Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS ремасштабированый мир. Открытое бета-тестирование

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#1
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

ATS ремастабированый мир открытое бета-тестирование

 

Мы готовы показать вам результаты нашей работы по ремастабированию карты в American Truck Simulator!

 

Некоторые места ещё стоит доработать, некоторые уже полностью готовы, и нуждаются только в проверке и тестировании. Хотим обратить ваше внимание, что наша цель была не полностью переделать карту. Изменение масштаба карты с 1:35 на 1:20 позволило нам добавить больше различных развязок и дорог, которые раньше мы не могли добавить. Мы оставили без изменений некоторые места, которые нам показались нормальными, так что вы по-прежнему сможете узнать многие места.

 

Итак, что же ожидать от (открытого бета-тестирования) АТS версии 1.5?

 

Масштаб
Карта стала больше! Вы поймете это, как только вы начнете игру.
 
12261797m.png
 

Новые шасси (6x2 и 6x2 Midlift)
Теперь есть варианты выбора шасси 6x2 или шасси 6x2 с подъемной осью (поднимаемые оси во избежание излишнего износа шин, когда распределение веса остается в законных пределах).
 
Весовые станции
Мы улучшили принцип чтобы лучше отражать реальность. Сообщение будет всегда всплывать, прежде чем проехать весовую станцию, если вы можете обойти его (зеленый свет) или вы должны пойти заехать на весовую станцию(красный свет).
 
Изменение в работе стояночного тормоза
Теперь вы должны вручную снять стояночный тормоз, если у вас низкое давление воздуха.
 
Картографическая проекция
Теперь мы используем Равноугольную коническую проекцию Ламберта вместо проекции Меркатора так что штаты будут выглядеть еще реалистичней.
 
(Помимо этих четырех новых важных изменений, новые функции недавно внесенные в ETS2 открытое бета тестирование присутствуют в новом обновлении ATS тоже)
 
Во всяком случае, время, сесть за руль и убедиться самим! Вас ждет много новых миль которые нужно исследовать, новый город и многое еще.
 
12304804m.png
 

Как и в случае любого открытого бета-тестирования мы с нетерпением ждем обратную связь от наших игроков! Пожалуйста, посетите наш форум, где вы можете найти и поучаствовать в таких темах как SCS Site и раздел American Truck Simulator.
 
Как получить доступ к открытого бета-тестирования? В public_beta ветви в Steam! (Steam клиент → БИБЛИОТЕКА → правой кнопкой мыши на вкладке American Truck Simulator → Свойства → Betas → public_beta - 1,5). Ни один пароль не требуется. Обратите внимание, что эта версия игры предназначена только для тестирования, она может содержать ошибки. Это совершенно нормально если вы ждете официального обновления игры!

 

Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCKSIM.CLUB
 
post-17146-0-21504000-1458120707.png

  • 27

Поблагодарили 19 Пользователи:
Novik Frost , Flora Enchantix , Лёха 401 , Alex Baizel , alexanych , Wheelman88 , Detomaso , pangeneral , JEAN-JACQUES , oq37 , Белояр , alex2017 , Nickgsm , SeDiK , ZipL , druzhinin1991 , maks152rus , Harvey Specter , Малышаня

#2
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Пожалуй самое ожидаемое обновление. И она оправдало ожидания. SCS молодцы  :Cool: !


Сообщение отредактировал Малышаня: 16 Ноябрь 2016 - 21:24

  • 1

#3
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Проехал я 830 миль от Феникса до Рино и скажу сразу это расстояние мне показалось чертовски большим. Пропало ощущение, присуще "старой" ATS, будто катаешься на велике вокруг гаража. Ощущение расстояний передано на высшем уровне. С картой чехи поработали на славу. За эти 830 миль я увидел много интересного, точнее увидел многим больше чем во всей "старой" ATS. Тут вам и новые дорожные знаки. Выделенные полосы для грузовиков и тихоходных ТС. Все чаще на однополосных дорогах (с одной полосой для движения в одну сторону) можно встретить прерывистую линию разметки.
Светофор со стрелкой теперь стоит отдельно от основного (не везде):

Скрытый текст

Что касается шасси 6x2 и 6x2 с ленивцем.
Читал в соседней теме  о бете для ETS2, дескать этого ничего нет в Штатах или есть, но только с шасси 8x. Ну как же нет, друзья?!
Официальные сайты Kenworth и Peterbilt:
Скрытый текст

KW T680 с аэродинамическим пакетом Advantage, который имеет колесную формулу 6x2:
Скрытый текст

У Volvo есть Adaptive Loading:
Скрытый текст

А у Mack Liftable Pusher Axle:
Скрытый текст


Рескейл вышел, что надо. ATS начала обретать себя, я более чем доволен. Пять с жирным плюсом SCS Software.


 


  • 15

Поблагодарили 2 Пользователи:
Wheelman88 , SeDiK

#4
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

"SCS" конечно классно устроились! Сделали обновление для "ATS" с какими нибудь плюшками, через время эти же плюшки появляются в очередном обновлении "ETS2". Здорово, молодцы, сказать не чего!!!


  • 0

#5
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

MAKO 76,они об этом писали, что все что будет добавлено в одну игру в другой все тоже самое появится чуть позже :Big-Grin:  


  • 0

#6
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

MAKO 76, Макс, что тут такого? По мне, так наоборот - здорово. Обкатают обнову, в одной игре, и чистенькую в другую. Мне думается, что всё логично!


Сообщение отредактировал SeDiK: 16 Ноябрь 2016 - 22:31

  • 2

#7
Imperator3

Imperator3
  • Реальное имя:Крис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:0
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Android

Нашел вот такую замкнутую проселочную трассу, с камнями на поворотах:

12262859m.jpg 12319178m.jpg 12304842m.jpg


Сообщение отредактировал Imperator3: 16 Ноябрь 2016 - 23:01

  • 5

#8
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Сегодня и я более плотно прохватнул - сперва из ЛА, в Санта Круз сгонял, потом на Вегас пошел, ну и оттуда в Аризону. Если честно, то я поражен. Умеют чехи иногда удивить. Это же не ремасштаб, это же новая карта, с замашкой на новую игру. Небо и земля, с тем что было ранее. Сбалансированный, цельный, красивый продукт. Наверное впервой, со времен Хауля, у чехов появилась игра, практически(думмисы бы им научиться расставлять) не требующая модов. Карты модовские сюда теперь точно никак не катят.  На траках есть что поправить, а вот карта и так и великолепна и вполне достаточная для того, что бы почувствовать вкус американского дальнобоя.

 З.Ы. Отдельное спасибо, за автомат Аллисон. Т680, с автоматом, это то что мне сейчас надо. ) :Cool:


  • 18

#9
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

oq37, с возвращением :Big-Grin:  :Cool:  


  • 2

#10
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

oq37, с возвращением

Спасибо. :Big-Grin:


  • 0

#11
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нашел вот
Я нашёл вот такое! Где то в Аризоне :Big-Grin: 

 l4l8873173u9g0e2b3.png b4p78751c3x9g0y863.png


  • 0

#12
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Пропало ощущение, присуще "старой" ATS, будто катаешься на велике вокруг гаража.

Наконец-то. Думаю, многим запороли желание ездить в ATS тем куцым масштабом.

 

 

 

Нашел вот такую замкнутую проселочную трассу

Интересный аппендикс. Как-то не в духе SCS строить невидимые и нефункциональные ответвления. 


  • 4

#13
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Аварийная полоса, если у вашего автомобиля отказала тормозная система на спуске:

Скрытый текст

 


  • 7

#14
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В Kayenta надыбал новую базу

f4g13731t3i9h6m1p4.png


  • 2

#15
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Аварийная полоса, если у вашего автомобиля отказала тормозная система на спуске
Вот, если бы она еще отказывала. :smile:  

Нормально так карту сделали. Молодцы.  :Cool: Единственное что, так это FPS почти в два раза упало.



#16
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,она не нова, я там раз 10 разгружался :Winking:



 Единственное что, так это FPS почти в два раза упало.

 

не знаю, у меня не так существенно упало, заметно что стал тяжелее разгон трака + подьёмы наконец заметны стали для трака :Cool:


  • 0

#17
ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

Аварийная полоса, если у вашего автомобиля отказала тормозная система на спуске:

 

доработать бы физику им чтобы были ситуации с отказом узлов .

карта выше всяких похвал, только иногда напрягает дальность прорисовки, но тут походу надо ждать DX11 


  • 1

#18
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вроде дороги все те же, есть знакомые места, но все равно не то. Матрешка какая то получилась, новая игра в старой. В Калифорнии, если идти по пятой между Лос Анджелесом и Гуроном такие серпантины... По 95 от Виннемуки, вроде та же дорога, а вроде и новая. :Big-Grin:
Наконец то посетил Доннер Пасс, переход Калифорнии в Неваду сделан отлично. Жаль, что нет снега в горах, но это несколько не портит картины. Не ребят, меня тетерь в ETS2 не загонишь.  :Big-Grin:  Умеют чехи, когда захотят.

Скрытый текст

 


  • 2

#19
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Два раза наткнулся на невидимую стену

Скрытый текст

После того как объехал эту стену, она не на всю ширину дороги стена, есть разрыв, проехал метров 20 и опять упёрся во что то не видимое, но меня это не остановило, а было как будто в тисках слегка зажать, и на полном газу потихоньку из это выезжал, медленно и уверенно грузовик рычали и вылазил из тягучий не видимой смолы.

Лог моё абсолютно белый.


  • 0

#20
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

тетерь в ETS2 не загонишь.

Да, АТС теперь покруче выглядит. Теперь ЕТС в догоняющих. )


  • 3

#21
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Ну что теперь и я попробовал новую карту! Мне она очень понравилась и я похоже АТС не запускал с момента выхода патча 1,1 :Big-Grin: Игра мне показалось лучше оптимизирована чем ЕТС, качество просто отличное, в ЕТС даже не охота играть как то убого смотрится в сравнении с АТС! Сделал два не больших рейса багов не было :Winking: Один большой минус это то что очень много скорых в трафике. В этой игре даже не охота использовать моды, если только мод на реальные заправки и реальные компании :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Schumi: 17 Ноябрь 2016 - 10:59

  • 5

#22
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2
Проехал 3000 миль примерно. То что видел - впечатляет. Развязки в пригородах LA шикарны, появилась новая дорога - продолжение 101 от SF до LA. Также появилась федеральная дорога 580 (5-80) соединяющая 5-ю и 80-ю дороги. Переработана и удлинена 1-я дорога по побережью. Теперь она более соответствует оригиналу, знакомой нам по играм NFS и Project CAR :Big-Grin:
Окснард наконец стал городом с небоскрёбами и базами, а не точкой на карте. Добавлен город Санта-Мария. В пустыню вроде добавили больше зелени, кое-где появились новые виды растительности. Еще вроде немного изменили гамму - стало меньше желтизны. Но это мой субъектив. Из спецтехники на дорогах видел только самосвалы и подъемники на шасси MACK. Прорисованы отлично - хоть счас в гараж.

Видно что работа проделана немалая. Как уже говорилось - продукт приобрел цельность и атмосферу :)

Сообщение отредактировал Morson: 17 Ноябрь 2016 - 11:22

  • 5

#23
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Два раза наткнулся на невидимую стену

Страно 4-е раза по этой дороге ездил никакой стены не было. :Smoking:  


  • 1

#24
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Mishanbka сказал(а) 17 Ноя 2016 - 14:38: Два раза наткнулся на невидимую стену Revanik сказал: Страно 4-е раза по этой дороге ездил никакой стены не было.   
Вы наверное в разные ATSки играете :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  
  • 1

#25
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Вы наверное в разные ATSки играете :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  

Ну так я два скриншота залил там же видно какая игра, и место на карте указал, и сам грузовик у меня сложенный стоит. может это временный глюк произошёл с игрой, ну не знаю, поеду туда и ещё раз попробую уже в этот раз на видео записать случившийся глюк.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено