Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Реальные километры и время

* - - - - 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Описание:
 

Реальные километры и время

- Мод делает реальными время и километры в игре 

 -Если хотите сами сделать такой мод для своей или другой карты открываете europe.mbd может быть другое название но формат mbd в редакторе заходите в настройки Ets 2 Tools/editor/setting/map normal 19.00000 city 3.00000  и изменяеете их на 0.00000 

Если есть вопросы задавайте

- Версия игры 1.23

Автор: Va7ek

 

Скриншоты:

 

9882103.jpg

 

Установка:

 

Установка Documents\Euro Truck Simulator 2\mod
 
:down22:


  • 16

Поблагодарили 10 Пользователи:
NickTrucker , OlegatoR , Voldemar , alex2017 , wkedoffw , PROROK64 , Vitfon , kolynrae , donbas58 , AresFly

#2
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Несколько не понял :Thinking: .Знаю,что строя карту можно задать такой параметр и сделать карту по своему усмотрению(в смысле масштаба).Но что бы сделать этот параметр модом,для любой карты,вот тут не догоняю :Thinking: .Подробней можно,если возможно :Winking:


  • 2

#3
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Несколько не понял :Thinking: .Знаю,что строя карту можно задать такой параметр и сделать карту по своему усмотрению(в смысле масштаба).Но что бы сделать этот параметр модом,для любой карты,вот тут не догоняю :Thinking: .Подробней можно,если возможно :Winking:

Попробуйте установить данный мод думаю вам понравится.Он просто делает километры настоящими а время реальным теперь после рейса можно точно знать какой пробег пройден.У меня в игре пробег уже 2500 км за два месяца не очень много езжу.Теперь 1000 км за 40 минут наездить не удастся одним словом игра стала более реалистичной


Сообщение отредактировал va7ek: 23 Май 2016 - 16:06

  • 2

#4
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

У меня в игре пробег уже 2500 км
 То есть,при средней скорости,допустим 60км/ч,Вы Василий потратили 40 часов реального времени в игре.
  • 0

#5
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

 То есть,при средней скорости,допустим 60км/ч,Вы Василий потратили 40 часов реального времени в игре.

Извините немного перепутал пробег 2070 км время игры 51 минута 37 минут время идет один в один с часами километры тоже   :Winking:  


Сообщение отредактировал va7ek: 23 Май 2016 - 16:16

  • 0

#6
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

va7ek,Опробовал,не плохо,мод для любителей сложности :Winking: ,то есть проехал из Debrecen в  Szeged .......... 13 км и получил соответственно 9849103m.png .Но вот ,реализм хромает :Winking: .Этож вся европа получится как Московская область :Big-Grin:

P.S. Но всё же интересно,интересно,так покатать :Cool:


Сообщение отредактировал АлексейМД: 23 Май 2016 - 16:40

  • 3

#7
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

va7ek,Но вот ,реализм хромает :Winking: .Этож вся европа получится как Московская область :Big-Grin:

Это уже проблеммы разработчиков не надо было делать карту в масштабе 19.00000  :Big-Grin: 

Также можно сделать только реальное время,или же реальные километры,или и то и другое как в моем моде,или в карте которая нравится 


Сообщение отредактировал va7ek: 23 Май 2016 - 16:50

  • 1

#8
AresFly

AresFly
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Scandinavia+GE+20 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

Да, очень интересный мод :) обкатал не много, так как тоже стал очень редко играть, все достижения открыл, все просторы рассмотрел, и уже как то мало интересно стало играть, тем более в жизни времени нет да и баранку куда интересней крутить 

В общем, спасибо друг, стоящий мод  :Cool:


  • 4

#9
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Да, очень интересный мод :) обкатал не много, так как тоже стал очень редко играть, все достижения открыл, все просторы рассмотрел, и уже как то мало интересно стало играть, тем более в жизни времени нет да и баранку куда интересней крутить 

В общем, спасибо друг, стоящий мод  :Cool:

Рад что вам понравилось! :Winking:


  • 0

#10
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

va7ek,

 

Тоже попробовал...Но,насколько мне кажется,основным должны быть реальные расстояния...а уж время привязано под них.Тогда получается всё натурально...А у вас- беру рейс из Краснодара в Великие Луки,а расстояние всего 100 км...а должно быть около 2-х тыс.)))Вообще не реально...

Самый более-менее оптимальный вариант сделан на Суровой России...там 500км едешь где-то двое суток. И ещё кто-то делал замедление времени на АТС...тоже более-менее похоже на реальность...

А вот расстояния сокращать до таких неестественных, считаю как-то  вообще не хорошо...


  • 5

#11
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

va7ek,думаю по работать надо ещё :Thinking: два дня назад перед тем как уйти из дому,взял с вардавы до калмара круз,и у меня было проожено через Гдайнск(порт)теперь я даже принудительно не могу проложить,а точнее ак будто навигатор порт не видит

 

9874571m.png :Thinking:  даже через гримзби не хочет в Эсбджерг прыгать9875595m.png

Отключил и снова стало нормально9848971m.png


Сообщение отредактировал AGERATUS SPEAC: 24 Май 2016 - 04:56

  • 0

#12
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

va7ek,думаю по работать надо ещё :Thinking: два дня назад перед тем как уйти из дому,взял с вардавы до калмара круз,и у меня было проожено через Гдайнск(порт)теперь я даже принудительно не могу проложить,а точнее ак будто навигатор порт не видит

 

:Thinking:  даже через гримзби не хочет в Эсбджерг прыгать

dobavleno.png

Отключил и снова стало нормально

Мод предназначен для дефолта "Идем на восток и скандинавия" Так как модифицирует europe.mbd В описании есть инструкция как сделать для своей карты

dobavleno.png

va7ek,

 

А вот расстояния сокращать до таких неестественных, считаю как-то  вообще не хорошо...

Мод делает показания одометра реальными.Разработчики сделали карту в масштабе 19.00000 B 1.1 они бы делали ее десятки лет,и я их понимаю а километраж ими задан искаженный соотношения к городам в реальности более мение правдоподобны но только соотношение.Но Вы можете себе сделать например только реальное время, или же километры,в описании есть инструкция 


Сообщение отредактировал va7ek: 24 Май 2016 - 17:26

  • 0

#13
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

например только реальное время, или же километры,в

Не,ну фигня какая то. Как это, или время, или километры? Чехарда ведь полная получается. Впрочем чехарда и так получается. Карта в масштабе, расстояния не в масштабе... зачем все это? Какой смысл? Я понимаю когда карта построена 1х1, но какой смысл в таких вот переделках, вообще не врубаюсь.


  • 2

#14
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Не,ну фигня какая то. Как это, или время, или километры? Чехарда ведь полная получается. Впрочем чехарда и так получается. Карта в масштабе, расстояния не в масштабе... зачем все это? Какой смысл? Я понимаю когда карта построена 1х1, но какой смысл в таких вот переделках, вообще не врубаюсь.

Смысл в том чтобы знать свой реальный пробег.Лично для меня эта игра в основном драйвинг,и сколько должно быть от Праги до Братиславы меня не напргает и так города как базы разработчики уменьшили европу в сотни раз.Думаю многим будет интересно знать свой реальный пробег за месяц неделю,и т.п.Ну и игровые дни не прходят за минуты,если не ставить игру на паузу можно выехать в шесть утра и ехать до 16 часам и время такое будет на улице не искаженное.Одним словом мод на любителя  :Winking:


Сообщение отредактировал va7ek: 24 Май 2016 - 19:32

  • 2

#15
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Смысл в том чтобы знать свой реальный пробег.

А на калькуляторе это сделать нельзя? :Big-Grin:  И игру портить не надо. )

.Одним словом мод на любителя

Не спорю. ) :Winking:


  • 3

#16
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Мод предназначен для дефолта "Идем на восток и скандинавия" Так как модифицирует europe.mbd В описании есть инструкция как сделать для своей карты

\

на скриншоты ты смотрел вобще? :Thinking: там чётко видно дефолт :Thinking:  


  • 0

#17
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

 

 

 И ещё кто-то делал замедление времени на АТС...тоже более-менее похоже 

Серёга,можно по подробней,где найти.Помню кто то предлагал такое для етс.Нужно было в консоли,какие то параметры дописать,или поправить.Мне понравилось,но тема бесследно пропала. :Sad: А я не запомнил,что,где и как. :Crying2:


  • 0

#18
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Вован 987,

 

Володь...я уже сам и не помню,где я этот мод надыбал (это было уже месяца два назад )...вроде на литовском сайте. У меня в АТС стоит мод -замедлитель времени...Я тебе его щас в личку скину.а там сам посмотришь. Мне он лично понравился...


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Вован 987

#19
Rising

Rising
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя версия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Последняя версия
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Т.е если я поставлю данный мод и возьму груз допустим на 1500 км я его буду везти сутки реального времени или даже более?


  • 0

#20
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

я его буду везти сутки реального времени или даже более?

Нет, везти будешь так же,как обычно, только тебе спидометр покажет, что ты проехал не 1500, а 78 км. Если тебя устроит, что с одного конца Европы, в другой, будет 78 километров, то это мод твой. )))


  • 4

#21
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

что с одного конца Европы, в другой, будет 78

:Laughing:  :Cool:  


  • 0

#22
avtosim

avtosim
  • Реальное имя:михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вован 987.  В папке с игрой создаем папку . Заходим в папку "Мои документы" находим там папку "Euro Truck Simulator 2", в этой папке находим файл "config", открываем его блокнотом и меняем следующие значения меняя "0" на "1" - uset g_fps "1", uset g_console "1", uset g_minicon "1", uset g_developer "1". Далее заходим в игру, отключаем ВСЕ моды, заходим в профиль, тильда, edit europe, ждём пока загрузится, далее нажимаем сетингс ф9, выбираем "map" и меняем масштаб. Там по умолчанию стоит 19 в первом окошке и 3 во втором. Меняя значение 19, мы изменяем количество игровых километров к 1му реальному за городом. Я ставила 10. Меняя значение 3, мы изменяем количество игровых км., к одному реальному в городе. Тут я ничего не меняла. Далее ставим галочку внизу под окошечками, нажимаем внизу clouse, и сохраняем нажав на дискетку. Далее заходим в папку base, видим папку map, заходим видим папку "europe" и файл "europe.mbd". Если в этой папке присутствуют файлы или папки с приставкой "bak", то удаляем их. Далее в папке "base" создаём папку "Своё название" переносим туда папку "map" если хотим пишем манифест и описание и архивируем "без сжатия, zip" меняем расширение zip на scs, кидаем файл в папку mods, входим в игру подключаем моды, этому желательно приоритет повыше, играем. 


  • 2

#23
Mahonski

Mahonski
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 2
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Не выбрано

Вован 987,

С этим модом для нормального времени можно покрутить economy_data.sii

Скрытый текст

 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
AGERATUS SPEAC

#24
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

avtosim,Mahonski, Я совсем не это имел ввиду.А замедление скорости в игре.А то едешь 80,а такое впечатление,что все 120 летишь.Но мне уже помогли разобраться.Спасибо.  :Winking:


  • 0

#25
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Но мне уже помогли разобраться.

 

Так делись :Big-Grin:  :Big-Grin: мне тоже интересно :Big-Grin:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено