Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Farming Simulator 17 [РЕЛИЗ]

* * * * * 1 Голосов Farming Simulator Farming Simulator 17

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#226
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На 4 день прогрелась, пшеницу посадил.

Держи в курсе, как дела будут продвигаться с сезонами, мне не лишним почитать будет :smile:

 

Сейчас и не буду стараться создать "империю", так в земле покопаться и моды новые потестить.

Что-то много времени после выхода игры прошло, а ты еще моды тестируешь. Обычно к этому времени уже основной пак собран и в него добавляются какие-то интересные и качественные новинки или же что-то, чего не хватает в дефолте, но не было добавлено раньше.


  • 0

#227
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Держи в курсе

Обязательно. Кстати, сезоны можно сократить до трех дней. :smile:

а ты еще моды тестируешь.

:Big-Grin: Есть такое дело, уже вроде много собралось, некоторые и не использую, а выкидывать жалко.  Вот думал - нафига мне ЧТЗ если я им не пользуюсь? Оказывается я его держал для Сезонов, чтобы снег им чистить. :Laughing: Посмотрел пресс - обмотчик Goweil LT Master - монументальная техника, очень понравился. Загрузил тестовый профиль и свой любимый Drive Control забыл подключить... с непривычки показалось, что трактор по дефолту стартует быстро, очень не привычно. С DC в режиме погрузчика играть идеально к тому же есть функция, когда руль не возвращается в стандартное (колеса стоят прямо) положение.


  • 0

#228
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Goweil LT Master - монументальная техника, очень понравился.

 

О да!! Как только его увидел, сразу запал на него. Еще когда только-только на него обзор для ModContest вышел. Но я теперь спать не буду, пока не выясню, можно ли в него загрузить сечку и сделать тюк силоса :Thinking: И вот из-за таких модов мне эта игра и нравится, а последние полтора года я постоянно чему-то удивляюсь - появляются какие-то совершенно фантастические моды, а потом заходишь на Youtube, смотришь видео и понимаешь, что штукенция такая существует и техпроцесс в ней даже не нарушен, а симуляция сделана с относительной долей правдоподобности.

 

когда руль не возвращается в стандартное (колеса стоят прямо) положение

 

Подскажи клавиатурную комбинацию, на которую эта функция назначена по дефолту. Она мне уже давно и стабильно мозг выносит.


  • 0

#229
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

    Коллеги, здравствуйте! Я, из неофитов, и естественно, возникли вопросы. Как по игре, так и по настройкам. Дабы не засорять тему, не профильными, наверное, вопросами, прошу помощи, через личку.Однако, если это возможно в рамках данных страниц, то и ... Конечно, есть тема - "Вопросы, и ответы", да только с апреля, там тишина! Вот и пишу здесь.
   Так вот. Есть ли, и как, возможность уменьшить чувствительность руля. А то, что с "клавы", что с геймпда, реакция на поворот, очень резкая. Следующие. Ночь, как таковая, в игре, так же -рабочее время? И не надо где то пристраиваться отдохнуть? То есть, рабочие время, сквозное, не зависящие от времени суток?
   И для новичка. С чего следует начать, с какого вида деятельности, что бы не запутаться? Вот у меня есть небольшое поле, вот и елозю на нём,  в перерывах, работаю на "дядю". Чем то засеял, а чем, сам не знаю, т.к. при выборе семян "Y", предложений не было. Чем то заполнил сеялку, отсеялся, буду дальше посмотреть.
   Есть ли критерии предпочтения техники, в зависимости, от производителя? Или руководствоваться немножко техническими характеристиками, и эстетической составляющей? И ... В общем, много чего есть спросить, но пока хватит. Спасибо!


  • 0

#230
Orbazan_the_Rogue

Orbazan_the_Rogue
  • Реальное имя:Эльдар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.5s
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.41.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum v3

Ночь, как таковая, в игре, так же -рабочее время? И не надо где то пристраиваться отдохнуть? То есть, рабочие время, сквозное, не зависящие от времени суток?

 

Рабочее. Включил фары и паши-сей-убирай))

 

И для новичка. С чего следует начать, с какого вида деятельности, что бы не запутаться? Вот у меня есть небольшое поле, вот и елозю на нём, в перерывах, работаю на "дядю". Чем то засеял, а чем, сам не знаю, т.к. при выборе семян "Y", предложений не было. Чем то заполнил сеялку, отсеялся, буду дальше посмотреть.

 

Все правильно, лучше пока с животными не париться. Сажать лучше всего то что стОит подороже, и чередовать культуры, так как если постоянно и помногу продавать одно и то же, цена на него падает.

Задания кстати хорошее подспорье, купить приличную технику и инвентарь, а не то УГ, с чем начинаешь. Одного поля кстати новичку хватает, чтобы не заморачиваться с ботами, курсплеем и прочей дребеденью.

В отличие от FS 2015, здесь нужно именно покупать семена в магазине, на палетах мешки, и заполнять ими сеялку. В 2015 палеты стояли на ферме, и запас семян в них был бесконечный.

 

Есть ли критерии предпочтения техники, в зависимости, от производителя? Или руководствоваться немножко техническими характеристиками, и эстетической составляющей? И ... В общем, много чего есть спросить, но пока хватит. Спасибо!

именно по техническим характеристикам.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#231
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Эльдар, спасибо!


  • 0

#232
Orbazan_the_Rogue

Orbazan_the_Rogue
  • Реальное имя:Эльдар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.5s
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.41.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum v3

SeDiK, да не за что. Сам с удовольствием фермерю. Обращайся))


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#233
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но я теперь спать не буду, пока не выясню, можно ли в него загрузить сечку и сделать тюк силоса

Можно. В игре есть справка на русском языке о нем. Можно даже щепу в тюк завернуть, для удобного хранения. :smile:

Подскажи клавиатурную комбинацию

Клавиша M (на английской клавиатуре).


  • 0

#234
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

У серии Farming Simulator может появиться конкурент.

Скрытый текст


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Сергей В

#235
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

@ntonio, для того, чтобы у FS появился хоть сколь-нибудь значимый конкурент, тот же Pure Farming (или любая другая игра) должен предоставить игрокам совершенно новый опыт и возможности. По всем аспектам. При этом оптимизация должна быть на уровне FS, как минимум. И заинтересовать должны не только геймплеем и реиграбельностью со старта, но также и возможностями движка, предоставляющими широкие возможности для моддинга, которые привлекут и игроков, и мододелов. И, само собой, все ошибки должны устраняться достаточно быстро, а проект должен быть долгосрочным, поддержка с выпуском обновлений и дополнений должна осуществляться соответствующим образом. И, само собой, в игре уже должны быть какие-то свои аналоги и КП, И DC, И FollowMe, и GPS и еще 5-10 важных и обязательных скриптов. И много чего еще, полезного и интересного. Сейчас некоторые в возможные конкуренты зачисляют только Cattles&Crops. Хотя не могу сказать, что проникся их видео. Есть интересные моменты, но на убийцу FS, лично для меня, не тянет. Вот когда хотя бы часть, желательно большая, всего перечисленного будет в какой-то новой игре, тогда уже можно будет говорить о конкуренции. Пока же GS могут чувствовать себя относительно спокойно.


  • 1

#236
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Обязательно. Кстати, сезоны можно сократить до трех дней.

Как там дела с сезонами? Тестируешь их еще?

 

А я пока в редакторе копаюсь, занимаюсь благоустройством на ДК крайней версии. Буду ли в ближайшее играть - не знаю, но зато в случае необходимости все уже будет готово.


  • 0

#237
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как там дела с сезонами?
Все отлично. :smile: Не много отвлекся на 1.28, скоро буду урожай убирать. А потом зима... Про нее попытаюсь написать подробнее. ) А вообще рекомендую Сезоны, отличная вещь. :Cool:
  • 0

#238
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Farming Simulator 17 Platinum Edition – Gamescom Trailer.

Скрытый текст


Предзаказ.


Сообщение отредактировал maks152rus: 23 Август 2017 - 19:57

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Молчун Михайла , SeDiK

#239
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

thumb_10960.jpg
В начале этого года мы провели наш конкурс Mod Contest 2017. Победители конкурса Mod Contest 2017 получил возможность предложить коммерческие DLC и восемь из них воспользовались возможностью и создали предложение. У нас в GIANTS Software была дискуссия о их предложениях и мы спрашивали вашего мнения так же (см. диаграмму ниже). Таким образом, мы выбрали три предложения и мы пригласили создателей в наш швейцарский офис, где они имели возможность представить свои идеи и поговорить с нашей командой разработчиков о своих предложениях.
thumb_10961.jpg

Mattxjs (Modern Classics Farming Pack) и Team FSI Modding (Grimme Pack) приехали к нам в Швейцарию, однако Smety (Fendt Expansion) вежливо отказался оставив нас с двумя возможными кандидатами на выпуск DLC. Мы выслушали обеих кандидатов (Вы можете найти их презентации ниже). Мы решили, что обе этих идеи подходят для нашей игры. Поэтому мы объявляем их обоих победителями, и мы создадим оба DLC в сотрудничестве с модостроителями.

Мы будем держать Вас в курсе о прогрессе разработки.

Презентация Mattxjs (Modern Classics Farming Pack).

Презентация Team FSI Modding (Grimme Pack).

Видео:

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#240
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет, фермеры, чем занимаетесь? У меня зима. :smile:
k5j5f08157z424f5f2.jpeg t5m720818794b4t1l2.jpeg

Скрытый текст


  • 0

#241
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

maks152rus, привет :smile: Да я вот тоже планомерно уменьшаю количество зеленых насаждений. Пока по лицензиям. Свой лес еще не скоро появится. Последние пару дней возле одного из полей, которое наметил к покупке, очищаю территорию. Как раз его собираюсь полностью подготовить, засеять и удобрить, а на следующий день уже и прикупить можно будет. Если не заломят за него цену, либо не откажут в покупке, то обзаведусь новым полем скоро. И еще обдумываю варианты с силосом - пока BGA выглядит крайне непривлекательно, занимаюсь только тюковкой.

 

Кстати, смотрю на дефолтную щепогрузку на 3-ем скрине и понимаю, что как же классно иметь на карте нормальную стационарную лесопилку. В 15-ом хоть The Beast была, а 17-ом либо дефолт, либо Бруксом читерить.


  • 0

#242
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В 15-ом хоть The Beast была

Классная штуковина была. )

а 17-ом либо дефолт

Та я уже привык. :Big-Grin:
Jenz, как родной стал. Хотя от такого бы я не отказался:

Скрытый текст


  • 0

#243
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хотя от такого бы я не отказался:

 

Это тот же прицепной дефолтный Jenz, только размерчик побольше, но на шасси MAN. Вот если бы в нее руками можно было закидывать... :Big-Grin:  Я пробовал в 15-ом дефолтную освоить, терпения так и не хватило. А сейчас гораздо проще стало - пара тракторов с лебедками и любые деревья благополучно отправляются на мебельную фабрику, где идут либо на щепу, либо на брус.

Чем зимой занимаешься? Я смотрю, снег даже решил вывозить прицепами.


  • 0

#244
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пара тракторов с лебедками и любые деревья благополучно

Да Кеда сделал шикарную вещь, теперь ниша чокерных трелевочных тракторов зажила новой, вернее как новой - первой  жизнью. До него таких вещей не было (по крайней мере я не видел). Хотя мне скандинавская технология ближе - лесозаготовительный комбайн (у нас их любят называть харвестер, по сути они все харвестеры) плюс форвардер.

Чем зимой занимаешься?

Лес валю, у меня пилорама своя. :Big-Grin: Заготовляю, чтобы на весь год хватило.

снег даже решил вывозить прицепами.

Это было показательное выступление. ) Сам первый раз снег увидел в этой игре, решил попробовать.

Сообщение отредактировал maks152rus: 07 Сентябрь 2017 - 01:01

  • 0

#245
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хотя мне скандинавская технология ближе

 

В 15-ом я только так и работал с сосной, особенно с той, что была в лесу, за карьером. Туда смысла "The Beast" гнать не было - не те условия для работы. Да и не ее это задача была. Поэтому Скорпионом пользовался постоянно, а вот вместо Буффало использовал полуприцепы-лесовозы. Поначалу грузил погрузчиком, а потом начал автоподбор использовать. Там как раз скрипт был модифицированный - за погрузку каждого метра сортимента по 10 баксов брали. Не разорительно, но и не бессовестно читерно получалось :smile: Сейчас ни покупать, ни арендовать Скорпиончик я смысла не вижу - объемы не те. Я не больше одной лицензии за игровые сутки покупаю (50 деревьев), других дел тоже много, да и лиственные деревья еще не все выкосил. Не говоря уже о том, что нужен еще тягач и лесовоз. А два трактора с лебедками вполне справляются.


  • 0

#246
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а вот вместо Буффало использовал полуприцепы-лесовозы

И лесовозы имеются MAN, Tatra бывает CAT беру. Гружу все сам, разгружаю тоже.)
Старые фотки с тестов:

Скрытый текст

У меня по поводу погрузки\ разгрузки самостоятельной... бзик. Все стараюсь делать сам. Бывает тюки круглые подборщиками из игры собираю.
Скрытый текст

Бывает и такое. :smile:
Скрытый текст


  • 0

#247
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гружу все сам, разгружаю тоже.)

 

Надо будет еще проверить, как в 17-ом с коллизией деревьев в захвате при загрузке. Если также как и в 15-ом, то буду все равно автоподбором пользоваться. Если получше, то у меня уже есть в модах 12-тиметровый флигеловский лесовоз, можно будет на всю длину хлысты делать. Количество штук для погрузки будет меньше, а вот влазить будет больше. И гораздо ровне укладываться будут.

 

У меня по поводу погрузки\ разгрузки самостоятельной... бзик. Все стараюсь делать сам.

 

С тюками в 17-ом особых проблем нет. Вопрос только во времени. Теперь когда их модно закрепить ремнями, работать с ними почти в удовольствие. Смущает только количество. И невозможность регулировки чувствительности осей погрузчика. Именно для "мышки". Те, кто играют на геймпде, этой проблемы не знают. И вот из-за этой неторопливости по вертикальной оси даже иногда отбивает желание пользоваться любыми манипуляторами в игре.

А насчет леса, я думаю, не надо объяснять - в 15-ом коллизия и поведение нескольких хлыстов в захвате при погрузке было крайне несовершенным. В коопе вручную грузили, но в одиночке я испробовал несколько вариантов захватов и несколько видов погрузчиков, но отказался от этой идеи окончательно.

 

Кстати, еще по сезонам хотел спросить. Траву за весенне-осенний период один или два раза можно скашивать?


  • 0

#248
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в 15-ом коллизия и поведение нескольких хлыстов в захвате при погрузке было крайне несовершенным

В этой игре, что касается погрузки и коллизии все несовершенно. Те же поддоны грузить - нужно привыкнуть к коллизии. Порой поддон ставишь, а он прыгает вместе с трактором. ) Здесь привычка и сноровка нужна. Из дефолтовых тракторов по погрузке нравился всех больше самый дешевый Вальтра. Сейчас у меня погрузчик складской Кларк, стоит возле магазина и MF старый без крыши, с колесной формулой 4x2. Все устраивает.

Траву за весенне-осенний период один или два раза можно скашивать?

Я засеял два поля, но в разное время. Одно собирал в середине лета, а другое в конце осени. Вся трава, что растет на карте созревает в самом начале лета, так скажем первого июня, но я не видел чтобы она вырастала снова (хотя могу ошибаться). У меня вообще конец лета и вся осень в ударном темпе прошли. Сначала пшеницу собирал, потом солому, потом одно поле засеял пшеницей (озимые культуры). Ну и в конце осени последнее поле с травой, накануне был дождь и я ждал пока высохнет трава (сеноворошилкой работать по сырой нельзя), потом превратил ее в сено, потом собрал в валки... в общем я закончил затемно. Здесь если начал, что то убирать, то нужно все за один день закончить - на поле оставлять ничего нельзя. Иначе пропадет. У меня было чуть в подборщике травы, а на утро все исчезло. :smile:
Это мой последний урожай.

Скрытый текст

 


  • 0

#249
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Порой поддон ставишь, а он прыгает вместе с трактором.

Да, было дело, еще в 15-ом) Но поддоны полбеды, а вот постоянно застряющие в текстурах вилы для поддонов и тюков - вот это зло. Причем вытащить их удается только в половине случаев, в оставшихся случаях только через меню возврата. Как была эта проблема в 15-ом, так она в 17-ый и перекочевала.

 

Вот сегодня попробовал грузить деревья погрузчиком - тест прошел относительно успешно. Этот захват без проблем загребает по 4-5 хлыстов, держатся они неплохо, привыкнуть еще к самой разгрузке и можно будет периодически пользоваться. Для самых тонких, скорее всего, придется использовать автоподбор, если останутся по одиночке лежать. Да и лесовоз мне понравился - в нем вперемешку лежат 8- и 10-метровые хлысты, достаточно аккуратно и хорошо уложились. После лесовозов в 15-ом этот - просто отличный. Кстати, пробовал захват Буффало - не понравился. Крайне неудобно мне им работать, не представляю, как им можно по несколько штук хлыстов за раз захватывать.

thumb_10d92.jpgthumb_10d93.jpg

А ты траву на сено заготовил? И на какой скорости играешь? Мотал время, или нет?

 

А вот у меня выглядит площадка перед мебельной фабрикой до того, как арендую щепогрызку или лесопилку :Big-Grin:

Скрытый текст

 

P.S. Полем обзавелся. Отлично получилось с ним - осталось только 1 раз за свой счет удобрить. И при покупке наценка минимальной оказалась - около 20 тыс.


Сообщение отредактировал Enzo35: 07 Сентябрь 2017 - 22:55

  • 0

#250
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хлыстов

8- и 10-метровые хлысты

У тебя не хлысты, а сортимент (бревно). Хлыст — ствол дерева без сучьев, сортимент — бревно, без сучьев, определённой длины. :smile:

А ты траву на сено заготовил?

Да, на сено. У меня одно поле на сено ушло, другое на силос.

И на какой скорости играешь? Мотал время, или нет?

На пятерке, ночью только сплю, часов с 8 иногда с 10 вечера. Там комбинация клавиш специальная и на экране рамка появляется "Вы отдыхаете на ферме Хр - р -р." Или что то вроде того.) Работа пошла. )
h5u19081b8v469x0z1.jpeg


  • 0





Темы с аналогичным тегами Farming Simulator, Farming Simulator 17

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено