Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS]/[ETS2] Расширение Аризона для карты American Truck Simulator уже доступно!

* * * * * 2 Голосов SCS ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Расширение Аризона для карты

American Truck Simulator уже доступно!

 

Сегодня мы с радостью представляем вам DLC Arizona для игры American Truck Simulator.

 

9971395m.jpg

 

Откройте 15 новых городов, любуйтесь рекой Колорадо и Гранд Каньоном, а также исследуйте часть знаменитой Route 66!

 

9989826m.jpg

 

Как мы и обещали еще в январе, данное расширение карты станет доступным для всех владельцев игры, независимо от того где вы её приобрели.

 

 

Мы хотим поблагодарить всех участников открытого бета-тестирования за обратную связь. Это было очень полезно для нас, особенно стрессовые и функциональные тесты улучшений для сайта World of Trucks, а также помощь в исправлении всех ошибок на территории Аризоны.

 

Оба обновления для American Truck Simulator и  Euro Truck Simulator 2 одинаково хороши!

 

Хорошие новости для владельцев обеих наших флагманских игр-симуляторов грузоперевозок - они получат целый набор новых функций, как часть обновления, которое мы официально представляем сегодня.

 

Опытные игроки обязательно оценят новую опцию физического взаимодействия сцепного устройства тягача и прицепа, в то время как любители онлайн-контрактов порадуются улучшениям платформы World of Trucks.

 

9979591m.png  9975495m.jpg

 

Список изменений, присутствующих в данном обновлении:

 

Основные изменения:

  • Улучшение поддержки внешних заказов в игре (прямой контроль, рынок вакансий)
  • Симуляция физического взаимодействия тягача и прицепа (опция)
  • [ATS] Введены онлайн-контракты
  • [ATS] DLC Arizona

Код:

  • Автоотключение поворотников можно отключить (опция)
  • Световую индикацию превышения скорости можно отключить (опция)
  • [ETS2] Для физики аксессуаров кабины больше не требуется DLC
  • Значительно улучшен конвертер крутящего момента
  • Улучшено поведение автоматической коробки переключения передач
  • Добавлена поддержка XInput - традиционных контроллеров для XBox
  • Добавлена поддержка пользовательского интерфейса для 4 и 5 контроллера
  • Селектор переключения передач теперь имеет поддержку пользовательских положений

Данные:

  • [ETS2] Переработана модель Scania
  • [ATS] Добавлены новые аксессуары для 579 и T680 (кенгурятники, дефлекторы, боковая подсветка и др.)
  • [ATS] Добавлен штатный пневмосигнал для всех грузовиков (атрибут air_horn в звуковых аксессуарах)
  • [ATS] Новый звук двигателя для W900
  • [ATS] Перенастроены звуки внутри кабины для всех грузовиков
  • [ATS] Характерные для США данные двигателей
  • [ATS] Добавлена новая дорога из Сан-Рафаэль в Юрику, а также новый город Юкиа на этой трассе

Моды:

  • [ETS2] Исправлены имена блоков, большинство деталей интерьера и другие моды необходимо обновить
  • Параметры повреждений удалены из файла game_data, но что-то и добавлено туда (износ и фактор повреждения деталей)
  • Данные, связанные с двигателями (кривая крутящего момента, предел частоты вращения)
  • Добавлены данные обратной связи для XInput (force_feedback.sii)
  • Добавлены данные для конвертера крутящего момента, отделены данные для сцепления (physics.sii)
  • Добавлена проверка непрерывности внутренней камеры

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCKSIM.CLUB

 

 

Логотип сайта 2.png

  • 30

Поблагодарили 29 Пользователи:

#2
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Отличные патчи вышли, как мне кажется. Новая функция продвинутой сцепки очень понравилась. А новые контракты стали для меня любимой новой функцией, уже и не помню когда брал обычные заказы. В ATS добавили новый тюнинг, что тоже радует. Хочется верить, что ATS только в начале своего пути. Пути в котором она будет улучшаться. Уже сейчас видно , что ATS стала на много лучше. Радуют новые закаты и флаеры. Отличная игра, ждем расширение территорий и новые модели тягачей. :smile:  Аризона конечно вышла превосходной. Тут и достопримечательности штата, а так же новые развязки. Пойду я пожалуй включу B. B. King , а может Black Sabbath или Judas Priest и прокачусь по удивительному штату Большого Каньона. Прокачусь по легендарной 66 дороге. Посмотрю на реку Колорадо. Схожу на экскурсию в Долину Монументов. Посещу индейскую резервацию, так называемую Страну Навахо. А в конце тяжелого дня отдохну в Вигвам - Мотеле. 
Браво SCS :Cool:


  • 13

#3
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Отличные патчи вышли, как мне кажется. Новая функция продвинутой сцепки очень понравилась

Полностью согласен! Функция новой сцепки - просто изумительная, очень хорошо реализовано. Считаю это новшество самым вкусным в данном обновлении.

Сама Аризона пока не зацепила... Не знаю почему... Наверное просто пока не то настроение. Покатался немного и уехал обратно в Европу. Как-то душа больше к ЕТС лежит. Там всё родное что ли...

новые контракты стали для меня любимой новой функцией

Вот это меня тоже удивило. Открыл для себя контракты именно с этого патча, вернее с его беты. С тех пор больше не взял ни одного обычного заказа. Исключительно онлайн. В день, когда сайт не работал, даже в игру не заходил. Вроде ничего особенного, почти то же, что и было в обычных заказах, но интерес какой-то другой.

Хотелось бы еще вариантов разгрузки в ЕТС2, но это подождать надо.

: Кстати, спасибо Олегу oq37 за совет с рандомной сложностью разгрузки. Стало разнообразнее и, соответственно, интереснее.
 


  • 8

#4
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Прошу прощение за диллетантский вопрос, но, оба сима обновились, а как выйти из Бета теста АТС(?) в свойствах выбрать: Отказаться -Выход из всех бета программ?

Второй, фото вопрос:

9962197m.png

Нужно установить игру? Так она же установлена или это для тех, у кого нет АТС :Silly:


  • 0

#5
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Владимир 75, а зачем из теста выходить? Пусть стоит и все обновы подхватывает ) Вреда не будет.

По второму вопросу, ничего устанавливать не надо. Игра ведь итак все автоматически установила


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Владимир 75

#6
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

а зачем из теста выходить?
Тестировал только потому, что наконец то появилось что то новое, хоть и бета версия, а до этого весь дефолт объездил и стало скучно, теперь тестировать вроде как нечего, вот и подумал - на шо оно теперь мне надо? :Big-Grin:
  • 0

#7
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

о! У нас появляются любители исключительно бет  :Big-Grin:


  • 1

#8
dsergey88

dsergey88
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault

Мне тоже патч понравился, только жаль что в ЕТС2 не на всех прицепах реализована анимация опор :( 


  • 0

#9
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

о! У нас появляются любители исключительно бет
Только никому не говори :Not-Talking:  :Laughing: 

А по честному - впервые тестировал и очень даже ничего, работа на твёрдую пятёрку :Cool:  


  • 3

#10
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Покатался немного и уехал обратно в Европу. Как-то душа больше к ЕТС лежит. Там всё родное что ли...

Я там и там. Транзитом качую так сказать :Laughing: :Cool:

Исключительно онлайн

Вооот. Я в ETS2 устроился в Полярис Лайн, из порта тащу в Польшу например, а обратно в контейнерный порт. Какая никакая логистика вырисовывается. Без контрактов было сложнее, выбор грузов невелик и все предлагают куда мне не надо.


  • 2

#11
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Функция новой сцепки - просто изумительная,

Тоже очень нравится.Особенно балдею, когда отключил адвизор и сцепка по звуку происходит - клацнуло,значит есть контакт. Очень реалистично получается.

Открыл для себя контракты именно с этого патча

Мне интересно,они додумаются так же сделать взятие работы и на обычных заказах, чтоб вообще отказаться от дебильной системы наезда на маркер. Ведь как все просто ,замечательно  и очень реалистично выходит в онлайн заказах. :Cool:


  • 8

#12
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Мне интересно,они додумаются так же сделать взятие работы и на обычных заказах

они видимо ещё сами не раздуплились, что у них получилось :Laughing:  


  • 6

#13
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сцепка по звуку происходит - клацнуло,значит есть контакт

Только так, Олег :Cool: В этом и прелесть. Еще нравится как слегка перекос происходит, когда буквально чуть-чуть в сторону отклоняешься.

они видимо ещё сами не раздуплились, что у них получилось

Ага, у меня тоже такое ощущение, что у них это случайно вышло   :Big-Grin:


  • 5

#14
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Тоже подсел на контракты WOT. Большой выбор грузов. Нововведение сцепки прицепа, все отлично. Но остались неисправленные ошибки.

Только начал рейс по контракту, попались уже две. Куст в воздухе, и уже я писал о разорванных текстурах в скале, scs текстуры сдвинули,

но дыра хоть и маленькая все равно осталась.

Скрытый текст

  • 2

#15
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что у них это случайно вышло

Нежданчик вышел... :Big-Grin:

Куст в воздухе, и уже я писал о разорванных текстурах в скале

Тю,та тож Аризона, жара,миражи, все такое... :Big-Grin:


  • 5

#16
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Мне тоже понравился новый патч. Медленно, но верно все-таки чехи двигаются.


  • 5

#17
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Аризона очень понравилась, не считая 66-го маршрута, ну воопще не на что там смотреть, видать самую не популярную часть 66-го выкинули :Sad: Каньон хорош, но сероват он что то, в реале он более коричневый и настоящий чтоли, но это мелочь.Онлайн контракты, после 10-ка контрактов понял, что с обычными заказами намного проще и удобнее чем с онлайном этим, то лаги ужасные в них в городах, то если инет пропадёт и прицеп туда же пойдёт(( не ногой больше в онлайн заказы. Езжу с цистерной по 5 и 40 дорогах ныне в основном, стабильный почти маршрут + дорога длинная как струна почти и вес под 30К паундов,  балдёжь в общем :prof07:  анимация опор так же как и тут многим понравилась + как в реале цепляешься, осталось сделать анимацию качалок и поднятие с опусканием подушек на траке, и хватит этого вполне, до того как они ещё что нибудь наклепают.Погоду дефолтную быстро сменил на модик, то же самое вроде, но нет в модике Пивы желтизны такой + дороги не коричневые а серые :Cool: модик один из первых Пивы для Атс,ничего почти он не изменил,просто добавил более реальные текстуры,менять не буду) в общем как писали, если так далее будут держать планку скс как в Аризоне, то игры рейтинг поднимется однозначно.

Тю,та тож Аризона, жара,миражи, все такое...

какая там жара Олег? в реале летом там доходит до +60 :Silly:  а в игре везде +30(как с кондишином) но надеюсь температуру сделают потом как нибудь или моды доделают


  • 0

#18
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

если так далее будут держать планку скс как в Аризоне, то игры рейтинг поднимется однозначно.

 

но это мелочь

 

:Laughing:  


Сообщение отредактировал baRRmalini: 06 Июнь 2016 - 19:18

  • 2

#19
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не считая 66-го маршрута, ну воопще не на что там смотреть, видать самую не популярную часть 66-го выкинули
А что ты там собирался увидеть?
  • 2

#20
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

vladic302,Зря ты так о контрактах. Вот смотри я беру груз, расстоянием допустим 800 миль, но я прокладываю себе маршрут

расстоянием  1200 миль. И качу в своё удовольствие, зная что никуда не опоздаю, вовремя  приеду.


  • 3

#21
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo


vladic302,Зря ты так о контрактах. Вот смотри я беру груз, расстоянием допустим 800 миль, но я прокладываю себе маршрут

расстоянием  1200 миль. И качу в своё удовольствие, зная что никуда не опоздаю, вовремя  приеду.

каждому своё, я сделал свой выбор :Winking: если честно, я вовсе за контракты с Хаулина, но увы, это боюсь так и останется мечтой

dobavleno.png

maks152rus,по той же 101-ой или в тех же городах Аризоны находишь что нибудь интересное для себя + новые направления дорог, а на 66-ом одна пустыня, без достопримечательностей почти.Где реально круто, так это дорога с Ногая в Флагстаф(через Каньон), та горная дорога, там да, красота неописуемая :Cool: в том же Хорнбруке горы белые или в снегу, в общем как то так :Winking: всё мечтаю туда заказ обычный взять с газом или топливом, увы пока нет, но надежда умирает последней так сказать)) по 35К в одну сторону с Стоктона на Туксан или как сщас, на Каньон тоже неплохой вариант.


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Июнь 2016 - 19:34

  • 0

#22
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Отпишусь и я! Возможности поиграть нету нормальное, но проверил новую функцию сцепки, мне она очень понравилась, только из за этого пришлось весь свой пак прицепов переделывать, но функция очень хорошо реализована! Естественно за то что сделали это SCS нужно благодарить Дениса (DANZ)! А остальное смогу проверить только осенью)))
  • 0

#23
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а на 66-ом одна пустыня, без достопримечательностей почти

Дак она и в жизни такая. Для чего SCS делать того что на ней нет? Все что там в реале есть SCS сделали.

Скрытый текст


  • 3

#24
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
в реале он более коричневый и настоящий

Было бы удивительно, если б в реале он был ненастоящий :Laughing:

У Владика критические дни наверное ) Всю игру обговнял :Big-Grin: И это при том, что он больше всех хотел АТС.

 

 

если честно, я вовсе за контракты с Хаулина

Желаний прибавляется, а удовлетворенности нет. Если эти контракты появятся, то им им непоздоровится )) Достанется от Владика по самые помидоры :Laughing:  


  • 9

#25
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,гы-гы, Тимур мне игра нравится, а вот Каньон надеялся что чуть краше будет как и серые развязки, ну ничего, всё ровно, лучше всё равно не будет :smile:  



У Владика критические дни наверное ) 

боже упаси :Big-Grin:



 

Желаний прибавляется, а удовлетворенности нет. Если эти контракты появятся, то им им непоздоровится )) Достанется от Владика по самые помидоры :Laughing:  

наоборот, радости чуть прибавится, а то ни рации, ни прицепа, ни контрактов толковых, так и живём и ездим на чём есть))


  • 0





Темы с аналогичным тегами SCS, ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено