. Таки дела.


Сообщение отредактировал yatskiyart: 08 Сентябрь 2017 - 07:41

  • 1

#37
Neiztrebimuy

Neiztrebimuy
  • Реальное имя:Anatoly
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

Прошу, помогите. Как его можно отключить? Если я его отключаю в менеджере модов, то при загрузке сохранения игры происходит стабильный вылет. Мне этот мод сломал профиль. С ним не вылетает. Не знаю как исправить. Помогите пожалуйста.


  • 0

#38
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Помогите пожалуйста

Берёшь лог и добро пожаловать сюда


  • 2

#39
GASyk-X

GASyk-X
  • Реальное имя:Леха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

скачал обновлённый мод под версию 1.28

У тебя на скрине на прямых нет лесенки, как добился такой графики?


wik412 (30 Сентябрь 2017 - 19:09):
3.1.18. Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками. Запрещено цитировать изображения и видео.

Сообщение отредактировал wik412: 30 Сентябрь 2017 - 19:09

  • 0

#40
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

GASyk-X,Лесенки немного есть, просто на скрине не так заметно, как в динамике. А вообще, максимальные настройки графики и эффекты Reshade 


  • 0

#41
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Друзья, зима не за горами, а в моих краях снег лежит уже как месяц. В общем, я готовлю аддон к RGM, который делает погоду подходящей к зимнему окружению и позволяет использовать RGM в связке с Frosty Winter от Grimes. Часть работы сделана, но возникли проблемы с интернетом.

Скрытый текст
Интернет неизвестно когда наладится, поэтому могу обещать только то, что аддон точно выйдет аккурат к зиме. Пока что скидываю скриншоты пасмурной зимней погоды.
Скрытый текст

 

Скрытый текст

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58

#42
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

yatskiyart,Выглядит здорово :Cool:  Последние три фото, своей атмосферой напоминают х.ф. - Идентификация Борна, не хватает только красного Мини  :Winking:


  • 0

#43
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

LehaM, вот-вот, такое я и хочу видеть в игре уже очень давно.  


  • 0

#44
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

как можно сделать ночь темнее в этом моде,на карте Промодс,пробывал подключать тот аддон -darker  и ниже и выше по приоретету всегда игра вылетает,удалил папку-climat из карты промодс-вылет,как-то не реалистично с полутёмными ночами ездить .


  • 0

#45
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Дорожный рассвет,  Возможно, у тебя не стоит адд-он к Promods, он нужен. Правильней будет подключать Promods Add-On, ниже Darker Add-On, ниже уже сам RGM.


  • 0

#46
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

...пытаясь скачать моды из WorkShop
 ну так сделайте эти моды автономными, не зависимыми от Воркшопа

моды лежат по пути ...\Steam\steamapps\workshop\content

перепакуйте их под свои (понятные вам) имена и подключайте как обычные...

да, не забудьте сначала в модМенеджере отключить "воркшоповские" версии и удалить(переместить) весь контент из Стимовской папки. 

Появится интернет - закинете обратно, чтобы трафик не расходовать.


  • 0

#47
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, я же написал, "не отказываясь от модов", то бишь я не хотел убирать их из папки content (собственно, после манипуляций с этой папкой и начались проблемы, ведь чтобы запустилась карта в Map Editor, нужно на время очистить все моды, что в папке Мои Документы, что в папке content. У меня там модов много, поэтому я просто брал и в content переименовывал папку, соответств. ETS2. Сначала срабатывало, но в один прекрасный момент он начал их заново качать и никак не видел папку с модами в content. И в Мод Менеджере не отображались моды из воркшопа.

 

Собственно, проблема решена, пришлось ненадолго подключаться к 3G и отписываться от модов в WorkShop, только тогда он меня пустил в Map Editor. 


  • 0

#48
A4Tech_Fan

A4Tech_Fan
  • Реальное имя:Дятел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579

yatskiyart,мелочь конечно, но хотелось бы чтобы там температура за бортом соответствовала зиме. Я использую RGM вместе с осенью от Гримеса  и на термометре +28. Нестыковочка.  


Сообщение отредактировал A4Tech_Fan: 26 Октябрь 2017 - 15:39


#49
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

A4Tech_Fan , Конечно, температуры будут соответствующие.


  • 0

#50
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

24310591108_4e5bf32278_n.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58




Темы с аналогичным тегами ETS2, Погода, Графика

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено