Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Возвращение легенды! Обновленный Nokia 3310

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Возвращение легенды!

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Посетителям Всемирного мобильного конгресса в Барселоне представили новую версию легендарного мобильного телефона Nokia 3310, которая будет сочетать в себе лучшие черты предшественника с новым дизайном и "начинкой", пишет The Verge.

 
Новый аппарат получит более легкий и тонкий корпус в нескольких вариантах расцветки: желтом, красном, сером и темно-синем. Дизайн модели выполнен в легко узнаваемом стиле Nokia. Разработчики даже включили в число установленных игр знаменитую "змейку", пишет The Verge.
 
​Модель имеет весьма скромные для современного телефона характеристики: 2,4-дюймовый цветной экран и камеру с разрешением 2 мегапикселя, однако, отмечает издание, в простоте телефона и заключается его главное достоинство. Устройство работает на платформе Nokia's Series 30+ и имеет слот для карты памяти microSD. Кроме того, обновленная Nokia 3310 сможет похвастаться способностью обходиться без зарядки аккумулятора 31 день.
 
Новый телефон создан финской компанией HMD Global, которая имеет эксклюзивное право производить продукцию под брендом Nokia в течение 10 лет. Модель поступит в продажу в Европе во втором квартале этого года по цене в 49 евро.
 
thumb_ab11.jpg
 
thumb_ab12.jpg
 
thumb_ab10.jpg
 
Предыдущая версия Nokia 3310 была выпущена в сентябре 2000 года и приобрела огромную популярность. Всего было продано 126 миллионов телефонов этой модели, напоминает The Verge.
 
Источник: Информационное агенство РИА Новости

  • 11

Поблагодарили 6 Пользователи:
OlegatoR , alex2017 , Novik Frost , АлексейМД , BYBLOS , Молчун Михайла

#2
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

нормальный бюджетный телефон.если будет таким же не убиваемым,то снова станет классикой.


  • 1

#3
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Dimmu, да уж, старичок был еще тот) Хотя почему был, у меня до сих пор лежит в оригинальном кожаном чехле, пленка заводская не сорвана с экрана, идеально работает(функции и прочее), вот только акб на день не хватает. Да и не только у меня у многих лежит как память о былом.

Думаю и у этого будут немалые продажи, кто то от ностальгии, кто ради интереса, кто бабушкам\дедушкам - тем более акб будет месяц держать. 


  • 3

#4
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Думаю и у этого будут немалые продажи, кто то от ностальгии, кто ради интереса, кто бабушкам\дедушкам - тем более акб будет месяц держать. 

пока отзывы на фэйсбуке мягко говоря не очень - народ требует оригинал, чтоб снова орехи могли колоть :Big-Grin:


Сообщение отредактировал vladic302: 27 Февраль 2017 - 14:52

  • 0

#5
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Знать бы точно, что он будет неубивамым, тогда точно взял бы :Cool: . Так и вспоминаю, как старым гвоздь заколачивал, и нифига ему не сделалось, даже на корпусе царапин не было :Big-Grin: До сих пор рабочий :smile:


  • 3

#6
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Ни знаю кому как,а у меня была МАТАРОЛА с115(головастик) тоже отличный аппарат был :Big-Grin:


  • 1

#7
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: у меня такой молоток был, а сколько летал уж помалкиваю ..... :Laughing:

thumb_ab50.jpg


  • 1

#8
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Жизнь как известно полосатая. Так вот когда то, когда было тридевятое царство-тридесятое государство, была у меня белая полоса. И вот тогда у меня была "манька" на различную аудио-видео технику. В том числе и телефоны. Перепробовал различные модели, покупал чуть ли не все новинки(тогда позволяли возможности). Разочаровывался и радовался. И плевался много от различных моделей. Но вот с Nokia я не подружился. Ну не везло мне на Nokia и все. Все время после покупки  или разочаровывался, или просто работало фигово. Но за-то мне всегда везло с Samsung-ми. Многие критикуют производителя Samsung, у меня же к нему вообще претензий нет. Что бы я не купил, все всегда отлично работало. Хоть мобила, хоть телек, хоть кинотеатр. В общем стал так сказать Samsung-истом)) . Телефоны мне всегда нравились "с весом", что бы чуствовалось что это телефон а не лист бумаги. А еще лучше если и корпус стальной. К тому же у меня ладонь руки большая, и тонкие, не весомые телефоны я ощущаю не как какую то технику, а как что то детское, ну вроде что то в руке есть тонкое и не весомое, ну вроде называется телефоном))) В общем, примерно летом 10-го года начались продажи Samsung Wave GT-S8500,

Скрытый текст

я конечно же мимо пройти не мог. И вот когда я взял его в магазине в руки, ну прям сразу почувствовал-мой!  Шустрый, быстрый, вес чувствуется, громкий и т.д. Да еще и в металлическом корпусе. Короче покрутив-повертев все понравилось. Единственное, он был с неизвестной ни кому ОС Bada, которую Samsung-овцы хотели развивать. Но...со временем они что то заглохли на развитии этой ОС. Так вот парни, он у меня до сих пор(!) как самый используемый( то есть всегда с собой). И за все эти года ни разу не ломался, мало того, он ни когда да же не зависал! Мало того, на нем до сих пор ОС Bada!, которая давно заброшена. Конечно это минус, так как не все те или иные проги на него встают. Можно конечно, как сказали в сервисе Samsung, перепрошить на популярную Android, или купить с другой ОС( кстати в продаже как то я видел, что он уже шел с Android) но я так к нему привык, что фиг с ней, с ОС-он работает как часы до сих пор! За все это время он и падал, и собака пыталась по нему позвонить клыками))), и маленькая племянница на прочность проверяла - ну все ему ни по чем. В общем я с ним можно сказать сроднился. Если его(именно его) не будет-я умру)))(шутка конечно). О как!))) Конечно же для более сложных операций есть более продвинутые модели, но для обычного, простого использования могу только посоветовать, но не рекламирую, так как у всех вкусы разные.

Ну а самое преогромное разочарование я получил от разрекламированных iPhon-ов, что не брал-ну такая хрень!(это чисто для меня, прошу не обижаться поклонников обгрызанных яблок))). Больше с ними не связываюсь вообще! Да же если мне бесплатно принесут последнюю модель(к примеру)-не возьму. Просто даром не нужен. И это не просто слова-я реально просто его не возьму. "Бестолковый" предмет за толковые деньги(ну это только мое мнение,впечатление- не считайте за "так и есть")( за исключением камеры). Почему, это уже другая история описания. И так заметил, что последнее время хочу все го то написать пост, а получается чуть ли не рассказ )) Ну может кому то было не скучно, хоть почитал не много пока лишнее время есть :smile:  :Winking: В общем, написал только исходя из собственных впечатлений и нужности. А не как мастер понимающий "во внутрях" мобильной телефонии. Ну вот как то так...


Сообщение отредактировал Balamut: 28 Февраль 2017 - 11:39


#9
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

В общем стал так сказать Samsung-истом))
 

Balamut , привет самсунгисту от самсунгиста :privetstvie-266: тоже лет 7 уже на самсунге(бытовой технике + телефоны)

Так вот когда то, когда было тридевятое царство-тридесятое государство

Аж ностальгия нахлынула, блин :Straight-Face:

хоть почитал не много

Спасибо, я наконец то вспомнил, что такое - читать более 10 слов :Big-Grin:   


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Balamut

#10
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

анекдот про нокиа 3310. снимают рекламу про этот телефон. стоит длмнная очередь из геев и каждый подходит в камеру говорит - нокиа 3310. и так до последнего из геев. голос за кадаром -даже у самого последнего пи...ра есть телефон нокиа 3310.  п.с никогда не был фанатом нокиа. 

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.


#11
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Про 3310 :smile:

Скрытый текст


  • 2

#12
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: 

Скрытый текст


  • 3

#13
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Не большое видео по Nokia 3310 (2017)

Скрытый текст



#14
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

"Насколько будет она прочна, пока не понятно"-говорит товарищ на видео, а что ему мешает это узнать? Ведь у него в другой руке кирпич, вот и стукнул бы им по новой Нокии :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 28 Февраль 2017 - 16:59

  • 0

#15
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

White461, у меня N-72 была, надёжный аппарат был, и воровали его - в итоге банально в троллейбусе вывалился и не нашёл, это были телефоны - не то что ныне, как его там - Майкрософт)) 8800 и N-72 вовсе вне конкуренции, правда 8800 был китайский с надписью в меню Nokja :smile: перепродали потом цыганам его, брат избавлялся - но реальное железо было, тяжёлый впридачу(( хоть и ныне у меня старичок Philips W632 4 года, но "Conecting People" легендой останется


Сообщение отредактировал vladic302: 28 Февраль 2017 - 18:44

  • 0

#16
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Balamut , такая же проблема! Много телефонов испробовал марки "Нокия"!!! Но, видимо, не судьба. Остановился на "Лёньке" (Lenovo), уже третья модель телефона этой марки
  • 1

#17
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Живой труп :Big-Grin: лежит как Н.з :smile: ломаный битый перебитый но главное бзынькает и в него "алло"можно говорить :Big-Grin: thumb_ad6f.jpg


  • 1

#18
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

я бы ещё посмотрел(если бы сделали)на рейсталинг Siemens a35. :Big-Grin:


  • 0

#19
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Компания Lenovo намеривается выпусить раскладушку Motorola RAZR V3.  :Big-Grin:


  • 0

#20
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

выпустить раскладушку Motorola RAZR V3
 

ух ты!!!я бы взял.была в своё время..стильная раскладушка.единственная,которая нравилась,из предлагаемых на то время раскладушек. :Cool:


  • 0

#21
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
Труба прикольная!) Вот если бы ещё возобновили 6700 и 8800 было бы вообще шикарно. Да и на Симбиане были отличные модели...

#22
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

я помню был у меня тот мобильник старый 3310 ,но нету его , а теперь huawei ascend у меня.


  • 0

#23
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Восставшие из ада

17095752_s.jpg
 
Самый первый у меня телефон был nokia 5210, которому было по-барабану куда и с какой высоты летать, ибо корпус был резиновый и неубиваемый с оранжевой подсветкой дисплея. Потом появился смартфон nokia 3230. ОС на Симбиан мне очень нравилась и пошло поехало, следом появилась nokia 6120 classik - у которого было столько возможностей в то время, сколько мне и не снилось(программ можно было много на него устанавливать, обходя сертификацию), после него nokia c5-00, здесь уже я обжегся, что этот телефон не мог обойти проверку сертификации. Он бы у меня бы и дальше служил бы, пока не появилась проблема с вибрацией и самовольным выходом в интернет, который никак не мог устранить. А потом подсел на яблоко, да только на одно. :Crying2:  И все время хочется снова вернуться на кнопочники, если также будет проблема с интернетом мобильным, то скорее всего точно вернусь на кнопочные...только смс-ки долго печатать придется.  :smile:

  • 0

#24
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Самый первый у меня телефон был nokia 5210
У меня самый первый был вот этот

 x484m93147u4r5j966.jpeg

"Семён CF62". Ещё с бывшей женой его покупал в кредит. Радостей было полные штаны!!! Прослужил года 2, потом потерял. Из машины выходил, с кармана олимпийки выпал. Дальнейшая судьба его не известна :Big-Grin:


  • 0

#25
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Мой первый телефон, T190 :Big-Grin:

17222119_s.jpg
 
До сих пор отлично работает, в том числе батарея. Телефону без малого 17 лет. Умели делать, в отличие от того мусора, который сейчас продают.

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено