Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Выбираем модель.

- - - - - Выбор модели.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Выбираем модель. (41 пользователей проголосовало)

Какую модель тягача, в моем исполнении вы хотели бы видеть в игре.

  1. ДАФ 106 (22 голосов [53.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.66%

  2. Рено Премиум (19 голосов [46.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что бы не моделить, то что никому не надо, провожу опрос. Выбирайте, голосуйте. Все наработки , по этим моделям, есть в теме видео.


  • 8

Поблагодарили 3 Пользователи:
Владимир 75 , 09_KZ , АлексейМД

#2
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, проголосовал за Рено, потому что реально интересно увидеть конечный результат всего того, что я увидел на видео, хотя ДАФ чисто внешне мне более интересен.

Я думаю, если положить руку на сердце, то честнее было бы проголосовать на обе машины ) Игрокам ведь чем больше, тем лучше.

Но и это не главное. Я просматривая оба видео вот о чем подумал. У тебя реально интересные видео получаются, Олег. И дело все в том, что тебя интересно слушать. Никакой воды и всё по делу говоришь. Тебе бы снимать обучающие видео по моделированию. Неважно, Заноза или Блендер, но именно у тебя лично я бы с удовольствием поучился, потому что чувствую, что в этом случае обучение было бы результативным.

Так что пришло время открывать тебе, Олег, школу моделирования. Подумай об этом ) 

В любом случае, удачи в работе! Будем ждать конечный продукт


  • 10

Поблагодарили 2 Пользователи:
Сергей В , oq37

#3
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Игрокам ведь чем больше, тем лучше.

Это понятно, Тимур. Если бы тот самый быт не заел, я бы думаю давно всю линейку траков перелопатил, но... но маемо, тэ що маемо, как говорил один персонаж. :Big-Grin:

У тебя реально интересные видео получаются, Олег. И дело все в том, что тебя интересно слушать.

Спасибо за оценку, Тимур. Если честно, то я всегда думал, что мелю что попало. А оно оказывается вон как. ))

Тебе бы снимать обучающие видео по моделированию.

Та я бы не против, но.... но я же самоучка, что так, что не так, просто к результату иду. Когда то, при создании Корвета второго поколения кажется, руководитель проекта(фамилии позабывал) вызвал к себе главного по покраскам, показал на стоящее в кабинете чучело акулы и высказал пожелание, иметь на Корвете такую окраску, такой же переход от серого, к белому. Ну вот муляр долбился, долбился, нифига точно так не выходит. Близко, но не так. Так он ночью залез в кабинет начальника, украл то чучело, перекрасил его так, как это у него получается, в тихаря вернул обратно, ну а потом уже, позже предоставил шефу Корвет. Шеф таки остался доволен. :Big-Grin:  Вот так примерно и я работаю. Я постоянно придумываю свои способы, методы, при этом не зная, то ли правильно, то ли я в зад через ухо лезу, мне главное результат. Ну и представь если все это я вывалю в сеть.... Боюсь представить, сколько умников найдется, какие срачи будут. А оно мне надо? Мне нервы беречь нужно. Вон опрос организовал, вроде фигня, а все равно нашелся грамотный, который пол часа мозг выносил, что ДАФ 106 не существует, а только Евро 6 и хоть убей. Ссылку на оффдилера дал , не - Фигня и неправда - говорит. )))

Подумай об этом )

Хотя подумаю. :smile:


  • 9

Поблагодарили 2 Пользователи:
Сергей В , АлексейМД

#4
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так он ночью залез в кабинет начальника, украл то чучело, перекрасил его так, как это у него получается, в тихаря вернул обратно

Убил :Laughing:  :Laughing:  :Laughing: 

я же самоучка

Так в том и прелесть )) Самоучка гораздо понятнее объяснит. Потому что до нас быстрее доходит через чью-то мать, чем по инструкции )) 

Боюсь представить, сколько умников найдется

С ними веселее )) Главное воспринимать их не в серьёз, а как телевизор - лишь бы болтало что-то рядом :Laughing:  


  • 6

#5
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

если все это я вывалю в сеть.... Боюсь представить, сколько умников найдется, какие срачи будут. А оно мне надо? Мне нервы беречь нужно. 

да забей ты на троллей, вон на каналах парней с ю-тюба обязательно найдётся кто нибудь и скажет что не так снимает, не туда ставит и тд. просто надо знать на что реагировать, а на что нет :Winking:

dobavleno.png

все равно нашелся грамотный, который пол часа мозг выносил, что ДАФ 106 не существует, а только Евро 6 и хоть убей. Ссылку на оффдилера дал , не - Фигня и неправда - говорит. )))

 

про 106 даф не слышал, но видел в комментах в одноклассниках как описывали отличия между евро-6 и 107)) правда это в том году ещё было, разницы мало, но есть. Ведь всё равно не поверил :Big-Grin:  хотя на первых парах тоже в шоке был от писанины и обсуждения разницы 106 и 107 дафов в оках :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июнь 2016 - 17:55

  • 0

#6
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

да забей ты на троллей

Видишь, Олег, как Владик себе птицу на капот хочет :Laughing: (или что он там у тебя просил)

на первых парах

Надо тебе, Владик, русский словарь подарить. Запомни, правильно писать на первых пОрах ) Это от слово "пора", то есть какое-то время 


  • 1

#7
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Не голосовал - без разницы, ни та, ни эта модели не зацепили (в смысле вообще, а не от конкретного автора).

Так что пришло время открывать тебе, Олег, школу моделирования. Подумай об этом )

Но вот это предложение поддерживаю обеими руками и ногами. Было бы очень интересно и познавательно.


  • 0

#8
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Надо тебе, Владик, русский словарь подарить. Запомни, правильно писать на первых пОрах ) Это от слово "пора", то есть какое-то время 

так подари :Laughing:  вечно путаю, как никак по русски хоть как то научился говорить и писать, ранее ещё хуже было, особенно с языком :Smug:

Видишь, Олег, как Владик себе птицу на капот хочет (или что он там у тебя просил)

орла! хотя уже смирился с мыслью что не увижу его на своём 680 :smile:


  • 1

#9
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как Владик себе птицу на капот хочет

Придется таки наверное перенести курятник и в 680й. :Big-Grin:

Было бы очень интересно и познавательно.

Ну вы хоть список какой то составьте что ли, по каким темам хотели видеть мою болтовню, а там я уж подумаю. Авось и созрею. :smile:


  • 1

#10
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, всё просто )) Моделирование для чайников )) От вращения кубика и до создания полноценной модели с богатым тюнингом. Коротенько так, часов на пятьсот ) 


  • 3

#11
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

oq37, Рено как то по естественней для нашего края, Даф 106 я даже ни разу не видел :Big-Grin:



#12
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Даф 106 я даже ни разу не видел

Я месяц назад впервой увидел - блин, он реально в жизни круто смотрится. В игре он совсем не то.

Коротенько так, часов на пятьсот )

:Silly:  Ютуб не сдюжит. :Big-Grin:


  • 0

#13
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ютуб не сдюжит

Так ты не дай ему подавиться ))) Мелкими кусочками по пол-часа )) глядишь, втянется  


  • 2

#14
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

oq37, Посмотрел видео, я так понимаю рано или поздно обе модели должны появиться?



#15
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

обе модели должны появиться?

По крайней мере я на это очень надеюсь. )


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
09_KZ

#16
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Придется таки наверное перенести курятник и в 680й. 

пока ты думал, уже кешу выкупил с конторы автовоза, на котором работал на босса :smile:  понравился он мне, отдельно орла в виде мода на 900 и 680 если сможешь сделать, думаю будет круто :Cool: буду машинки возить.


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Июнь 2016 - 13:19

  • 0

#17
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

отдельно орла в виде мода на 900

Переведи, ибо не понял. Я же вроде в 900м пригнездил орла, ты что его прогнал? :Big-Grin:


  • 1

#18
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

За Рено голос отдал.Ибо всё больше в наших краях их (не Премиумов) становится,и чем больше изучаю их тем больше влюбляюсь в эту марку :Big-Grin:


  • 0

#19
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

я бы думаю давно всю линейку траков перелопатил

Если есть чего исправлять в FHках, 2009 и 2013, так как в ЕТСе моя любимая "лошадь" в основном Вольва... в общем вам, мододелам оно конечно виднее, чего исправлять :smile: Из двух в опросе предложенных я бы выбрала "Улыбку (Пряника)", ну или Премиум, Дафчики мне не очень... но и Премиум маловат, "Аквариум"=Магнум, получше. Однако всё равно - только Вольво))) Ладно Олег, будем наблюдать за твоим творчеством, главное не стесняйся :smile:


  • 0

#20
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

главное не стесняйся

Постараюсь побороть в себе, природную стеснительность , Маша. :Big-Grin:

Дафчики мне не очень...

У ДАФа есть о-очень весомый аргумент - у них самый обалденный сайт. Реально приятно работать. А вот у Рено реально жлобский сайт.  Ну то так,лирика. :Big-Grin:


  • 3

#21
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Ну вы хоть список какой то составьте что ли, по каким темам хотели видеть мою болтовню, а там я уж подумаю. Авось и созрею. :smile:
Лично для меня больная тема - запечка. Пытаюсь печь в блендере, могу скинуть в ЛС (если надо) свою инструкцию. Получается совсем не то, что хотелось бы.

Но это из того, что я знаю. А так, взять например любую, более-менее сложную деталь и показать процесс ее разработки от самого начала и до готовой модели.

Было бы здОрово.


  • 0

#22
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop
vad&k,запечку нормальную не понятно как познавать :Big-Grin:
Про блендер, видел видео от самих scs, на примере кенгурятника, применили ему bake.
А в максе, запекание делается просто, но оно далеко не идеальное. Только как вариант.
  • 0

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Лично для меня больная тема - запечка.

Сама по себе запечка, хоть обычная, хоть АО , не стоит выеденного яйца. Не запечке нужно учиться, а делать правильную раскладку мапинга, потому как от этого все пляшет.

и показать процесс ее разработки

Завтра-послезавтра будет видео, там я расскажу что я надумал-удумал, в том числе и про школу. )

запекание делается просто, но оно далеко не идеальное.

Дима,я не знаю как в Блендере, но в Максе запечка идеальная, но... не ею никто не пользуется. Протоптали простейшую дорожку и ходят по ней, как стадо баранов. Только и додумались, что лепить дебильные запечки в 4к и это при том, что в Максе качество настраивается настолько, наксолько хватит твоего компа, абы не сдох. :Big-Grin:


  • 2

#24
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop
oq37, да сам в блендере не знаю как делается) А в максе да,флаттен мапинг в 4к. В вк группе, один парень запек даф в 4к. Я пишу: мол это понты, толку от 4к? А он мне: пиксели не видно.
  • 0

#25
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Завтра-послезавтра будет видео, там я расскажу что я надумал-удумал, в том числе и про школу

Ай-да молодец! :Cool:  :Cool:  :Cool:  


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено