Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Раскраски компаний в Euro Truck Simulator 2

- - - - - ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Раскраски компаний в Euro Truck Simulator 2

Когда мы выпустили Euro Truck Simulator 2, мы дали игрокам возможность выбрать логотип для своей компании, который отображается в небольшом прямоугольнике в главном меню игры.

Мы решили вернуть один старый маленький должок. Прямо сейчас мы добавляем последние штрихи к новому набору из восьми раскрасок, которые вы найдёте в обновлении 1.25 для ETS2. Эти раскраски не станут частью какого-либо DLC, а войдут в базовую игру - любой игрок сможет выбрать одну из них сразу после покупки своего первого грузовика. Также вы можете заметить что мы решили изменить один из логотипов.

Мы надеемся начать открытое бета-тестирование версии 1.25 на этой неделе.


11053923m.jpg    11043682m.jpg

11032418m.jpg    11071333m.jpg

11063141m.jpg    11074404m.jpg

11054948m.jpg    11042660m.jpg


Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCKSIM.CLUB


  • 21

Поблагодарили 16 Пользователи:
Maks-80 , Nickgsm , Владимир 75 , pangeneral , Alex Baizel , BiopticRaven , @ntonio , kit71 , baRRmalini , Wheelman88 , Лёха 401 , alexanych , Ikarus 36rus , Harvey Specter , vrach75 , Вован 987

#2
vrach75

vrach75
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:крайняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3
Что не новость то смех и разочерование. Очень прискорбно что разработчик пошол таким путем в тупик.
  • 6

#3
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пока печатал, изменили срок выхода беты с "ближайших 48 часов" до "этой недели".


  • 7

#4
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А когда "сим" будет? :Thinking:

Что не новость то смех и разочерование.
Алексей, в последнее время тоже стал думать. Эти раскраски можно было ввести еще с патча 1.3.-1.5 максимум. Хочу СИМУЛЯТОР, а не АРКАДУ! 
  • 6

#5
_МАКС_

_МАКС_
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Y@mm, Слав, пусть неделя, но надеюсь найденные баги исправят, хоть и мало надежды)))


  • 0

#6
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

ну это подождем !


  • 0

#7
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

vrach75погранец, Мужики это точно какой то вирус  :Big-Grin: В последнее время начинаю разочаровываться в игре. Глядишь, так и брошу эту вредную привычку )


  • 3

#8
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

В последнее время начинаю разочаровываться в игре.
 Здесь понимаешь, Алексей, в чем дело-мне, как человеку далекому от настоящих симуляторов ( Поезда там, или самолеты ) все устраивало в игре. Недавно подсел на ОМСИ , есть с чем сравнить. Почему СКС не могут хоть немного упорство делать на "сим"? Раскраски может тоже нужны , для лиц +3  :Big-Grin: ( да простят меня почитатели их в лице от 20 и выше лет) , но упор, упор то нужно делать на сим. Логистика, физика, перечислять можно долго.  :Straight-Face:
  • 9

#9
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)
но упор, упор то нужно делать на сим

Андрей я с тобой согласен на 100 % и обеими руками За. Если бы не карты моды, уже бы точно бросил эту бессмыслицу.


Сообщение отредактировал LehaM: 23 Август 2016 - 15:04

  • 3

#10
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Сам иногда не понимаю зачем играю))))иногда даже рейс сделать не могу нормально,просто,выхожу из игры.физика как вы верно метите не то....с логистикой я на "вы".....так что и сказать не чего...А со своими скинами....уже надоели....по правде....я ими к примеру вообще не пользуюсь.разве что в Мр и всё на этом....так...только своё,что сам на стряпал)))
  • 5

#11
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

.с логистикой я на "вы".....так что и сказать не чего.
 Да там с логистикой нету чего разбираться-мне просто непонятно, почему я должен думать и прописывать себе маршрут, чтобы завести трактор на поле или еще куда, но только не под рампу...В общем, тема плавно опять переходит в тему "не по теме", поэтому за сим откланиваюсь ! :Big-Grin:
  • 5

#12
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В последнее время начинаю разочаровываться в игре.

ОМСИ, все в ОМСИ... :Big-Grin:


  • 1

#13
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

ОМСИ, все в ОМСИ...

А что, не плохая идея. Надо будет попробовать :Winking:  


  • 4

#14
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Хотел вырваться из плена и поиграть в Deus EX... так, новые раскраски не пускают, завораживают, манят к себе. :Big-Grin:   

 


  • 6

#15
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Тогда бы уж добавили раскраски дефолтных компаний.


  • 0

#16
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ultrON, им в блоге куча народа написала то же самое. Есть мнение что не потянут такую ношу :Big-Grin:  


  • 1

#17
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Пока печатал, изменили срок выхода беты с "ближайших 48 часов" до "этой недели".

Я только хотел это написать Вы меня опередили :Big-Grin:


  • 0

#18
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm, а уже все сделано. У Hounddog есть замечательные паки для ETS2 и ATS :smile:


  • 0

#19
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У Hounddog есть замечательные паки
Да я знаю что есть. Но это же неугомонные моддеры делали, а не SCS. Да и вообще, им об этом лучше не говорить (Себор, не читай это!), иначе следующие 5 патчей тоже будут только с раскрасками.
  • 0

#20
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Ну новость про "мельницу на Тур-де-Франс" все-таки пока удерживает лидерство по отводу глаз от реальных проблем в СКС.


  • 3

#21
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Мысли в слух...

Сколько людей - столько мнений. Раньше, играя на старичке ноутбуке, с дёрганной картинкой и замыленным изображением - всегда был доволен, что хоть так работает и радует. Не давно собрал системник, загрузил сим и, это же совсем другое дело - мне ETS всегда нравилась, а теперь тем более; как будто глаза открыли, сошёл туман и засветило солнце.

Играю давно и тоже критикую чехов, но... а что изменится если хозяин - барин и как можно повлиять на своего директора, если есть как есть и по твоему не будет? Им пишут на своём сайте, на им понятном языке и наша критика никогда не дойдёт до разработчиков, а если и дойдёт, то самая малость - сочувствующих вагон и маленькая тележка, а возможностей практически нет.

Продают раскраски - правильно делают, зарабатывать как то же надо, другое дело покупать или нет и сколько их вообще продадут, на что потратят, но, снова вопрос - им кроме сима и наших впечатлений нужно какой то корм детям приносить, платить зарплату команде и т.д и т.п.

На ошибках учатся и хорошо, что их по малёху исправляют и дают нам возможность самим увидеть и ткнуть пальцем на проблему. Не большие правки, как эти логотипы - уже давно прошедший вариант, который можно и нужно было сделать на первых патчах, но ведь далеко не все игроки "намотали" под миллион км, некоторые ещё только начинают и видят этот мир в первый раз...

Думаю ничего нового никому не сказал, все и так всё знают, а хотим и желаем всё и сразу :smile:


  • 0

#22
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Владимир 75, вы немного ошиблись. Разработчиков пинают вовсе не за продажу расскрасок. :Sad:

Поймете, когда после обновления у вас перестанут работать почти все моды.


Сообщение отредактировал vad&k: 24 Август 2016 - 16:28

  • 0

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

- им кроме сима и наших впечатлений нужно какой то корм детям приносить, платить зарплату команде и т.д и т.п.

От интересная постановка вопроса.))) Вроде не они взялись производить симулятор, а мы их упросили. Они не хотели, а мы так настаивали.)) Сим и наши впечатления, это и есть их зарплата. Хотят корм приносить, зарплату платить? Та не вопрос- производишь, продаешь, получаешь. Как бы нехитрая формула. А вот что производить, то естественно уже их дело. Считают выгоднее раскраски? Ну это их право. У нас одно право - голосовать(не голосовать) рублем. Нравятся раскраски, а если вы их купили они вам нравятся, покупаем, поддерживаем, получаем новые раскраски. Не нравятся - не покупаем, не поддерживаем, заставляем производителя думать. По другому никак.

 Хотя, они на правильном пути. Если говорить откровенно, то 98% игроков, как раз и интересует, картинка в игре, картинки на машине и больше ничего. Симулятор, про который мы здесь столько говорим, по большому счету мало кому нужен. А делать такой, какой нужен, чехи точно не будут. Слишком большые вложения, слишком большие риски. Им это не надо. Да, может сделав новый, классный симулятор, они и получили бы в разы больше, но... но могут и пролететь. А тут гарантировано, тихо,мирно, не на трюфели,но на хлеб с маслом, точно заработают.


  • 5

#24
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

вы немного ошиблись
Я не ошибся, а написал свои мысли.

Поймете, когда после обновления у вас перестанут работать почти все моды
Я об этом писал... где то пол года назад - никто не воспринял, а к этому идёт :Winking: 

Вроде не они взялись производить симулятор, а мы их упросили. Они не хотели, а мы так настаивали
Ну зачем же так? Сколько людей - столько мнений и у каждого оно своё. Когда то я писал: в АТС полно продающихся участков - почему бы не дать возможность покупать землю и строить гараж; кроме усталости и сна водителя, ещё должен быть тахограф - нет и его... Список можно продолжать и это не не выполнимые желания, а не большой намёк на сим. Хотя, к чему это я - возрастное ограничение у игры 3+ :Big-Grin:
  • 2

#25
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

oq37, Олег, мне кажется, что просто мы (тем кому раскраски "до фонаря") не попадаем в их фокус-группу. И где-то там давным-давно в пражской студии, начиная планёрку посвящённую началу разработки ЕТС2, на красивой белой доске, Павел Себор описал приблизительный портрет  среднестатистического пользователя, который будет приносить прибыль после выхода игры (те самые 20 процентов покупателей, приносящие 80 прибыли). И на том портрете был не ты, и не я. А, скорее всего, индивид мужского пола, в возрасте от 13-18, казуально (случайно) интересующийся компьютерными гоночками, тратящий родительские деньги и любящий после школы под пивко  доставить не напрягаясь что-то отдалённо похожее на груз на чём-то отдалённо похожим на грузовик из пункта А в пункт Б. Ну и кончено сделать пару мыльных фото с вот такими вот раскрасками. Экономика, логистика, погодные условия, серьёзная физическая модель... Нет, это не здесь, проходите дальше, "отдел фантастики на втором этаже".

Поэтому, когда мужики с настоящим "дальнобойным" прошлым или же просто ценители Симуляторов (именно так, с большой буквы С, ибо почти вымирающий вид) ждут от производителей плюшевых игрушек для детей "некоего автомата Калашникова", то им стоит только посочувствовать.

 

По теме: раскраски это хорошо, но вот такие раскраски выдуманных компаний должны прилагаться к игре с самого начала, а не спустя -дцать патчей. Ну  и неплохо было бы сделать названия выдуманных компаний и их цвета с логотипами, хоть в чём-то похожими на реально сущёствующие. Какие-нибудь DIHL, Kuhne Negel и Shenger вполне сошли бы.

 

PS OMSI2, жди меня, я уже иду!


  • 8





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено