Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Mario Map" (1.49.x) [upd:21.01.24]

* * * * * 21 Голосов ETS2 Карта Map

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#776
kop9000

kop9000
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game
какой тут масштаб карты?

#777
Minefield

Minefield
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R

Настроение: Не выбрано

bobr1609,  IWR тоже нормально работает (стоИт самый последний).
​Удалил всё, что связано с климатом (в частях мода) и поехали... :smile:  Правда кричит иногда на "неизвестный климат", но игре никак не мешает


  • 0

#778
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

какой тут масштаб карты?
По идее такой же, как и на дефолте 
  • 0

#779
kop9000

kop9000
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

По идее такой же, как и на дефолте


Какой именно я ведь не знаю какой на дефлоте

#780
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Какой именно
В ETS 1:19, в ATS 1:20.
  • 0

#781
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Y@mm, можно дополнить  :smile: В ETS2 два масштаба:

1:19 для загородных территорий и 1:3 для городских

kop9000 , а с какой целью интересуетесь масштабом карт этой сборки? 


  • 0

#782
kop9000

kop9000
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

ля

 

чтобы всю карту я не смог иследовать меньше месяца. тоесть долго её иследовать надо



#783
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

kop9000 ,Так вам и СР за глаза хватит.  Промодса тоже . А вообще, приоритет стоит все разведать ? Если да и у вас сутки  в свободном владении и играть с перерывами на сон , то может быть и обследуете. Но это уже нездоровая тенденция :Confused:  


  • 0

#784
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сутки  в свободном владении и играть с перерывами на сон
Не знаю!!! Давно играю на дефолте, её ни как толком не исследовал, а ты пишешь про сутки 
  • 0

#785
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

MAKO 76,Макс, ты не разобрался видимо в вопросе- сутки в месяце , то бишь 30 . Карта та или та , с постоянством игры, с перерывам на сон . По дефолту у меня тоже 55 %  на одном профиле года 2, 5 .  Но я ведь не играю на обследование и выжимание суточной нормы 


  • 0

#786
kop9000

kop9000
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

kop9000 ,Так вам и СР за глаза хватит. Промодса тоже . А вообще, приоритет стоит все разведать ? Если да и у вас сутки в свободном владении и играть с перерывами на сон , то может быть и обследуете. Но это уже нездоровая тенденция :Confused:


Ну я сейчас играю на ср. Но я просто когда закончу исследовать ср то перейду на другую карту. Вот поэтому узнаю про эту карту.

#787
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Но я просто когда закончу исследовать ср то перейду на другую карту.
 ну-ну :Big-Grin: Удачи  в этом деле! Боюсь, месяцем не обойтись. Если конечно не перелетать сложные участки!
  • 0

#788
kop9000

kop9000
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

ну-ну :Big-Grin: Удачи в этом деле! Боюсь, месяцем не обойтись. Если конечно не перелетать сложные участки!


Я как раз закончил первый рейс. От Иркурстка до новый мир. После хабараска игра игра стала в миллиярд разы сложнее. На карте я еду не по линии. Повсюду аварии, ремонты, но Сеня ошламило одно место где парень на инвалидной каляске по середине дороги стоял. Кароче полный халкор. Я ещё незнаю что будет после нового мира



#789
stay_punk

stay_punk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Карта хорошая. Убрал 2 файла америк, чтоб грузилось быстрее. играется нормально. вылетов и багов не заметил пока что. 

Подскажите, есть ли моды автобуса которые с этой картой совместимы, чтоб пассажиров возить?


  • 0

#790
dunadain

dunadain
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Ребята отличная карта от Марио, в ней только один изъян -все тачки словно имеют по 2000 конских сил.

От нуля до 100 буквально за 5-8 сек вне зависимости от машины и веса груза. Ну и сами повреждения идут почти копеечные даже при лобом на скорости 150.

Есть способ вернуть скорость и мощностями и повреждениями как в оригинальной игре?


  • 0

#791
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

dunadain, скорость - нет;

повреждения - да, поставить дефолтные значения в файле damage_data.sii  (файл лежит в папке def)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Июль 2017 - 00:56

  • 0

#792
dunadain

dunadain
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

dunadain, скорость - нет;

повреждения - да, поставить дефолтные значения в файле damage_data.sii  (файл лежит в папке def)

Скрытый текст

 

Странно что вы такое пишите. Пролистал все 32 страницы и ответ нашел совсем рядом. Человек на 30 странице пишет что нужно удалить из бейс деф, в папке виакл, папку тракс. Удалил и снова в игре машины с нормально скоростью.

Я конечно помню давным давно я спрашивал в личку у марио почему стоить такая шляпа на скорость и повреждения то он объяснял слишком дальними расстояниями. Но как то все же перебор, не трак а бет мобиль. Но рад что решение получилось что простым - повреждения не так критичны.

ПС: люди кто то в курсе годный трафик мод который будет с данной картой работать без вылетов?  Что бы сильно увеличился трафик и по возможности изменились его характеристики- например макс спид у легковушек бывал до 160 км. Что бы было ощущения что тебя кто то может обогнать на 130+.


  • 0

#793
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

dunadain,я рад, что вы сами нашли ответы на свои вопросы. :smile:

Да действительно, в карте крутящий момент(torque) у всех двигателей, для всех траков увеличен ровно в 2 раза по отношению к дефолту. и расположен этот параметр по пути ETS_2_Base_def&mat.scs\def\vehicle\truck\марка_трака\engine\тип_двигателя.

Я просто не понял ваш вопрос, точнее понял его по своему.. Карта собрана из отдельных территорий с разным масштабом и именно по этому время (и как следствие ощущение скорости) в разных частях карты разное.

----------

Наугад открыл несколько первых попавшихся легковых авто из трафика, что прописаны(и бегают) в карте..

accord, citroen_c4, focus_2009, kia_ceed.. у всех 
max_speed: 160 км\ч
у грузовых траков трафика
max_speed: 90 км\ч - что в общем-то соответствует общепринятому ограничению скорости для грузовиков.
Может легче самому поправить параметры, чем искать неизвестно что?
так, на всякий случай, параметр max_speed: можно найти по пути
ETS_2_Base_def&mat.scs\def\vehicle\ai\марка_авто.sii 
можете из любого авто сделать гоночный болид :Winking:

  • 0

#794
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Уважаемые старожилы, подскажите пожалуйста, где самая крутая асфальтовая горка на этой карте (картах).

Скрытый текст


  • 0

#795
Griha

Griha
  • Реальное имя:dima
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2 s
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

не работает на середине загрузски зависает и всё, ни куда не движется ждал час но ничего не меняется


  • 0

#796
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

dunadain, Начиная новый профиль на этой карте, ещё со старой версии идёт такая процедура, удаляются полностью папка движки и вшитый трафик Ai, ведь у нас есть свой трафик моды, зачем нам лишняя нагрузка и мощные движки ,насчёт вшитых прицепов не знаю, наверное тоже можно безболезненно удалить ,ведь мы свои ставим прицепы а сверх этого можно выше карты поставить мод отключение дефолтных заказов грузов.

Удали папку \Documents\ Euro Truck Simulator 2\mod\ ETS_2_Map_11.9_def&mat.scs\def\vehicle\truck\ будут стандартные движки
Подскажите как сделать стандартными повреждения грузовика и груза
удали файл Documents\Euro Truck Simulator 2\mod\ETS_2_Map__11.9_ def&mat.scs\def\damage_data.sii
PS:Главное не забыть сверх карты поставить фикс мод для получение возможностей разгружаться в карьере и брать туда и от туда заказы.(данные фиксы надо ставить для всех карт свой Промодс,Русмап,TSM и Марио Мар)


Сообщение отредактировал AiBolit: 18 Июль 2017 - 10:25

  • 0

#797
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Не подскажете, а как теперь убирать "ненужные" рейсы на паромах? В прежних версиях на каждый порт был файлик с перечислением рейсов и прайсов, теперь на каждый рейс (и туда и обратно) делается отдельный каталог/файл. Раньше можно было просто "потереть" рейс в файле, а теперь как аддон сделать? "Испортить" дефолтные (карты-мода) файлы бешенным увеличением времени в пути, ценами не получается - навигатор/игра все равно рассчитывает/показывает путь- трассу (а в конечном итоге - время в пути) именно через эти паромы. Я хочу ехать через европу в бразилию или еще куда дальше, а не перелетать через полкарты. Если принудительно флажками изменять трассу (игнорируя соединяющие части одного "острова" паромы) то время доставки все равно не меняется.


  • 0

#798
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Всем здоровья.

Задался я тут задачкой: А что сделать, не особо напрягаясь, чтобы игра рассчитывала трассу _по максимальному количеству дорог_ , а не сокращала по переправам - перелетам. Вот и хочу поделится, кому такое тоже захочется :

Скрытый текст

 

: Почему так - чтобы не поиметь проблем с авторскими правами, типа выкладываю мод, меняющий мод-карту автора. Делайте сами, я вроде подробно объяснил наши действия.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Retrograde R

#799
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Вылет при "открытии" именно зеленых зданий фирм

thumb_f82d.png

При этом в логе никаких указаний на причину.

Может кто из специалистов сделает поправку-модик?

Очипятка: не фирм, а салонов по продаже тягачей.


  • 0

#800
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

На дефолтной европе все проходит нормально.

Сбой в городах Валенсия, Мадрид, Кордова, Малага, Барселона. Это из которых я успел посетить.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, Map

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено