Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Kenworth t800-2016 Custom [1.6] [upd:02.05.17]

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Описание:

 

Автономный, дилер Kenworth

- 4 кабины

- 9 шасси

- свои интерьеры (похожи на Kenworth W900)

- свой звук ( звуковой мод версии 2.4 от Kriechbaum в архиве)

 

Также в архиве трейлер - не проверял

 

Редакция от 01.05.17

 

- добавлены новые части

- адаптирован до патча 1.6

 

Тест на версии 1.6

 

Авторы: Custom Truck ATS, GT-Mike,Kriechbaum,Zetor165Maxterra,bansheewoj,CamOnly

 

Скриншоты:

 

thumb_a40a.pngthumb_a40b.pngthumb_a40c.png

 

Видео:

Скрытый текст

 

Установка:

 

Скопировать в папку мод и подключить в менеджере

:down22:

 

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ранние версии:

Скрытый текст

  • 10

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , anton1970 , Alex29RUS

#2
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

он шикарен но я бы его перенес в соответствующую тему, так как это фактически обновленная версия Т800 от GT-Mike а не отдельный мод


  • 1

#3
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

GT-Mike
ATsarev, ну так, автор ведь указан. И ещё их целый взвод. Пусть будет. Разница какая 

  • 0

#4
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

ATsarev,это переделка,  а не оригинал  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: а кочерга в интерьере весь вид портит


  • 3

#5
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а кочерга в интерьере весь вид портит
:Big-Grin:Костыль!!! Он там в самый раз  :Cool:
  • 0

#6
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Добавил видео в первое сообщение :Big-Grin:


  • 0

#7
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Для 1.6 есть такой красавец?


  • 0

#8
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

У меня он и на 1.27 идет прекрасно, только как у всех не адаптированных моделей не работают приборы давления в тормозной системе и нет анимации кнопки блокировки дифа


  • 0

#9
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

У меня он и на 1.27 идет прекрасно

Эммм...на 1.27? ТЫ что ли про ЕТС...? Я так-то про 1.6 АТС. Словил краше игры с этим модом.  


  • 0

#10
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Эммм...на 1.27? ТЫ что ли про ЕТС...? Я так-то про 1.6 АТС. Словил краше игры с этим модом.

Я загнался, конечно версия 1.6, вот только я не уверен что именно этот т800 у меня а не второй:))
  • 0

#11
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

не уверен что именно этот т800 у меня а не второй:))

Скорее всего не этот, потому что у меня этот на 1.6 не заводится... 


  • 0

#12
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Может кто адаптирует под 1.6 трак? Техника то дельная, плюс тюнинг раскудрявый...


  • 0

#13
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Есть уже обновлённая версия. Хорошо бы и тут обновить.


  • 0

#14
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:mod_update2:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
OlegatoR

#15
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Нет, у меня кажется другая версия T800го, смотрю на "литве"-вижу и там обновление это, вроде можно даже на самосвале-шасси катать, фотка там есть... ладно, всё равно возьму :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 02 Май 2017 - 17:50

  • 0

#16
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Всё, я поняла с Т800м, у меня была бетка, вот эта :smile: Основной автор, там и там, GT-Mike, поэтому и творения-моды похожи... но "стабильная" лучше уже, версия)) В этом - нет кенг, зато больше бамперов, и, как я писала в той теме, не работают мигалки-проблески - не работают по прежнему и здесь в "проблесковом маяке", зато, здесь есть "освещение кабины", ну и там "Radiant"-"ведёрко"... так что проблема решена)) Что ещё, как сказала бампера - только прописка уже другая, также прописка и у зеркал, всё это пришлось снова поставить)) Ещё, "тримы"-рамочки, справа у "нижнего" окошка на двери, на самих дверях тоже "трим", вокруг ручек тримы, ну это всё декоровые финтефлюши)) Плохо, что в задних мульдапах (брызговиках), стали не прописаны "Я поддерживаю мамочек-одиночек"-брызговики, только передние такие, ну ладно. Также больше и выбор выхлопушек, в общем, чуточку бы раньше появилась "стабильная" версия, а то я уже проехала тестом на Т800м, ладно, может ещё разик когда, проеду :smile:

Ну и действительно, в этой версии есть самосвал в шасси, можно пустой или наполненный, но ладно, тема возить всякое прочее, кроме полуприцепов или тралов - у нас в ТСках это больная тема, я помню;)) Тогда может куплю самосвал-T800 просто так в личные и буду просто так кататься на нём, как на личной легковуше :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 03 Май 2017 - 10:05

  • 1

#17
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Мод вообщем хороший, лог не особо правда чистый, но играть не мешает. Вполне играбельный трак. Покатаюсь пожалуй. :smile: Понравился выбор выхлопных труб и всяких фичей для трака. :Cool:


Сообщение отредактировал Барс_82: 03 Май 2017 - 10:39

  • 0

#18
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Да, ещё, в архиве мода довесок, да, 

Также в архиве трейлер - не проверял

два даже - малый трал с маленькими экскаваторами, и маленький но три оси (!) самосвал-только цеплять их не на седло, а на задний бампер и крюк трака! Ещё (зачем-то) "звуки моторов-2.5", наверное для тех у кого его, этого мода, нет отдельно)), а также архив в архиве, диски "Алькоа", 6 штук, вот такое вот :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 03 Май 2017 - 12:08

  • 0

#19
anton1970

anton1970
  • Реальное имя:Anton
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:daf95
  • Версия ATS:1.37
  • Грузовик в ATS:freightliner classic xl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как решить проблему боковых зеркал? Они чёрные и ничего не отражают. Или это только у меня?


  • 0

#20
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
anton1970, при покупке трака зеркала надо обязательно выбрать другие, тогда появляется отражение, а потом можете обратно старые поставить. Если трак уже купили то вам в мастерскую, смысл тот же самый

Сообщение отредактировал ATsarev: 04 Май 2017 - 10:33

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
anton1970

#21
anton1970

anton1970
  • Реальное имя:Anton
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:daf95
  • Версия ATS:1.37
  • Грузовик в ATS:freightliner classic xl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я его пока купить не могу, хотел на дядю поработать. Видимо поэтому он изначально и не был прописан в заказы агенств из-за бага с зеркалами.


  • 0

#22
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ну что же, вот я и купила его - самосвалом, как и хотела и поселила у себя в гараже в Альбукерки :smile: А также самосвалом и  Петю351 и ВНЛьку Трак-Шоп с шасси 880, там же в Альбукерки, поселившихся)) Покаталась и по городу, самому Альбукерке, т.к. приезжала и купила гараж и проехалась, тогда, лишь главной улицей. После, давай выбирать груз - есть же маленькие прицепчики, траллы и прицепные самосвалы... есть в архиве модов, для самосвалов Кена и того Петьки)) И полетела в Юму Аризонскую, за без одной мили, 700 (699 проехала) и на 17 с чем-то часов... Выбирала по "весу груза", начиная с маленького и смотрела всё подряд, листая список грузов направо... В Юме оказался самый подходящий, трал с экскаватором - потащу в Саванну))
Итак, покажу немного фотки слева направо:
1.На прогулке в Альбукерке;
2.В дороге-полёте...
3.Наконец в Юме и зацепилась, в "Pacific Union"))
34326505870_eebabfa186_n.jpg34326504860_5401bbb419_n.jpg34326504160_15b495fa95_n.jpg

Что ещё рассказать, встретилась в пути, с малЕнькими багами: первый раз догнала на шоссе трак с тралом Кируса-Вируса, с камнями - я такой везла на "кубике" Интере-9800, и были проблемы при парковке-разгрузке с этим прицепом, писала, кажется когда фотку выкладывала. Так вот, только я догнала теперь на T800, такой с этим прицепом, как произошло столкновение, но никакого касания не было! Дальше, заметила что траффик стал некорректным совсем, как я еду на этом Кене - совсем подрезают при перестроении, будто не видят вовсе! Но нет, таки видят... гады такие :Devil: Стоит им показаться или хорошенько, блин, пресечь им дорогу, а главное, подудеть и дальним поморгать)) В общем так, либо это у меня действительно было столкновение, а у того прицепа какие-то "невидимые" текстуры за границами трала (чёрт вообще тут что, в таком случае, поймёшь :Thinking:), либо если траффик наглый, при мне на T800, то это мне кто-то в бок стукнулся при перестроении на полосу... скорее всего "букашка"-дурашка, из слепой зоны, ничего не видела я, толком, кто же мог стукнуть. Короче получила 1% повреждения тут же моментально, но до Юмы таки доехала)) Потом - какое-то немножко время, опасалась фуры обгонять по левой крайней, мало ли, может это я, любую бы, зацепляла, своим dump-кузовом, и может это у него, текстуры "невидимые", но похоже нет... и причин тут две, про которые чуть выше и написала.
Ну такие вот дела... Буду лететь в Саванну, с эксом, потом ещё фотки будут, уже в теме скринов АТСы :smile:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено