Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Vive La France! Расширение карты на следующей неделе

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#1
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Vive La France! Расширение карты на следующей неделе

 

header_460x215.jpg

 

Мы готовы позволить знать каждому, когда вы сможете прыгнуть в ваш грузовик и начать исследование дорог прекрасной Франции!

 

 

"Vive La Франция "! расширение карты для Euro Truck Simulator 2 состоится 5 декабря, 2016. Чтобы быть точнее, мы настроились на 4 часа вечера по Пражскому времени (GMT +1) в понедельник, это время когда можно будет активировать ключи и DLC будет готов для загрузки и покупки.

 

Мы собираемся оценить это DLC так же, как и Скандинавское расширение карты на каналах, которые под нашим контролем (Steam - "Vive la Франция "!). Возможно, есть маленькая цена и расчет времени отличия на местных рынках, в розничной продаже, или в местах подобно Амазонке, где мы не имеем власти, чтобы предписать строгую политику ценообразования.

 

Мы были все еще не уверены о заключительной дате релиза неделю назад, так как мы полностью проверяем и полируем DLC довольно много времени до сегодняшнего дня. Сейчас мы хотим дать вам возможность играть в расширенную карту как можно быстрее. Недели подготовки достаточно, чтобы сделать релиз на цифровых каналах, но наши розничные издательские партнеры будут бороться с производственными крайними сроками, так некоторые коммерческие каналы, возможно, будут дольше, не распространять расширение.

 

31156475202_b5ab67cc53_n.jpg

Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCKSIM.CLUB
 
post-17146-0-21504000-1458120707.png

  • 27

Поблагодарили 21 Пользователи:
Novik Frost , chirik 161 , Heermeyer , VarlockDark , maroga , Maks-80 , Romzes , kit71 , Лёха 401 , Alex Baizel , alexanych , Сергей В , Вован 987 , Balamut , alex2017 , druzhinin1991 , Малышаня , White461 , Nickgsm , vovan53 , Harvey Specter

#2
vovan53

vovan53
  • Реальное имя:Вова
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.. steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:1.47...steam
  • Грузовик в ATS:Kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну вот и дождались!!! :Cool: а" кто-то" пророчил 9 декабря. не надо вперёд  SCS  слухи разводить :Winking: .спасибо Виталик за инфу! :privetstvie-266:


  • 1

#3
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

А что, патч 1.26 уже зарелизили? Или они Францию на бету решили накатить?


  • 0

#4
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Jazzycat,скорей всего и патч зарелизят и Францию вместе, либо с разницей в пару дней  :Big-Grin:


  • 0

#5
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

А что, патч 1.26 уже зарелизили?
читая эту фразу Себор поперхнулся чаем. :Big-Grin:
  • 3

#6
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем  привет.только что видео посмотрел, и видел что у одного прицепа ось была поднята ,а у других нет.может  какая то фишка добавлена будет еще.


  • 0

#7
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Буду покупать в первые минуты выхода однозначно, как и Скандинавию. Уверен не разочарует, как и Скандинавия. Помню какой был восторг от Скандинавии. Но вот, что напрягает, это то, что остальная часть карты как была так и остается на фоне Скандинавии и будущей Франции, какой-то безликой и однообразной. Туда вообще не хочется ехать. Надеюсь разрабы, что-то исправят в этом плане, даже пусть в виде длс, все равно как, лишь бы исправили. С момента выхода игры они подняли свой уровень очень и очень сильно. Вообщем надеемся и ждем.


Сообщение отредактировал Малышаня: 28 Ноябрь 2016 - 23:41

  • 0

#8
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Ну наконец-то. Хоть что-то сказали кроме обычных "несколько недель".

Протрезвели что-ли ? Или розничные издательские партнеры наладили пинка под седалище ?

 

Теперь завели шарманку что нам даровано великое благо - купить это DLC как можно быстрее, хотя по хорошему, процесс полировки надо бы продолжать и дальше. Какая трогательная забота :)

Именно такое впечатление от новости.


  • 0

#9
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

"Новости игровой индустрии"
" Разработчик "SCS Software" объявил о дате выхода DLC "Vive La France !"
  В связи с этим глава "SCS Software", уважаемый Pavel Sebor оплатил чартерный рейс, для доставки француженок легкого поведения в офис фирмы.
  Так же на данный момент французские дальнобойщики уже гонят свои траки груженые французским коньяком "Delamain", по направлению к Чехии.
  По опросам сотрудников "SCS Software" они довольны и в предвкушении.
  А вот поклонников игры опросить о долгожданном DLC не удалось, так как они были заняты выпрашиванием денег у родителей, разбиванием копилок и требованием к начальству о срочной выплате заработной платы раньше срока. В связи с этим мы посчитали проводить такой опрос опасным.

  Все шло своим чередом и игровой мир продолжал жить своей жизнью..."

                                                                     Новостную колонку подготовил журналист высшей категории Balamut


Сообщение отредактировал Balamut: 29 Ноябрь 2016 - 14:23


Поблагодарили 3 Пользователи:
Maks-80 , marcus123rus , dobr4060

#10
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Осталось только добавить саму модель. Разве что за оставшуюся неделю чехи быстренько настругают соответствующих обновлений. В порыве страсти, так сказать... )
 

да моделька давным давно есть и в ETS2 и особенно в ATS, ДжонДир на обочинах, в грузах все глаза промозолил (что самое любопытное с очень хорошей детализацией). А как поставить его на-ход, так мододелы уже давным-давно показали.  :smile:

В тесте сейчас несколько вариантов как-бы релиза, какой уйдёт в жизнь - знает наверное только Себор... Сейчас, когда SCS ушли от физ.носителей и перешли на цифровой дистрибутив - залить что-то на сервер пол-дня трудов :Winking: Кстати цифра - очень верное решение в плане коммерции. Любой диск теперь можно считать пиратской копией и не нести за инфу на нём никакой ответственности (в том числе и финансовой) если вдруг какой баг выскочит. Растёт Себор прямо на глазах. :Big-Grin:

 по поводу

выхода DLC "Vive La France !"
в Стиме на страничке игры уже случился "новостной понос" - три новости подряд :Big-Grin: Надо что-то с этим делать :Thinking:
  • 1

#11
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

по видео,конечно,шикарна Франция!а цена вопроса не известна?

спасибо за новость.


  • 0

#12
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

dobr4060, что то цена меня не радует: $19 и 19 евро.  


  • 0

#13
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Кстати по поводу обновления Германии есть пост от Mandelsoft (сотрудник SCS, который также в команде ProMods), который сказал что делать обновление Германии будет нерентабельно. Ну то есть, кто то и готов будет заплатить ещё раз за тот же продукт, который уже получил, но таких желающих будет немного. Это мы с вами готовы заплатить (к примеру), а другие нет - вот поэтому тут огромный риск остаться им без прибыли. Когда делаешь DLC - это одно, а когда делаешь обнову для старого - это другое. Без прибыли они явно тоже не хотят оставаться :Big-Grin: Кому нужно, могу найти его пост и процитировать.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso

#14
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Кстати по поводу обновления Германии

Выходит что в ЕТС играть без модов, как это теперь возможно в АТС, вряд ли получится. Не, играть то можно, на картина явно не та будет.


  • 1

#15
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Любой диск теперь можно считать пиратской копией и не нести за инфу на нём никакой ответственности (в том числе и финансовой) если вдруг какой баг выскочит

Алекс, если я правильно понял, вы про коробочную версию? Если да, то до тех пор, пока существуют иные способы выпуска платной продукции производителем, производитель несет прямую юридическую нагрузку, в том числе и уголовную ответственность. Это да же в России сейчас развито. Не говоря уже о Европе. Вся беда в том, что покупатель, обнаружив баг (к примеру на дисковой версии) не особо нарпягается по поводу подачи исков. Как мне кажется, переход Себора на Стим, именно как подстраховка. "Накосячили-не вопрос, примите обнову с поправками". А вот коробку не переиздашь(поменяешь) по быстрому. Просто как видно Себора еще не напрягала "исковая" Фемида за баги. Но опять же, я не думаю что он человек-простак. Юристы наверняка там все продумали. Но это до поры до времени. Пока не найдутся человек 10 Европейцев-упертых на глухо.

Вот тогда скорее всего увидим качественную продукцию.

(Но это если я правильно понял Ваш пост, а то может зря писал) :smile:

dobavleno.png

делать обновление Германии будет нерентабельно. Ну то есть, кто то и готов будет заплатить ещё раз за тот же продукт, который уже получил, но таких желающих будет немного

Дмитрий, а это с какой стороны посмотреть. К примеру все мы покупали когда то ETS2 похожую на черно-белое кино( ну просто к примеру). А потом телевидение, стало улучшаться, что потребовало дополнительных затрат, соответственно выпуск доп.оборудования(опять же тупо пример вымышленный). Можно конечно остаться на стареньком телевизоре, а можно купить дополнение для качества картинки(а можно вообще приобрести с нуля "коплект ETS-ки полный). По любому люди хотят видеть вместо старого лучшее. И они будут покупать всегда. Да же если через 2 года к примеру они решат еще улучшить Францию и выпустить болеее лучшее DLC с Францией. Так что можно даже не сомневаться, в будущем скорее всего они начнут работать над остальной частью карты. Но они, опять же как мне кажется, будут именно как DLC, с чуть(как и сейчас) измененной малой частью дефолта( ну что бы тот кто не может купить не в обиде был, как сейчас с деф.территорией Франции). И как бы люди не кричали, не хаяли, а смотря на Ютуб, на сверстников, они все равно будут тупо изыскивать средства для приобретения лучшего чем было. Конкурентов то нет. И только появление конкурентов успокоит Себора,+ парочка проигранных судебных исков о некачестве продаваемой продукции.

Уфффф...я аж устал печатать...Ну ни фига себе настрочил... :Laughing:


Сообщение отредактировал Balamut: 29 Ноябрь 2016 - 18:16


#16
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Balamut ,писатель))) брали и будут брать длс - краски же их берут некоторые, длс точно так же заберут, пусть и по 100 раз переделывать будут :Big-Grin: по мне лучше б траки доделали на обоих фронтах и прицепы сделали как до релиза атс были, поживём увидим так сказать :smile:  


Сообщение отредактировал vladic302: 29 Ноябрь 2016 - 18:15

  • 0

#17
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Лично я не буду брать это длс . я считаю что они "оборзели в натуральном виде " а патч он выйдет и тут я буду прав - и я нехочу вкладывать свои пропитанные кровью и потом рубли . так как считаю это длс не перспективным . :Loser:  :Loser:  :Loser:


  • -2

#18
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

zebaroff, чем это они оборзели? Вы за свою работу получаете зарплату??? Вот и они хотят свои семьи кормить и они вправе за свои труды получать заслуженную плату. То что вы купили игру это ни о чем ни говорит. Игру вы получили, и получаете регулярные обновления, а все дополнения - это уже отдельная история. Так что - это вы сударь "оборзели", причем в корень. Вам всё только на халяву подавай... Увы.

Не хотите, не берите, вас не принуждают. А лично я возьму, хотя бы в знак благодарности разработчикам, что они продолжают развивать игру. Пусть не всегда то что хочется и порой медленно, но в отличие от других мертвых игр - эта регулярно обновляется и развивается.


  • 24

#19
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Лично я не буду брать это длс

Я обезательно возьму даное длс хоть я и подрабатываю на стороне и денжат иногда хватает чтоб положить на телефон но лутше чем взять хороший коньяк возьму себе францию а потом и на сотовый положу денюжку.  


  • 6

#20
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Лично я не буду брать это длс . я считаю что они "оборзели в натуральном виде "

Иван, если вы внимательно наблюдаете за постами, то заметили наверное, что точно такие же(+\-) посты в инете были при выпуске Скандинавии. Ну да, есть наверное те кто до сих пор не купил Сандинавию, из них вычетаем тех. кто задолбался с вылетами" не законнорожденых" версий,-и все равно как ни крути 80-90% Скандинавию преобрели. Кто как, все по разному, но преобрели. Точно так же будет и тут. Хоть по скидкам, хоть по подаркам но приобретут. 



#21
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я обезательно возьму

Рано, али поздно, но возьмут все, кто будет играть в ЕТС. Со всеми ДЛС так было.


  • 7

#22
Leomardo

Leomardo
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26 beta
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.5 beta
  • Грузовик в ATS:ken

я обязательно вохьму это DLC :Cool:



#23
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex Baizel , то что скс поддерживают столько времени свои игры хорошо конечно, но ты правильно написал - хоть и не всегда что надо, я б даже сказал редко чего ожидаешь выставляют, банальный подробный тюнинг траков не могут слепить на протяжении полугода в атс, а мы тут ждём чудес. Франция конечно хороша - но я лично брать не буду, так как давно оставил етс, слежу просто за развитием обоих проектов :Smoking:  


Сообщение отредактировал vladic302: 29 Ноябрь 2016 - 19:04

  • 1

#24
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Обнова в стиме подкатила ) Пока висит в запланированном, тк качаю другое ))


  • 0

#25
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

axelrol,так точно димон,качает 1.2 Gb 12443524m.png


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено