Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Для обновления игры требуется более длительное бета-тестирование

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#26
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Евгений84,

может к концу тестирования как раз Аризону доделают и VNl добавят в ATS, как говориться мечтать не вредно
твои слова до бога  :Cool:  

жду не дождусь VOLVO VNL 780,не я один а все мы,верно парни


  • 2

#27
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

кому 389
, про него же писали, что он почти готов, а вот VNL под вопросом. 

не я один а все мы,верно парни
, точно не один  :smile:  
  • 2

#28
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в общем обновление ни о чём

Ты его еще в глаза не видел, это обновление, а уже возмущаешься. Бухой что ли? 


  • 8

#29
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Тимур, не - он уже поиграл ) Ему хватит  :Big-Grin:


  • 6

#30
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Да уж, лучше бы про ситуацию с лицензиями бы рассказали. Когда будет Пит? Что с другими производителями?
С Аризоной то впринципе и так все понятно
  • 0

#31
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

axelrol,Тимур, тест драйв провёл)) парни не то что возмущаюсь,просто им трудно чтоли нормально автострады перекрасить в нормальный цвет? я ж писал,что не против того что добавят,но не то что хотелось бы,не подумайте ничего :Winking:


  • 0

#32
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

vladic302,эх влад,тебе бы в гости к самим чехам съездить,ты бы им рассказал что да как 


  • 2

#33
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Я смотрю, сумашедших в игре прибавилось. Если раньше один из них танцевал на крыше дома, то другой теперь залез посидеть на столбе (на скриншоте с комбайном) :Big-Grin:


  • 1

#34
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Schumi, "Так в ЕТС могут его тоже включить, игры братья близнецы(или сёстры).


  • 0

#35
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Лёха 401,они и так в курсе Лёх)) америкосы им пистоны каждый день вставляют на форуме  :Big-Grin: комбайн в траффик думаю добавили в честь завтрашнего 1 апреля)) кому скажи не поверят,что комбайны по хайвэям ездят)) по обьездным куда не шло ещё)) ладно,хоть развивают игру,надеюсь не состарюсь пока 389 введут с внл :smile:  


  • 0

#36
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

автострады перекрасить в нормальный цвет?

А чем тебе автострады не угодили?


  • 1

#37
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

Чего то тянут они там кота ха хвост. Неужто хотят пару новых видов колпаков прикрутить, или в воркшоп пару раскрасок добавить ))))

 

: А по сути, уж лучше еще неделю другую подождать, зато может быть потом, месяца полтора, два не будет новых патчей, как это было с 1.22. Очень надеюсь что частота новых патчей станет реже


  • 3

#38
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,цвета с боковой части чуть светлее хочу,а так претензий к ним особых нет :Winking: полотно устрайвает



Неужто хотят пару новых видов колпаков прикрутить...

 

 

для начала добили б они колёса,я в смысле сам диск с мата в хром,как на ступице сделали и с гайками,остальное уже по ходу :smile:


  • 0

#39
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Как в воду смотрел :Laughing: 

Пока Trucking Show 2016 не завершится  - никаких новых патчей (бета-обновлений) не будет.  иначе чем SCS будут хвастаться на шоу.   А потом, у командно-командировочного состава, будет акклиматизация, адаптация, опохмел, трудное возвращение к жизни и крики "Всё мы делали не так - теперь всё будет иначе!" -  поэтому ждём патчи к концу апреля  
 
  • 1

#40
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

dobr4060,

 поэтому ждём патчи к концу апреля  
как бы не к концу мая месяца не затянули бы 

  • 0

#41
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

как бы не к концу мая месяца не затянули бы 

 

главное чтоб траки стабильно добавляли,а обновы,штаты,всё равно долго ждать будем этого,даже не парюсь об этом,благо в реале есть о чём думать кроме игры и обнов :Smoking: к пасхе б какой нибудь трак подкинули,389 или внл,праздник всё таки на 1 мая


Сообщение отредактировал vladic302: 31 Март 2016 - 21:30

  • 1

#42
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

по обьездным куда не шло ещё)

Владислав,в Штатах нет понятия как "объездная".
Как правило существует три термина названий автодорог:
Road (Дорога) - обычная дорога,например в городе.
Highway (Шоссе) -  как правило это понятие очень расплывчато. Хайвэй может быть как двух полосный,с одной полосой в попутном направлении и с одной полосой во встречном.Так может быть как четырех и шести полосным. Хайвэем там называют все что находится около или за городом. У нас такие термины как : трасса,шоссе,объездная автодорога там зовется одинаково - Highway. Что у нас ,что у них хайвей \ трасса проходят как через не большие деревня и поселки. На хайвэйях\трассах ограничения в скорости может быть как высоким так и низким. По Хайвэям\трассам разрешена езда тихоходным транспортным средствам.
Freeway (Автомагистраль) - автомагистраль как правило многополосная,и скоростная. На автомагистралях запрещена езда тихоходным транспортным средствам. Одни из главных отличий между Highway и Freeway - это во первых перекрестки, на хайвэях они скажем так находятся на дороге,они могут быть как стандартные (крестоообразные) так и Т- образные. А на Фривэях перекрестков нет или же встречаются очень редко ,там есть эстакады, захотел водитель повернуть налево \ направо будь добр заехать на эстакаду. Второе их отличие - это скоростной режим. На Хайвэях как правило он часто меняется ближе к перекрестку или населеному пункту он становится ниже и так далее. На Фривэях как правило скоростной режим постоянно высокий и максимальная допустимая скорость на них выше.
Из всего этого выходит,что SCS все делает верно. А так же если вспомнить дорожные знаки в ATS то во многих местах можно увидеть знак на котором нарисован трактор,который предупреждает водителей о том что на данной дороге возможно появление тихоходных ТС.

кому скажи не поверят,что комбайны по хайвэям ездят

Скрытый текст

к пасхе б какой нибудь трак подкинули

Пасха у них уже была.


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#43
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Кто-то сомневался в этой новости, что всё так и будет :Thinking:? Правильный ответ - никто :Straight-Face:. Всё как обычно и везде - надеемся на лучшее, живём в худшем. И - будем катать-возить на том, что есть. Потестили бетки, кто тестил - и лучше бы всем вернуться на стабильные версии))

---

Ладно, дабы не было всё столь мрачно, вот мои комменты, что заметила из написанного и хочу сказать...

Комбайн в трафике улыбнул реально.    Наверно пробки будет создавать...

Есть же трактора, в траффике для АТС)) Но да, не комбайны...

так как дорожные знаки с тракторами уже были, наверное не просто так.

А так же если вспомнить дорожные знаки в ATS то во многих местах можно увидеть знак на котором нарисован трактор,который предупреждает водителей о том что на данной дороге возможно появление тихоходных ТС.

Впервые вчера внимание обратила, возле Bushnell, Рединговой фермы, она задолго с юга до въезда в город по второстепенной дороге, там на перекрёстке, одна часть дороги ведёт в тупик, а на повороте куда можно ехать и стоит такой значок))

надеюсь не состарюсь пока 389 введут с внл :smile:

Не бойся, Влад, не состаришься :Winking:ни ты, ни я, ни другие, а пока - ведь не трудно моды попользовать)) Как красиво сделали 670ю, и наконец отдельный салон для неё, а моя любимая 389я - вообще лучший модский трак, с самым большим тюнингом :Smug: :smile:

 


  • 2

#44
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Потестили бетки, кто тестил - и лучше бы всем вернуться на стабильные версии
Мы лёгких путей не ищем. Благодаря нашим общим усилиям в патче 1.23 для ETS будет исправлено 2 бага. И покой нам только снится :smile:
  • 2

#45
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,даже если и ездят комбайны,наверняка в районе где поля да огороды Макс,а таких штатов по пальцам пересчитать,не буду спор разводить,ездят хорошо :smile:

dobavleno.png

Y@mm,ага,вон в атс лаги в рино и вегасе до сих не убрали,да-прогресс на лицо,но всё таки перемудрили они с несколькими светофорами)) парочку из тех что убрали надо было оставить)) надеюсь хоть экзиты пометят цифрами,а то в реале есть номер сьезда,а тут как в тундре :Sad:  

dobavleno.png


а пока - ведь не трудно моды попользовать)) Как красиво сделали 670ю, и наконец отдельный салон для неё, а моя любимая 389я - вообще лучший модский трак, с самым большим тюнингом :Smug: :smile:

Маш,не у всех компы могут тянуть такие траки как 670,весом в 700 мб или фрэд 500мб,389 мне панель его не читаемая не нравится+выкидывает изза некоторых модов,которые убирать не хочу,хоть и догадываюсь изза каких

 

Впервые вчера внимание обратила, возле Bushnell, Рединговой фермы, она задолго с юга до въезда в город по второстепенной дороге, там на перекрёстке, одна часть дороги ведёт в тупик, а на повороте куда можно ехать и стоит такой значок))

 

да такие знаки с тракторами стоят везде в районах ферм и дорогах с одной или двумя полосами :Winking: первое время думал что эти знаки предупреждают о бухих трактористах :Laughing: потом понял для чего он и о чём предупреждает))


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Апрель 2016 - 01:15

  • 1

#46
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Маш,не у всех компы могут тянуть такие траки как 670,весом в 700 мб или фрэд 500мб,389 мне панель его не читаемая не нравится

Не тянуть - то есть чтоб было много свободного места на винте)) и-или и всё остальное в компе... конечно)) У меня то на C (и mod-папке) место ещё есть, а забивать системный вообще не желательно))

У любимки-Петки 389 да, бортовой экран размером с спичек коробок (вот бы как в FH2009-но мечты), но уже приловчилась видеть, а чтобы получше-иногда камеру вправо-вверх в сторону, то есть "9-PgUp" на цифровой, особо когда оставшееся топливо смотрю)) Ещё бы передачи показывало, при позиции "1", но в том моде это больная тема...))

да такие знаки с тракторами стоят везде в районах ферм и дорогах с одной или двумя полосами  :Winking:

Естественно, возле ферм им самое и место;)) Беда в том, что штатовские знаки плохо различимы, или это просто нам непривычно, с нашими знаками и правилами ДД :Smug:Хотя именно предупреждающие у них-жёлтые с чёрным рисунком, в том числе и этот с трактором)) Ограничения скорости, уже научилась видеть когда и где стоят, по трассе-белая с цифрой, или - зелёная табличка на въезде в город, "Speed Limit (название города)", на выезде "Leaving (название города)" и снова полёт :smile:


  • 1

#47
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Маша Белоножкина,одно хорошо,что довели до реальных размеров эти знаки-это главное,а так,в сша не так много знаков как в европе или снг 


  • 1

#48
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но автовышки мак что то никогда не видел
Я так понимаю,был в америке,всё видел :Thinking:  :Big-Grin: .Влад,прекращай пессимистичные настроения,с воодушевлением смотрим вперёд....перемен,мы ждём перемен......усё будет в ажуре :Big-Grin:  

Новость,всегда новость,не зависимо,новая она или не очень :Winking: .Попросили,потерпеть,ну а мы Что,мы ни Что,терпим и ждём,и воздаться.......... 

или это просто нам непривычно
Вот,Мария,это ключевое слово :Winking: ,про ихни знаки :Big-Grin:  

вон в атс лаги в рино и вегасе до сих не убрали
Влад,что ты преципился к рино :Big-Grin: ,это ж бетка,вот выйдет релиз,вот тогда говори,так и не исправили :Angry: ,а так то,ну нет у меня там лагов и всё,хоть убей,почисть комп ужо :Winking:
  • 3

#49
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

Влад,что ты преципился к рино :Big-Grin: ,это ж бетка,вот выйдет релиз,вот тогда говори,так и не исправили :Angry: ,а так то,ну нет у меня там лагов и всё,хоть убей,почисть комп ужо :Winking:

                                                                                                                                                                                                     

комп у меня чистый без вирусов и хлама,удалил лишнее давно уже,а лаги мелкие есть,думаю как писали уже,изза детализации городов,чем больше город-тем больше лагает,ну а если у тебя самолётный комп,то не сравнивай с средними компами :Winking: бэта тут не причём,это с выхода игры ещё тянется)) я не пессимист,я реалист! смотрю трезво на вещи и вижу куда их несёт,я наоборот рад что развивают игру,но серьзных изменений давно не было,многие ждут крупную обнову от них,типа Скандинавии в етс,остаётся ждать только,а спорить с тобой не буду на эту тему,так как хватает в реале головной боли


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Апрель 2016 - 15:57

  • 0

#50
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

vladic302,Эх Влад,грустный ты человек :Big-Grin: ,во всём то ты видишь подвох :Big-Grin: ,а просто улыбнутся,не пробовал,в ответ...... и тот кто в озере сидит,так же улыбнётся тебе в ответ :Winking:  


  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено