Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Блог с площадки PAX East show

- - - - - SCS Software

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Блог с площадки PAX East show

 

В 1998 году двое парней запустили невинный веб-комикс о видеоиграх и игровой культуре. А теперь перенесёмся в 2016 год и мы видим, что Penny Arcade представляет из себя массовое культурное явление. Это четыре огромные игровые выставки каждый год! И мы здесь! Мы представляем American Truck Simulator на PAX East в Бостоне.

 

9467621m.jpg

 

9454309m.jpg

 

Масштаб выставки огромен, хотя и не такой гигантский как GamesCom в Германии и, к счастью, не так шумно. Крошечная команда SCS чувствовала себя достаточно комфортно на выставочной площадке, укомплектованной двумя игровыми креслами для American Truck Simulator, без толкотни и давления публики.

 

9454308m.jpg  9449188m.jpg

 

Мы впервые показали эту игру на таком мероприятии с момента её выпуска. Было приятно видеть очередь из людей, желающих посидеть за нашим рулём. Мы даже встретили несколько преданных поклонников наших грузовых симуляторов, которые провели сотни, а то и тысячи часов, играя в Euro Truck Simulator 2 и  American Truck Simulator, и с удовольствием с ними побеседовали (да, мы знаем, что должны поторопиться с Аризоной). Интересно было наблюдать, как люди впервые знакомятся с игрой, кто-то дурачится, кто-то старается отнестись серьезно и водить аккуратно.

 

9496294m.jpg  9499366m.jpg

 

Мы хотели бы поблагодарить наших партнеров издателей IMGN.PRO за приглашение участвовать на их выставочной площадке. Они сумели заключить несколько договоров для демо-станций ATS. Игра плавно работает с масштабом 400% на компьютерах XoticPC с видеокартой от NVidia GTX 980 и посетители получили большое удовольствие управляя большим грузовиком, сидя в игровом кресле и вращая руль Logitech G29. Что может быть лучше? Спасибо, ребята!

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCKSIM.CLUB

 

 

Логотип сайта 2.png

 


  • 13

Поблагодарили 13 Пользователи:
Лёха 401 , Nickgsm , Dmitrij Kvashnin , @ntonio , vitalik062 , alexanych , Вован 987 , АлексейМД , Harvey Specter , dobr4060 , Win 75 , pangeneral , Leha85

#2
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

"Мало кому известная игровая компания SCS Software" (с) - начинает выходить в люди...

меня это радует :Winking: 


  • 4

#3
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

и вращая руль Logitech G29
 Да,у которого даже коробки передач нету :Big-Grin:
  • 0

#4
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

кто-то дурачится

Вот таких бы поменьше, и в играх и в жизни :Thinking:... и естественно меньше будет проблем :smile:

NVidia GTX 980

Когда уже будут гиговые карточки, осталось всего чуть-чуть, хоть до конца 16 года интересно, будут или нет)) Ну а я пока со своей ветеранкой 3летней, 450Й, на которой уже "пропеллеры" заменены, для лучшей вентиляции :Smug: :smile:


  • 0

#5
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Когда уже будут гиговые карточки,

, ни совсем понял, разве их нет,  или это про модель GTX 1000


Сообщение отредактировал Евгений84: 24 Апрель 2016 - 13:48

  • 0

#6
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

у которого даже коробки передач нету

однако это не сделало его дешевле G27 :smile:  шифтер к нему теперь идёт отдельной опцией... и стоит +ещё 25% от руля.. 

Автопром уверенно прётся в сторону автоматизации - это я про роботизированные АКПП... механику (МКПП) хотят оставить в прошлом даже на грузовиках. :Sad: 


  • 1

#7
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

с удовольствием с ними побеседовали (да, мы знаем, что должны поторопиться с Аризоной
, они наверное им об этом напомнили :Big-Grin:
  • 2

#8
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Евгений84, я тогда не совсем в курсе (да, часто в вакууме живу;)), спрошу у своих мастеров-гениев компьютерных :smile:Да может уже и апгрейд им закажу, моего настольного компа - могу, и деньги - далеко и совсем даже не проблема, просто я ленивая;))


  • 0

#9
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

и деньги - далеко и совсем даже не проблема
, если это не проблема тогда все намного проще. :Winking:
  • 1

#10
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Автопром уверенно прётся в сторону автоматизации - это я про роботизированные АКПП... механику (МКПП) хотят оставить в прошлом даже на грузовиках.

Тут конечно не поспоришь. Но в случае с G29 производителям просто хочется денег побольше 
  • 0

#11
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Игра плавно работает с масштабом 400% на компьютерах XoticPC с видеокартой от NVidia GTX 980
 

Scs знают чем гордится,вот бы заставили ее плавно работать на  gtx 660 960 на 400%  :Smoking:


  • 1

#12
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Всегда думал что на таких мероприятиях показывают что-то новое, то чего простому обывателю не дано, только попав туда ты можешь это увидеть и попробовать, из первых рук, как говориться...

А тут показывают игру которая вышла 3 месяца назад. Ладно бы показали эффекты dx11 или еще чего нибудь необычного, да бы это прогремело по всем фанатским сайтам по круче залпа палубного линкора времен второй мировой. Но нет, никакой сенсации, просто мы были там то, мы сходили в туалет, мы на завтрак ели лобстеров. К чему эти новости?


  • 8

#13
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Когда уже будут гиговые карточки
 

 

Так 980 вроде как 4х гиговая, разве нет?


  • 0

#14
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

были там то, мы сходили в туалет, мы на завтрак ели лобстеров. К чему эти новости?
, чтобы мы знали, что они (SCS) живы, здоровы и полны сил. :Big-Grin:  
  • 2

#15
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

, чтобы мы знали, что они (SCS) живы, здоровы и полны сил. :Big-Grin:  

Хаха.Точно  :Cool:


  • 0

#16
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

SGate, ну вообще, выше, пусть и с юмором, но в принципе, написали правильно. Даже если и нечего показать в плане новинок, то лишний раз засветиться на подобных мероприятиях все равно необходимо, так сказать, поддержать интерес, чтобы не забыли). Ну и возможность привлечь новых потенциальных покупателей игры, которые и не знали о ней.  


  • 3

#17
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

 Ну и возможность привлечь новых потенциальных покупателей игры, которые и не знали о ней.  

 

Я сомневаюсь что в наше время в 21 веке, люди, особенно молодёжь, не знает что такое American Truck Simulator.

Сейчас 95% людей  просиживают в интернете, и у каждого по сотни знакомых в онлайн, которые себя считают геймерами, слушок бы до любого долетел за считанные секунды о хорошей и новой игры, мы сами передаём друг другу все новости об играх.

Так что ихняя выставка для них лишний повод отдохнуть от всей программированной офисной суеты,  так сказать выехать бригадой разработчиками в отпуск. и отдохнуть от души.


  • 0

#18
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Mishanbka, Мих, мне кажется, далеко не факт, что все знают об этой игре. Симулятор грузоперевозок - далеко не самый популярный жанр. Здесь ни пострелять, ни погонять, стратегии никакой. Так что о ней многие наверное не знают. А так, дали людям руль покрутить, что-то напели на ухо и, глядишь, одним поклонником больше ))


  • 4

#19
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

что-то напели на ухо

да жми же ты на газульку! © Себор :Big-Grin:  


  • 0

#20
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

baRRmalini, :Big-Grin:  


  • 0

#21
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Mishanbka, Мих, мне кажется, далеко не факт, что все знают об этой игре. Симулятор грузоперевозок - далеко не самый популярный жанр. Здесь ни пострелять, ни погонять, стратегии никакой. Так что о ней многие наверное не знают. А так, дали людям руль покрутить, что-то напели на ухо и, глядишь, одним поклонником больше ))

Тимур, возможно ты прав, я спорить не  буду т.к  в твоих словах есть  убеждения,  но всё же ихняя новость  о выезде на выставку как то слаще не стало, даже если этот выезд будет оправдан ради привлечения игроков, можно было  бы новость о выставки оставить для себя, а нам бы горячих пирожков бы подкинули, что бы играть ещё интереснее было  в ATS.

Глядя на выставку у меня остаются кучу одних эмоций, и везде ест вставка а почему не нам. ну не знаю не зацепила эта новость. может от того что устал ждать пирога ихнего.


  • 2

#22
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

можно было бы новость о выставки оставить для себя,

Да ощущение что бложик вести попросили внука Себора, для которого выход из дома уже является достижением о котором нужно срочно настрочить в новостях. Больше напоминает блог мододела:

Сегодня был во франции, меня чуть не сбил грузовик Volvo, поэтому заявляю, следующей моделью которой я займусь будет грузовик этой модели, по причине того, что у меня остался отпечаток решетки радиатора на лице, поэтому модель будет высокоточной.

 


  • 10

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Им не по выставкам нужно шляться, а закрыть нафиг, на полгодика, весь свой офис и всем составом отправиться на производственную практику, в АТП, частные гаражи тракеров, экспедиционные компаниии и т.д. Полгодика отработать, а потом возвращаться к своим игродельским делам. Это для того, что бы хоть понимали, что и зачем они делают. Тогда может и сварганят геймлей, хоть может и не шедевр, но хоть без абсурда. Вот такие мысли на меня навеяла , только что отказавшая КПП, при 5% износа. :279:


  • 10

#24
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сегодня был во франции, меня чуть не сбил грузовик Volvo, поэтому заявляю, следующей моделью которой я займусь будет грузовик этой модели, по причине того, что у меня остался отпечаток решетки радиатора на лице, поэтому модель будет высокоточной.  

Узнаю rta :Laughing:  


  • 5

#25
Alexis62982

Alexis62982
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

 

Scs знают чем гордится,вот бы заставили ее плавно работать на  gtx 660 960 на 400%  :Smoking:

 

а ещё лучше, на старых (до 2010г выпуска) слабых радеоновских картах

 

 

 

Так 980 вроде как 4х гиговая, разве нет?

 

8 гиговая. А версия SLI - 2 x 8 гигов

 

Игра плавно работает с масштабом 400% на компьютерах XoticPC с видеокартой от NVidia GTX 980

 

ну так, ясень пень, что надо играть на самом лучшем. Плюс ещё оперативки в 32гига

 

: чем-то напомнило новость в игровом мире: Появилась GTA5. Геймеры массово начали выбрасывать старые компьютеры.


  • 0





Темы с аналогичным тегами SCS Software

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено