Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "CanaMania" v2.49.0 (1.49.x] [upd:26.11.23]

* * * * * 1 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#51
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

punkito, даже так? В ЕТСе то есть спасение в виде мода, а вот в Американии... в общем, удачной, чтобы то ни было, игры)) А я вот, даже не хочу обновлять или ставить, до последней по версиям последних двух циферок, свою 1.6 АТСу :smile: Достаточно есть негабаритов=owersize, у меня и по модам, а всего несколько штучек (весьма сомнительного качества) от чехов :Thinking:... Ну да каждому своё :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 13 Июнь 2017 - 20:55

  • 0

#52
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

punkito, попробуй обновить версию игры до 1.6.2.2. Возможно исправит проблему...

Спасибо попробую, тем более стим только что обновил игру:)


punkito, даже так? В ЕТСе то есть спасение в виде мода, а вот в Американии... в общем, удачной, чтобы то ни было, игры)) А я вот, даже не хочу обновлять или ставить, до последней по версиям последних двух циферок, свою 1.6 АТСу :smile: Достаточно есть негабаритов=owersize, у меня и по модам, а всего несколько штучек (весьма сомнительного качества) от чехов :Thinking:... Ну да каждому своё :smile:

Чешские негабариты классные, а в Америке особенно, потому что в отличии от Европы они по другому ведут себя. пришлось после Европы переучиваться водить:)


  • 0

#53
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

punkito, мне не нравится у них (SCSных) дополнительная ось впереди, если бы её не было, было бы лучше, ну да ладно, что уж сделаешь)) Смотрю по ЕТСе, которую обновила до 27й, и сортирую список грузов всей игры по весу - реально немного, этих самых дефолт-owersize... а карты-то у меня, дефолт+TSM+РМ+РП, и реально большой разброс по городам, в том смысле, что такой негабарит - там-то и там-то у меня, в таком-то городе. При том в "Е" в отличие от "А", у меня по прицепам только пак Дениса "Прицепы и Грузы" есть, но там очень много, настолько, что мод затмевает собой грузы-дефолт (да и скачивается он, этот мод, версии для "Е", прилично). А в АТСе, как сказала, у меня побольше, модов прицепов... Ну, такие вот дела :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 15 Июнь 2017 - 12:41

  • 0

#54
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Все починилось с обновлениями - обновилась и игра и моды обновил (карты оказались были не достаточно новые)

 

Еду из Шапло в Альбукерке

 

Скрытый текст


  • 0

#55
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано
Всем здоровья. Катаю связку дефолт-сша-мексика. Ну и таскаю тайды ( http://truck-sim.clu...er-16/?p=505497 )
Последний (для особо упертых: _крайний_ ) рейс был что-то с чем-то: с трайдом на 85т по мексиканскому серпантину в час пик... Зато получил "подарок" : место для парковки не занято и весь поезд туда вписывается! Одно но! 3й прицеп после поворота ни в какую в линию не встает - задом поезд складывается, елозил минут 20. Потом тупо не доезжая 1 прицеп отцепился, и на 1й передаче аккуратно подвинул последний прицеп в линию. Ура! впервые за десяток с гаком рейсов я _припарковал нормально_ трайд. До этого или место занято (столб стоит посреди места парковки) или тупо не хватает длинны ("посадочное место" входит в здание) за 3500 км где-то "посеял" 1% и 1% потерял на "оригинальной" парковке.
Так что мексика на трайдах проходится по дорогам нормально.

Сообщение отредактировал Pancha: 08 Июль 2017 - 07:18

  • 0

#56
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Pancha,

Аркаша,привет!

Глядя на тебя и мне что-то захотелось в АТС поездить...а то я уже где-то пол года её не запускал ))) :Big-Grin:  


  • 0

#57
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

cepkoc, ну так no good, долго не играть в Американский континент)) Скорее не на Pancha глядя, а на меня :smile: Большей любительницы модовских АТС-карт чем я, пожалуй не найти))
Pancha, вот только скорее всего всё это нужно было писать не в канадской а в мексиканской карте, что-то про Канаду у вас ни слова:

дефолт-сша-мексика

а Канады чтоли нет? Большое упущение)) Нужно полностью, весь североамериканский континент)) Хотя раньше у МанииХ (автора нашей CanaDream, сам в реале в Квебеке живёт) карта была полнее, ещё даже во времена MexUsCan: были и Северо-Западные Территории до Yellowknife, и Аляска, вплоть до Deadhorse и Prudhoe-Bay... Потом убрал, говорил что будет дорабатывать, хотя - чего там дорабатывать, городов мало, и-было и так хорошо, леса да снега себе... Ладно будем видеть, может и вернутся ещё Канадские Севера и Аляска, может улучшенные, из под пера Мании)) Он (Мания), как я говорю, с Квебека, но также просто отлично, у него получились Montreal и Winnipeg)) И ещё, хочется чтобы снова-были аэросвязи самолётные, так, как они были раньше - пусть это лишь фикция и ни в какой самолёт не закатываешься, как в ЕТСе при установленной карте Просторов-и переправы через В/Ч, в Варшаву и Берлин; а тут-просто активация, или у меня-"чувачок" и так и отправляешься, но пусть хоть так, снова будет))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 08 Июль 2017 - 14:35

  • 1

#58
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Маша Белоножкина,

 

Маша :Cool:  


  • 1

#59
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано
Глядя на тебя и мне что-то захотелось в АТС поездить...

Здоровеньки булы! Мелкий мне на отпуск подарил. Я с кравлером завяз, вернее не с кравлером, а с новомодным перекодировщиком для блендера. Работает. Но для совсем уже старых моделей. Меня уже достало исправлять его "непонимай". Вот и решил чуть развеяться. Понаставил модов карт, ты ж  меня знаешь - не люблю на "пятачке" крутиться. Попробовал покататься, скучновато... Гонки тоже не получались - стандарт коробка-движок более 140 программно не позволяют. Поменял диф. Погонял на 250. Потом про прицепы модовские вспомнил (длс на составные пришлось докупать). Дубли еще нормально, а с трайдами беда - базы под длинномеры не рассчитаны. Да и вообще атска больше для покатушек - пришлось залезать/распаковывать базу, так там даже параметров шин нету! Максимальный вес без пробуксовок на подъемах -53т. На скорости передок машины на ухабах не подкидывает, а сбрасывает в сторону. Вот и извращаюсь с физикой, вместо того что бы как нормальный поставить шинки позлее и катать/таскать в своё удовольствие триалы под 85т. Почитай , я там все свои извращения описал.

 

 

канадской а в мексиканской карте, что-то про Канаду у вас ни слова

Маш , да вся связка есть, просто забыл написать - после 5 часов за рулем, да еще с этим грузом не расслабишься. Ну и не разбираюсь я в какое "окошко" сунутся, начинал читать /ставить с этой, тут же прочитал про возможность связки, в эту тему и отписал.


Тем более, что таскаю "длинные" рейсы - по 3,5 - 4,5 килокилометров, сначала плавный подъем до середины, потом нагоняю, так и живу. А мексика - небольшой приятный довесок. (единственно на ней нашел скрытую грунтовую дорогу - ностальгия по байкалу)


  • 1

#60
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

скрытую грунтовую дорогу

Есть такая :smile: В Baja California стартовой (для Мексики), ещё и речка там протекает)) У меня на канале Тюба и короткий клип есть, как проезжала)) Кажется будет коллизия как к ней речке подъезжаешь, и с камеры 7 так кажется тоже, но нифига, амеры-траки, как заправские вездеходы, я на Пете своём там ехала, но видимо и любой, проедет напролом))

Ну замечательно Pancha, что у вас все, АТС-карты, а я уж подумала было... :smile: Как же это-катать C2C и не катать CanaDream))

не люблю на "пятачке" крутиться.
И за это - плюс!)) Знаю, что нас немало, любителей модов карт, и в АТСе тоже))
  • 0

#61
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

У меня на канале Тюба и короткий клип есть, как проезжала)) Кажется будет коллизия как к ней речке подъезжаешь, и с камеры 7 так кажется тоже, но нифига, амеры-траки, как заправские вездеходы,

Честно говоря, мне там не до речек-красот было... Попробуйте сами хотя бы "горизонтальный" рейс на ~3500 с трайдом на 85т. Только берите наемника кешу на 630 -625 лс. И рейс из каракета - там выеживаться с ф9-0 в начале не надо - сел и поехал. (не забудте физику поправить, иначе дальше первого подъема не уедете) Может тоже клип снимете - хоть это подвигнет наших модостроителей на переделку баз под трайды (и более). От сцсовцев вряд ли дождемся...


Сейчас из каракета на 600лс пете на срочном рейсе пытаюсь что-то изобразить. Ох и тяжело идет. Максимальная горизонталь - 75км/ч. На подъемах вставать и переключаться _категорически_ противопоказано - вообще встает намертво, не сдвинешь никуда. 91км/ч (!) развил только после Торонто ((ценз....) светофоры!). Куча нервов и эротики. Особенно убивает - минут 15 разгонялся хотя бы до 70 - извольте вес-контроль.


  • 0

#62
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

От сцсовцев вряд ли дождемся...

Это да, остальное не очень поняла (снова я с гулянки;)), хотя...

Только берите наемника кешу на 630 -625 лс. И рейс из каракета - там выеживаться с ф9-0 в начале не надо - сел и поехал.

Первое - люблю в основном "классику", =металл, старые или не очень-и осовремененные, амеры-траки, а не "пластики", хотя могу на всём ездить)) И второе - не была ещё в Caraquet, один из немногих городов CanaDream и вообще всех моих карт, что не посетила... ну ничего наверстаем)) Не поняла тоже, почему наёмника-ведь это не я поеду, и ещё, что такое "выеживаться с ф9-0", ладно, потом может догоню :smile:


так там даже параметров шин нету!

А реально, сама вот только, приметила, данных по шинам в АТСе нет, таких как в "Е", по трём параметрам! Что стандарт, что моды на шины... странно почему... Но - я сама, всегда ставлю лишь по "рисунку" шинки, да, чтобы "позлее" был, что летние, что зимние (теперь-спасибо моду Real Tires, без него-ездила у себя зимой в "Е", на летних... блин), стала применять в ЕСТе, словом, всегда более "зубастый" протектор))


  • 0

#63
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Первое - люблю в основном "классику", =металл, старые или не очень-и осовремененные, амеры-траки, а не "пластики", хотя могу на всём ездить)) И второе - не была ещё в Caraquet, один из немногих городов CanaDream и вообще всех моих карт, что не посетила... ну ничего наверстаем)) Не поняла тоже, почему наёмника-ведь это не я поеду, и ещё, что такое "выеживаться с ф9-0", ладно, потом может догоню

Опять прибедняешься, техническая девушка (шутка). Я как раз про "стариков" и говорил - мощность двигателя максимальная там немного повыше.

По ф9-0 - за счет длинны нестандартной весь состав не лезет в стандартные места отправки, поэтому берем наемный трак и при появлении на базе (к примеру на "4/2принт" у тебя прицеп поперек становится и сам тягач оказывается над "переходом"-провалом. Поэтому в таких случаях я включаю "свободную камеру" кавиша "0", выставляю на свободное место (заодно разворачиваю на 90`) и нажимая ф9 ставлю автопоезд в это место.

Почему наемник: по прибытии далеко не факт (а у меня за 13 рейсов один раз) что место для парковки будет свободно от посторонних деталей "оживляжа" или просто тупо не уходить в стену. Поэтому в таких случаях выбор "не парковать". И если ты будешь на своем, то игра все равно запихнет тебя на это "занятое" место. Притом обнаружишь это только _после_ сдачи груза (финишного экрана) когда вернешься в игру. Результат - куча металлолома. В случае с наемным тягачом после финиша тебя возвращает к твоему родному траку и обратно к сданному грузу не возвращает.


Да, когда оставляешь трайд на трассе (смотаться поспать/починится/заправится) старайся выбирать горизонтальные участки и _не_ на обочине. Я так у Детройта оставил, потом раз 15 перегружался - или в момент сцепки валит на бок или ущерб бешеный, или сам улетаешь. Пока прицепил (притом с "фокусом": поперек прицепа) намучался.


Да, в мексике если таскать трайды, то в физике можно еще выставить fifth_wheel_roll:  5     - наклон трака относительно прицепа в поперечном направлении увеличиваем. Иначе на серпантине так и будешь на боках ездить - на длинне состава профиль дороги изгибается постоянно. (при дефолте _весь_ автопоезд может гнуться вдоль оси но не "скручиваться "пропеллером", а эта настройка хоть немного это дело компенсирует.


Да. Все это для прицепов-трайдов http://truck-sim.clu...ple-trailer-16/


  • 0

#64
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Pancha, всё)) Точно утром или днём уже буду перечитывать, головушка-off сейчас :Big-Grin:Единственное, 

к примеру на "4/2принт"

 = Vistaprint, у меня - мод реальных названий, но я поняла)), Да, у них вот парковочная территория широкая, но узкий въезд и выезд... чаще всего там, их бордюрчики на въезде и выезде цепляю, колёсами-шинами или даже другими частями борта побольше, даже если порожняя еду, а уж с прицепом если привожу и загоняю к ним или наоборот увожу, но тогда совсем аккуратная...))

Поэтому в таких случаях я включаю "свободную камеру" кавиша "0"

Не включена у меня)) Это ведь? Только недавно догнала;)) Позорчик на мою блондинистую голову;)), почти два года играющую в ЕТСу и больше года в АТСу, но факт есть факт)) Да просто - не надо оное мне было, никогда)) Мои скрины же-всегда с "восьмой" камеры, нажимая F10 при классном ракурсе... и только с неё, "восьмой", выключая полностью F3 и F2, = эдв и зеркала, чтобы ничего не мешало красивой картинке))
---
Ну всё)) Пошла я, пожалуй, и выключаюсь скоро, надо отдыхать уже;))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 08 Июль 2017 - 22:11

  • 0

#65
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Чтобы не мучаться, правка "под трайд" физики дефолта

Скрытый текст


  • 0

#66
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Сейчас из каракета на 600лс пете на срочном рейсе пытаюсь что-то изобразить.

 

Очипятился - на кеше. И таки Да!

thumb_f093.png

thumb_f094.png

Один из редких случаев отправления и парковки без "приключений" с нехваткой места.


  • 1

#67
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Pancha, я хотела, но постеснялась :Big-Grin:, взять этот Cola и Pepsi фуропоезд)) Слишком уж длинный)) Как попадутся мне доставлять, сначала попробую те, небольшие длиной doubles-прицепы, которые их моды взяла))
У вас уровень только "Мастер 18W" (восемнадцати колёс), желаю вам повыше развития)) А я уж Легенда уровнем, и давно обогнала и по уровню и по миляжу свой первый, в АТСе профиль:
14763962m.png


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 09 Июль 2017 - 12:28

  • 0

#68
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha, я хотела, но постеснялась :Big-Grin:, взять этот Cola и Pepsi фуропоезд)) Слишком уж длинный)) Как попадутся мне доставлять, сначала попробую те, небольшие длиной doubles-прицепы, которые их моды взяла))
У вас уровень только "Мастер 18W" (восемнадцати колёс), желаю вам повыше развития)) А я уж Легенда уровнем, и давно обогнала и по уровню и по миляжу свой первый, в АТСе профиль:

Если хочешь сначала коло-пепси дубли, то учти там нежданчик: резкий разворот на 90град. сделать нельзя - коллизия у одного из прицепов видимо съехала, при повороте упираются друг в друга.
Вот никогда не смотрел на уровни.... Только если надо оценить километраж пройденный, да и то приблизительно. Но за ~10дней помоему неплохо. А насчет легенды - это мне надо обратно в байкал, там у меня за полгода 130 с гаком уровень.. (пересчитывайте сами в сцсовский, там 1:1 ) А так на каждой мод-карте я свой начинаю заново. В етс у меня их больше 10 накопилось за 4 года.

Сообщение отредактировал Pancha: 09 Июль 2017 - 16:49

  • 0

#69
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

при повороте упираются друг в друга.

Ну не настолько же чтобы до складывания, поворачивать))

В етс у меня их больше 10 накопилось за 4 года.

Отменно однако, 10 профилей за 4 года... сама бы так в жизне ни сделала))
В 22й игре у меня под 140й)) И 639957 км)) Ладно, про это-можем в темках пробега пописать))


  • 0

#70
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Ну не настолько же чтобы до складывания, поворачивать

Еще раз: не до складывания. К примеру на бензоколонку в городах типа Чикаго со стороны ближайшего перекрестка отправляясь с ремонта уже не повернешь. На обычной дороге одно-полоске тоже не развернешься.
Между прицепами угол не превышает 70-80 градусов.
Собственно - поедешь , увидишь.

Сообщение отредактировал Pancha: 09 Июль 2017 - 17:27

  • 0

#71
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Попробовал снять свои приключения с трайдом на 85т на видео. Рейс не очень удачный, в начале пришлось несколько раз перегружаться - "ломало" прицеп, потом в середине рейса не забраться на горку (я раньше с этого направления с таким весом не ездил) Пришлось объезд делать. Ну и в довершении - место парковки занято. Но в целом удачно - доехал вовремя, груз цел.

Ролик длинный, без купюр. Как начал писать, так и продолжал до сдачи груза. Без "прикрас" - как есть так и писал.

Скрытый текст

Смотреть заинтересованным в деталях лучше с прямой ссылки. Здесь на полный экран открывать не хочет.

 

: Изменения в дефолте:

физика : увеличено сцепление шин с дорогой (иначе на лбом подъеме буксовать), увеличено разрешенное "скручивание" по оси состава (для нормального прохождения участков с изгибами полотна дороги).

Экономика: увеличил продолжительность бодрствования до 28 часов. (Иначе только и ищешь, где поспать. Ну и привычка режима молодости полтора суток на работе, потом полсуток отсыпаешься и по-новой)

Штрафы: обнулил превышение скорости.

 

Администраторам: надеюсь, ничего не нарушаю, выкладывая это видео. Если нарушил - убивайте этот пост.


  • 0

#72
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Собственно - поедешь , увидишь.

Привет :smile: Увидела)) Вот клипы выложила)) Может мы недаром в теме CanaDream пишем, но канадская карта изобилует подъёмами и спусками, Мания-автор клялся-божился, что ту горку на Западе у Ванкувера-он сравнял, не знаю, всё не ездила туда с тех пор... но горка там впечатляющая, какой затяжной подъём, а спуск-летишь как гоночный болид F1, либо же IndyCar штатовский;))
По делу теперь:

На подъемах вставать и переключаться _категорически_ противопоказано - вообще встает намертво, не сдвинешь никуда.

Ничего подобного не увидела)) Ехала ровно и уверено)) На подъёмы C2C-тоже взлетала ракетой)) Стабильно ехала и 75 и 85 м/ч)) Всё же мой 389й - это мощь :Smug:И его Cat C15 своими сладко звучащими 840hp, провезёт меня по какой угодно дороге, и если случится, то вытащит из любой ситуации (случались, но редко;))
В общем, не "техник" я, ну не "техник";)) А всего лишь женщина за рулём)) И мне-достаточно чтобы в моей машине, любой - был мощный, самый мощный какой можно в этой машине, мотор, сама машинка моя - размерная и большая, а я - такая маленькая девочка в ней, машине, за руликом, но эта маленькая девочка отлично справляется и управляет, этой большой машинкой))) Также и в жизни, в своей Тойоте 200ке, я знаю лишь что у меня 5.7L движок, почти 400hp - американская, не для российского рынка комплектация, знаю и весь функционал и электронику своей любимой 200ки - но не более того)) И если чего случается, я прямиком на СТО, как уже и говорила))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 16 Июль 2017 - 11:12

  • 0

#73
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

клипы выложила)) Может мы недаром в теме CanaDream пишем, но канадская карта изобилует подъёмами и спусками, Мания-автор клялся-божился, что ту горку на Западе у Ванкувера-он сравнял

Класс! Для меня немного непривычная манера вождения, но похоже ты вроде на клавишах управляешь.

Я "прямые" повороты прохожу более "угласто" - прямо, пока бампером почти в забор/ограждение не упираюсь, потом руль до упора, так чтобы наружный край бампера проходил все время как можно ближе к бордюру (а то и над ним - если обычный поребрик, то уже колесо идет вровень с краем дороги.) и потом во время поворота постепенно выравниваю, чтобы переднее шло параллельно краю поближе к нему. (привычка с етс - карт-модов, приемы перевозки сверхдлиномеров.)  В самом начале, когда с базы выезжал, это явно видно.

 

Немного памяти (лирика):

Скрытый текст

 

Ничего подобного не увидела)) Ехала ровно и уверено)) На подъёмы C2C-тоже взлетала ракетой)) Стабильно ехала и 75 и 85 м/ч))

И не удивительно. Ты тащишь 50 000 фунтов, говоря русским языком, 30 т. , а у меня эти веса начинаются в середине весового диапазона. В моем клипе/фиксации (ака видеорегистратор) представлен наиболее тяжелый вариант - 85тонн (188 000 фунтов), А на подъемах критично даже перегруз в пару тонн.

Скрытый текст

 

ту горку на Западе у Ванкувера

На той горке (первая от ванкувера) самый первый нависающий баннер - если тащить дефолтно-длс платформы-негабариты, то объезжать - на подъеме крайне неприятно врезаться верхом груза в нижний край баннера.


  • 0

#74
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Класс!

Спасибо))

Для меня немного непривычная манера вождения, но похоже ты вроде на клавишах управляешь.

Именно так, классика :smile: Руль хотела бы новый, старый давно off-но обойдусь, остальное-ничто не признаю за игровые манипуляторы, в любых симах автомобиля, не только грузовых;))

: Всё остальное снова потом перечитаю, извиняюсь, но надо мне отлететь, бабочкой от компа))


  • 0

#75
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Руль хотела бы новый


Насчет руля - я сам на g-27 с самого начала (1.1.3 кажется) пробовал на новом g29 - не понравилось, этакий "попытк" смешать ужа с ежом - на нормальный руль прикрутить еще и управление от приставок. Да и форма вместо круглого, что-то кувалдой стукнутое. Нафиг мне такое удовольствие.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Pancha: 16 Июль 2017 - 22:14

  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено