Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

3D сканирование - Следующее поколение Scania

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#51
tuner

tuner
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

у них есть потенциал, и в будущем они его проявят.От нас нужно только терпение

потенциал может и есть(только направляют они его в обратную сторону).Достали уже этими бредовыми раскрасками и флагами.А как хотелось бы видеть:не габаритные грузы,иметь свой личный прицеп,хоть какую то экономику(денег много а по сути девать то их некуда),города по масштабней,смену времени года(очень хотелось бы видеть зиму),реалестичную поломку тягачей(различные форс-мажорные ситуации).Так нет,им же лучше выпускать что то вроде вампиры и кенгуру.Правильно народ клюёт на этот вброс,деньги тоже капают не плохие.А всё из за того что у них нету конкурентов!если б были конкуренты вот тогда они и шевелились.


  • 9

#52
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

tuner,- терпение и труд - все перетрут ! 


  • 0

#53
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Для начала прояснить бы о чем ты написал. )))) Если честно - нифига не понял. ))

Ну... примерно вот о чём.. Тулс (англ tool – инструмент) - инструменты для работы, программы.

С набором инструментов слесаря-сантехника, слесарю-механику БелАЗ не починить :smile:  


  • 5

#54
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Ну... примерно вот о чём.. Тулс (англ tool – инструмент) - инструменты для работы, программы.

С набором инструментов слесаря-сантехника, слесарю-механику БелАЗ не починить :smile:  

Ха ха :Big-Grin:  Четкий ответ  :Cool:


  • 0

#55
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

АлексейМД, вы только AlexeyPГоша Мотор и другим толковым мододелам об этом не говорите. Ато парни моделят в тулзе классные вещи и не в курсе, что тулза-то и не работает.  :Big-Grin:

Хотя то, что импорт модели происходит через  :09023:  - печальный факт.


Сообщение отредактировал vad&k: 07 Февраль 2017 - 19:14

  • 2

#56
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

смену времени года(очень хотелось бы видеть зиму),реалестичную поломку тягачей(различные форс-мажорные ситуации)

 

 дык движок во всём виноват - они чуть ли не каждый раз об этом пишут :Big-Grin:  насчёт зимы - пока об этом туманно, насчёт сколов - выхлопа и тд. их это не интересует, мол заводы не позволяют, это не дб-3 где всё отваливалось, свой прицеп - какой прицеп? если они в атс тупо органайзер как в акроссе не могут сделать, чтоб бронировать грузы, контракты с конторами вовсе молчу, проще заниматься своими делами и не ждать много от скс, тут львинная часть игроков поняла это давно, ну а кто нет - всё ждут)) насчёт конкурентов согласен, но ныне кроме них мало кто делает такого рода симы. Наклейки просто дополнение - за которое они получают лишние доходы на пивас с рыбкой, поэтому всё их устрайвает - сколько не возмущался народ, их это не колышит :Smoking:


  • 0

#57
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

свой прицеп - какой прицеп?
 Ой, Влад, ну ты как всегда в своем репертуаре.. :Big-Grin: Тебе Саша дает прицеп, бери не хочу, а ты все от scs ждешь...и понять тебя могу и не могу. Ты говоришь, что не любишь эти все проги и моды, вот разрабы введут , тогда другое дело. Лукавишь...тогда и от модов откажись, пускай разрабы это тоже введут , а ты подожди :Big-Grin:

контракты с конторами вовсе молчу
 

Ну скажи, разве от этой строки не " улетишь в небо " от восторга, а ? :Winking:

thumb_a689.png

 

А как красиво ноут лежит и показывает тебе грузы и выгрузку..а ? :Winking:

thumb_a688.png

 

Ты не подумай, я не агитирую.... :Big-Grin: Ах да, забыл..еще это дело приправить тахой от Суприка и игра приобретает иной, совершенный вкус. Попробуй, не пожалеешь!


  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
Heermeyer , АлексейМД , baRRmalini

#58
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,ещё раз говорю - проги я давно оставил, а свой прицеп - когда введут тогда, мне сщас в реале есть о чём думать, главное я не жду всяких трещин на стёклах или падающих бамперов)) 



 тогда и от модов откажись, пускай разрабы это тоже введут , а ты подожди :Big-Grin:

 

у меня такие моды - которые скс вряд ли когда такие введут, да и годичной давности в атс - причём все работают и не надо ждать подгона под патч от авторов :smile: а чего от скс ждать Андрюх? в том году если и ждал ещё, то в этом не особо - больше жду когда за траки и прицепы моды возьмутся, а Тедит - сам обкатывай)) не мой формат как и мп :Smoking:


  • 0

#59
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Я просто попробовал высказаться о своих впечатлениях о современных способах разработки в SCS. Весь январь пытался сделать очень простую задачу с камерой заднего вида для своего Вольво. И уперся в то, что если в Блендере все делается "на раз", то перенос модели в Блендер из сима и особенно обратный перенос готовой модели из Блендера в сим являют собой тот самый хаос в стандартах фирмы. Такой хаос я за свою трудовую жизнь переживал несколько раз, поэтому и напрягся. Очень будет жаль потерять хороший сим в нашем виртуальном мире...

Хотя то, что импорт модели происходит через   - печальный факт.

А что, экспорт модели в сим лучше? Несколько раз тасовал структуру папок и подпапок под якобы главной папкой base для экспорта модели в сим из Блендера. И по документации выставлял, и по видео из ютуба, а там, между прочим, все совсем по разному выглядит. И все равно пришлось делать экспорт только командной строкой из окна вызова программы конвертации, не из Блендера напрямую, как расписано в документации. Так что и экспорт такой же sensored, как и импорт.


  • 0

#60
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Heermeyer, не пойму в чем проблема? А в Блендере кто то силком заставляет работать? Ну это у разрабов выбора нету - что дадут, на том и работай, но у нас то выбор есть. Почему не воспользоваться?


  • 1

#61
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Привет, Олег! Да я к Блендеру привык, много на нем наработал для авиасима. Вот по старой памяти, да еще и новый стандарт SCS, ну как же не попробовать... Беда не в Блендере, а в мозгах идеологов фирмы. И не только фирмы SCS, я же все это переживал и в своих фирмах. И ты прав, конечно, нужно вооружаться старым и проверенным инструментом, так я и свою задачу доделаю спокойно.


  • 2

#62
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

А что, экспорт модели в сим лучше?
не знаю, я кедовским плагином пользуюсь. Проблем с экспортом нет. Все правильно и логично разложено.

А переход на тулзу именно простой импорт и останавливает. 

Уже один конверт из DDS в DXT и обратно отбивает всякое желание (не сам процесс конверта, а именно необходимость конвертирования и возможные потери качества).


  • 0

#63
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

О новой Сканиа видео есть... может кому то будет интересно поглядеть.

Скрытый текст


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#64
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

АлексейМД,

А команду нарастили,для того что бы срочно , что то менять,но что менять, они сами ещё не знают.
золотые слова лёха :Big-Grin:   :Big-Grin:  :Big-Grin:   :Cool:

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#65
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Sumchanin,да после релиза её много видео было)) другое дело что это чудо 3 в 1 из дальнобоев и фанов скании мало кому нравится внешне, пишут что старое поколение намного красивее была, особенно 4-5 серии. Не могут понять зачем было скрещать вольво и даф со сканией, но салон понравился многим :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 08 Февраль 2017 - 22:47

  • 0

#66
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Перечитывал тему-

Свои прицепы, нормальная логистика, физика грузовиков.
 

Василий,так есть это всё,уже. Прицепы+логистика - добро пожаловать сюда http://ets2mods.ru/t...-tedit-v4131/. 

Физика,ну тут указывать адрес не буду,так как авторов много,надо выбирать на свой вкус,а можно и самому попробовать.

   И главное,не надо ждатьу моря  у чехов погоды :Big-Grin: . Пусть раскраски штампуют, ну что поделаешь, видать у Паши детство трудное было, рисовать хотел,а кистей, красок не было :Big-Grin:


  • 5

#67
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Пусть раскраски штампуют, ну что поделаешь, видать у Паши детство трудное было

Дак у него и старость походу трудная будет, на одних раскрасках то далеко не уедешь  :Laughing: Хотя о чем это я? "Стоять на месте!!!" - девиз Себора & Ко :Big-Grin:  


  • 4

#68
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет.я думаю что перед выпуском новых сканий они зделают ленивец к прицепам,как и раньше говорилось: что они будут не только у грузовиков и у прицепов тоже.


  • 1

#69
Cro Cop

Cro Cop
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

да и внешность грузовика получилось передовой не только салон вот только не надо щас писать мол получился топор и так далее у всех свое мнение и не надо вступать в споры,если же не нравится то лучше молчите 


  • 0

#70
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

если же не нравится то лучше молчите 
 странная логика-не находите?  :smile: Сколько людей, столько мнений и каждый вправе его высказать.
  • 6

#71
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

погранец,

 странная логика-не находите?  Сколько людей, столько мнений и каждый вправе его высказать.
каждому своё,и как говорится,на вкус и цвет :Winking:  

  • 0

#72
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

вот только не надо щас писать мол получился топор и так далее


у всех свое мнение


и не надо вступать в споры


если же не нравится то лучше молчите 

 

На каком повороте дефолтной карты вы потеряли логику? Я готов съездить на тот поворот и привезти вам ее. :Laughing:

(Я не про грузовик, я именно про не логичность поста)


Сообщение отредактировал Balamut: 09 Февраль 2017 - 17:42


#73
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,вот и я о том, бывалые водители написали что хотели уже, обычные люди(не дальнобои) тоже, споры конечно в начале были и не малые - но утихли давно, но с Лёхой согласен - каждому своё, мне лично салон понравился сразу - а вот мутация не сразу, но после нескольких коротких обзоров на эту сканию - понял что не зря такую смесь сделали. С лобовым понятно, всё ради удобства было сделано - но вот верх от даф-6 зачем было ставить? так никто толком не понял, пришли к одному- мода такая :Big-Grin: ну да ладно, каждый при своём остался - главное что трак не считая дизайна понравился многим :Cool: так что спорить ныне толку - 0, на заметку Евгению(Crop Cop)

alex2017, да ленивцы всякие конечно хорошо, но хотелось бы так же увидеть и разнообразие лампочек на борт компьютере, а не как на старой - свет фар, ручник и ещё что то, вон на актросе мп-4 какое разнообразие, почти то что нужно или на даф-6, вот к чему им стремится так же нужно и побольше лицензионных прицепов по дефолту конечно и главное раз и навсегда убрать деревянные прицепы с етс2008! 10 лет почти прошло с тех пор, освежать игру нужно - пока они ковыряют движок и пиво гоняют :smile:  


  • 0

#74
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

но хотелось бы так же увидеть и разнообразие лампочек на борт компьютере, а не как на старой - свет фар, ручник и ещё что то, вон на актросе мп-4 какое разнообразие,

Да и анимация кнопок не помешала бы, еще педали(только не от велосипеда) :Winking: , хотя Себор может не знает о их существовании :Laughing:


  • 0

#75
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex29RUS,педали уже и не помню если они есть на старой)) в принципе на старом дафе и вольво 2009 их за 7 не нарисовали :Big-Grin: лично мне вся анимация не нужна - чисто на уровне атс хватило бы, главное чтоб не выпустили ещё хуже трак чем старый, а так - пока грифон устрайвает


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено