Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#26
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Но новый контент на довольно высоком уровне,

АТС новая игра? Новая. Реферы, драйвены на приличном уровне, но тот же флатбед или низкорамный, сделаны на уровне РТТМ, то есть на уровне 2004го года. Уровень? :Thinking: По стабильности качества, SCS мне почему то АвтоВАЗ напоминает. :Big-Grin:


  • 4

#27
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Ни подъем, ни поворот оси вообще никаким боком к лицензии не относятся. Это вообще к модели прицепа никак не относится. Это относится скорее к возможностям и желаниям создателей самого движка игры, а не к создателям картинки, чем собственно и есть прицеп, собственно на картинку и берутся лицензии. Ежу понятно, что для расширения возможностей своего же движка, никакие лицензии чехам не нужны. Не будут же они брать лицензию, сами у себя.

 

Это я понимаю, конечно весь этот функционал можно добавить и к дефолтным прицепам, типа дальше сами вешайте на них какие хотите бренды)). Но согласитесь, есть же люди, которые довольно скрупулезно относятся к данным, казалось бы, мелочам). Вот хочу я, чтобы в игре присутствовал по умолчанию модельный ряд трейлеров, допустим, Shmitz. Проработанный на очень высоком уровне. Вы же не будете отрицать, что у чехов сделать это гораздо больше возможностей, чем у энтузиастов мододелов, у которых не всегда хватает времени возможностей на доскональную проработку моделей. Не спорю, есть люди, которые делают некоторые вещи на таком же высоком уровне, как и SCS, но их единицы и круг интересов у них замкнут в основном на грузовиках. Именно поэтому я и говорю о качестве, ведь с кого, как ни с непосредственно разработчиков игры его просить, не так ли?


  • 0

#28
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вы же не будете отрицать, что у чехов сделать это гораздо больше возможностей,

Буду, вот тут буду. Я уже не раз про это писал - высокой детализации от чехов ждать не стоит, ее не будет. Они всегда  будут балансировать, между детализацией и оптимизацией. Если хочется детализации, то это к модострою. Высокодетализированные прицепы от мододелов, появились еще в Хауле, когда чехи клепали совсем убогие коробочки. Даже сейчас, дефолтные, новые прицепы, по уровню детализации не дотягивают, до модо десятилетней давности. )


  • 3

#29
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

oq37, ну возможно и так)). Вопрос то, на самом деле был как выстрел в воздух)). Все же прекрасно понимают, что прицепы. это вообще последнее, чем займутся SCS). Хотя и требовать с них сверхвозможного тоже не разумно, это же не Electronic Arts, у которых куча баксов и большой штат, способный реализовать любую хотелку игроков). Но тем не менее, хочется верить)))


  • 0

#30
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Хотя и требовать с них сверхвозможного тоже не разумно,

Ну а что тут сверхвозможного? Рефер нормальный, а более простой флатбед ужасен. Почему? При том что затраты времени на изготовление кривого и нормального флатбеда, практически одинаковы. Конкуренты им нужны, а не лицензии. )


  • 4

#31
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

oq37, про конкуренцию можно забыть, данный жанр не настолько популярен, чтобы разработчики игр рвались ваять симуляторы грузовиков)) 


  • 0

#32
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

данный жанр не настолько популярен

Ну надо отдать должное чехам, они таки его неплохо раскручивают.... готовя тем самым почву для возможных конкурентов. )


  • 3

#33
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

oq37, как говорится-"Бойтесь своих желаний, они могут сбыться".))))


  • 1

#34
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

данный жанр не настолько популярен, чтобы разработчики игр рвались ваять симуляторы грузовиков

Я был одним из тех, кто голосовал за ETS2 в Steam Greenlight. Будем надеяться что DLC с Шварцмюллерами будет сделано по фэншую :smile: Только неизвестно когда они его выпустят.


  • 0

#35
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Y@mm, кстати, я упустил эту новость. Ну будем ждать)). Значит, не зря я надеюсь)) 


  • 0

#36
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dreamlight777, так это не новость, официально об этом нигде не заявлено. Это DLC числится в locale.scs.


  • 0

#37
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Y@mm, а, ну тогда ясно, туда я и не заглядываю). 


  • 0

#38
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

разработчики игр рвались ваять симуляторы грузовиков

SCS уже стала настоящим "разработчиком игр", сделав упор на картинку, а не на функционал. А вот перейдут на новый директ-икс и будет ещё красивее. А тем, кто замечает, что свет фар теней не отбрасывает, что в других играх уже струйки дождя по лобовому стеклу от щёток разлетаются, что в настоящих симуляторах можно курсором тыкать по всем кнопкам в кабине, задвигать шторки/опускать козырьки, всем им советую ждать чуда, что SCS дадут моддерам куда больше возможностей, чем вставлять модельки в игру и править файлы с погодой. Никакие конкуренты, нам, товарищи любители симуляторной составляющей, не помогут. Они даже если придут в этот жанр, то займутся тем же самым - начнут делать красиво, а не интересно. 
  • 7

#39
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Но что мы получим в случае этого? Довольно качественные модели многих модификаций полуприцепов, в т.ч. и с повортными, и с подъемными осями

С поворотными и подъемными осями мы получим прицепы только тогда, когда они будут в собственности у игрока.  
  • 0

#40
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, видео, как специально для тебя и обочечников-отдыхальщиков Европы сделано )

Скрытый текст

Просто, как я понимаю кто попадался - далеко не все признаются )

Добавлено позже:

Извиняюсь! Забыл про спойлер  :Sweating:


Alex Baizel (21 Май 2016 - 19:31):
Видео, нужно убирать под спойлер!

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Колюня

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

для тебя и обочечников-отдыхальщиков Европы сделано )

Ты о чем? :Big-Grin:


  • 1

#42
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Ты о чем? :Big-Grin:

:Smug:  :Big-Grin:  :Cool:


  • 0

#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

:Smug: :Big-Grin: :Cool:

Ну а если по серьезному, то я, если память не изменяет, говорил про отстой на обочине,когда весь автобан стоит в пробке и про ночевку на второстепенных дорогах. Так? Если нет, напомни, может что выпало. :Big-Grin:  Так вот, как ты понимаешь, я по Европе не езжу, а значит где то же я добыл эту инфу. Логично? )) Про второстепенные рассказывали в своих видео русскоязычные дальнобои, а вот про обочины говорили в фильме "Дорожные ковбои". Фильм делался кажысь для канала Дискавери и действующие лица в них, профессиональные немецкие дальнобойщики. Не соплячье, народ со стажем, всю жизнь на автобанах, некоторые даже компании свои держат. А теперь внимание - Кому я должен верить, профессионалам,немцам, прожившим жизнь на немецких автобанах, или белорусу Злому? Я ничего против Злого не имею, но... но он, по его словам, вроде как полгода покатался по России и.... полгода по Европе. То есть у чувака реально стаж год, а то и меньше. :Scared: Вай , серьезный человек....  :Big-Grin: Дискавери, немцы дальнобои со стажем , с одной стороны, и Злой, со стажем, год от силы, с другой. И кому верить?  :Thinking:  :smile: 


  • 5

#44
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, он же сказал - его штрафанули на обочине второстепенки во Франции  :smile: .

Понимаешь, как я себе представляю копа - он всегда прав :Big-Grin: . И именно отталкиваясь от этого я и устраивал бы себе ночёвки и отстои  :smile:  p.s. да когда же уже эта бета?!  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал baRRmalini: 21 Май 2016 - 21:02

  • 1

#45
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Не помню в каком видео видел, но там фуры даже стояли между полос на островках с аргументами что дешевле заплатить штраф за не правильную парковку чем штраф за нарушения труда и отдыха!


  • 4

#46
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

usatij210, о! А вот право выбора штрафа - это уже ближе к делу  :Cool:  


  • 0

#47
sergey77rus

sergey77rus
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,26
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Peterbilt 389 v2

готовя тем самым почву для возможных конкурентов. )

Пример  - серия игр "Дальнобойщики"

чем штраф за нарушения труда и отдыха!
 

Ну если там действительно такие правила, то чехи их переносят в игру.

когда они будут в собственности у игрока.  

Откуда информация?


  • 0

#48
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Есть что скрывать? 

по списку ДЛС понятно что игра не лицензионная 


  • 0

#49
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

игра не лицензионная

Именно на это я и намекаю :Winking:  


  • 0

#50
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Откуда информация?

Чехи сами об этом говорили. 
  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено