Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Для обновления игры требуется более длительное бета-тестирование

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#51
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

АлексейМД,а чему радоваться?  тому что они банальные контракты с 2006 года перенести толком не могут? :Big-Grin:  не парься Лёх,я не грустный,просто сужу по ситуации,а этого  :prig:  точно не скоро увидите :Laughing:  так как радости полные штаны в реале) игра ещё сюрпризы делает,будем ждать большую обнову от них,если кратко.


  • 0

#52
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

,а чему радоваться? 
 Тому что Есть!
  • 5

#53
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Тому что Есть!
 золотые слова, Алексей! Это не только к игре, но и в жизни. Вы правы на все 100%
  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#54
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

АлексейМД, погранец, 2:2 у нас ребят, ничья :smile: Я с Владом на одной стороне, вы на другой)) Мы - реалисты (начало моего первого сообщения здесь), вы - радужные, да только не всё оно ТАК.

: Ладно, отъеду я из дома в реале ненадолго, скоро вернусь и - за вирт-руль, похоже я в АТСе надолго теперь, новости такие, первый домашний в Л.А. гараж уже 5 мест и уже трое со мной моих водительниц-помошниц, в том числе вот на днях свою любимицу Саскию (Saskia Z) наняла, ей "Петрушку" купила, почти такую же как свою-только "кенга" и задние крылья попроще, и в раскраске бело-розовой "Тракеры помогают больным раком груди женщинам" :smile:)) Так пошла прибыль у меня - уже скорее, хочу 5 машинку Кешу 900, конечно тоже тюнингованую-насколько там возможно (и ещё не весь тюнинг пока, я на 15 ур., а 3 кабина, последний скин и последние диски ещё чуть погодя, раньше - последний бампер, движки и КП), ну уже всё считала, сделала скрин как её хочу, как всё воплотится, в галерее в своём альбоме АТС выложу)) И после покупки первой 900Й ещё немного покручусь-повожу, может и на второй гараж в Франциско наезжу))


  • 1

#55
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

"Mack R 686" с крашенными,стоковыми дисками....

 

А чего?...Очень даже цивильно выглядит.Кстати,в игрушке стоковые,крашенные колёсики,как раз таки ничем не отличимы от реальных.И размеры,вроде как,соблюдены.Правда сравнивать пришлось на глаз,и по фотографиям.Ну и свой R600 (иранской,лицензионной сборки) вспомнила,там тоже диски были стоковые и белые.Между прочим,в США грузовики без хрома тоже катаются.Та же классика,те же "Маки",те же "Кенворты" и "Петербилты".И на топовые модели тоже в стоке ставят белые,крашенные диски.Не на все,но на многие.Так что,в этом,с чехами соглашусь.

 

Кстати,в игровом трафике тот самый "мак" (или всё-таки "форд"?...Ибо в нарисованной машинке радиатор квадратный,а на "маке" радиатор гранённый),который был заявлен в первом рекламном трейлере.Оригинал трейлера искала,не нашла.Видимо чехи поняли,что сглупили,заранее показав то,чего,в игре,пока,ещё нет.В общем,они его с эфира сняли,заменив тем трейлером,который все видели.С ютьюба переписывать видео на комп не умею.А надо было переписать.Чтоб было чем чехов шантажировать.=)

 

Кстати,могли бы эту машинку и в магазин добавить,и чтоб бесплатно...Ну и трафику бы мозгов добавили,а то на светофоре встанет как вкопанный,и...Ни туды,ни сюды...Плотность выставила максимальную (10.0).Светофор цвета меняет,а трафик стоит.В таких случаях,в этом месте,включаю сохранение,потом заново загружаю,с этого места,трафик пропадает и мы едем дальше,с космической скоростью.=)

 

Могли бы хоть песонажик нарисовать,чтоб он двигался,в машину залезал,из машины вылезал (пустой салон тоже на нервы действует).Ну и полицейских уму-разуму иногда научал,а то...Какие-то наглые,у них,в штатах,полицейские.Ну прям как наши...По поводу,и без оного,денег требуют...У нас,их,принято посылать к маме.Ну а в штатах,лучше послать к Обаме.А там,он,пущай сам решает,что с ними делать.Если за воспитательный процесс возьмусь я,то в виртуальных штатах внебрачных детей Фемиды поубавится,в разы.=)



#56
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Мы - реалисты (
,Мария,я Вас умаляю :Big-Grin: ,это же игра,не более.Мы не по разные стороны баррикад,напротив,мы очень даже рядышком.Просто кто то умеет получать удовольствие от того что есть,а кому то надо больше.Я тоже хочу больше,но ни я,к сожалению,Себор,и не мне заказывать музыку.По этому я делаю лимонад,когда мне дали лимон,а не кривлюсь от того,что лимон кислый :Winking:
  • 5

#57
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

в том числе вот на днях свою любимицу Саскию
 Мария, ты где такие имена отыскиваешь работягам своим? :Big-Grin:  
  • 0

#58
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Между прочим,в США грузовики без хрома тоже катаются.Та же классика,те же "Маки",те же "Кенворты" и "Петербилты".

Я люблю ставить, ещё с ЕТСы, как там впервые на американцах каталась, на переднюю ось белые диски American Wheel, да, такой, с двумя прорезями)) Пробовала ставить хром наперёд, но чего-то мне не катит так... потому блестят у меня только задние ведущие))

С ютьюба переписывать видео на комп не умею.

Галь в смысле - переписывать, сохранять загрузкой на винт себе, или как? Да сохранять же с Тюба-проще простого, если как-то по другому, то я видимо недопоняла...))

В таких случаях,в этом месте,включаю сохранение,потом заново загружаю,с этого места,трафик пропадает и мы едем дальше,с космической скоростью.=)

Так бывает можно выручиться и при пробках, не только на пробках на светофоре :Smug:Не умеет же игра виновников пробки-аварии, убирать... как многие прочие автосимуляторы. Раньше у меня на малой развязке под Кёльном в ЕТС, постоянно пробка возникала, потом вроде эта проблема решилась, ещё на объездной в Будапеште такая же история, там где в объездную вливается тупичок дороги и траффик-гад такой, оттуда всё выезжает и выезжает, не даёт двинуться...;))

Просто кто то умеет получать удовольствие от того что есть,а кому то надо больше.

Я не получаю удовольствие, а смиряюсь, если невозможно это самое больше :smile:

Мария, ты где такие имена отыскиваешь работягам своим?

Но ведь их так и зовут, я только на русский перевожу)) Сделали бы и мод перевода имён работников, как есть названия городов по-русски...))


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

Сделали бы и мод перевода имён работников, как есть названия городов по-русски...))

я вот за столько времени так и не понял прикола с переводом городов,зачем города америки на рашн язык переводить? :Thinking: сколько раз тот мод переделывали,не могу понять до сих пор

 

Я не получаю удовольствие, а смиряюсь, если невозможно это самое больше :smile:

 

мои мысли читаешь прям)) несмотря на то что тут все меня пессимистом считают уже,скажу так: я не требую золотых гор,просто хочу того что было в хаулине,раз они начали траки оттуда перебрасывать,а так выбора нет,были б ныне игры подобной этой или дальнобойщикам,давно б про этих скс забыл,как ты уже говорила,просто смирился и просто катаюсь+поднимаю контору в игре,хотя если честно в последние дни особо не езжу уже,так 2-3 рейса сделаю по настрою и всё,по многу сидеть нет никакого желания без развитого геймплея,надеемся и ждём лучшее от скс :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Апрель 2016 - 18:28

  • 1

#60
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

С ютьюба переписывать видео на комп не умею.А надо было переписать.
 Галина, маленький ликбез- перед ютубом ( ссылкой ) вставляете две англ. ss? , жмете интер  и вперед , скачивать! :smile:

 

Скрытый текст


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Галина Реутова

#61
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

vladic302,Влад,хоxешь,по честному,по взрослому? Так и не понял,смысл твоих постов,чего ты хочешь? От игры,то реальности,то не понять чего))) Определись,постов куча,толку мало)))


  • 0

#62
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Маша Белоножкина,Машулька,на ютьюбочке нет кнопки "скачать" или "сохранить".А потому не знаю как видео оттуда на комп перегнать.Раньше через Депозитфайлз кой-чего перегоняла.Но видео перекачивалось только в формате FLV (низкое качество).Ну да бог с ним...У нас тут кой-чего случилось (наши водилы в тихом ауте под стол упали).Пойду,в курилку.Покурю и расскажу.Под кроватью пол-мешка осталось.Ну не пропадать же добру!...А то придут,найдут и всё заберут.И мне не оставят...Шучу.=) 


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 01 Апрель 2016 - 18:44


#63
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

я вот за столько времени так и не понял прикола с переводом городов,зачем города америки на рашн язык переводить?

Наверное ты прав, Влад)) Я то по инглишу понимаю;)), так, просто чтобы всё было красиво))

 

Там два варианта перевода кажется-и переделывали их два, раза, надо посмотреть в "других" модах... В ЕТС же вообще три, варианта, в первом у меня была проблема с переводом некоторых городов Франции на TSM-отсутствовали, а в нынешнем два Лиможа (!), один французский правильный, второй - таковым неправильно назван Линчёпинг в Швеции, но авторы спешат переделывать, да и ладно...)) Более проблема была с тем первым, где не было названий, только в заказах груз в один из тех городов, как сразу вылет... что там за третий перевод, точно не помню))

dobavleno.png

на ютьюбочке нет кнопки "скачать" или "сохранить".

Обратила внимание, я инетюсь через Яндекс-брауз, так одно время была прямая кнопка, потом исчезла... потому перехожу скачивать в Хром.

 

погранец, savefromnet конечно тоже известная штука, лучше - прямо, в браузер его плагином добавить))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 01 Апрель 2016 - 18:49

  • 0

#64
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Так и не понял,смысл твоих постов,чего ты хочешь? От игры,то реальности,то не понять чего))) Определись,постов куча,толку мало)))

всего по немногу если кратко :smile:,а так все давно знают: cвой прицеп,контракты с хаулина с компаниями(нормальные,а не пародия с етс),к примеру с дорожниками(Bitumen) в моём случае в атс,чтоб ездить в конкретные точки и не считать когда и куда приедешь,сон в кабине трака,это основные!!! далее уже пусть что хотят добавляют,всё просто Лёх,как раз-два :Winking:


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Апрель 2016 - 18:55

  • 0

#65
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

АлексейМД, есть подозрение, что vladic302 - это продвинутый спамбот, удачно замаскировавшийся под обычного пользователя, а его посты генерируются случайным образом из словаря терминов по играм SCS... Надо попросить Лешу включить ему проверку типа 'я не робот' при отправке сообщений...


  • 11

#66
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Jazzycat,ну-ну,я конечно мододелов уважаю,но такого написанного бреда не ожидал увидеть,фантазии некоторых зашкаливают смотрю :Whew: а то что игрок просто хочет чтоб игра в правильном русле развивалась,видать не до кого не доходит,мне как то всё равно если честно                                        

: я к той проге никакого отношения не имею,тупо фантазии некоторых


  • 0

#67
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
есть подозрение,

Ну я про тоже,тока другими словами :Big-Grin:  
dobavleno.png

Jazzycat,Это знаешь,типа как в WOT(не тракс,пацаны),смотришь боёв вроде не мало,а стата ну ни какая.пишешь ему,эй .......... ты к бою готов,а в ответ тишина,и ты понимаешь,что с тобой в бою бот,и надёги на него нет................ 


Сообщение отредактировал АлексейМД: 01 Апрель 2016 - 19:50

  • 2

#68
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

 Тому что Есть!

Поддерживаю Алексей, полностью. Надо довольствоваться тем, что есть (ни в коем случае не принуждаю так делать в реальной жизни, так как в жизни, нужно стремиться к лучшему, а это все таки виртуальное развлечение не более )  Все равно, конкурентов которые могли бы предложить что то больше чем чехи, нету. Конечно, хочется чего то нового, ну что поделаешь, желание хотеть еще никто не отменял :Big-Grin:  Я к примеру, тоже много чего хочу, но играю и не парюсь.  Наслаждаюсь тем что есть. 


Сообщение отредактировал LehaM: 01 Апрель 2016 - 20:36

  • 2

#69
Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.35.1.14s
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL
Владислав,в Штатах нет понятия как "объездная". Как правило существует три термина названий автодорог:

 

 

Ты думаешь что на "80-ке" и подобных ей реально встретить комбайн? :Big-Grin:

Хайвей - Скоростная автострада с односторонним движениемю.  Автомагистраль, дорога для скоростного движения автомобилей, не имеющая перекрёстков с другими дорогами (пересечения на разной высоте, мосты/туннели не являются пересечениями).


Сообщение отредактировал Игорь Иванов: 01 Апрель 2016 - 22:41

  • 0

#70
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

всего по немногу если кратко :smile:,а так все давно знают: cвой прицеп,контракты с хаулина с компаниями(нормальные,а не пародия с етс),к примеру с дорожниками(Bitumen) в моём случае в атс,чтоб ездить в конкретные точки и не считать когда и куда приедешь,сон в кабине трака,это основные!!! далее уже пусть что хотят добавляют,всё просто Лёх,как раз-два :Winking:

Когда ты спишь на заправке, то ты и так получается спишь в кабине, я не знаю как в Америке, но в Европе на обочине нельзя останавливатся на отдых, только если какая то поломка или перекусить!
  • 0

#71
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Меня одно обновление порадовало - это ярко-зеленый комбайн! Но раз уж на хайвее, то почему не с фронтальной косилкой впереди? Заодно бы и попыхтели все сзади и груз не вовремя доставили бы.


  • 0

#72
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но в Европе на обочине нельзя останавливатся на отдых,

Ну почему сразу на обочине? В промзоне, на заводе, на ферме, под супермаркетом и т.п. спи себе на здоровье. Как не крути, но строгая привязка к стоянкам в принципе неверна. Вот если бы ввели штраф за остановку, а уж тем более сон, в неположенном месте, вот это было бы куда правильнее.


  • 4

#73
Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.35.1.14s
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Есть же трактора, в траффике для АТС)) Но да, не комбайны...

 

Комбайн на I-80 и подобные пустят только в разобранном виде как груз "oversize", мне думается. :Smug:


  • 0

#74
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

    Галина, здравствуйте! По поводу закачки с Ютьюба. Я  пользуюсь FireFox(ом), а у него есть дополнение именуемое Flash Video Downloader. Вернее его надо скачать с оф.сайта, и всё. Оно, дополнение, позволяет выбирать, как качество ролика, так и его формат. В смысле тип видео. Вот как это выглядит на страничке, до, и после ...

---удалено---

http://savepic.ru/9186175.jpg http://savepic.ru/9235326.jpg

dobavleno.png

   Тимур, Прошу прощения!!! Больше не буду! 


Тимур (01 Апрель 2016 - 23:18):
Серёга, uploads давно у нас не в почете. Следи за Правилами. А то ругаться буду

Сообщение отредактировал SeDiK: 01 Апрель 2016 - 23:29

  • 0

#75
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ты думаешь что на "80-ке" и подобных ей реально встретить комбайн?

Игорек,а я про 80-ку хоть словом обмолвился? Вы не знаете как все будет реализовано в игре,а уже критикуете.Критик вы наш.

Хайвей - Скоростная автострада с односторонним движениемю

С односторонним? Вы на ходу ахинею придумываете?Google в помощь.

Скрытый текст

Автомагистраль, дорога для скоростного движения автомобилей, не имеющая перекрёстков с другими дорогами (пересечения на разной высоте, мосты/туннели не являются пересечениями).

Игорек,вы прочтите вдумчиво что я написал.

Freeway (Автомагистраль) - автомагистраль как правило многополосная,и скоростная. На автомагистралях запрещена езда тихоходным транспортным средствам. Одни из главных отличий между Highway и Freeway - это во первых перекрестки, на хайвэях они скажем так находятся на дороге,они могут быть как стандартные (крестоообразные) так и Т- образные. А на Фривэях перекрестков нет или же встречаются очень редко ,там есть эстакады, захотел водитель повернуть налево \ направо будь добр заехать на эстакаду.

Научитесь читать,что пишут другие пользователи.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено