Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Регулируемое рулевое колесо

* * * * * 2 Голосов ETS2 | ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#26
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

AGERATUS SPEAC, так тут наоборот, вроде обнадёжили что существующие моды не отвалятся после патча.


  • 0

#27
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Y@mm,Будем надеяться. 


  • 0

#28
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Хотелось бы галку "Убрать рулевое колесо" как в 3D инструкторе. Катаясь на g27 без руля в салоне совсем другие ощущения.


  • 3

#29
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

SGate,в OMSI2  также  :Big-Grin:


  • 0

#30
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Вот интересно, они написали, что долгожданная функция, почти полный реализм и тд. тп.... Мододелы сто лет назад сделали в моделях шагающюю камеру и я так понимаю через пару лет разработчики наконец реализуют эту "супер" сложную функцию? Да и вообще потратить пару вечеров и наклепать кучу камер во всех траки наверное архи сложно. Хотя давно понятно, что новые семы гейм дева очень привлекательные. Сделал базу, смотри, что востребованно и лепи раз в год по фиче, которые можно сделать за месяц все сразу.

А вот интересно, кто читает их англоязычный блог там нигде случайно не говорили о функции внутриигровой записи? Ну, что-юы можно было записать свою поездку и потом смотреть с разных камер прямо на движке игры? Во многих симах есть такая функция. Очень удобная и просто шикарная. МОжно обмениваться мизерными по размеру файлами кода записей своих поездок. И просто допустим интересную ситуацию на дороге запечатлить и поделиться с другими. Естественно должен быть один стандарт для всех. Допустим определенный дефолтный набор и тогда эти люди смогут обмениваться.


  • 2

#31
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

что-юы можно было записать свою поездку и потом смотреть с разных камер прямо на движке игры? Во многих симах есть такая функция. Очень удобная и просто шикарная.

О да, я тоже мечтаю об этом) 
  • 0

#32
ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

регулируемый FOV  еще нужен. 


  • 4

#33
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

ZHUK, представьте, сделали SCS изменяемый FOV в кабине... Пригласили Себора посмотреть. Он включил вид из кабины, крутит колёсиком мыши, FOV сузился, у него на весь экран убогая текстура приборов 128*128 появилась... Ладно, текстуры на всех тягачах поправили (заняло 6 месяцев), опять Себора посадили. Крутит он снова колёсиком, все напряжены, пот со лба идёт, вдруг боссу снова не понравится... Но вроде как всё осмотрел, все уже выдохнули почти и тут он на зеркало наводит свой масштабированный вид, а там пиксельная каша вместо ожидаемого детального вида борта трейлера! И все разом в обморок падают: Себор от ужаса, программисты от осознания того, что придётся динамическую детализацию в зеркалах прописывать (займёт 10 лет). 


  • 11

#34
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

придётся динамическую детализацию в зеркалах прописывать (займёт 10 лет)
Вполне адекватные сроки для перехода на DX11 *сарказм* 
  • 6

#35
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

на MANе уже 5 длинный рейс еду. Ну давайте же, СКС - MANу очень нужна эта регулировка!


  • 2

#36
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780
Я смотрю,здесь все путают мод "анимация рулевой колонки", и новую фичу от разработчиков " регулировка рулевой колонки"!Это совсем разные вещи и не нужно их сравнивать!Может быть разработчики и отталкивались от этого мода ("анимация рулевой колонки"),но они сделали действительно полезную фичу!А мод вообще ничего не добавлял... Молодцы SCS!!!
  • 2

#37
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

неужто разработчики дорабатывают рули у траков?  :Thinking:

Может заодно и интерьеры затронут в лучшую сторону?  :Whew:


  • 0

#38
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

неужто разработчики дорабатывают рули у траков?

И где про такое говорили?


  • 0

#39
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, нигде - это я мысли выношу на обсуждение. А я написал, что это про это где-то говорили?


  • 0

#40
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

 

А вот интересно, кто читает их англоязычный блог там нигде случайно не говорили о функции внутриигровой записи? Ну, что-юы можно было записать свою поездку и потом смотреть с разных камер прямо на движке игры? Во многих симах есть такая функция. Очень удобная и просто шикарная. МОжно обмениваться мизерными по размеру файлами кода записей своих поездок. И просто допустим интересную ситуацию на дороге запечатлить и поделиться с другими

Такая фича есть в ихнем симе 2012 года STDS Там можно смотреть свои повторы в заданиях. Они могут это сделать но почему нет такой фичив  Ats и Ets 2 ? Видно им лень  :Thinking:Работы есть море,как сложной так и легкой,им нужно полировать эту игру  :smile:


Сообщение отредактировал va7ek: 29 Июль 2016 - 22:39

  • 0

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

это я мысли выношу на обсуждение.

А я думал, что может слышал чего. )) А то они в АТС рули(да и не только) на уровне 2006го года сделали, вот и подумалось, что может одумались. :Big-Grin:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
baRRmalini

#42
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2
вот и подумалось, что может одумались.

у меня чего эта мысль закралась )

Я с выхода этой новости отъездил на четырёх траках - Премиум, МП4, МАН, и последний ФЧ. Подолгу, рейсов по пять длинных, на каждом. И наблюдал - как можно сделать нормальный, регулируемый руль, чтобы не колхоз был, а по фирмЕ ) .

Так вот, интерьер то такое.., хотя я бы на их месте правил конечно. А вот рули надо переделывать, чтобы всё чётко было. На том же ФЧ он просто несуразно огромный! )

На МАНе надо бы всю панель приподнять вверх. Я понимаю, что они таким образом подчёркивают огромный лобовик. Но есть ещё такая вещь, как адаптация зрения водителя (я имею ввиду реальность). И самая неудобная по эгрономике интерьера машина, через время становится сносной привыкаешь и даже можешь полюбить через время )) . Поэтому принципу и можно немного отходить от супер-пупер-фото реализма интерьера, которого у разработчиков и так не густо ) 

:

просто уже прошло много времени. Мы много покатались. И то, что вначале казалось - ну ничего себе! Сейчас уже замечаешь - нужно улучшать )


Сообщение отредактировал baRRmalini: 29 Июль 2016 - 23:33

  • 4

#43
Wheelman88

Wheelman88
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.5 Мне нравится!
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

В этой игре новичок.И как бы ещё охаю и ахаю от удовольствия(рейс в 200 игровых км по часу езжу :Big-Grin: ).Но читая этот форум(разные ветки) начал присматриваться к описываемым "проблемам", и понял, они есть :Big-Grin: .По поводу этой регулировки, соглашусь, нужная штука :Cool: .Хотя у моего Камаза и в реальности руль "мёртвый".


  • 1

#44
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

На том же ФЧ он просто несуразно огромный! )

Скорее всего он просто не на месте стоит. Это такая особенность передачи размеров игрой. В АТС, как пример, у 579го и 680го абсолютно одинаковые по размеру рули, но у 680го он стоит неправильно и от того кажется куда меньшим, чем у 579. Я думаю в твоем случае тоже самое. Если отодвинуть его сантиметров на 10, то несуразно огромный, превратится в нормальный, безо всяких переделок.


  • 2

#45
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37,ну и я об этом - в пропорциями проблемки ) 


  • 0

#46
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

"Убрать рулевое колесо"

Как-то Supric писал, что нужно сделать, чтобы рулевую колонку удалить. К сожалению, не найду запись ни на том форуме ни у себя в блокноте.  :Sad:  Разве что снова его спроси.


Сообщение отредактировал Detomaso: 30 Июль 2016 - 13:48

  • 1

#47
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Detomaso, Спасибо, жду его ответа.


  • 0

#48
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Регулировка руля будет механическая , с электроприводом или у каждого грузовика по разному? :smile:


  • 0

#49
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

BYBLOS, ползунковая через GUI. :smile:


  • 2

#50
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

del


Сообщение отредактировал SGate: 31 Июль 2016 - 09:10

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено