Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "CanaMania" v2.49.0 (1.49.x] [upd:26.11.23]

* * * * * 1 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#26
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

спасибо. уже догодался покомментариев на одном сайте, уже отключил мексику


  • 1

#27
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

alex2017,  у меня все подключено, без вылетов)))

 

16734516_s.jpg
 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#28
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

bobr1609,у меня мексика была 2.1 


  • 0

#29
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

bobr1609, да, это хороший, правильный, порядок :smile: Поставила всё так само, и всё чудненько, карты целостные, без разрывов, даже тех что у меня были, незначительных, открытые дороги и города, что успела поездить на 1.5, тоже все остались-будем тестить проверять остальные непоезженные и, новые города в Канаде и Мексике))
В общем, ребята, остальные, не сомневайтесь, ставьте так же. Хотя немножко отличительный такой порядок-расположение от этого, но там без учёта "чистой" CanaDream, на тот момент на днях ещё не вышедшей :smile:


  • 0

#30
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

bobr1609,у меня теперь все получилось, расставил файлы как надо и игра запустилось .


  • 1

#31
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

странно, но связка запустилась, но уже в Вегасе - родном городе - вылет:( 


  • 0

#32
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

странно, но связка запустилась, но уже в Вегасе - родном городе - вылет:( 

со второго раза все ок, выдетов нет (ничего не менял). Доехал до Мексики, теперь собираюсь в Канаду:)


  • 0

#33
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

punkito, понятно, игра шалит, ну бывает такое)) Пусть таки будет всё ровно и безвылетно, и правильные ручки в менеджере правильно расставят файлы (не намекаю, что неправильно) :smile:


  • 1

#34
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Версия 2.2.1:

- исправлена АЗС "Петро-Канада" в США

- уменьшена гора на шоссе 5 B.C.
- исправлены ошибки

 

Тест на версии 1.6.x
 

Ссылка в первом сообщении


  • 3

Поблагодарили 3 Пользователи:
OlegatoR , Маша Белоножкина , dobr4060

#35
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Что же, выезжаю из Маниваки далеко в Гурон на дефолт, с джинсами, и снова домой в Л.А. и обновлять Канаду :smile: Да и нужно мне, снова домой, накупила, наконец, в свои гаражи в: Миссуле, Канзас-Сити и Бостоне, 15 траков в личное пользование, уж помоему всё что могла, купила, и даже те, на которых ещё не ездила, толком или вообще)) Снова будут тракотесты, короче))
"Гора на шоссе 5 B.C.", если это то, про что я думаю, то это в Британской Колумбии, из Ванкувера к Камлупсу, вернее "5м" это шоссе после первой из тупиковых развилок идёт, а после развилки, НЕтупиковой, под Камлупсом, снова в "1е" превращается. У да, там просто супер горища :Smug: (в реале, в гряде североамериканских Кордильер), и МанияХ сам же и перестарался :Big-Grin:Въезжаешь значит, на неё на круизе, сколько там разрешённых, и вдруг на такой затяжной пологости, трак жутко теряет скорость, до 5 м/ч и ползёшь с надрывным воем на низких передачках... минут 10, и весь траффик черепашит и ползёт вот так)) Зато какой потом спуск-компенсация :Cool:! Так разоняешься, что даже с круизом-ретардером, выше на 15-20 м/ч, а если совсем круиз-ретардер отпустить и накатом вниз - полетишь словно болид Ф1 или штатовский Индикар, за сотню м/ч, если уж и Техасские 85 это много, то тут попробуй удержись :Big-Grin:Ну в общем хорошо что МанияХ осознал и исправил ляп)) Ездила на 1.5, лишь в направлении к Камлупсу, и дальше на восток к Калгари и Реджайне (а теперь и ещё новые города на карте там по пути есть), помню давно на 1.3 или ещё давнее, ездила и назад в направлении, к Ванкуверу, так тогда ещё не настолько была там эта горка))
А что за АЗС там, в Штатах :Thinking:? Или это где-то в соприкосновении с C2C, в общем посмотрим)) Поехала я, думаю ко дню, может к вечеру реальному, уже сегодня переставлю CanaDream :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 18 Апрель 2017 - 01:05

  • 0

#36
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Файл не найден. Упс....


  • 0

#37
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Колюня, позже попробуйте. 


  • 0

#38
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Колюня, да, позже, или через другой браузер (где не так "замусорено" :smile:) Пошла сейчас в Хром, хотя я меньше его люблю чем Яндекс, ссылку копи и паст, всё на ура :smile:


  • 0

#39
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

OlegatoR ,Маша Белоножкина, Все нашлось и скачалось.... 


  • 3

#40
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Привезла свою доставку про которую писала, и порожняком потом с Гурона домой в Л.А., ни прямого, ни чего подходящего с Гурона не было, больно маленький городок)) И уже заменила версию карты :smile: Даже не было сообщения, что "отправляю домой", от игры в главном меню, по заходу :Cool:Но вот чудеса, теперь не могу назначить себя на свои траки в гараже в Форте Мак-Мюррее, = крашит :Thinking:! Не знаю, может ещё на 2.2-версии так бы было... Ладно, печалька, но небольшая :Winking:: придётся купить где-то ещё гараж и перегнать траки с Мак-Мюррея, ну а отключённый уже и не работающий Фред XL, продать... так и сделаю)) Деньжат наездила-накопила на текущий момент - $ 59 820 608, что с такой суммой для меня купить и улучшить ещё один гараж, да просто плюнуть и растереть, как говорится;)) :smile:


  • 0

#41
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я полагала что проблема в карте, из-за чего не могу попасть в свой гараж в Форте Мак-Мюррее, и уже доехала в Лабрадор-Сити (на длинном W900;)) и купила там гараж - но переиграла, всё проще на самом деле :smile: Виноваты 2 из 4х (Фред XL так до сих пор и не обновлён для 1.6, он пятым у меня там) мои трака, это Кен К108 (увы! хотя его и есть новая версия) и "наконец-то" не заработал Интер 9300... Сейчас отпишу про это в их темах)) Ну а дефолтный Петька389 и Фред Коронадо по прежнему рабочие, это хорошо))
Вот для чего и нужны тесты модов, проверять их работоспособность, ведь не попробовав не узнаешь :smile: Можно поставить и думать что оно рабочее, а оно может быть на самом деле вовсе и нет...))


  • 0

#42
Steff32

Steff32
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.1
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Не выбрано

Всем привет!Ребята помогите пожалуйста играю недавно так сказать новичок подскажите в каком порядке и что качать при установке карты канадреам?


  • 0

#43
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

подскажите в каком порядке и что качать

Читаем первый пост темы

- Для игры обязательно наличие карты Coast 2 Coast 2.0.2

 

Приоритет:

1 - CanaDream 2.2.1

2 - Coast 2 Coast 2.0.2


  • 0

#44
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Steff32, Артём - новичков пинать не будем :smile:, ну и плюс я - девушка и добрая :smile: Хотела первая написать, но wik412-Виктор, уже сказал. Да, смотреть третий скриншот-пример в заглавном посте, или вот мой скрин: 
u4b4l9415893u9j2i0.jpeg
где красным - обведены непосредственно карты, жёлтым - русификаторы названий городов карт, если они нужны.

В описании канадской карты сказано, что необходима карта Coast to Cosat (полные Штаты), это тоже. На моём скрине видны также файлы карты VivaMexico, если нет и не играется-не катается, то пропускать их и не обращать внимание. И ещё, в АТСе желательно располагать файлы карт вверху столбца менеджера, это для того, чтобы не было разрывов дорог. Может быть у кого-то работает, и без разрывов, если файлы располагать как в ЕТСе, внизу, но у меня лишь при вернем расположении, всё нормально)) В общем, удачи и хорошей игры, Steff32-Артём :smile:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
S.T.R.E.L.O.K.

#45
BooYa

BooYa

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, поставил всё как у вас. Единственное отличие - CanaDream версии 2.2.1, а не 2.2, как у вас. Итог - игра крашится. Что я делаю не так?

 

13998561m.png

 

ПРАВИЛА ЧИТАЕМ.


Сообщение отредактировал Андрей Петрович: 15 Май 2017 - 01:24

  • 0

#46
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Андрей Петрович, у меня CanaDream тоже 2.2.1 (то русификатор к канадской карте с индексом 2.2), это раз, второе, я же писала, в АТС карты ставить вверху а не внизу столбца менеджера! Не буду гадать, что у вас ещё из модов, из того что вижу по скрину, скины для Петербилта389, а вот то что карты внизу и приводит к вылету, даже не только разрываются дороги. Я это поняла давно, и так и ставлю файлы карт, лишь обновляя их. В общем, поставьте тем же самым порядком на самый вверх выше всех остальных модов, и проблема должна решиться :smile: (у меня ещё и звуки Sound Fixes, они должны быть и выше АТС-карт)


  • 0

#47
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

я же писала, в АТС карты ставить вверху а не внизу столбца менеджера!

а вот то что карты внизу и приводит к вылету, даже не только разрываются дороги. Я это поняла давно, и так и ставлю файлы карт, лишь обновляя их.
 

Мария, не вводи людей в заблуждение! Карты всегда  :Loser: стояли в приоритете - сначала, до появление ММ, мы их пихали вверх, а все остальное внизу. После ММ, стали карты идти снизу. О правильной загрузке свидетельствует даже лог ( а он то врать не будет ) - если карты снизу в ММ , то в логе они грузятся первоочередные. Что уже говорит о правильности загрузки!Андрей Петрович,

Что-то не так с файлами - я не очень разбираюсь в АТС- ных картах ( не мой конек и формат ) , но может для Канадрима 2.1 нужны другие версии Мексики ? В общем, нужно смотреть...И да, почему не поставить 2.2  :Thinking:

Вот мой скрин ( чисто для пробы пару дней назад ставил , нужен был файл жпс ) 

thumb_ce71.png


  • 0

#48
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Уже отвечала - Андрей, мы друг дружку поняли :smile: (маленькая техпроблемка и потеря сообщений... ничего))


  • 0

#49
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Кто-то пробовал связку CanaDream, Coast 2 Coast, Viva Mexico и новый DLC Heavy cargo? запустилось все нормально, взял груз в канаде, а на границе на пограничном пути проехать не могу, шлагбаум раньше времени закрывается:( Есть какой-то фикс?


  • 0

#50
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

punkito, попробуй обновить версию игры до 1.6.2.2. Возможно исправит проблему...


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено