Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] DLC "Аризона" - Штат Большого Каньона

* * * * * 1 Голосов ATS Новости

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

*
Популярное сообщение!

DLC "Аризона" - Штат Большого Каньона
 
Аризона получила свое прозвище "Штат Большого каньона" или "Гранд-Каньона" благодаря невероятно крутым и великолепным склонам каньона, прорезанным в результате течения реки Колорадо. Это самый глубокий каньон в мире. Длина каньона — 446 км. Ширина (на уровне плато) колеблется от 6 до 29 км, на уровне дна — менее километра. Глубина — до 1800 м.
 
Это чудо природы играет очень большую роль для местного туризма. Ежегодно "Гранд-Каньон" посещает около пяти миллионов туристов, но в то же время он является настоящим препятствием для транспортной отрасли. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы воссоздать его максимально достоверным в American Truck Simulator, попутно придумывая какие-то новые трюки и уловки в создании дорожной сети.
 
9481281m.jpg 9473089m.jpg
 

DLC "Аризона" находится на финальной стадии разработки, и поэтому, мы готовы начать закрытое бета-тестирование уже в течении ближайших нескольких недель. После окончания закрытого бета-теста дополнения "Аризона" - будет запущено публичное бета-тестирование, в котором сможет принять участие любой желающий. Мы хотели бы дать шанс самым любопытным из наших поклонников испытать и оценить невероятную красоту нового региона перед финальным релизом.
 
9476161m.jpg 9474113m.jpg

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCKSIM.CLUB
 
post-17146-0-21504000-1458120707.png

Сообщение отредактировал Ikarus 36rus: 21 Апрель 2016 - 23:59

  • 35

Поблагодарили 28 Пользователи:

#2
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ооо! Аризона! :Big-Grin: Теперь будем несколько месяцев ждать, когда она выйдет. И будет, скорей всего, платная


  • 0

#3
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

и снова месяц будет длится бета тест :Big-Grin:

MAKO 76,

И будет, скорей всего, платная
нет нет,ты не прав  макс,аризона будет бесплатная 100%

  • 2

#4
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

оценить невероятную красоту нового региона

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит (народная мудрость) )))


  • 7

#5
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Выглядит отлично,молодцы SCS.


  • 2

#6
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

они пока рисуют Аризону и всё картинками балуют нас,по дороге б готовые внл и 389 забросили б хоть,а то траки готовы а изза лицензии ждать их думаю дольше будем чем саму Аризону.А как они собираются бэту выкатывать без покупки длс? типа длс купим и потом патч под неё сделают,что то не понял :Thinking: не помешало бы в придачу разнообразить перекрёстки и магазинчики с отелями,более реальные трак стап чтоб сделали и самое главное,возможность заезда и заправки трака не только с угла заправки,но и посередине! надоело выполнять фигуры высшего пилотажа чтоб попасть на классике с 53-м прицепом в левый или правый бока заправки,больше половины игроков хотят,недавно буквально писали на офф форуме об этом,а то смотрю на эти фото,и вижу 101-ю дорогу с атс или угловые повороты,которых с головой хватает в городах и пустыне :Sad:


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Апрель 2016 - 01:42

  • 1

#7
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

как они собираются бэту выкатывать без покупки длс?
Аризона же бесплатная. 
  • 0

#8
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Y@mm,насчёт бесплатной тоже надеюсь)) с 389 вовсе туман,они пишут что вовсе про сроки его не говорили и ведут к тому что он не готов ещё.А как же их ранний скрин его? выходят сами себе противоречат? в общем народ в блоге больше запутали чем ранее :Whew: мол в Паккаре они ещё изучали конструкцию и салон 389 и будут его доделывать,в общем парни,сдается мне что те из нас кто ждут 389 и внл,долго их ждать будут,так как они сами не знают что построили или сделали уже)) катаемся кто на чём далее и не паримся про обновы,лучше так,чем читать то что в итоге сами же отрицают потом))


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Апрель 2016 - 02:23

  • 1

#9
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2
закрытое бета-тестирование уже в течении ближайших нескольких недель. После окончания закрытого бета-теста дополнения "Аризона" - будет запущено публичное бета-тестирование

 

Вот самая главная фраза во всей этой "новости"...или это уже давно не новость ))) :Laughing:  :Big-Grin:

Ну...нормально так...раз в полгода будут выдавать по штату))) :Big-Grin:


vladic302

Влад...а у тебя внуки есть?! ))) Свой опыт и профили в АТС будешь передавать им по-наследству...


Сообщение отредактировал cepkoc: 22 Апрель 2016 - 02:37

  • 6

#10
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

надоело выполнять фигуры высшего пилотажа чтоб попасть на классике с 53-м прицепом в левый или правый бока заправки

Обленились вы, господа :Big-Grin:

Вместо того чтобы спать на круизе на 5-ом шоссе, или в Неваде пугать "Раптор" 1000 сильным двиглом... Знаю один рецепт от скуки.. 

Ставим на оттюнингованный трак (желательно или даже обязательно наличие длинного шасси) стоковый движок(самый первый), берём срочный негабарит с хорошим весом не менее 70000 фунтов и... работаем (с соблюдением всех ПДД) по 395-му шоссе на маршруте между Виннемукой и Юрикой (Юрика обязательна для посещения). Также весьма приветствуется ручная (в крайнем случае секвентальная) КПП.  Получите массу впечатлений сами и ваши близкие, но их (особенно малолетних) желательно изолировать в другой комнате. Если нервы начнут сдавать :smile: берём маршрут покороче Юрика-Реддинг. При наличии игрового руля и ручной КПП после 5-6 рейсов возможно появление трудовых мозолей :Winking: 

И заметьте - это всего лишь дефолт :Big-Grin: 


  • 7

#11
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Значит нужно вычеркнуть из CtC-карты Аризону будет, автор надеемся догадается :smile:)) Что-то там в (моде, этой карте) или мимо где-то дорога идёт, или вообще нет каньёна. Присмотрюсь ещё. И хорошо бы нарисовать - в каньёне этом карьерные разработки и точки привоза, хотя - АТСный каньён совсем по другому выглядит, в ЕТСе лучше (и каньёнистее))

---

в общем парни,сдается мне что те из нас кто ждут 389 и внл,долго их ждать будут,так как они сами не знают что построили или сделали уже)) катаемся кто на чём далее и не паримся про обновы

Ну, это ты Влад прав 100%))

 

Знаю один рецепт от скуки..  Ставим на оттюнингованный трак

...

Ох и задачка, да :Thinking:... Но в принципе понятно, зачем так;)) Блин вот не езжу и всё забываю, в Юрику - ведёт 395я дорога... называю её "дорога-змея", пара мест где конкретно извивается и 25 м/ч ограничение скорости. Ну нет уж, не буду я с малым двигателем ездить, на Петрушке своей;)) Для срочняков-грузов - никогда не ставлю навыки, а 70 тысяч фунтов... это только в модах такие прицепы есть))

 


  • 0

#12
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ikarus 36rus, Игорь, спасибо за новость! Скрины просто бомба. Очень красиво должно получиться ) Как-то хочется уже потестировать. А то на АТС даже новые колеса еще не пробовал. Как засел на ЕТС, так и не вылазил оттуда 


  • 2

#13
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

с 389 вовсе туман,

Та чтож тебя так заклинило на этом 389м? ну в каждом сообщении - бу-бу-бу-бу.... Тебе самому не надоело?

АТСный каньён совсем по другому выглядит, в ЕТСе лучше (и каньёнистее))

А где это в ЕТС каньон завелся? И зачем в каньоне карьерные разработки? Там и так природа вроде все сделала, что там еще разрабатывать? :smile:


  • 5

#14
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вненочередной мод от элитных мододелов.


  • 4

#15
HAWKEYE

HAWKEYE
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Очень хорошая новость. Но как всегда будем ждать, ждать,ждать.....


  • 0

#16
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060,Алекс,я там часто катаюсь по тому району,так что вы не по адресу гражданин :Big-Grin: у меня движок как в реале у парней 550,13 коробка,тащу коробки от 25 до 43К паундов,в основном от Волмарта,так что скучно не бывает :prof07:  

Маша Белоножкина,с Реддинга на Юрику 299 ведёт,395-если только от Реддинга на Эльку :smile:  



Та чтож тебя так заклинило на этом 389м? ну в каждом сообщении - бу-бу-бу-бу.... Тебе самому не надоело?

Олег,если б он мне не нужен был,ничего б не говорил,он манёвреннее чем 900-й кеша,а в чём проблема то? я ж ничего не говорю когда вы тут про косяки дафа пишите,хоть и давно изезжанная тема тоже,так что кому что и хватит об этом!


  • 1

#17
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,а в чём проблема то?

Та в том и проблема, что ты его сунешь, к месту и не к месту. Ну нужен он тебе, никто не против, но зачем в каждом посте про это писать.


  • 5

#18
Tamas

Tamas
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.6s лицензия+скандинавия+ист
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:отсутствует.как убрать марку не знаю)
  • Грузовик в ATS:kra

да не переживайте)) срок выхода несколько недель и это только бетты)))вам еще все допилить успеют за это время. мододелы))))



#19
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

да не переживайте)) срок выхода несколько недель и это только бетты)))вам еще все допилить успеют за это время. мододелы))))

боже упаси,у меня ныне по серьёзнее проблемы чем размышления про обнову :Winking:

dobavleno.png

Та в том и проблема, что ты его сунешь, к месту и не к месту.

и где его сувал не к месту Олег? тут ты сильно не прав Олег,вот в каждом,именно каждом сообщении пишу,мне тебя жаль Олег :Winking: если б ты лучше посты читал,то не в каждом и не прямо в любом.Как уже сказал,бучу поднимать не буду,так как есть тут кадры изза которых в баню снова летать не хочу,оставим как есть,не обижайся.

dobavleno.png

но зачем в каждом посте про это писать.

для особо одарённых ещё раз напишу,не в каждом посте,и не надо тут провокации устрайвать.


Alex Baizel (22 Апрель 2016 - 14:32):
Это что за намеки такие? Чем то не довольны - вас здесь не держат. А плевать в спину модераторам и администраторам вам здесь ни кто не позволит.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 22 Апрель 2016 - 14:24

  • -2

#20
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

vladic302, Влад, что ты так разбушевался ? :Big-Grin:


  • 1

#21
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

мне тебя жаль Олег

Ты сегодня снисходителен . :Laughing:


  • 8

#22
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

oq37, :Cool:  :Big-Grin:


  • 0

#23
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

если б ты лучше посты читал

с 389 вовсе туман,они пишут что вовсе про сроки его не говорили и ведут к тому
Темой не ошибся,дорогой ты наш,Владик.

 

 Аризона,Аризона,

Гранд Каньон,передо мной, 

Красотища та заморска,

Завлекает всё,собой,

Эх когда же,эх когда же,

Визу получу уж на неё.......... :Big-Grin:


  • 4

#24
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Как бы DLC "Аризона" для ATS не вышла одновременно с DLC "Франция" для ETS 2.  :Big-Grin:

SCS работают над ними параллельно.   


  • 0

#25
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

@ntonio,Я бы не отказался,от такого "двойного удара" :Big-Grin:  


  • 4





Темы с аналогичным тегами ATS, Новости

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено