Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Реальные компании & Пак прицепов v1.9 [1.37.x] (upd:24.04.20)

- - - - - ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Описание:

 

Реальные компании & Пак прицепов v1.9

 

Этот мод заменяет большинство дефолтных компаний(названия, логотипы, знаки и прицепы реальных компаний). На данный момент-16
Некоторые скины дефолтных прицепов также были заменены новыми скинами.
 
Список замен:
 
Скрытый текст
 

- Добавлены прицепы: BP, Shell, BASF, FedEx, DHL, Texaco, Sunoco, Kroger, US Foods, Pacific Seafood и Coca Cola.

- Все прицепы присутствуют в трафике

 

Обновлено v1.9:

- Адаптация для 1.37.х

- Добавлены прицепы: US Foods, Pacific Seafood и Coca Cola.

 

Тест на версии 1.37.x
Автор: Grimes
 
Скриншоты:
 
30316696_s.jpg 30316697_s.jpg 30316698_s.jpg
 
Установка:
 
Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов

 

:ats_down1:

 
 
Ранние версии:
 
Скрытый текст

 


  • 22

Поблагодарили 17 Пользователи:
alexfox900a , XXXtolyanXXX , kolynrae , Heermeyer , OlegatoR , wik412 , АлексейМД , Shade , Байраков.А. , puxman , sowa , hvannadal , MikhailDS , Novik Frost , valera13 , Молчун Михайла , donbas58

#2
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Обновлено v1.2 Ссылка, описание в 1 сообщении.


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Novik Frost , 19AMD74 , sowa

#3
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Обновлено v1.3 Ссылка, описание в 1 сообщении.


  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
Novik Frost , 19AMD74 , wik412 , Schumi

#4
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Обновлено. Ссылка в 1 сообщении.


  • 7

Поблагодарили 5 Пользователи:
Novik Frost , 19AMD74 , wik412 , Kaput , OlegatoR

#5
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я всё не обращала внимания на этот мод, поскольку у меня стоит уже давно, по видимому вот этот, но вот обнаружилась проблема, в Ногалесе (американском, есть и соседняя "часть" города в Мексиканской карте) и Холбруке, обнаружила пару компаний с потерянной текстурой, нет, просто отсутствующей, и кажется, я поняла, что это за компания, это самая последняя в списке замен, который здесь прилагается, "JC Penny changed", которая очевидно в тот старый мод и не прописана. Ранее в предыдущих версиях игрушки не видела такую компанию, даже по дефолту. Бегло я бегала глазками по всей карте всего североамериканского континента и 3 картам у меня установленным, больше такого и этой компании кажется нигде нет)) Что ж возьму этот мод и поставлю, если бы только в нём пака прицепов не было, коих у меня предостаточно... ну в общем ладно, берёмс :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 13 Апрель 2017 - 22:21

  • 0

#6
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Хм, подключила этот, старый свой реальных компаний, мод выключила, а проблема то, не исчезла :Thinking:...
Ногалес: 

Скрытый текст
Холбрук:
Скрытый текст
Ну и ладно. Как из скринов видно, груз с этой "X-компании" этих городов есть, и можно выбрать и повезти и не выкидывает при попадании на него в грузах - просто куда-то вообще, странным образом подевалась иконка, но по-видимому это "жёлтая" ошибка, которой можно принебречь :smile: Посмотрю у себя по модам, что ещё может влиять, да вроде больше ничего не должно))
А в новом этом моде, тоже не всё и не до конца, например автомагазин, где он есть, в основном в больших городах, так дефолтный-фейковый "Voltison Motors" и именуется, уже привыкла, что он был "Теслой" ("Tesla"), по тому моему моду... ну и тоже ладно))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 13 Апрель 2017 - 23:51

  • 0

#7
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
дефолтный-фейковый "Voltison Motors" и именуется

Маш, Граймсу уже подсказали по этому поводу, т.ч., надеюсь, в следующей версии поправит.

 

:

вроде больше ничего не должно

что-то всё-таки влияет

проблема то, не исчезла

у меня текстурки все на месте... :Winking:


Сообщение отредактировал wik412: 14 Апрель 2017 - 09:31

  • 0

#8
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, ну да, будем надеяться на поправку названия автомагазина)) А также переименовать бы карьер и их базу, когда она такая, с огромными химцилиндрами или котлами, но кажется называется хорошо, какое-то там "Mining", минёры-сапёры, т.е. взрывные карьерные разработки - вот же ж я, тысчу раз играла уже в АТСу любимую, а память моя девичья упускает из виду названия, до следующего запуска;)) :smile: 
Ладно, ещё посмотрю на моды свои, уже смотрела, но может ещё с десяток раз и попробую что-то поотключать :Thinking:, которые именно по названиям возможно могут ещё быть, ну такие дела :smile:

: Видимо у этих X-компаний тоже стоит их огромный красный щит с "Texture Not Found", я уже видела такое, когда отключала на 1.5 старенький-устаревший свой мод реальных рекламных щитов, прямо возле домика в Л.А., на перекрёстке (и кажется на доме), стоит большая стойка из 4 щитов, и вот или один или все они, были красненькими и без текстур...))

dobavleno.png

А, и если текстурки на месте, то, wik412, как называется там эта компания, в Ногалесе и Холбруке, чтобы я знала? Та что я думаю и выше написала в сообщении #5, то есть "JC Penny changed - Costco" или по другому? Ну ладно, попробую добиться видимости названия там, сама :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 14 Апрель 2017 - 11:51

  • 0

#9
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

как называется там эта компания, в Ногалесе и Холбруке

 

16854058_s.jpg 16854059_s.jpg


  • 0

#10
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, поняла, нет, это не то что я думала, а это "Beazer Homes", то есть дефолтная "Пластырь и Сыновья", ну буду тогда разбираться, почему именно она, у меня в Ногалесе и Холбруке, не встала таковой, по изменению названия этим или из темы, модом)) Хотя может позже это всё, а пока я покачу, Барстов (дефолт)-Маниваки (CanaDream) с экскаватором, похоже этот негабарит, из пака Дениса.. ну в общем ладно, буду видеть и смотреть на всё, спасиб ребят, всем кто помогает, с модами и прочим всем, с игрой связанным))


  • 0

#11
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

то есть дефолтная "Пластырь и Сыновья"

ну да, вот она на дефолтной карте

16861799_s.png
wik412, меня смущает другое..
запись из лога:  

00:02:33.113 : <ERROR> [fs] Failed to open file "/material/ui/company/small/pns_con_sit2.mat" in the read_only mode
00:02:33.113 : <ERROR> [resource_task] Can not open '/material/ui/company/small/pns_con_sit2.mat'
указывает на проблему с mat-файлом pns_con_sit2.mat
его нет ни в одной из карт "большой связки": VivMex+c2c+CanaDream
и что интересно, я его не нашёл и в дефолтной базе ATS :Thinking:
А проблема идёт от карты Мексики... видимо автор что-то в редакторе напутал..
 
 

  • 0

#12
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

:Big-Grin:  не успокоился и всё же нашёл этот pns_con_sit2.mat

должно быть так:

material : "ui"
{
texture : "plaster_n_son.tobj"
texture_name : "texture"
}

  • 0

#13
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

dobr4060, что самое интересное у меня этой ошибки в логе нет. :Thinking: Сейчас не поленился запустил профиль с "большой связкой" и слетал в Ногалес и Холбрук. Ни ошибок с текстурами, ни ошибки с mat'ом ( :Laughing: ) нет.

16863128_s.png 16863131_s.png

 


  • 1

#14
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Да что же это у меня такое, обнаружила ещё пропавшую текстуру названия, у "Пластыря и Сыновей", теперь уже точно уверена, что это именно она, вернее их стройплощадка, а не база. Вот, в Карсон-Сити (в котором в 1.5 я не бывала, и не уверена даже, что и в 1.3):
h4i0i911j4j2d7r3i6.jpeg
Как видно на скрине, я проложила дорогу через город, рейса который поеду из Маниваки в Гурон - а особенно мимо неоткрытого в Карсоне агенства, хочу прочухать, по умолчанию мне карта путь-дорожку совсем по другому проложила, но я всё открываю дорожки общей карты)) Заеду-ка в Карсон и посмотрю живьём, там на эту стройплощадку Пластыря, что это с ней (Карсонситиевской и значит аналогичной и с теми в Холбруке и Ногалесе) у меня не так :Thinking:, и хорошо бы днём проехать там, а если и ночью, то пусть в окрУге будут фонарики :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 18 Апрель 2017 - 01:19

  • 0

#15
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина, что-то у тебя "цепляет" эти текстурки... :Thinking:

Куча модов

16898306_s.jpg
и всё нормально

16898307_s.jpg
 


  • 0

#16
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, так всё никак и не пойму :Thinking:-убейте меня, больше ничего нет!-модовского, по изменениям названий, ну да фиг уже с ним, в общем, прикачу вживую в Карсон и гляну что это там, "красный" щит "Пластыря" или вообще без щита... и что с этим делать, почему не хочет переименоваться в Beazer Homes именно в этих 3 городах, смотрела ещё, больше пока нигде не увидела такую стройплощадку "Пластыря" :smile:


  • 0

#17
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина, Маш, попробуй этот мод в самый-самый верх в ММ поставить и посмотри изменится что-либо или нет.


  • 0

#18
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, в самый верх, т.е. выше мои звуков SoundFixes :Thinking:? Ладно попробую, хотя "Реальные компании" стоят у меня как бы в группе "других" модов, где-то чуть ниже... сейчас попробую, в общем :smile:


  • 0

#19
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина, потом постепенно опуская его вниз вычислить "кто виноват и что делать"... Просто мне, чертовски, интересно какой мод "бяку" подкладывает... :Thinking:


  • 1

#20
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, всё, попробывала... да нифига не вышло :Thinking:... Как только ниставила этот "Реальные Компании", и выше всего в ММ, и выше всех "других" в своём списке менеджера, и по всякому, ну в общем вот мои, по щитам и названиям, моды-файлы, все что остались (обвела красным):
 e4h3v941b5b2h0m7g1.jpeg

Отключала и их, то один, то другой - интересно, каким образом могут щиты-бигборды, влиять на щиты компаний, а "Monster Energy" очень уж красивые и под "Матрицу", не хочется их отключать, да и работают... файл же "ATS_real_bilboards" тоже один из стареньких моих, (рабочий или не рабочий? не знаю) В общем, все не работавшие рекламные щиты, я уже выключила и остались те, которые на скрине... Ну не могут больше, никакие "другие" мои моды влиять, и хоть ты тресни :Thinking:! Такое чувство, "куски" каких-то старых "других" модов, что я выключила, оставили "следы" в сэйве игры моём, и теперь вот такое творится, в этих 3 городах... Ладно, остаётся лишь самой, приехать в КарсонСитю, и посмотреть, что это там за фигня, как и в Ногалесе и Холбруке... :Thinking: :smile:


  • 0

#21
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина, Непонятно... Хотя, моды это такая мозаика... У меня была ошибка, не критичная, с одним из паков Дениса (в ETS), а оказалось, что возникала она из-за Sound Fixes Pack. В последней версии (17.32) автор поправил и всё стало нормально... Т.ч. трудно сказать, как моды друг на друга влияют.


  • 1

#22
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, да-да-да, по модам - согласна... :smile: Где, и у кого, кто что использует, какая часть или в целом, старого, теперь отключённого (и обновлённого) мода-кода, прописана, и на что может влиять, хотя никаким боком может и не влиять-трудно это всё понять, в общем... Ой, особенно это всё, в АТС, где чехи не сильно постарались и не особо сделали какое-либо ожидаемое, блин, нами чудо, с кодом игры=внешний вид, хотя конечно, мы все, ещё надеемся по АТСе на лучшее, но :Thinking:... В общем ладно, по текущему пути,  мне осталось 1022 ми и 26 ч 35 мин. до точки разгрузки в Гуроне, короче - проеду через Карсон-Сити и сматрю, что это там с "Пластырем и Сыновьями" и их площадкой... :Thinking: :smile:


  • 1

#23
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

wik412, ещё раз, по поводу Отцов и детей Пластырь и сыновья (раз уж разговор завели в этой теме) :smile:

на всех картах (затрагивающих дефолтную территорию), что построены на патче 1.5.2 и НЕДОКОНВЕРЧЕНЫ до ума на патч 1.6.х будет эта ошибка с отображением фирмы на карте..

папка def, прописка компаний (на 1.5.2 их 3, а на 1.6.1.6 уже четыре)

16907651_s.jpg
а это список городов где эти Пластырь и сыновья (т.е. SCS сделали прересортировку городов)

16907664_s.jpg
в дефолтной base 1.6.1.6 

16907708_s.jpg
mat-файла pns_сon_sit2 - почему-то НЕТ :smile:
ну а в base 1.5.х - его не было вовсе ещё и на законных основаниях..
поэтому (ну если очень хочется, хотя лучше подождать ответа от SCS) надо делать фикс..
по такому пути:
путь: material\ui\company\small\pns_con_sit2.mat
 
писать файл: pns_con_sit2.mat
Скрытый текст
 
Я себе сделал проще :smile: поставил на эти mod-ные карты Туманную погоду (там этот mat есть в базовом файле - убил сразу двух зайцев: и погоду поменял на более симпатичную и красноту с текстурой удалил..
 
 
 

Сообщение отредактировал dobr4060: 18 Апрель 2017 - 23:52

  • 0

#24
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, понятно, приблизительно, но поняла...)) Нет, не хочу Туманную, вообще не хочу в АТСе эксперементировать с погодой, любимую Морозную - тем более (в Л.А. дома, и снег - ага-счас)) Были бы Аляска, Юкон и Северо-Западные территории в КанаДрим, как раньше в МексусКане, но МанияХ удалил эти канадские штаты- так вот тогда было бы хороша зимка, да и лишь бы там, но ведь погодные моды действуют на всех картах, если они, погодные, установлены)) Потому лишь погоду СГейта я использую, но он давно не обновлял свой мод, не IWR а SWM я использую, так там версия ещё вообще для 1.4, но всё работающая)) Так что такие дела :smile: Ладно, не будем сильно в оффтоп уходить, в общем это, проверила-проехала в Карсоне, и записала даже клип, вот, ребят, смотрите:

Скрытый текст

Никаких проблем - в целом нет, и можно брать заказы-грузы, в этих трёх стройплощадках "Пластыря и Сыновей" в этих 3 городах)) Никакого "покраснения" у самой компании, в игре, и даже щит стоит "Beazer Homes", как положено, то есть мод изменил его, таки)) Лишь иконка на карте и в выборе грузов тоже нет иконки. Я чуть замедляюсь там, проезжая мимо компании, ну и траффик идиоты такие, тут же начинают с ума сходить, стоит только тебе, игроку-человеку, чуть замедлиться и создать нештатную ситуацию (это блин, движок "нештатный" у игрушек наших, ладно, обсуждали уже сто миллионов раз;)), а если уж аварийку включишь, тут совсем уж задудят как последние бестолочи, ну да ладно, мы ведь давно в наших ТСах не обращаем внимание на этих тупых ботов, верно же;)) :smile:

В общем я приучила себя уже давно, на "жёлтые" ошибки лога, кивать и не смотреть, а у меня весь лог жёлтый-прежёлтый, в обеих игрушках, и местами вкрапления и красного, но нет, когда "красное" тогда уже крашит обязательно, но даже и тогда я не всегда в него-лог и смотрю;)) :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 19 Апрель 2017 - 01:49

  • 0

#25
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

dobr4060, почему меня "зацепила" эта проблема, потому что у меня её нет и не было. Если бы она возникла, я бы начал искать откуда у неё ноги растут. Короч, я просто не понимаю, почему она (проблема) мимо меня проскочила... :Thinking: Обидно... :Crying2: :Big-Grin:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено