Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS]/[ETS2] Расширение Аризона для карты American Truck Simulator уже доступно!

* * * * * 2 Голосов SCS ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#201
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

можно было

 

Не можно было. 

 

Специально для тебя и для всех единомыслящих с тобой объясняю: тема, про которую ты говоришь, была о версии обновления, находящейся в стадии бета-тестирования. Бета-тест закончился - тема закрыта. Тема об официальной версии здесь. Всё, что не укладывается в рамки обсуждения релиза, обсуждаем в теме Euro Truck Simulator 2

 

И на будущее, всё, что считаете ошибкой, описывайте в окне редактора после нажатия кнопки "Жалоба" либо в теме "Предложения и пожелания"


  • 1

#202
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Schumi,
шапку темы прочти.
админы спецом отделили мух от котлет,а опять все в кучу....можно было в етс тему патч 1.24 создать,или не закрывать существующие(сцепка например)

Вообще то тему создаются так же как в блоге SCS! Если они все описали в одной теме значит и Тимур пишет так же! Скажи спасибо Тимуру за то что вообще переводит новые новости!
  • 5

#203
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Напишу немного. Возможно на Скании в скором времени будут анимированы брызговики, ведь не зря их в тюнинг добавили. Ну а если не анимируют можно модостроителям и самим их анимировать))) Покраайней мере я буду пытаться это сделать)))


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#204
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну а если не анимируют можно модостроителям и самим их анимировать)))

Кто хотел, тот давно уже их анимировал. )) Хотя я попрежнему, даже после того как аинимировал брызговики Скании,считаю что анимация брызговиков на европейцах нафиг не нужна. Ну не болтаются они в реале, потому как толстые и короткие они. На америкосах - да, там оно в тему, а на европейцах.... ну вы поняли. )))


  • 5

#205
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Кто хотел, тот давно уже их анимировал. )) Хотя я попрежнему, даже после того как аинимировал брызговики Скании,считаю что анимация брызговиков на европейцах нафиг не нужна. Ну не болтаются они в реале, потому как толстые и короткие они. На америкосах - да, там оно в тему, а на европейцах.... ну вы поняли. )))

Ну почему Олег, можно ведь совсем маленький ход для них сделать, чтобы более реалестично было))) Олег если не трудно можешь в ЛС разказать как их сделать?
  • 0

#206
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Оффтоп.
Олег, спасибо за видео про Кешу, и доработку оного :)
Г(Х)овор у тебя, прям как у нас в Ростове, один в один ))

#207
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Г(Х)овор у тебя, прям как у нас в Ростове, один в один ))

Харьковский говор, очень похож на ростовский, хоть и со своими особенностями(тремпель, стулка, сявка, ракло и т.д. ) :Winking:


  • 3

#208
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, Владимир 75,, действительно модельный ряд обширный. Но посмотрите на реакцию игрового сообщества, все только и твердят что всего две марки, а вы предлагаете модельный ряд разнообразить. Боюсь некоторые вообще не выдержат такого игнорирования других марок :Big-Grin: :Winking: . А вообще да, я тоже хочу другие модели. И у SCS все карты в руках.
У Pete есть модель 567, у который такие же: спалка, кабина, салон что и у 579:

Скрытый текст

у Кенворта есть T660 у которого такие же: спалка, кабина, салон что и у W900
Скрытый текст

В обеих случаях львиная доля моделей уже готова, и сделать 567 и T660 думаю не проблема.


  • 0

#209
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

все только и твердят что всего две марки,

Ну это то как раз можно объяснить отсутствием лицензии, но на эти же две марки есть лицензии, почему не расшириться за счет ассортимента уже лицензированных компаний? Та даже те модели, что есть  - у того же W900 10 официальных спалок, не считая кучи отделок. Чем не разнообразие.


  • 4

#210
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

почему не расшириться за счет ассортимента уже лицензированных компаний?
Увы, SCS так не считает. Возможно и сделают когда нибудь, я уже писал, что они выбрали не тот путь. Это касается спалок прежде всего. Если в ETS2 это еще можно "переварить", наличие всего трех кабин. То в ATS нет.
  • 1

#211
Skalp

Skalp
  • Реальное имя:М
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Викинг
[ETS2] Для физики аксессуаров кабины больше не требуется DLC

 

Имеется ввиду- дополнение на шторки в салон и т. д. теперь устанавливается вместе с обновлением игры??


  • 0

#212
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Skalp, нет, имеется в виду что теперь для нормальной работы модов на аксессуары в кабину не нужно покупать DLC Cabin Accessories.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Skalp




Темы с аналогичным тегами SCS, ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено