Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта Viva Mexico Map v 2.5.8 [1.38.x] [upd:31.07.20]

* * * * * 2 Голосов ATS Map Карта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#51
Arumirel

Arumirel
  • Реальное имя:Александра
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:1.6
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Мексика с С2С не работает, вылет сразу.

Вот у меня то же самое. Фикс не помогает. Только не надо писать, что мол "а у меня все нормально". Вчера весь день с бубном плясала, на руки не жалуюсь.


  • 1

#52
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Arumirel, я попробую проехать, если будет рейс в Мексиканскую карту, сейчас я - в Драйдене Канадримовском... Я, сама лично, никогда не говорю, что руки у кого косые :smile:, но да, возможны иногда или часто, проблемы с основными либо же сторонники модами в АТС... В общем как поеду на Мексиканию и будет рейс, сразу отпишу, как и что, и - если и подсказывать советом, то хотелось бы знать у кого что ещё дополнительное подключено - это всё НА 1.5 рабтает, и (почти) многк, на 1.6)) -ЧТО ЖЕ, БОЛЬШЕЕ, УРА если помогать, янеоянеь овень, насколько знаю всё устройство, наших ТСок)) На чуто-то


  • 0

#53
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

у меня то же самое. Фикс не помогает
Arumirel, вот "... у меня все нормально". 5 мин на переименование (как мне удобно) файлов и:

только карты

16820789_s.jpg
с другими модами

16820794_s.jpg
в результате

16820801_s.jpg

в файле 35 Viva Mexico Map v.2.2  собрано 3 файла (можно по отдельности, но мне так больше нравится):

  1. Models02_Mexico_v2_2_MAGO.scs
  2. Models01_Mexico_v2_2_FranckPeru.scs
  3. VivaMexicoMap_v2_2_hugoces_C2C_Canadream_ATS16.scs

Так что всё запускается и работает...


  • 1

#54
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Я даже один рейс на в Мексику проехал вот видео

 

Скрытый текст


  • 0

#55
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня куча ошибок в логе-попробовал без других карт.Вот

Скрытый текст

dobavleno.png

и предупреждения

Скрытый текст

dobavleno.png

что делаю не так-закинул в менеджер три файла-

  1. Models02_Mexico_v2_2_MAGO.scs
  2. Models01_Mexico_v2_2_FranckPeru.scs
  3. VivaMexicoMap_v2_2_hugoces-в таком порядке они там и активированы

Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Апрель 2017 - 20:18

  • 0

#56
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dynamic, всё так :smile: это карта "корявая".. не до конца адаптирована под патч 1.6... Пока автором сделана всего лишь так, чтобы запустилась без вылета :Winking: Половину "предупреждений", особенно по знакам, прописке в экономике и т.д. можно и самому поправить.. вот только что тогда автор карты будет делать, если всё доделать за него :Big-Grin:  


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#57
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060,

Пока автором сделана всего лишь так, чтобы запустилась без вылета :Winking:

Это да, и как говорится и на том спасибо)) На "желтизну" лога и вовсе внимания никогда не обращаю, в обеих ТСах наших, только если уже "красного даст" и конкретно выкинет игра, вот тогда да))
Жду-с заказа в Мексику, с любого места где бы ни была (это боты наёмные, только умеют ездить лишь дом-другой город-дом, а я как игрок-человек, свободна же в выборе куда поехать и всегда так и катаю)), но пока не попадалось, или же малой стоимостью... На стоимость уже не смотрю, даже и давно в обеих играх, лишь бы груз и дорога по которой везти, были интересными, а в текущей АТСке-игре имею уже за 40 мильёнов "капусты", так что мне, магнатке, ещё нужно)) Тем не менее скатаюсь как-то в Мексику, уже на обновлённой своей 1.6 :smile:

 


  • 0

#58
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
всё так :smile: это карта "корявая".. не до конца адаптирована под патч 1.6...

спасибо...а то из меня уже дым пошел-я "енту" карту  каким только зигзагом в менеджере не ставил))).

 

 

Пока автором сделана всего лишь так, чтобы запустилась без вылета

ясненько-такое чудо не для меня.Покатаю пока дефолт -пусть пилит :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Апрель 2017 - 21:50

  • 0

#59
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Скаталась я наконец, и это в новую часть карты :smile:, пилила аж из Драйдена канадского в Навохойю... Надо было проверить мод спецтраспорта, как работает в Канаде и Мексике, насчёт США то я уверена))

Ну что сказать, любители АТС-дефолтной карты, вы многое упускаете :Winking:, во всяком случае без Мексиканской карты, и не катая её)) Понимаю, что не убежу вас, и всё же :smile: В общем дороги (штата) Мексиканского, Сонойта, гораздо лучше чем западные в первоначальной Бахе-Нижней мексиканской Калифорнии, все асфальтовые, грунтовых не встречается, и даже в основном все двусторонние-двухполосные. Не видела по городам, выше чем нада, лежачих копов, кроме как тогда, ещё на 1.5, в Мехикали, в самом городе. Видно кисти автора карты Худосека, что постарался человек получше чем Мантрид и МанияХ, и хотя американской (расширенной) и канадской картам не достаёт этих самых "кистей";)), но лишь немножко недостаёт, а я тем не менее люблю все три, модовские, карты АТС :smile:
Ну и пожалуй вот наиболее интересные моменты, в скриншотах))

Скрытый текст

Да, проезд в Штаты теперь стоит всё же, и это в 25 "зелёных", кажется сначала было на халявку... что это для меня, миллионерши, 25$, пустяк;)) (В Канаду и назад по прежнему бесплатно))
Загружу там в тему и видео, сняла как катаюсь по Навохойе, беру следующий заказ и еду)) Мне снова нужно домой в Л.А., обновился же пак Джаззикета "Пак прицепов и грузов", для АТСы, так не помню, возвращает ли домой при смене этого мода...)) Прямого рейса не было, взяла самое ближайшее к Л.А., что было, и это в Барстоу, ну а там посмотрю, или будет, а если нет, поеду порожней в домик)) Пока ещё недоехала, клип сняла, разрезала, под свои Ютюбовские 15 мин, уже загрузила там, выложу)) А стою пока в Эль-Центро на тракстопе, надо была сонька уже))


  • 2

#60
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пак Джаззикета "Пак прицепов и грузов", для АТСы, так не помню, возвращает ли домой при смене этого мода.
обновил без проблем-в гараж не выкинуло.

я вчера покатал эту карту-есть конечно красивые места :Cool: .На счет скоростных ограничений так и не понял-есть трасса с максималкой 34,а потом въезжаешь в города ,а там 55.Вроде не такая большая карта,можно ведь с этим разобраться.Еще поймал пару непонятно зачем провалов фпски-тупо в поле,где даже пейотом почти не пахнет,а въехал в какой то поселок,фпс подтянулось к норме.Короче автору или авторам ,помимо работы над ошибками еще бы мастерства перенять у европейцев(ETS2),а то иной раз дежавю прихватывает-кажется ,что в стародавние версии карт етски попал или вообще gts :Smug:


  • 0

#61
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Dynamic, а, значит пак Дениса не возвращает домой, ну хорошо)) Да, это при отключении вообще, любых модов прицепов, возвращают в гараж обе ТСы наши, ведь тогда прицепы исчезают и из всех заказов, и надо как говорится, обновить картинку)) Там всего два, новых прицепа, в новой версии "прицепов и грузов", ну да основные и важные свои моды я всегда обновляю по выходу новой версии))
Есть такое, со скоростью в Мекиске)) Вернее как, по выезду из Штатов и через столь строгий, с копами, КПП - 20 или даже меньше миль/ч, 34 - это в городе Мехикали, непонятно почему столько и не круглое (хоть и чётное) число скорости... А дальше, да, в Сонойте везде 55, даже по городам, надо бы 30 в городах сделать, а 55, пусть будет как в дефолтной Калифорнии, за городами на шоссе, ну может автор и подработает в последующих версиях, увидим))
Ох уж, эти мне ФПС :Thinking:... Не слежу уже за ними никогда, у меня в АТСе в самой игре, всегда не выше 15-20 (в меню игры до 30), с кабины моего 389го, а как только 5-7 (8) (!) вот это выражаясь словами Андрея-погранца, диафильм;)) Тогда я переключаюсь на любую другую камеру и еду-жду пока опять станут кадры в секунду, "терпимыми"... ну в общем мирюсь и играю со всеми своими настройками как есть)) 1-2 (!!!) же, кадра в секунду, это совсем "стоп-кадр", ну такое у меня в ОМСИ бывает, при серьёзных лагах))
У меня другое, про что ни сказала ни выше в своём сообщении, ни там в теме видео, где уже выложила. Обнаружила тут в Ногалесе (штатовском) а также например в Холбруке, компанию с "Texture Not Found" названием, пока только в этих городах, походу появилась на 1.6 игре какая-то новая компания, а у меня мод реальных названий компаний, так ещё для 1.5 он или даже старее, и если новая, появилась, то там она не прописана... ну это мелочь в общем, попробую разобраться))
Ладно, пошла я катить дальше, от Эль-Центра и доеду до Барстова, как привезу, сохранюсь и попробую заменить версию Денисова пака :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 13 Апрель 2017 - 21:08

  • 0

#62
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

народ,если кто использует Viva+ProjectWest с туманной погодой(Foggy Weather)v1.7.2.1)-напишите расположение файлов в менеджере.Как только не пробовал-вылет


  • 0

#63
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dynamic, :smile: написал с картинками тут 


  • 0

#64
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, попробовал и так-все равно вылет


  • 0

#65
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dynamic, Дмитрий, вот ответ от автора погоды:

the "Project West" map isn't really updated for 1.6 yet. So I'm waiting for a new version of that mod. 

т.е. Туманная погода правильно с самой картой ProjectWest и со связками где она присутствует - не работает :Sad: 


  • 0

#66
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не работает
это весьма печально :Sad:
  • 0

#67
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

the "Project West" map isn't really updated for 1.6 yet
 

есть же фикс для 1.6,или речь не об этом?


  • 0

#68
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

есть же фикс для 1.6
это фикс, что бы Project West работал на 1.6, а автор "Туманной погоды" ждет полноценного релиза...
  • 1

#69
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

это фикс, что бы Project West работал на 1.6, а автор "Туманной погоды" ждет полноценного релиза...

Понял,спасибо.

 

Небольшой оффтоп

Скрытый текст
 


  • 0

#70
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
автор project west пишет..

 лучше бы он больше времени картой занимался... а не писаниной  :Whew:  

..уже все (другие картоделы) подогнали свои карты под патч 1.6.. а он всё фантазирует на бете :Big-Grin:


Сообщение отредактировал dobr4060: 17 Апрель 2017 - 18:46

  • 2

#71
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
автор project west пишет,мол,его карта должна стать основой для проекта промодса в АТС

мечты.. мечты.. :smile: но амбиции - это тоже хорошо..

Сегодняшние заметки от автора:

Скрытый текст

"Также в отношении ProMods;
Я не присоединюсь к ProMods, пока не почувствую, что я закончил свою работу в Калифорнии и Неваде и исправил все ошибки, связанные с этими двумя штатами."
--------------

А вот это уже лучше..(спустя час после первой реплики) :Big-Grin:

Скрытый текст

"версия 1.3.1 выпущена! Попробуйте проверить, исправлены ли ошибки!"

Пошёл пробовать, раз автор просит :Winking:

-------------

Попробовал :Thinking:

Пора создавать отдельную тему по данной карте.. доросла до отдельной темы.


Сообщение отредактировал dobr4060: 18 Апрель 2017 - 20:16

  • 1

#72
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Немного покатался внутри Мексики:

 

Скрытый текст


  • 2

#73
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Отличная карта! Горные серпантины и перевалы просто шик. Пока по одному ехал, аж руки вспотели. 

thumb_c6df.png


  • 2

#74
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Недурственная карта, ездить интересно, но выглядит как-то бедновато. Ночлежек днём с огнём не сыскать. Ограничение скорости в 34 мили в штате байа калифорния угнетает конечно, косолапых там много и они злючие, но если проскакивать его ночью, то можно и топить, пока медведи спят.


  • 0

#75
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Serpico, да, со скоростью Хугокес немного намудрил :Thinking:... и по дальнейшему развитию карты, кроме Бахи, тоже, ну да ничего. может подправит)) Тракстопов нет, это тоже, Мексика всё же "бедная сестра" для США соседней, как и в реале и во всём, и мексикосы так хотят в американию всегда попасть)) Даже проезд назад в Штаты платный и через шлагб, а туда на юга, просто так едешь. Неужели даже мишы попадаются, чего-то не видала)) Ну и как по мне, карта не бедноватая, а даже лучше трёх дефолтных, и у Хугокеса хорошо получилось "кисточками" поработать :smile:))


  • 1





Темы с аналогичным тегами ATS, Map, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено