Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Итальянская и Словацкая покраска для ETS2

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#26
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

сопряжено с утяжелением сима,

Та какое там утяжеление. Народ на Промодсе и Русмапе сидит и не жалуется. Сравни даже Скандинавию, с Промодсом , или Русмапом, в плане оптимизации. И что то я не видел, чтоб от восточного ДЛС, или от Скандинавии, разбежалась куча юзеров. Скандинавию их компы тянут, Восток тянут, так почему они Германию не потянут? Не вижу я никакого оправдания, держать в игре Германию образца, на минуточку, 2007го года. Я так думаю.)


  • 1

#27
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ребят. кто приобрел данные DLC, покажите пожалуйста пару скринов в галерее, как на Магнуме дефолтном смотреться будет. Разработчики как всегда в показательных скринах игнорируют Магнум.



#28
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

и только пара сонных пенсионеров, где то в уголочке
не думаю,а вернее полагаю,что наоборот -увеличение территории и прочие важные моменты у них в приоритете,вот только разрабам нужно не только создавать территории для карты и тп,а еще ломать голову над оптимизацией,а мододелов это интересует в последнюю очередь.Ведь если у юзера непоперла карта(промодс например ),он поставит просто что нибудь полегче,типа EU.А дефолтную карту мы не выбираем и если она станет непомерно тяжелой для пользователей катающих на средних настройках-они просто отвалятся,так как дефолт карта-не мод,ее не поменяешь на более легкую.От того они так долго и работают,стараясь и что то обновлять в игре ,и в тоже время-не терять игроков.

Та какое там утяжеление
если утяжелится дефолт,то ставя тот же промодс,лагов на не самом мощном железе станет гораздо больше,а у некоторых,кто катает на минималках-вообще будет невозможно катать с модами.

Не вижу я никакого оправдания, держать в игре Германию образца, на минуточку, 2007го года. Я так думаю
на счет оправданий-я написал выше,а по поводу 2007го ты загнул,ей всего 4 года,а то что было до ETS2 -посмотри скрины,все было совсем другим.Кстати деревья и трава в GTS мне нравились больше чем сейчас.
  • 0

#29
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Народ на Промодсе сидит и не жалуется
 

Да ладно, Олег. Не забывай, сколько в том же Промодсе ошибок. Не спорю, карта крутая, мне самому понравилась, но на протяжении всей истории этого проекта наверное не было еще абсолютно чистой карты, чтобы без вылетов и ошибок. Вот и весь вопрос. А теперь посчитай сколько нужно будет времени команде промодс, чтобы хотя бы на одном патче довести лог до абсолютной чистоты.

Про Русмап ничего не скажу. Это какое-то фантастическое исключение ) Уж насколько я люблю дефолт и то не могу отказаться от Русмапы )


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#30
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И что то я не видел, чтоб от восточного ДЛС, или от Скандинавии
не видел,потому что перед выходом севера,сим крепко оптимизировали,но потом все равно выложили новые системные требования с учетом DLC скандинавия и что бы ты не писал,а скандинавия все равно тяжелее остального дефолта.Не разбежались,потому что разрабы помимо создания скандинавии,еще и крепко задумывались об оптимизации ее,вот если бы это было бы не так-народу бы поотвалилось
  • 2

#31
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, хотя я с тобой согласен полностью, что хотелось бы видеть основную часть карты качеством не хуже Скандинавии 

И кстати, к примеру, мой ноут все равно чувствует Скандинавию ) Проседает там у меня ФПС немного


  • 0

#32
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Тимур, а кто не хочет-всем бы хотелось,я просто предположил,почему  процессы так долго тянутся).Ведь разрабы любой игры понимают,что интерес к ней .а следовательно ее покупаемость складывается не только из красочности ,интересного сюжета и тп,а еще имеет немаловажную роль-ее доступность,не в плане цены ,а в плане требований к железякам,чтобы охватить как можно больше народа с разным по мощности железом.


  • 0

#33
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

увеличение территории и прочие важные моменты у них в приоритете

Не смеши. Какой уж тут приоритет, с такими темпами то.)

,а еще ломать голову над оптимизацией,

При чем оптимизация, к нормальной карте. Почему Италия, Польша, Скандинавия могут быть нормальными, а как Германия, так игра рухнет? Чепуха это все. Просто отмазка.

,а мододелов это интересует в последнюю очередь.

Ну это смотря каких мододелов. Да и не нужно эти сказки рассказывать, что сделать оптимизированный обьект, это невесть какая задача, прям планетарного масштаба.

,кто катает на минималках-вообще будет невозможно катать с модами.

Так у некоторых и дефолт не запускается, так что откатываться до уровня РТТМ?

а по поводу 2007го ты загнул,е

Я не загнул, это карта из ЕТС 1 родом, потом подкрученная под ГТС, а потом перекочевавшая в ЕТС2.

посмотри скрины,все было совсем другим.

Зачем мне скрины, если я миллионы километров намотал, что в ЕТС1, что в ГТС, я ее наизусть уже знаю.

сколько в том же Промодсе ошибок.

Я не про то , Тимур, я про оптимизацию. Человек говорит, что народ разбежиться стоит лишь только чуток добавить детализации в Германии, вот я и привел в пример Промодс, который далеко не оптимизирован, но народ на ура катает.

а скандинавия все равно тяжелее остального дефолта.

Ну и что? А АТС вообще только под 64 битные и что? Или игры нужно под калькуляторы делать?))


  • 3

#34
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic, да я тоже больше склоняюсь к тому, что я при всех своих хотелках тупо чего-то недопонимаю ))

А АТС вообще только под 64 битные и что? Или игры нужно под калькуляторы делать?))
Это да. От прогресса все равно никуда не спрячешься и он вынуждает хоть как-то, хоть на костылях за ним поспевать 

  • 2

#35
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, я просто считаю,что процесс добавления территорий и прочего в симе,такой долгий ,из-за того,что разрабы стараются не только выпустить качественный продукт,но и не терять юзеров с маломощными компами-это естественно.Чем тяжелее игруха-тем меньше пользователей-меньше доход.Помоему вполне логично,я бы на их месте тоже над этим ломал голову(оптимизация).Не надо откатываться до уровня РТТМ-просто разрабы прикладывают максимум усилий,чтобы все их новшества были доступны максимальному числу пользователей,хоть и приходится постепенно повышать планку требований.И второй момент-они просто не будут торопиться ,потому что любой продукт должен окупиться по максимуму.Например перед выходом на рынок мобил,нам подсунули пейджеры,видеокарты пока не окупятся,новые на рынок серии не выходят,хотя я больше чем уверен -они уже есть.

dobavleno.png

ETS2 сейчас достаточно популярен и со старой дефолтной картой,разрабам нужны инструменты в запасе на случай снижения интереса к игре-еще один довод,почему так все медленно происходит.Не стоит забывать,что ETS2 это проект коммерческий,а не бесплатный мод.Чтобы игра развивалась нужно платить зарплаты народу,что над ней трудятся-игра должна окупаться максимально .Флажки и прочие мелочи способствуют быстрому пополнению "казны" проекта,необходимой для оплаты труда разработчиков,работающих над глобальными переменами в симе(картами,графой и тп)


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Май 2016 - 13:55

  • 2

#36
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что разрабы стараются не только выпустить качественный продукт

Дефолтная Германия как то вообще не вяжется с самим понятием "качественный продукт". Не может быть такое "качество" априори. И оптимизация здесь так же никаким боком вообще не вяжется, если конечно не считать оптимизацией, ликвидацию городов. Все остальное там менее оптимизированно, чем это возможно, на данном этапе развития игры. Чтоб понять - километр, испещренного мелкими извилинами автобана, куда более тяжел, чем километр прямого, реального автобана. Так же и на развязках - развязка с длинными, пологими переходами, куда более оптимизирована, чем развязка, с мелкими, крутыми заворотами.

продукт должен окупиться по максимуму.

Опять же, дефолтная Германия, это кость в горле, которая не даст нормально заработать. Поясняю. Чехи готовят ДЛС Франции, естественно для того что бы заработать. Все правильно, честь и хвала, я только за. Но..., но многие наверное видели, что готовит Промодс. Так вот, когда выйдет этот самый Промодс, то он будет в разы ближе к тому, чего хочет видеть игрок в современном траксиме, чем то что может предложить SCS. Что из этого? А то, что если он раньше выйдет и народ его опробует и это будет таки бомба, то потом вот то ДЛС от чехов, заинтересует народ только тогда, когда это будет совместимо с Промодс и никак не ранее. Все просто - за один доллар, или абсолютно бесплатно, игрок получит шикарный, довольно реалистичный мир, или, как вариант в пользу чехов, за 20 долларов, красивую Францию, но в придачу к ней, дефолтную Германию, как кучу говна. За что проголосует потребитель? Для меня ответ очевиден. Я уже сейчас привязан к Промодс, да и не только я, а с выходом 2.1 эта привязка станет железобетонной. И покупать творения чехов я, как и очень многие геймеры, буду покупать не тогда , когда они выйдут(как рассчитывают чехи), а только тогда, когда новшество будет совместимо с Промодс. А деньги вложены, работа сделана, работники ждут зарплату, а народ на Промодсе сидит. Вот такие "прибыля " получаются. Чехи допустили дичайшую ситуацию - моды стали владеть ситуацией, а не производители игры. Когда мод дополняет дефолт, это нормально, но когда дефолт начинает плестись в хвосте мода, то это уже проблема, проблема для производителя. Игнорируя ужасающую основную карту, они потеряли инициативу,по крайней мере среди тех игроков, кто попробовал ПРомодс. Вот такие пироги, с пирожными. :Big-Grin:


  • 12

#37
никита_дальнобой

никита_дальнобой
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну понятно, все закончилась тем, что "А ты попробуй сам сделать"... Ну а действительно, это же мне все деньги с продаж копий игры идут в карман, это же у меня в офисе работают более шестидесяти человек, поэтому переработкой дорожной инфраструктуры и моделей грузовиков должен заниматься я, а не скс...

А  то что кто-то облажался, и не смог выпустить нормальную карту, а потом переделать её за 3 года  - так это нормально, давайте выпишем ему премию. 

И вообще, причем здесь оптимизация? Если переделать развязки, и исправить извилистые автобаны(для начала) ну это наверное фпс 10 заберет, угу...    

 

никита_дальнобой,  то ноют из-за глобальных обнов-"ну вот,только моды прикрутил -теперь опять ждать",то из-за флажков и пр. мелочей-"ну вот,опять фигней занимаются разрабы,нет чтобы" ...и поехало.Ну забей тогда на сим,если считаешь,что так все плохо или  это приход такой ,подобным образом повышать самооценку,при чем,неособо вникая в суть того,чем недоволен-"типа я критикую все-я в теме".Прямо как Моська из басни Крылова-извиняюсь за сравнение...но ведь похоже :Smug:

Эх... Сейчас бы аргументированную критику нытьём назвать... 

 

P.S. Извиняйте, но дальше тему не буду читать, поскольку слишком много написано, и в основном не по теме. Даже ATS затронули, хах)


Сообщение отредактировал никита_дальнобой: 06 Май 2016 - 16:05

  • 0

#38
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, отлично сказано :Cool:

никита_дальнобой, если по-чесноку, то уже в прошлых и соседних топиках и накритиковались, и нанылись. Устал уже народ. Да и не изменит это ровным счетом ничего. Только как старые бабки бурчим :Big-Grin:


  • 1

#39
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Вот такие пироги, с пирожными.

да это все понятно-мы пользователи и у нас естественно свои резоны-нам подавай каждый день новые конфеты,при чем желательно вкусные и даже в этом случае найдутся недовольные.Если сложилась такая обстановка с дефолтной картой,значит это устраивает разрабов-им полюбому виднее,если они отдали инициативу картоделам-значит и это их устраивает.Они не будут делать что то в ущерб себе,тем более если есть варианты.В данном случае они посчитали  что лучше расширять карту,чем обновлять старые куски-значит так им выгоднее.Главное что проект живет,а методы его развития все таки стоит оставить разрабам ,а не руководствоваться мнениями пользователей.Меня ,в этом плане ,устраивают оба варианта-мне и франция новая интересна и было бы неплохо покатать весь дефолт обновленный.Вот только ,если бы разрабы еще пару лет назад открыли всю европу,окончательно дошли бы до потолка возможностей с графой и вообще с развитием сима,торопясь идти на поводу у пользователей-не факт,что сим дожил до наших дней.Мы бы с тобой первые тут разнылись о том,что все надоело-карта устарела,нет изменений и тп.Все идет своим чередом,когда нибудь исправят и пробл с устаревшей картой-они работают, это главное. :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Май 2016 - 16:28

  • 0

#40
никита_дальнобой

никита_дальнобой
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Archille, Есть правда в твоих словах. Но мне было интересно, что люди считает по этому поводу, поскольку раньше не видел чтобы кто-то затрагивал тему дефолтной карты. Не в обиду сказано, но если честно, большинство ответов на мой пост напомнили мне ситуацию с картой жабы и её покупателями.


  • 0

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

.Главное что проект живет,

Та он уже как Ленин, вечно жить будет, при чем вне зависимости от существования, или не существования, SCS. :Big-Grin:


  • 1

#42
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, хотелось бы,но время меняет приоритеты...к сожалению-сегодня кажется,что надолго,а завтра будешь недоумевать-как я вообще в это мог играть.К тому же у них могут появиться конкуренты-от этого никто не застрахован.Да и Ленина все-таки когда-нибудь похоронят почеловечески...правда площадь будет казаться непривычно пустой :Smug:


  • 0

#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

К тому же у них могут появиться конкуренты

Вот это и есть причина всей замедленности - булки расслабили, в отсутствие конкуренции. :smile:


  • 0

#44
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, одна из причин :Smug:


  • 0

#45
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Потому что, если они станут переделывать старую карту, им придется отложить разработку новых дополнений
Как бы исправив кривое старье можно смело идти вперед с высоко поднятой головой не волоча за собой вонючую кучу отработанного материала.

Я вот чего понять не могу, почему не дают SDK, боятся что Вася из Кукуево за неделю сделает то что они годами слепить не могут?

Вспоминается мод на движение камеры за рулевым колесом, который работал через стороннюю программу (FaceTrackNoIR)

, автор мода наверное ни один день потратил чтобы прикрутив левую программу к игре заставить все это работать, а потом разработчики выпускают патч со словами "смотрите какие мы няшки, сделали вам поворачивающуюся камеру", а все хомячки радостно аплодируют разработчикам. За пол дня наклацали в своем lua или в чем они там пишут и вот уже глобальное обновление. А мод тот теперь никому не нужен и автор великолепного мода ушел в забвение...(может я не знаю всей ситуации, может он теперь сидит на против Кеды и они вместе лепят болты и гайки, если я не прав, то извиняюсь) А был бы СДК, так никому и не нужны были бы эти поднимающиеся колесики с болтами и гайками, сидели бы мы на первой версии игры с кучей модов, кардинально меняющие геймплей, графон, и тд, а разработчики могли бы спокойно лепить новую игру, поглядывая на все это и частично добавляя всеми любимые моды в следующую часть сима, и это бы им не мешало выпускать ДЛС со шкуркими  со словами "с голоду пухнем, помогите собрать на пивко".


  • 7

#46
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

никому и не нужны были бы эти поднимающиеся колесики с болтами и гайками, сидели бы мы на первой версии игры с кучей модов, кардинально меняющие геймплей, графон, и тд, а разработчики могли бы спокойно лепить новую игру, поглядывая на все это и частично добавляя всеми любимые моды в следующую часть сима, и это бы им не мешало выпускать ДЛС со шкуркими  со словами "с голоду пухнем, помогите собрать на пивко".

Поэтому и нет SDK. И не будет. 
Вот например, MS Flight Simulator X. Там есть SDK и соответственно аддоностроители там почти ничем не ограничены. Для него даже сделали экономический модуль (FsPassangers) и отдельную физику, которая сообщается симулятору (Accu sim кажется). Но зато почти все аддоны получились платными и соответственно деньги пошли мимо разработчиков. Вероятно это одна из причин, по которой чехи никогда не прикрутят SDK.

 

Вспоминается мод на движение камеры за рулевым колесом, который работал через стороннюю программу (FaceTrackNoIR) , автор мода наверное ни один день потратил чтобы прикрутив левую программу к игре заставить все это работать, а потом разработчики выпускают патч со словами "смотрите какие мы няшки, сделали вам поворачивающуюся камеру", а все хомячки радостно аплодируют разработчикам.

Что-то мне подсказывает, что тоже самое будет с модом Tedit. И не потому, что им захочется, а потому что у сообщества может появиться вопрос: почему мододелы смогли реализовать то, чего чехи не могут сделать уже больше 3-х лет?  Хотя кто-там что спросит, когда игра на 3+ рассчитана.
  • 1

#47
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

элементарно не соблюдаются пропорции (полное несоответствие чертежам) - это никого не смущает?
Эко Вас занесло,уважаемый Никита :Big-Grin:  ,это игра вообще то ,а не реал :Winking:

Ну вот есть, допустим, ProMods
Закидайте меня камнями,на мой личный взгляд - Промодс фуфло,по сравнению с дефолтом.Чем она берёт,так это оригинальными развязками,да местами парковки и..... и всё :Big-Grin: ,остальное на уровне минус пять этажей по сравнению с дефолтом,и ещё этажей пять ниже,по сравнению с РУСМАП :Smoking:  

К тому же у них могут появиться конкуренты
Врядли,уж очень узконапрвленный  проект :smile:
  • 0

#48
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и всё

А что еще дожно быть? Оригинальные развязки, оригинальные дороги, оригинальные знаки, оригинальные стоянки, оригинальные заправки, города хоть как то похожие на оригинальные - что еще должно быть? :Thinking:  Заметь, все перечисленное есть в Промодс, но он фуфло. В дефолте всего этого нет в помине, но  он круть. Почему?

и ещё этажей пять ниже,по сравнению с РУСМАП

А это интересно. ) Алексей, а что такого есть в Русмап, что прям ниже плинтуса Промодс опускает?  Кстати, а развязки то и стоянки, да и дороги тоже, в Русмапе чисто европейские. :Winking:


  • 2

#49
никита_дальнобой

никита_дальнобой
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

это игра вообще то ,а не реал
Игра? А почему же тогда мододелы могут делать реалистичные модели, с соблюдением пропорций, а разработчики нет. И это при то, что у них есть все лицензии на грузовики, а выглядят они  непонятно как, взять тот же Mercedes MP3, в котором геометрия вообще не соблюдается. Даже если учитывать то, что они его вводили в игру когда у них не было лицензии Mercedes, то почему же они не стали переделывать его, когда эта лицензия появилась? Видимо кто-то просто положил на это болт. Другими словами  я не могу это описать. И это далеко не единственная неправильная модель от СКС.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#50
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

никита_дальнобой, мне без разницы какие пропорции у траков соблюдены и не забиваю свою башку всякой ерундой.  


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено