Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Kenworth K100 Edit [1.32.x] [upd:09.09.18]

- - - - - ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Описание:

 

Kenworth K100 Edit [1.32.x] [upd:09.09.18]
 
- Автономный. Дилер Kenworth 
- 2 кабины
- У каждой кабины по 2 шасси
- Свой интерьер
- Свой звук 
- Прописан в компании в 3 вариантах
- В архиве есть файл поддержки пака SISL
- Множество исправлений на 3D модель.
- Снижение 3D модель вес (больше fps).
 
Обновлено:
- Адаптация для 1.32.х
- Поддержка кабелей
- Несколько улучшений и исправлений
- Добавлено несколько аксессуаров
- Переделано шасси
- Очищен лог.
 
Версия игры: Только 1.32.х
Авторы:
CyrusTheVirus, Solaris36, Иван, Олс, AU44, Oleg_Conte, Darklorrd, Rus47tam, V4sil3, Boom, Stas556, Dmitry68, SCS? Henki73, Waggi74, Pauke2004, Vitalik062, Scaniamatteo. 

Скины: 
 Skiner (3), Pauly, Richthofen20, BrianC, Darkside220,
 [JNR-SNR] Senior, Bobbo662 (4), Andybb3, Jet (3), Rondo.
Интерьер текстуры RouDou. 
Звуки от Kriechbaum & OddFellow
 
Скриншоты:
 
thumb_aa85.pngthumb_aa86.pngthumb_aa87.png
 
Видео:
 
Скрытый текст
 
Установка:
 
Скопировать в папку мод и подключить в менеджере.
 
 
 
 
Ранние версии:
 
Скрытый текст

 


  • 11

Поблагодарили 10 Пользователи:
Виктор , Del83 , Колпинец , Kuzma-13 , Барс_82 , wik412 , Timohasan , alex2017 , Garik11j , BYBLOS

#2
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

красивый грузовик :Cool:я помню у меня как то стоял кенворт к 100, я потом проваливался под текстуры то на стоянке то на шоссе,после выхода атс его ставил   только зеленый был


  • 0

#3
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

О спасибо, давно пора было обновить КСотого)) А то вот этот уже давно устарел, но всё до сих пор работал, да и работает, только - смотрю перестали на 1.5 игре диски на него другие ставиться, вернее поставишь а потом выходишь и бац, снова обычные стальные, хотя ставишь же, другие... но не вылетает при его тюнинге, а части диска кстати применяются и остаются, лишь сам диск почему-то нет. Ещё одно достоинство той версии Кена, дёшев настолько что можно сказать бюджетный, меньше 20 тысяч цена, то есть его можно купить даже с финансовыми проблемами или при начале игры, да и доступен с первых уровней :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 25 Февраль 2017 - 22:49

  • 3

#4
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Маша Белоножкина, с вами полностью согласен, да тот кенворт уже устарел,наверно из за него я проваливался под текстуры.


  • 1

#5
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

да тот кенворт уже устарел,

О чем вы говорите? Обоим этим кенвортам по сто лет в обед.  Они оба путешествуют, из игры, в игру уже более десяти лет, но более качественный все таки первый. Больше похож на оригинал.


  • 2

#6
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, Олег, это какой, тот на который я ссылку кинула? Или здесь который в теме? Попробовала короче этот ксотый, вернее посмотрела у своих водительниц, по тюнингу-диски теперь применяются, зеркала есть сдвоенные (с маленьким) и с антеннами, подсветка в кабине (которую увидеть только вечером-ночью, но не при тюнинге же), побольше выбор раскрасок и встроенный (для того нужно ставить отдельно), ну а аксы в кабине это вообще отдельная и красивая песенка :smile:

Да, и у этого - шасси есть удлинённое с большой кабиной, такое как в этой версии.
Если только в компании есть ксотые у водителей, или играть на нём самому игроку - при смене мода не будет мотора, у наёмных водителей в таблице, т.е. пишется Н/Д  в столбце "двигатель", но не пугайтесь-не выкинет, просто поменяйте в мастерской, движок)) То бывает пишется Н/Д в столбце "марка", при смене мода, это значит прописка коренным образом меняется, и тогда весь трак целиком перепокупать))

В общем и целом видимо мелкие правки мода на уровне программинга игры-под очередные правки чехов и новые прописки, в чём мы, простые смертные игроки, разбираемся мало либо не разбираемся вообще;))


  • 0

#7
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Олег, это какой, тот на который я ссылку кинула? Или здесь который в теме?

На который ты ссылку кидала. Тот куда получше сделан. А у этого много несоответствий по пропорциям, размерам и пр. Я его когда то правил, но потом обновлениями прибило и я его забросил. У того что ты ссылку кидала, тоже геометрия не айс, но не так кидается в глаза. Они делались во времена, когда в игре по сути коробки ездили и тогда, эти кешки, особенно тот что низкий, казались верхом совершенства, а сейчас конечно им пора бы на покой. На фоне теперешнего дефолта, они бедненькими сиротками смотрятся. )


  • 1

#8
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, понятно)) Ну, бедненькие я бы сказала и дефолтные (снова же тюнингом), впрочем ладно, кому что, снова же, да и боюсь обидеть уже, любителей дефолта;)) Как выше говорила в 3 сообщении, не беда, что бедненький, зато дёшево-практичный, если трудно купить что-то стоящее, а играть и ездить всё же хочется :smile:


  • 2

#9
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

я теперь на нем катаюсь он уже собственный, и когда сижу в кабине и мне напоминает тепловоз 2тэ116 и кабина почти такая же.теперь еду и мне сразу кажеться что я не на грузовике, а на тепловозе :smile:


  • 2

#10
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Грузовик классный, покатался сегодня на длинном. Прет аки поезд, а звук то какой!  


  • 1

#11
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

thumb_ac31.jpg

Буржуи делают нормальный К100. Не знаю, будет ли он в общем доступе, но сам факт налицо.


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
maks152rus

#12
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

thumb_ac31.jpg
Буржуи делают нормальный К100. Не знаю, будет ли он в общем доступе, но сам факт налицо.

Олег,да это простой конструктор сделанный для себя,такое и ты с лёгкостью можешь сделать из имеющихся деталей или со снятых с других грузовиков.
  • 0

#13
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

да это простой конструктор сделанный для себя

Но, согласись это куда более похоже на реальный К100, чем то что имеется.)

ты с лёгкостью можешь сделать из имеющихся деталей или со снятых с других грузовиков.

Стас, ну за кого ты меня держишь? :Big-Grin:  Я вполне в состоянии сделать с нуля, любой трак, вместе с салоном и ты думаешь я опущусь до дерибана деталей? Да, я хочу К100, он мне очень нравится и хочется его с нуля зафигачить, но ... но раньше осени это 100% не получится. :Sad:


  • 1

#14
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, что ж это хорошие новости. :Cool:

Буржуи делают

Буржуи мого чего делают интересного.
Pete 350:

Скрытый текст

Utility 2000R:
Скрытый текст

 


  • 2

#15
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, что ж это хорошие новости.

Макс,буржуи много чего делают для себя и довольно таки прикольные кастомчики у них получаются,видосы на ЮТубе тому подтверждение,это не то что Наши кастомайзеры,накидают сотни не взаимосвязанных между собой деталей для тюнинга и бегом как готовую и типа новую,ещё и авторство себе приписывают,смотрите что я насобирал.Я не хочу сказать что так делают все,так делают лишь те кто не шарит в теме и некоторые моды тому подтверждение.Я сам жду пока Олег по старой дружбе соберёт для меня кастомчик по моему сценарию и тогд Мир содрагнется,а ему все некогда)))


  • 0

#16
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Макс,буржуи много чего делают для себя

Все скрины, что я показал это работа парня из Онтарио с ником Smarty на оф. форуме. Все это он хочет делать на общак. У него есть прекрасный Флатбед Fontaine Phantom:

Скрытый текст

У него много есть еще вещей в работе, какие то из них конверты, вроде Jon's Peterbilt Pack. Какие то он делает с нуля Ford LTL9000, Peterbilt 359, GMC Astro 95, Freightliner FLB. У парня есть, что называется, талант. Нравятся его работы. А так я с тобой согласен, но то что хочется мне вряд ли когда то будет. :smile:
Я бы не отказался от Marmon, Freightliner FLC, White - Freightliner, от Интера 9300 и еще кучи классических траков, да да у меня губа не дура. :Laughing:
Ну может быть когда то и сделают. :smile:


  • 1

#17
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,а ему все некогда)))

Ничего не поделаешь, Стас.)) Максимум, это так, по быренькому, на коленке что то сварганить, но не более. Пока с банками не разберусь.... увы, увы. ((

Ford LTL9000, Peterbilt 359, GMC Astro 95,

Я теперь понял,про кого ты говоришь. Да, там шикарные работки. Мне нравятся.


  • 0

#18
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну может быть когда то и сделают. 

Немного флуда,да простят меня админы,Мармон есть,его делал я,могу скинуть тебе,Astro тоже есть,но он у меня в стадии заморозки,все мои прицепы есть на скачке-это скотоводы,старый и новый,так же есть мой зерновоз-хоппер))Так что все есть...


  • 0

#19
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мармон есть,его делал я,могу скинуть тебе
Спасибо конечно, а куда он мне? Я в этом деле мало что смыслю. Тем более его, наверное, нужно переделывать под новый патч.

все мои прицепы есть на скачке
Знаем и пользуемся, как и скинами. Отличная работа, спасибо. :Cool:
  • 0

#20
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Обновлено. Ссылка в первом сообщении.

dobavleno.png

тест 1.6.0.13

 

thumb_b236.pngthumb_b237.png


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
Alex Baizel , wik412

#21
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

А чего, теперь новая версия без поддержки Сисловских игрушек :Thinking:? Вижу скачалось лишь файлом, а не архивом. Ладно, попробуем предыдущую прикрутить (файлик игрушек), никогда не надо бояться экспериментировать, смело но аккуратно :smile:

:
Скрытый текст


  • 0

#22
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

А чего, теперь новая версия без поддержки Сисловских игрушек
:Big-Grin:  а что старая поддержка прокисла ??? :Big-Grin: 

 thumb_b8dd.png


  • 0

#23
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Короче всё нормально, попробовала я уже и увидела, первый свой K100 в списке траков-этого мода именно (была раньше другая версия К100 у меня) - вроде цацки в кабине есть и можно продолжать ставить :smile:

: Проверяю другие траки свои, "тройной" Фред XL, я как-то рассказывала про такой, тремя разными траками и три слота занимает-подержанный, стандартный и люксовый - в общем придётся списывать этот мод, первый вылет... значит куплю своим девкам другой XL, есть у меня))


  • 0

#24
juravlik

juravlik
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.38
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:Sweating: Люди Добрые.Ткните меня носом что и как или с помощью чего или какой программы ооооочень хочется на его покупаемом борткомпьютере сменить символ показывающий какая на данный момент включена передача у КПП на символ ЧАСОВ. :Crying2:  :Clock:  :ca3:  :ca3:  :Dizzy:  :Crying2:


  • 0

#25
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ооооочень хочется на его покупаемом борткомпьютере сменить символ показывающий какая на данный момент включена передача у КПП на символ ЧАСОВ
Делается блокнотом. Смотри файл "ui" - "template" - "dashboard_text". Если мне память не изменят, т.к. уже давно в модах на грузовики не ковырялся
  • 1





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено