Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#8201
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

knox_xss, Саня и я присоединяюсь к просьбе Сергея  :Big-Grin:  :smailikai_com_01(852):


  • 2

#8202
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

якобы под конкретный тягач будут свои настройки согласно полученным данным от официалов
очень хочу, чтобы были готовые настройки под конкретный каждый тягач, + возможность самому настраивать и настройки как в текущем ETS2. Всего 3 пункта настроек, было бы очень удобно. 
  • 0

#8203
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

много раз читал, как ребята пишут, что ихи складывает в ножницы

У меня такое только с двойными сцепками, с обычным полуприцепом не складывает.


Так же писали что со временем на каждом тягаче физика будет вести себя по разному, якобы под конкретный тягач будут свои настройки согласно полученным данным от официалов.

Интересно, можно ли будет настраивать таким образом модовые тягачи  :Thinking:  


  • 1

#8204
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Изменяет
Старость не радость. :Big-Grin:
  • 0

#8205
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

можно ли будет настраивать таким образом модовые тягачи

Определённо да. Не для того чехи меняют свою систему автосалонов, чтобы в один прекрасный день лишить её смысла. :smile:


  • 2

#8206
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

А мне вот нравится настройка всех ползунков влево. С рулём очень захватывающе играется.


  • 3

#8207
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Вот всегда удивлялся такой погрузке 

thumb_19500.png

 

Как планируют грузить- руками носить?  :Big-Grin: Ну хватает же мест , ну выделите одно-два места для погрузки разгрузки . Не обязательно грузить там, где по умолчанию паркинг для LKW .

 

Из той же оперы - зачем так близко ограничили въезд на дорогу дальше ( прямо ) ? Ну приехал я , паркинг рядом, как у нормальной компании , ну отнесите крестики чуть дальше, на след.перекресток . Может я хочу ( да и другие ) на паркинг стать , а не сразу в ворота лбом заезжать .

thumb_19501.png

thumb_19502.png

: Убирал мод на крестики , думал может по дефолту не так и зря наезжаю. Все так )


  • 5

#8208
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Вот всегда удивлялся такой погрузке 

Андрей,  меня в ЕТС нескоко раз место для разгрузки задом к стене или к забору встать  :Silly: в АТС было припарковал и с трех сторон вплотную прицепы стояли и грузчикам оставалось токо через вверх груз таскать.  :Silly: Видать чехи от балды ставят места для погрузки/разгрузки.  :Loser:


  • 2

#8209
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Вот всегда удивлялся такой погрузке 
абсолютно нормальная база - грузовая (перевалочная\промежуточная) площадка.
Почему ты решил, что в этом месте должны НЕПРЕМЕННО что-то грузить\разгружать.
Почему взгляд только с одной стороны грузоперевозок? 
А если сюда на отстой пригоняют уже готовые к дальнейшей перевозке прицепы?
Возможно с ближайшего парома, возможно ещё откуда-то.. 

Так же и дальнейшая их развозка может быть совершенно разной, что-то перегрузят на "мелких", что-то отправят дальше, но другим путём. 

Может я хочу ( да и другие ) на паркинг стать , а не сразу в ворота лбом заезжать
а что, хозяин компании тоже этого хочет? :smile:
Может работа его компании отлажена так, что "эти дикари-дальнобои" ему под боком и нафик не нужны. 
Привёз груз - припарковал\отцепил..
тут же выбрал новый груз - подцепил и..
"вали дальше".. нечего тут мусор разводить, примусы разжигать на межнедельном отстое, в служебном туалете очередь создавать, "экскурсию" по предприятию устраивать, жалобы сочинять на отсутствие душа\столовой\телевизора в холле :Winking:  - для всего этого есть другие, СПЕЦИАЛЬНО подготовленные места (с другой налоговой ставкой, с другим набором требований по содержанию..).
А здесь, у хозяина, не "паркинг для всех", а резервная площадка под его (лично его фирмы) нужды.. 
Например тот же резервный\оборотный парк прицепов разместить, чтобы ты  (или кто другой) в следующий раз
"приехал-отцепил-зацепил-уехал" :smile:
----------------
Почему мы НЕПРЕМЕННО хотим видеть в игре про водителей сюжеты "про грузчиков". :Thinking:
Я понимаю (и знаю), что в реальных грузоперевозках без них не обойтись (в смысле грузчиков) и часто грузчик-водитель в одном лице это ты сам и есть, но ЗАЧЕМ я должен переживать за их судьбу на каждой игровой базе.
Зачем я должен ломать голову как и когда они будут разгружать\нагружать прицеп.
Для этого в каждой крупной компании (на нормальном терминале) есть специальная техника и специальные бригады, которые к нужному времени и месту переместят привезенный мной прицеп, разгрузят и если возможно - сразу погрузят, если нельзя - то отправят на сан.обработку\в отстой и т.д. и т.п.
Моё дело привёз - отцепил куда указали - зацепил там где сказали - и уехал.
Если есть свободная рампа - значит к рампе, если нет или есть но не работает (по какой-то причине) - значит в отстой.. или стой жди..
"На контейнерах", а не на "штучных заказах" тебе в реале надо поработать - тогда переживания за грузчиков из головы "как ветром" выдует.  :Big-Grin:
---------------------------
Игра построена на принципе "зацепил-уехал-приехал-отцепил"
Всё что я выше написал - это вариант работы (в игре, на этой экономике) на грузовике и с прицепом от фирмы или со своим грузовиком, но чужим прицепом.
 
А если у тебя свой грузовик, да ещё и СОБСТВЕННЫЙ прицеп, то - да.. обидно, что "заночевать не дали". 

НО - на то оно и "всё своё" - чтобы "не ждать милости от природы", а "мозгами ПОСТОЯННО шевелить" 

"Свой прицеп, который мы так долго ждали" - не вписывается (точнее пока плохо вписывается, ещё точнее - вписывается но с оговорками) в данный вариант игры. :privetstvie-266:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#8210
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Почему ты решил

Почему взгляд только

А если сюда

Возможно
 Да потому Алекс, что нам дали свои прицепы, свои :Loser:  Который надо разгрузить( и это происходит, теоретически, когда мы жмём Энтер, так ведь?). А по факту у нас "старый принцип", ставишь прицеп так, как будто его надо просто отцепить, а потом, может быть, когда нибудь, по велению "царя-батюшки"(хозяина базы), разгрузят.

  Вот о чём народ говорит. Так что, вот в данный момент( конкретно ответ Андрею), твои логические доводы, совсем не логичны. Чехам надо менять подход к этому вопросу, дабы ещё один момент в игре соответствовал слову "Симуляор" :smailikai_com_01(852):


  • 7

#8211
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

дабы ещё один момент в игре соответствовал слову "Симуляор"
в "симуляторе" должно быть МНОГО моментов, тут я полностью согласен :smile:

хотя.. с какой стороны посмотреть - оказалось, что я "посмотрел" не с той стороны с какой смотрите вы с Андреем.

В игре очень много "допущений" - того что игрок как-бы "додумывает", хотя явно этого нет. Вот и всё :smile:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#8212
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. вот приобрел себе новый рено т.  thumb_19505.png thumb_19506.png thumb_19507.png


  • 3

#8213
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

19AMD74,так получилось :smile: что в "европейском реале" очень много пришлось работать именно по принципу "зацепил-уехал-приехал-отцепил-и тут же подцепил опять"


Сообщение отредактировал dobr4060: 09 Октябрь 2019 - 00:37

  • 0

#8214
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин нашли место где водилу штрафовать  :Loser: еще на патрульной тачке женщина за рулем.  :Silly:

thumb_19508.png thumb_19509.png


  • 3

#8215
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

еще на патрульной тачке баба за рулем.
 

Валер,прости её,она первый раз на задании  :Big-Grin:


  • 1

#8216
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Моё дело привёз - отцепил куда указали - зацепил там где сказали - и уехал.

У тебя как всегда, в огороде бузина, а в Киеве дядька.  :Big-Grin:  Тебе про свой прицеп, который не отцепляешь, не перецепляешь, а ты давай про сменные. Ну а что, тоже тема, но каким она боком, к обсуждаемому вопросу?  :Big-Grin:  


  • 2

#8217
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

dobr4060, Если читать про то, что я приехал на "перецеп" - согласен ! ) Проблема только в том , что я со своей телегой. А хочешь не хочешь, чехи должны были это предусмотреть , вводя свой прицеп. Трактора же убрали с разгрузкой под рампой  Или нет ? Я просто давно не обращал внимания на это :Big-Grin:

 

а что, хозяин компании тоже этого хочет
Любой хозяин компании вряд ли захочет скопление фур под воротами, особенно если компания маленькая ( развернуться негде ) , оживленая улица . Он и рад сам бы сплавить всю эту ватагу на какой паркинг , да где же его взять , особенно если даже места толком нет . Не сносить же дома ради парковки )) А здесь, конкретно на скрине , места , как говорится - конь не валялся !  :Big-Grin: Обычно , на таких "промках" ( пром.зоны) всегда можно стать на какой паркинг , пусть даже и частный , но не охраняемый. Поэтому, мое недоумение , почему бы не отнести зону коллизии дальше. В городах согласен , куда там стать, если так сделаны они ( я про игровые ) . Поэтому сразу в ворота лбом, ну или на обочину / первую полосу - аварийка и типа пошел оформляться . Здесь вообще ничего против не имею чехов- город есть город, хотя и в городских фирмах бывают паркинги для ожидания / оформление . Не всегда , но бывают. Да ты и сам это знаешь  :smile:

А если у тебя свой грузовик, да ещё и СОБСТВЕННЫЙ прицеп, то - да.. обидно, что "заночевать не дали". 

Дело не в ночевке или упаси Господь - 45 -ку мотать на этом паркинге , дело в банальном оформлении , при НАЛИЧИИ этого паркинга . Зачем его закрывать ?

 В общем, мы друг друга изначально не поняли . Бывает! :privetstvie-266:


  • 2

#8218
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ээээээ блин и чего самолет здесь стоит.  :Thinking:

thumb_1950a.png


  • 0

#8219
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

чего самолет здесь стоит
 

Скрытый текст


  • 0

#8220
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
именно по принципу

 Алекс, да я ж не против такого принципа. В то время, когда в игре толь так и было, вопросов не было. А в сегодняшних реалиях.......  Ну в общем по второму кругу сейчас начну :Big-Grin:  

P.S. "Додумывать" надоело просто, хочется логичности воочию :Big-Grin:


  • 2

#8221
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Обновление прилетело

 

1.35.3.20

  • Мелкие исправления для тюнинга Renault T и DLC Actros

  • 10

Поблагодарили 8 Пользователи:
Dynamic , alex2017 , alexanych , SeDiK , TangoThrash , Revanik , 19AMD74 , Виктор

#8222
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Мелкие исправления для тюнинга Renault T и DLC Actros

У Рено Т вообще никаких исправлений не заметил, у нового Мерса токо исчезнувшую подножку добавили и все.  


  • 2

#8223
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Revanik, Валер, ну, я ж это не на заборе прочёл... :Laughing:

У Рено Т вообще никаких исправлений не заметил

:Whew:

Ну и славненько, а то я уж думал, опять мне Рено под ATS "лопатить" придётся... :Smoking: :Big-Grin:


  • 1

#8224
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Рено под ATS "лопатить"
доброго вечера,а можно и мне попробовать атсный вариант ренохи?-интересно глянуть как тешка будет смотреться в америке
  • 0

#8225
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

интересно глянуть как тешка будет смотреться в америке

Так :Big-Grin:

А если серьёзно, Дим, то напомни мне завтра, скину. Она у меня на другом компе.

Правда, я пока не определился со звуком. То ли последний от Leen'а, то ли от Пирожкова. От Вадима мне нравиться тем, что лишних файлов "пихать" не надо. Единственное, вылезла одна ошибка:

<ERROR> load_unit() - Expected exactly one top-level unit in file (/def/vehicle/truck/renault.t/sound/interior.sii), got 2

И я не понимЭ, откуда у неё ноги растут. :Confused:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено