Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Farming Simulator 17 [РЕЛИЗ]

- - - - - Farming Simulator Farming Simulator 17

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.х
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Отсутствует

Настроение: Не выбрано

На 4 день прогрелась, пшеницу посадил.

Держи в курсе, как дела будут продвигаться с сезонами, мне не лишним почитать будет :smile:

Сейчас и не буду стараться создать "империю", так в земле покопаться и моды новые потестить.

Что-то много времени после выхода игры прошло, а ты еще моды тестируешь. Обычно к этому времени уже основной пак собран и в него добавляются какие-то интересные и качественные новинки или же что-то, чего не хватает в дефолте, но не было добавлено раньше.

• 0

maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP4
  • Версия ATS:Актуальная

Держи в курсе

Обязательно. Кстати, сезоны можно сократить до трех дней. :smile:

а ты еще моды тестируешь.

:Big-Grin: Есть такое дело, уже вроде много собралось, некоторые и не использую, а выкидывать жалко.  Вот думал - нафига мне ЧТЗ если я им не пользуюсь? Оказывается я его держал для Сезонов, чтобы снег им чистить. :Laughing: Посмотрел пресс - обмотчик Goweil LT Master - монументальная техника, очень понравился. Загрузил тестовый профиль и свой любимый Drive Control забыл подключить... с непривычки показалось, что трактор по дефолту стартует быстро, очень не привычно. С DC в режиме погрузчика играть идеально к тому же есть функция, когда руль не возвращается в стандартное (колеса стоят прямо) положение.

• 0

Enzo35

Enzo35

Goweil LT Master - монументальная техника, очень понравился.

О да!! Как только его увидел, сразу запал на него. Еще когда только-только на него обзор для ModContest вышел. Но я теперь спать не буду, пока не выясню, можно ли в него загрузить сечку и сделать тюк силоса :Thinking: И вот из-за таких модов мне эта игра и нравится, а последние полтора года я постоянно чему-то удивляюсь - появляются какие-то совершенно фантастические моды, а потом заходишь на Youtube, смотришь видео и понимаешь, что штукенция такая существует и техпроцесс в ней даже не нарушен, а симуляция сделана с относительной долей правдоподобности.

когда руль не возвращается в стандартное (колеса стоят прямо) положение

Подскажи клавиатурную комбинацию, на которую эта функция назначена по дефолту. Она мне уже давно и стабильно мозг выносит.

• 0

SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Версия ETS2:1.27 ...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.6 ...
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: ETS2 v2

Коллеги, здравствуйте! Я, из неофитов, и естественно, возникли вопросы. Как по игре, так и по настройкам. Дабы не засорять тему, не профильными, наверное, вопросами, прошу помощи, через личку.Однако, если это возможно в рамках данных страниц, то и ... Конечно, есть тема - "Вопросы, и ответы", да только с апреля, там тишина! Вот и пишу здесь.
   Так вот. Есть ли, и как, возможность уменьшить чувствительность руля. А то, что с "клавы", что с геймпда, реакция на поворот, очень резкая. Следующие. Ночь, как таковая, в игре, так же -рабочее время? И не надо где то пристраиваться отдохнуть? То есть, рабочие время, сквозное, не зависящие от времени суток?
   И для новичка. С чего следует начать, с какого вида деятельности, что бы не запутаться? Вот у меня есть небольшое поле, вот и елозю на нём,  в перерывах, работаю на "дядю". Чем то засеял, а чем, сам не знаю, т.к. при выборе семян "Y", предложений не было. Чем то заполнил сеялку, отсеялся, буду дальше посмотреть.
   Есть ли критерии предпочтения техники, в зависимости, от производителя? Или руководствоваться немножко техническими характеристиками, и эстетической составляющей? И ... В общем, много чего есть спросить, но пока хватит. Спасибо!

• 0

Orbazan59

Orbazan59
  • Реальное имя:Эльдар
  • Версия ETS2:1.27.2.3s
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:1.6.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900

Настроение: ALC v4

Ночь, как таковая, в игре, так же -рабочее время? И не надо где то пристраиваться отдохнуть? То есть, рабочие время, сквозное, не зависящие от времени суток?

Рабочее. Включил фары и паши-сей-убирай))

И для новичка. С чего следует начать, с какого вида деятельности, что бы не запутаться? Вот у меня есть небольшое поле, вот и елозю на нём, в перерывах, работаю на "дядю". Чем то засеял, а чем, сам не знаю, т.к. при выборе семян "Y", предложений не было. Чем то заполнил сеялку, отсеялся, буду дальше посмотреть.

Все правильно, лучше пока с животными не париться. Сажать лучше всего то что стОит подороже, и чередовать культуры, так как если постоянно и помногу продавать одно и то же, цена на него падает.

Задания кстати хорошее подспорье, купить приличную технику и инвентарь, а не то УГ, с чем начинаешь. Одного поля кстати новичку хватает, чтобы не заморачиваться с ботами, курсплеем и прочей дребеденью.

В отличие от FS 2015, здесь нужно именно покупать семена в магазине, на палетах мешки, и заполнять ими сеялку. В 2015 палеты стояли на ферме, и запас семян в них был бесконечный.

Есть ли критерии предпочтения техники, в зависимости, от производителя? Или руководствоваться немножко техническими характеристиками, и эстетической составляющей? И ... В общем, много чего есть спросить, но пока хватит. Спасибо!

именно по техническим характеристикам.

• 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Версия ETS2:1.27 ...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.6 ...
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: ETS2 v2

Эльдар, спасибо!

• 0

Orbazan59

Orbazan59
  • Реальное имя:Эльдар
  • Версия ETS2:1.27.2.3s
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:1.6.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900

Настроение: ALC v4

SeDiK, да не за что. Сам с удовольствием фермерю. Обращайся))

• 0

SeDiK

maks152rus

maks152rus

Но я теперь спать не буду, пока не выясню, можно ли в него загрузить сечку и сделать тюк силоса

Можно. В игре есть справка на русском языке о нем. Можно даже щепу в тюк завернуть, для удобного хранения. :smile:

Подскажи клавиатурную комбинацию

Клавиша M (на английской клавиатуре).

• 0

@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Версия ETS2:1.28 steam
  • Версия ATS:1.28 steam

Настроение: Scania v9

У серии Farming Simulator может появиться конкурент.

Скрытый текст

• 3

Сергей В

Enzo35

Enzo35

@ntonio, для того, чтобы у FS появился хоть сколь-нибудь значимый конкурент, тот же Pure Farming (или любая другая игра) должен предоставить игрокам совершенно новый опыт и возможности. По всем аспектам. При этом оптимизация должна быть на уровне FS, как минимум. И заинтересовать должны не только геймплеем и реиграбельностью со старта, но также и возможностями движка, предоставляющими широкие возможности для моддинга, которые привлекут и игроков, и мододелов. И, само собой, все ошибки должны устраняться достаточно быстро, а проект должен быть долгосрочным, поддержка с выпуском обновлений и дополнений должна осуществляться соответствующим образом. И, само собой, в игре уже должны быть какие-то свои аналоги и КП, И DC, И FollowMe, и GPS и еще 5-10 важных и обязательных скриптов. И много чего еще, полезного и интересного. Сейчас некоторые в возможные конкуренты зачисляют только Cattles&Crops. Хотя не могу сказать, что проникся их видео. Есть интересные моменты, но на убийцу FS, лично для меня, не тянет. Вот когда хотя бы часть, желательно большая, всего перечисленного будет в какой-то новой игре, тогда уже можно будет говорить о конкуренции. Пока же GS могут чувствовать себя относительно спокойно.

• 1

Enzo35

Enzo35

Обязательно. Кстати, сезоны можно сократить до трех дней.

Как там дела с сезонами? Тестируешь их еще?

А я пока в редакторе копаюсь, занимаюсь благоустройством на ДК крайней версии. Буду ли в ближайшее играть - не знаю, но зато в случае необходимости все уже будет готово.

• 0

maks152rus

maks152rus

Как там дела с сезонами?
Все отлично. :smile: Не много отвлекся на 1.28, скоро буду урожай убирать. А потом зима... Про нее попытаюсь написать подробнее. ) А вообще рекомендую Сезоны, отличная вещь. :Cool:
  • 0

maks152rus

maks152rus

Farming Simulator 17 Platinum Edition – Gamescom Trailer.

Скрытый текст

Предзаказ.

Сообщение отредактировал maks152rus: Сегодня, 19:57

• 0

Темы с аналогичным тегами Farming Simulator, Farming Simulator 17

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2017
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено